Коллекции пользователя MirrorCat

MirrorCat : Рекомендуемые фильмы

3 фильма

    • 1

    Салам, New York!

    Salam, New York!

    4.92/24

    Фильм повествует о приключениях парня из Кыргызстана в удивительном мегаполисе! Сможет ли он обрести любовь, дружбу, счастье, успех на чужбине? Через что приходится пройти, чтобы добиться своей мечты? Отправьтесь вместе с «Салам, New York» в незабываемое путешествие! подробнее

    Клан Сопрано (сериал 1999 – …)

    The Sopranos

    9.24/407

    Повседневная жизнь современного Крестного отца: его мысли — стремительны, действия — решительны, а юмор — черен. Мафиозный босс Северного Джерси Тони Сопрано успешно справляется с проблемами «Семьи». Но вот собственная семья немного подкачала: дети от рук отбились, брак — под угрозой, мамаша — пилит. Он надеется на помощь психиатра, но как тому рассказать обо всех своих проблемах, если связан «Омертой» — обетом молчания, нарушать который нельзя под страхом смерти? подробнее

    Во все тяжкие (сериал 2008 – …)

    Breaking Bad

    9.39/1859

    Уже немолодой мужчина, Уолтер Уайт, преподает химию в школе. У Уайта есть семья, которую нужно кормить, а зарплата преподавателя не слишком большая. Уолтеру приходится после занятий подрабатывать в местной автомойке, где моют машины его же студенты, большинство из которых значительно состоятельнее преподавателя. Студенты смеются над своим преподавателем, в связи с чем у Уолтера начинает развиваться комплекс. Но жена преподавателя ждет ребенка и он не может оставить свою подработку в автомойке, даже не смотря на насмешки студентов. Учитывая сложное финансовое положение семьи, Уолтер решает заняться изготовлением метамфетамина. Для этого он привлекает своего бывшего ученика Джесси Пинкмана, когда-то исключённого из школы при активном содействии Уайта. Пинкман сам занимался «варкой мета», но накануне в ходе рейда УБН он лишился подельника и лаборатории… подробнее
    • 1
    записей: 0.


      рецензий не найдено

      записей: 0.
        записей: 15.
        • 1
        0
        0

        Я так подозреваю, что главный посыл фильма, совместная борьба США и Китая против внешнего врага, хакеров в данном изделии. Соответственно режиссерские и актерские плюсы и минусы на втором плане, главное - идеология, т.е. данные страны могут войти в союз, но ни как не славяне. А в фильме как то не прикрыто и кибер врага предъявили. Ну это о моем политическом взгляде. Касаясь режиссуры, постановки, игры актеров и сюжета - довольно интересно, мне понравилось))


        0
        0

        Куда катится мир. Эдриен Броуди, продюсер и великолепный актер, "Пианист", "Пиджак", "Ресторан". Как можно дать согласие на съемки в этом "странном изделии"???? Наверное тут не обошлось без личных просьб вытащить фильм на хоть какие то экраны мира. Фильм не то что не интересный, он ВООБЩЕ не интересен.


        1
        0

        Фильм неплох, не более. Вроде сюжет и интрига есть, даже сопереживал самовлюбленному главному герою в его изысканиях. Но, окончание уводит зрителя от истории всего фильма и режиссер, со всей своей командой единомышленников, завуалировано подводит к главному своему посылу - сексуальные меньшинства!!! Этот шаг меня очень расстроил и изменил полностью восприятие данного "шедевра". Поддержка гомосексуализма, не для меня.


        1
        0

        Очень добрый фильм. Сюжет не нов, но снят душевно, нет этой американской беготни, разных факов и посылов в задницу. Очень хорощий стимулирующий к действия фильм.


        0
        0

        Совсем коротко скажу - нудня.


        0
        0

        Обычное фэнтези, некоторые специальные эффекты, очень неплохи, но хочется интересного сюжета, здесь он тоже обычный. Тем кому нравятся такие фильмы, фэнтези в смысле, очень подойдет.


        5
        0

        Ребята, это гадость редкостная, с 3-х раз досмотрел. Если бы киноху не пропиарили СМИ, смотрели бы его только други актеров и режиссера.


        0
        1

        Фильма мне понравился. Есть нескладухи, начало подзатянули, концовка простенькая. НО - в фильме офигенно подобрана музыка, треки классные, поэтому фильм, с таким музыкальным сопровождением, смотрится интересно и достойно. Рекомендую!
        А музончик я нашел))))) вот, может кому пригодиться)))

        Annie — Anthonio (Berlin Breakdown Version)
        Love and Rockets — Haunted When The Minutes Drag
        Stevie B — Because I Love You (The Postman Song)
        Gatekeeper — Storm Column
        Mike Simonetti — The Magician
        The Sisters of Mercy — Emma
        Gatekeeper — Obsidian
        Survive — Hourglass
        Survive — Omniverse
        Clan of Xymox — Masquerade
        Clan of Xymox — A Day
        Clan of Xymox — Cry In The Wind

        Думаю качнете сами.


        0
        0

        Я вам там скажу, фильм если не великолепен, то просто классный. Начал смотреть случайно, иииии как затянуло, необычные повороты и развязки. Был расстроен когда филь закончился, но пошел спать в хорошем расположении духа и с улыбкой. Просмотрю еще однозначно.


        0
        0

        Вот хороший, веселый фильм. Особенно мне понравилось смотреть на увлеченного просмотром в кинотеатре сына, он был в восторге)) Ну а я в восторге от того что ему хорошо.


        0
        0

        Слабый, слабый фильмец. Сюжет прост, ни интриги, ни динамики. Даже на разок с натяжкой.


        0
        0

        Да хватит сокрушаться, снимать нечего, талантов нет и т.д. Это практика была есть и будет. Да соглашусь, лучше, как правило, не делают ремейки. Но данную киноху - позырю))Уж очень харизматичен Шаракоис, ну чисто так, ИМХО)))


        0
        0

        Ох и чепуха!!! Проходите мимо.


        0
        0

        Стандартный и банальный фильм. Сюжета нет, очень растянут, хотя сам фильм короткий. Сценаристы и не думали придавать смысловую линию, внимание только на смерч. Несколько улыбнула парочка подвыпивших парней, но мы смешнее когда выпьем)) Интересно глянуть на компьютерные съемки самого смерча, несущий с собой разрушения и поднятия неподъемных тяжестей. Тронул только один момент, когда охотник за смерчами увидел свет и тишину. На любителя.


        0
        0

        Сложный достойный фильм. 4-ка из 5-ти!!


        записей: 15.
        • 1
        записей: 2.
        • 1
        Оценка 10 из 10

        Салам, New York!

        Salam, New York!

        4,9/10

        записей: 2.
        • 1
        MirrorCat
        Новичок
        • 18
        • 15
        • Дата регистрации
          23 Авг. 2014 16:36
        • Последняя активность
          15 Дек. 2015 14:03
        • Пол
          Мужской
        • Возраст

        Коллекции пользователя