Коллекции пользователя Suhow

Suhow : Рекомендуемые фильмы

1 фильм

    • 1

    Снайпер

    Sniper

    9.19/446

    Два снайпера-профессионала - Ричард Миллер и Том Бекет получают чрезвычайно опасное, требующее особого подхода и подготовки, смертельное задание. Они должны отправиться в джунгли Центральной Америки, чтобы найти главаря банды колумбийской наркомафии, который прячется на своей секретной базе, и, во что бы то ни стало, ликвидировать его. Им придется пройти через вереницу испытаний и, если они сумеют добраться до своей цели, использовать лишь один шанс...единственный выстрел...  подробнее
    • 1
    записей: 0.


      рецензий не найдено

      записей: 0.
        записей: 9.
        • 1
        0
        1

        Думал, что-то в духе боёв без правил, а тут такой фильм. Сложные серии ударов, необычные приёмы, мастерское владение саблей. И это всё "Майкл Джей Вайт". Очень здорово!


        0
        0

        Мастер_Оккультус пишет:

        Осторожно - спойлер!
        Что касается Чёрных дыр, они свободно перемещаются по Космосу, и могут возникать в любой точки вселенной. В 2012 году, одна приближалась к Земле на достаточно близкое расстояние, название есть, уже не помню. На тот момент учёные предполагали, что к планете, должны очень близко подойти, два сверх гиганта, звезды, синяя и красная. Одну из которых величать нибиру, и опознать какие соответственно, можно тоже, по ренгтоновуму излучению. После того как это Чёрное око, навестило нас, от той парочки и след простыл, ещё в пути. Так же известно, что при невысокой силе втягивания, дыры могут быть неким тоннелям в Космосе, для перемещения на огромные расстояния. Большие, при сверх сжатии, на прямую контачат с вселенским вакуумом, из которого по теории сформирована вся вселенная. Те что поменьше, разгоняют время. Кому интересно, ищите в сетях статьи о "Чёрных страплях", и теорию тёмной вселенной, не в плане без солнца, а как общую гипотезу об устройстве нашей. Что касается фильма, без комментариев, псевдо даже не научное-фуфло, для наивной ребятни.

        пхахаааааа !!!! слышали что пишет космонавт игрушечной ракеты !!!

        От кого слышали? гарри потер и 300 спартанцев с ноланам, тебе о таком точно не расскажут.


        0
        0

        Что касается Чёрных дыр, они свободно перемещаются по Космосу, и могут возникать в любой точки вселенной. В 2012 году, одна приближалась к Земле на достаточно близкое расстояние, название есть, уже не помню. На тот момент учёные предполагали, что к планете, должны очень близко подойти, два сверх гиганта, звезды, синяя и красная. Одну из которых величать нибиру, и опознать какие соответственно, можно тоже, по ренгтоновуму излучению. После того как это Чёрное око, навестило нас, от той парочки и след простыл, ещё в пути. Так же известно, что при невысокой силе втягивания, дыры могут быть неким тоннелям в Космосе, для перемещения на огромные расстояния. Большие, при сверх сжатии, на прямую контачат с вселенским вакуумом, из которого по теории сформирована вся вселенная. Те что поменьше, разгоняют время. Кому интересно, ищите в сетях статьи о "Чёрных страплях", и теорию тёмной вселенной. Что касается фильма, без комментариев, псевдо даже не научное-фуфло, для наивной ребятни.


        0
        0

        Занимательный фильм! Выполнен в таком где-то автобиографическом стиле. Интересно смотреть! Особых изъянов я тоже здесь не увидел, сюжет ровный. По сравнению с современными, по напичканными спецэффектами фильмами, просто грандиозен в своём величии! P.S. Автор рецензии не логичен, в своих измышлениях. Одни предположения, и сплошное высокомерие в адрес фильма. Это даже не критика, и тем более не констатация. Обиду, что ли какую выместить решил, таким образом. Вообщем, детский лепет! А Кино великолепное! Полностью согласен с пред идущим мнением.


        1
        0

        Режиссёру браво! На славу постарался! Одна из самых удачных экранизаций, так и просто успешных отечественных фильмов, из этой области, за последнии годы!


        0
        0

        Очень верно сказано! С блеском выполненный фильм!


        0
        0

        Отличный фильм! Только джунглер, в конце странно поступил. Можно сказать решил сдался с потрохами. И аналогичный бой, мне кажется, мог бы принять сам главный герой, а потом приступить к задержанию,,, я как то сразу усмотрел, на это намёк! Но все равно 5 Баллов!


        0
        0

        Ну если исключить всю парнуху, то вполне отличный фильм! Очень занимательный, я даже чуть не прозрел, особо в момент просмотра трейлера!


        0
        0

        Лучшая экранизация романа! С успехом выполненная! 5 +


        записей: 9.
        • 1
        записей: 11.
        • 1
        Оценка 10 из 10

        Спаун

        Spawn

        9,0/10

        Оценка 10 из 10

        Коммандос

        Commando

        9,3/10

        Оценка 10 из 10

        Снайпер

        Sniper

        9,2/10

        Оценка 10 из 10

        Время убивать

        A Time To Kill

        9,3/10

        Оценка 2 из 10

        Интерстеллар

        Interstellar

        8,6/10

        Оценка 10 из 10

        Сорвиголова

        Daredevil

        8,7/10

        Оценка 10 из 10

        Хэллоуин 2

        Halloween II

        8,8/10

        Оценка 10 из 10

        Халк

        Hulk

        8,8/10

        записей: 11.
        • 1
        Suhow
        Новичок
        • 27
        • 14
        • Дата регистрации
          25 Окт. 2014 03:44
        • Последняя активность
          23 Ноя. 2014 17:08
        • Пол
          Мужской
        • Возраст

        Коллекции пользователя