Коллекции пользователя Anukri

Anukri : Рекомендуемые фильмы

0 фильмов


      В этой коллекции нет фильмов.

        записей: 0.


          рецензий не найдено

          записей: 0.
            записей: 7.
            • 1
            0
            0

            Хороший фильм. И главное не понятно. Толи главный герой сумашедший, который живет в обычном мире. Толи главный герой нормальный человек, который живет в сумашедшем мире!


            0
            0

            Хороший фильм! Мне напомнил касты существующие в Индии. Только в Индидии все было намного жесче, вплоть до смерти ( было)! Всетаки реальность более жестокая чем аналоги которые снимает голивуд. А так фильм дает пищу для размышления, правда если фильм смотрит человек разумный! Я только не понял почему фильм сопостовляют с ф. Голодные игры?


            0
            0

            Хорошая экранизация легенды. В каждой легенде есть доля истины. Только не понял зачем титанов изобразили ввиде камня. А также не было необходимости изображать такой мощный потоп, поскольку люди которые жили в степях ( и которые в настоящее время живут в степях) не умеют плавать. По этой причине могут утонуть и при глубине воды в 1.5 -2 метра.


            0
            0

            Да мне тоже интересно раньше Дикаприо в фильмы протаскивала его мамаша ( любовница), которая его на 35 лет старше ( ну очень богатая). Он досих пор ее ублажает или нет, всетаки с женственным лицом сниматся в боевиках тяжело!


            0
            0

            Извеняюсь забыл добавить. Чтобы манипулировать с подсознанием человека (а сон к нему ближе всего) надо знать о человеке все, о том что он любил и не навидел в 3 года о том что он любил и не навидел в десять лет т.е. за все годы жизни человека. Даже мать человека не знает такой информации. По этой причине манипуляци одним человеком другого факчически не возможна. Хотя американци и ставят опыты над манипуляции целыми народами.А потом борются с последсвием.


            0
            0

            По поводу философии скажу тут ее нет. В фильме не раскрывают поняти сна. Хотя я сомневають что американци не знают о поверхносном и глубоком сне. Просто они не стали вдаватся в подробности, хотя фильм фактически про сны и снимали! Скажу проще простой сценарий придумали для умов ниже среднего. Особенно я смеялся над сном во сне, поскоьку я вроде не в средневековье живу! В фильме в принципе есть интересные сцены, только они далики от реалности, поскольку все намного сложнее!


            0
            0

            Первая часть мне пондравилась больше, своей неопределенностью, и попыткой создание другой реальности. Второй фильм у меня уже таких эмоции не вызвал. Создали новую Жану Дарк, да и идея той реалности уже немного приелась! А так их реальность получше нашей все логично и нет маразума ( К примеру: Пупкин и Медведь в связи с уменьшением рыбы в р. Волга дают указание усилить охоту на браконьеров, а рыба в р. Волга стала пропадать по тои причине Что водохранилища которые в множестве находятся на р.Волга последний раз чистили еще при СССР. Вообщем Пупкин и Медведь много учудили в нескольких отраслях, и еще учудят. Меня радует только то, что наши потомки это поймут!).


            записей: 7.
            • 1
            записей: 0.
              записей: 0.
                Anukri
                Новичок
                • 8
                • 14
                • Дата регистрации
                  08 Авг. 2014 23:06
                • Последняя активность
                  29 Сен. 2014 22:14
                • Пол
                  не указан
                • Возраст

                Коллекции пользователя