Коллекции пользователя Ник87

Ник87 : Рекомендуемые фильмы

0 фильмов


      В этой коллекции нет фильмов.

        записей: 0.


          рецензий не найдено

          записей: 0.
            записей: 23.
            • 1
            0
            0

            Gulnur пишет:
            Осторожно - спойлер!
            Вот Станис урод сжёг свою дочь ради власти.Жалко её милая девочка.


            Осторожно - спойлер!
            а если бы она выросла и мучилась каждый день, от своего уродства это было бы конечно лучше. Ее бы женили на ком нибудь, он бы трахал других рано или поздно говорил ей гадости и она либо стала бы гадиной, либо повесилась бы.


            0
            0

            Очень забавно. Каждый считает, что если ему что-то не нравиться, то этого не должно быть, и что это обязательно неправильно, и не нравиться всем. Ахахаха хорошо что сюжет пишут не эти люди
            Начало 5 сезона казалось таким скучным и резиновым. Зато потом как пошло как пошло. Должен признать 10 серия 5 сезона одна из самых ярких и эмоциональных. Еще год ждать свежих серий. Прочитать что ли книги пока ?

            П.С.:

            Осторожно - спойлер!
            Красавцы. Вот где еще так ? Если после убийства дорнийца я ненавидел Гору, то теперь после просмотра конца 5 сезона, я уже хочу чтобы он прожил подольше, и устроил в этой столице безумие, ну и ушел из жизни красиво разумеется. Если после просмотра 1 сезона Джейме был мне мерзок, то уже после 3 сезона он заслужил уважения, а уж после 5го (посмотрим как они долги возвращать умеют эти Ланнистеры ахахахаа!!!!!)... И Гренджой надеюсь с Сансой (обоих не переваривал всегда) тоже не оплошают. Да даже королеве теперь хочется помочь разобраться с фанатиками и дорнийской злюкой. Ну а Сноу ? ну что сказать конечно жалко его, но в этом то и фишка этой истории. Давить на чувства. Иначе что ее еще отличает от кучи других произведений ? Пошлятина и мясо много где есть.


            0
            0

            Дон вышел годно конечно да и Мик


            0
            0

            Пойдет. Конечно костюм Шредера разочаровал своей вычурностью, но в целом ок. Добрый наивный фильмец. Без напряга посмотрел за парой чашек кофе. Хотя конечно до первых трансформеров ему далеко.


            0
            0

            То же самое что и с Мачете. Первая часть гуд, вторая шлак. Слава Богу он Факультет 2 не снял. Не одной красивой драки(в первой части были стилизованные но, все же хоть как-то вменяемые драки тут же просто бред), не одной интересной непредсказуемой истории (уже вначале понятно что да как будет дальше. Смерть Левита пожалуй единственное исключение, хотя опять же если подумать о том, кто должен убить в этом фильме сенатора то и эта смерть Левита становиться очевидной. ), ни одного героя которому сопереживаешь (даже Рурк в этом фильме не так харизматичен как в первом). Отстой, но недалеким людям (таким и трансформеры 3 нравились) и законченным фанатам возможно понравиться (хотя по истине преданные фанаты все же почувствуют себя обманутыми) определенно понравиться.


            0
            0

            Ожидал что хуже будет. Но 1 раз таки посмотреть можно. Уж лучше 3 части. Наконец то сделали что то новое. Ну а логики в происходящем как не было, так и не привезли.


