Коллекции пользователя Amerikоs

Amerikоs : Рекомендуемые фильмы

2 фильма

    • 1

    Блэйд

    Blade

    9.33/772

    Когда вампиры нападают на невинного человека, желая превратить его в себе подобного и попить его кровь, на помощь приходит он – бесстрашный истребитель вампиров Блэйд, оружием которого являются серебряные пули, чеснок, приборы, излучающие ультрафиолетовые лучи и собственная нечеловеческая сила. Он кочует из города в город вслед за миграцией вампиров, жестоко расправляясь с каждым, кто решил отведать чужой крови. Помимо стремления защитить человечество от мерзких кровососов, им движет дикое желание отомстить за свою погибшую мать, которую на исходе беременности укусил вампир.  подробнее

    11:11: У Дьявола новое число

    11:11

    4.78/29

    11 января 1991 г. мир потрясла серия странных убийств. 7-летняя девочка подстрелила маньяка, хладнокровно расправившегося с ее родителями. Через 18 лет взрослую Сару преследуют видения матери и загадочное число 11:11, выведенное кровью рядом с ее телом. Сара живет в постоянном кошмаре до тех пор, пока не узнает из газет о похожих убийствах. Раздираемая страхом и любопытством, Сара берется разгадать тайну числа 11:11 и прекратить поток жертв… подробнее
    • 1
    записей: 0.


      рецензий не найдено

      записей: 0.
        записей: 9.
        • 1
        0
        0

        Кира Ленц пишет:
        Вау!
        Как давно я не была на этой ветке...
        Интересно... Это тема, где (на этом ресурсе) большинство постов тянут на рецензии. Что хорошо.
        Интересны посты Yana Marley, но комментировать уже лень. Всё уже раньше сказала.

        А что она там такого сказала ? Об этом трут на каждом форуме, а толку пока как от козла молока было! С такими успехами и усердием можно топтаться на одном месте бесконечно.


        0
        0

        Жуткое кино! По стилю походит на фильмы карпентора, только так и не понял причём тут продлёнка с названием фильма. Как то припоминаю, шёл из видео салона не обратив внимание на описание, думая что увижу продолжение той истории.


        0
        0

        Сюжет в фильме отличный и весьма познавательный, всё как надо сделали, не часто такое встретишь. Пору акцентов только из лишних от силы может есть, и под конец сдали, можно сказать не чем не закончился. Надо было другую развязку сообразить, в остальном просто класс.


        1
        0

        Мощьняга редкая. Режиссёр проффи. Постановка и сюжет аххавые. Очень крутой детективный триллер, и не только. Christopher Young, как всегда подготовил отличнейший соундтрек. За всё 10+ Смотрел не отрываясь. Ну а Лэнцу, с его выходками, надо было лучше себя так же проявлять к примеру в Спауне !


        0
        0

        Если бы в этом фильме, речь шла действительно о том, кого там не было, то одним изгнанием здесь бы точно не отделались. Обряд экзорцизма, тогда бы потребовался всему миру. Фильму 5 !

        Осторожно - спойлер!


        0
        0

        ))) Alisa ((( пишет:
        Такой классный мистический фильм. Но эта тема с лизби и ещё кое что взбесили просто.

        Согласен с Вами. Режиссёру не нужно было об этом так тщательно муссировать. Достаточно было оставить пару намёков. Видимо Линчь, подбирал повод, что бы оправдать всё случившееся с героиней фильма. Хотя их вообще не мало, и всё можно было обставить совсем по другому. Но все равно, не перестаю поражаться гениальности этого режиссёра. До такого докопаться, и так интересно об о всём рассказать, для этого нужен особый талант. Вижу, что за Ваши убеждения, Вам уже, кто-то дерзко отплатил, ну да тьфу на него!


        0
        0

        зёрнышко пишет:
        П.К. пишет:
        Дешевка с претензиями. Для видеосалонов 80-х в подвалах может и тянуло.

        вот в точку
        вы что пупья земли, вот люди ниже, нормально высказались по этому вопросу, а то что вы лепите, сплошная не обектившина, я бы на месте админов удалял бы такое гамно вместе с теми, кто его за собой оставляет. Ну что, кто нибудь догадался, что это там за стенка такая была ?


        0
        0

        Продолжения снимать не стоило, фильм располагал к чему-то большему 5+


        0
        1

        Как говорится, ''' Симонс Превосходен ''' 5+


        записей: 9.
        • 1
        записей: 16.
        • 1
        записей: 16.
        • 1
        Amerikоs
        Новичок
        • 33
        • 11
        • Дата регистрации
          11 Ноя. 2014 19:58
        • Последняя активность
          28 Июн. 2015 06:23
        • Пол
          не указан
        • Возраст

        Коллекции пользователя