Коллекции пользователя LIS28

LIS28 : Рекомендуемые фильмы

0 фильмов


      В этой коллекции нет фильмов.

        записей: 0.


          рецензий не найдено

          записей: 0.
            записей: 11.
            • 1
            Дурак

            8.57/10

            0
            0

            Отличный фильм. Просто смотрите и делайте выводы.


            0
            0

            Зачем вообще нужно было снимать, третию часть??? Ведь во второй было сказано, что мрачное будущие удалось изменить! Терминатор, это первая и вторая часть. И не больше. Четвертую часть можно смотреть как отдельный фильм, не сравнивая с двумя первыми. Короче, чем дальше в лес, тем больше дров...


            0
            0

            Мне тоже кажется слабовато... Такое впечатление, что режиссёр уже не знал, что придумать в третье части. Все таки зря Хоббита растянулись на три фильма. К тому же очень бросается в глаза, компьютерная графика. Да и в целом, первая часть фильма была интереснее. Две остальных по убыванию.


            0
            0

            Этот фильм скорее военная драма, чем просто фильм о войне. Если сравнивать с фильмами Михалкова, то "Сталинград" на много интереснее снят. Кстати у США, тоже бывают фильмы не о чем. Взять к примеру фильм "Ярость". Бред, фантастика, и вранье. Или на пример "Спасти рядового Райна". Для нас Россиян, он вроде интересный. А как к нему относятся сами Американцы, не известно. Так что не стоит строго судить наш фильм. Возможно это только начало возрождения, нашего кино. Которое было утеряно в 90-е годы...


            0
            0

            mikro36 пишет:
            LIS28 пишет:
            Фильм казался реальным, ровно до того момента, как появился перекрёсток. А потом пошли сплошные ляпы. Оценка 5 из 10. И не больше.

            Полностью согласен! И всё - таки накал страстей, драматизм и т. д... Вопрос: НУ ПОЧЕМУ НАШИ ХОТЯ БЫ В ТАКОМ РАСКЛАДЕ снимают фильмы с периодичностью один из ста???!!!


            Если бы наши сняли не что подобное, это было бы очень даже не плохо! А пока на ум, только "Брестская крепость" приходит. И на этом пожалуй всё. Больше ни чего достойного, наши пока не сняли. Сам же фильм "Ярость", чем то напомнил фильм: "Мост(2008)".


            0
            0

            Фильм казался реальным, ровно до того момента, как появился перекрёсток. А потом пошли сплошные ляпы. Оценка 5 из 10. И не больше.


            0
            0

            Классный фильм. Лучше только "Подводная лодка"(1981).


            0
            1

            Потрясающий фильм! Один из лучших про подводников. Просто смотрите.


            0
            1

            Хороший фильм. Причём мне кажется, что внем показано много правды. У моего отца есть знакомый. Они когда то вместе работали. Раньше этот знакомый, был нормальным человеком. Всё началось с игровых автоматов. Он на них подсел. Стал проигрывать зарплаты. Затем стали сдавать нервы. Его отправили в лечебницу. На подобие той, что показанна в фильме. И как итог, оттуда он вышел по настоящему больным... Чем их там пичкают, не известно.


            0
            0

            Отличный фильм. Для меня, это фильм из детства. Его под "Новый год", частенько показывали, в 90-е. Новые фильмы про "Бэтмена", как то не зацепили.


            0
            0

            Хороший фильм. Возмжно и есть ляпы, но это художественный фильм. Многие здесь странно расуждают. "Я бы сделал так, я бы сделал этак". На самом же деле не извстно, как поведет себя человек, в той или иной экстремальной ситуации.


            записей: 11.
            • 1
            записей: 0.
              записей: 0.
                LIS28
                Новичок
                • 20
                • 16
                • Дата регистрации
                  01 Ноя. 2014 05:44
                • Последняя активность
                  15 Янв. 2015 07:55
                • Пол
                  Мужской
                • Возраст

                Коллекции пользователя