            0
            0

            Успешное погребение многообещающей задумки. Так обосрать все. Прямо как в Обители зла 2. Ленивый кусок дерьма там сценарист и режиссер по ходу то же. Этих козлов надо на стройку отправить разнорабочими а не фильм делать. Такое г снять я фигею. Это надо таких героев создать то а... Через 2 часа будет апокалипсис а они едут не спеша в супермаркет за продуктами. Ну какой м...ак это написал а ????? " Да ... до начало судной ночи совсем немного но я сначало пойду искупаюсь а уже потом закрою окна и двери. " " Эй мам пошли с тем незнакомым мужиком который только что убил четверых. С ним безопаснее чем в нашей квартире которая рядом, будем бегать по городу и искать приключения это же логичнее чем спрятаться у себя дома ". "о у нас машина сломалась а осталось всего пара часов - ну тогда будем стоять возле нее и болтать по телефону ища долб...а который приедет нас эвакуировать подписав тем самым себе приговор". Все. Все хватит.... На середине вырубил. все... гори в аду ДеМонако....


            1
            0

            Эм. Депрессивно очень. И музыка и природа и люди которых показали все это депрессию и уныние нагоняет. Посмотрел фильм в обед, так теперь и делать ничего не хочется. Для целостности не хватило объяснения, что за парни на мотоциклах какова их роль. Для любителей артхауза пожалуй пойдет и то думаю не для всех. Стоит ли тратить 2 часа своей жизни на этот фильм - сомнительно. Лучше пересмотреть что-то из старого хорошее. Ожидал чего то в стиле Твин Пикса. Не вышло.
            П.С.: Йохансон очень контрастно смотрится в этой глуши и рядом с обычным людом. Примерно так же как выглядела бы спелая вишенка упавшая в грязь на обочине дороги, или новый мерс стоящий рядом с покосившимся деревенским забором.Такое ощущение что этим фильмом режиссер напоминает всем фанатам: ребята... где вы-простое быдло, а где мы знаменитые и классные.

            Осторожно - спойлер!
            И почему уродливый парень ушел из дома (не убегал а просто ушел)? Почему не оделся ? Почему героиня не убежала подальше от того мужика, прежде чем снимать с себя кожу ?


            0
            0

            n7f7 пишет:
            Пиона пишет:
            По мне,так на разок. Что то в последнее время стали фильмы выходить все на разок,не цепляют

            C памятью проблемы? Ладно книгу хорошую перечитать, но кино, тем более развлекательное, пересматривать... Может, пирацетам проколоть?! :))

            Очень странное отношение к искусству. В этом и смысл любой хороший фильм не зависимо от жанра хочется пересмотреть через пару-тройку лет. Или вы просто заменяете слово одноразовый на слово развлекательный ?


            0
            0

            Отличный фильм. Для тех кто любит фильмы подобного жанра. Первый был тоже хорош но растянут и занудноват. а вот тут прямо таки все в тему. Однозначно этот фильм лучше третьего Железного человека. Даже я бы сказал порой слишком быстро события развивались. Как мне показалось, актеры в этом фильме выложились на полную катушку, было приятно смотреть на их игру. Жду с нетерпением новых фильмов по вселенной Марвел. Жаль что у нас не дают такое снимать.


            0
            0

            А гоблин то удался. Чего не скажешь о Рино. Да и сам ЧП классный все же. Намного лучше чем у Тоби. Интересно какую роль Филиции уготовили в 3 фильме ). Надеюсь у паука появиться союзник в3 части, ведь в одиночку ложить пачку злодеев это уже перебор. Жаль что людей Х сняли так что теперь никак не свяжешь их с ЧП.


            0
            0

            Злодей вызывал отвращение. Постоянно возникала мысль почему его не удавили еще до этих событий ? ГГ пойдет. Друзья харизматичные у него. Машины норм. Ну как же еще раз не пропиарить американские марки авто... (настоящий мужик гоняет на американский хавто ! а итальянское это для говнюков и геев! )и все говорят о да вот это круто. Это только нам нельзя пиарить волгу - фу волга фууу(хотя я бы чайку лучше снял а не волгу в там фильме).


            0
            0

            Фильм классный но конечно нужно как-то огораживать подростков от таких фильмов. Неокрепшая психика может быть изуродована такими фильмами.


            0
            0

            Отличная серия нд-роликов к несуществующему слешеру. И музон то музон то... эх. И девка то девка....


            0
            0

            Очень многое о сайте КиноПоиск, говорит его оценка данного фильма. Честно говоря мне жаль тех, кто считает подобные фильмы смешными.


            0
            0

            С стороны дизайна конечно молодцы постарались ребята. А так довольно посредственный фильм. Но разумеется лучше чем новые Битвы титанов. А вот с Войной богов уже не потягается.


            0
            0

            Бодрый фильм в стиле конца 90х - начала 2000х.


            0
            0

            Вот и пришел тот фильм где Кэтрин Зета Джонс уже не та. Печально.
            П.С.: Эти русские...


            0
            0

            Ожидал что будет супер фильм, а оказалось фуфло. 2 красивых трека, и Лоуренс в фапабельном виде это все чем может похвастаться фильм.
            П.С.: ну Бэйла загримировали конечно ..эхэхэхэ да.. мастерски.


            0
            0

            Закончился когда фильм сидел на кресле в кинотеатре и не мог поверить что вот так вот раз и все конец жди еще год чтобы узнать чем кончиться. Ааааа что за прелесть. Какие краски, какие декорации. Красота. Единственный недочет это слишком уж негармонично - орки очень грозные но эльфы лупят их как детей. Но это уже придирка. И еще хотелось бы свежую мелодию. В властелине колец были отличные треки (вспомните хотя бы мелодию Рохана или Песню Арагорна или мелодию когда Фродо прощался со всеми уходя на корабль). В первом Хоббите была песня гномов, в 2 фильме нет своей музыкальной темы это вот косяк конечно. Для любого эпика музыка очень важное дело.


            0
            0

            Темные Эльдары не впечатлили. А в целом кино приятное, можно так за ужином посмотреть. П.С.: Ожидал что Зену лучше раскроют как личность. Не вышло...


            0
            0

            А что тут думать то... В данном сегменте фильмов нынче мало, так что конечно смотреть. Конечно это не Гладиатор, но рядом с Центурионом, и Орлом девятого легиона стоять может. Любителям 300 возможно не понравиться, так как от легкого взмаха меча стены не рушатся и кровь не льется фонтанами из разбитой губы.


            0
            0

            Печально но не удался фильм. Начало еще куда ни шло но чем дальше тем... Как то неискренне играли все. Арнольд будто бы через силу что то пытался изображать. Не было даже того уровня игры как в "Возвращении героя", и Ли не впечатлил ни разу(когда увидел его сначала обрадовался думал, что то покажет ан нет...). Взрывы от выстрелов танков, сцены с вертолетами на уровне дешевых боевиков. Финальное сражение жалко очень жалко выглядело. Ощущение такое что актеры просто собрались на тусу и между дел так решили что то снять, ну так... не напрягаясь. И какого черта взяли молодежь никому не известную, да еще и невзрачную (ну вот серьезно хоть кто-то из новых героев запал в душу зацепил чем-нибудь ?). А эта сцена в баре в конце фильма обратите внимание на диалоги героев "Эй ребят а ну быстро все говорим 1 -2 фразы для статистики " . А ведь это важный момент в хороших фильмах концовка вот такая бывает трогательным моментом который смотришь и не хочется расставаться с героями(к примеру концовки Смертельного оружия, ну или вспомнить первый фильм когда они у Микки Рурка в тату солоне собирались), но тут же....И этот самоплагиатный юмор в стиле "я старый хрен и шутки у меня бородаты".
            Вердикт: 2 часть самая лучшая, 1 чуть хуже, 3 хуже первой .


            записей: 23.
            • 1
            записей: 0.
              записей: 0.
                Ник87
                Новичок
                • 24
                • 26
                • Дата регистрации
                  01 Авг. 2014 18:11
                • Последняя активность
                  16 Июн. 2015 18:59
                • Пол
                  не указан
                • Возраст

                Коллекции пользователя