Коллекции пользователя ggerankin

ggerankin : Рекомендуемые фильмы

0 фильмов


      В этой коллекции нет фильмов.

        записей: 0.


          рецензий не найдено

          записей: 0.
            записей: 29.
            1
            1

            Сериал зачетный.


            1
            0

            Фильм напряженный, смотреть интересно.


            0
            0

            Фильм рекомендую смотреть. Ржали всей семьей.


            0
            0

            Фильм стоит посмотреть. Игра на высоте. Конечно, легко всех осуждать, надо делать так или так, но в жизни мы все совершаем ошибки присущие человеку. Жена ваще заплакала во время сцены нападения медведя. Фильму твердая 5-ка.


            0
            0

            Посмотреть конечно можно и даже очень интересно получилось, но вот под конец куча всего наляпано накручено, куча монстров и весь город собрался в одной школе. Короче на один раз нормальное кино.


            0
            0

            Фильм просто ураган.


            0
            0

            Шняга Шняжная. Особенно зацепила фраза Анны -"Я из очень бедной деревни, где люди умирают от выпивки и наркотиков". Покажите мне бедную деревню, где умирают от наркотиков и я перееду туда жить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
            Не стоит тратить свое время на просмотр данного шедевра.


            0
            0

            Сериал интересный, динамичный, сопель практически нет. Все вокруг супермены и и головастые агенты. Немного переиграно, но вполне интересно.


            0
            0

            Фильм хороший для домашнего просмотра, динамика есть хоть и не очень большая, сюжет интересный, предсказуемо конечно. В кинотеатр конечно не пошел бы, но в принципе очень даже ничего 8/10


            0
            0

            Фильм вполне можно посмотреть, легкий не напрягает, смотрится легко. Конечно далеко не шедевр киноискусства, но вполне смотрибельный рядовой боевичек.


            0
            0

            Да ладно о чем Вы народ. В советское время хренова туча извращенцев, наркоманов, насильников, мужеложцев и серийных убийц было да при этом всякие педофилы во главенстве бюро сидели. Я еще с детства в своем городе, а он не такой большой 300 000-400 000 душ, пара серийников было. это в конце 70-х начале 80-х было.
            КИНО еще не смотрел, так что отзыв оставить не могу.


            0
            1

            Скажу словами Владимира Высоцкого - Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков.


            0
            0

            Шняга-Шняжная


            0
            0

            Фильм достаточно интересный. Твердая 4+. Есть небольшая затянутость, но смотрится легко и не напрягает. В этом фильме и не предусмотрена большая динамика.


            0
            0

            Сериал очень даже интересный. Если честно то маньяков в сериале не много, три может четыре, а остальные сектанты, простые убийцы или психически неуравновешенные. Ведь талибов которые убивают или других террористов которые приносят себя в жертву вере нельзя назвать маньяками, так и в фильме маньяков рад-два и обчелся, просто они создали вокруг себя группу людей которые готовы принести в жертву свои жизни ради них.


            0
            0

            Если честно то последнее время нудноват стал сериалчик. Одни сопли, то один брат накосячит и другой сопельки подтирает, то другой. Кажеться и создатели поняли что надо что-то делать.


            0
            0

            По мне фильм не заслуживает внимания. Только из-за Шварца стал смотреть. А так заезженная тема с зомби, апокалипсами, но если бы динамика хоть какая-нибудь была так ведь и этого нет, ПРОСТО НУДЯТИНА.


            0
            0

            Это один из самых лучших сериалов. Он хорошо сделан, великолепная игра актеров. Раскрыта жажда власти, мести, все стороны отношений любви к семье и друзьям и как легко можно всего лишиться. Раскрывает к чему может привести простая ложь. А в жизни так и бывает, что просто случайно оброненные слова , в гневе или по неосторожности могут привести к пагубным последствиям. Посмотрел и ни разу не пожалел потраченного времени, а сейчас много сериалов котороые смотришь только из-за того что начал смотреть. И самое главное это законченный сериал. Есть одно замечание, в последних сериях многовато соплей.
            НУ а саундтрек в конце 10 серии 6 сезона просто СУПЕР "The White Buffalo - Oh Darlin' What Have I Done "


            0
            0

            VZEBUN пишет:
            На 5ой серии 1ого сезона забросил эту дешевую баломуть. Неужели там все исправилось ? Может-быть стоит продолжить ? хотя так не хочется (а тут целых 3 сезона)

            Не стоит если забросил.


            0
            0

            черная кошка пишет:
            "детали не важны", мол, пишут тут некоторые, и тогда сериал хорош... как это не важны?!!! да фильм, как правило, весь состоит из деталей. конечно, они важны: соответствие характеров эпохе и месту событий, модели поведения, даже интерьеру и одежде. но когда глаз все время коробит то, что ему показывают, - как это можно смотреть? нереально видеть обстановку якобы Советского Союза в этом, простите, фильме. это одно, а второе - у этих якобы советских шпионов, рожденных и выросших (!!!) в СССР, ну чисто американское, причем современное, а не 80-х годов, мышление. это ж абсолютно деревянные герои! и если, мол, не обращать на это внимания, тогда кино можно смотреть, пишете вы! а что же там тогда смотреть, простите? просто включить фоном и заниматься своими делами? ну так все, что угодно, включить можно - дискавери, например. фуфло редкостное - мое заключение. полностью не осилила даже первую серию.


            Думаю, что здесь мы обсуждаем не мнения друг-друга, а свое отношение к фильму. И я думаю, что я не ошибусь, что у каждого оно разное.


            1
            1

            Сериал очень даже интересный. Ляпов конечно много, особенно форма полковника Жукова, там даже погоны вверх тормашками, ЭТО ПРОСТО ШЕДЕВР.
            Но если на этот хлам не обращать внимания, а я думаю Америкосы которые смотрят его не знают как выглядит форма советского офицера, то сериал стоит просмотра.
            Ну и стоит отметить , что по русски говорят очень даже хорошо.


            0
            0

            ОООООООООО!!!! Нет. Это еще не конец. 3-й сезон падок на сюрпризы


            0
            0

            Затрудняюсь сказать что фильм интересен к просмотру, ни чем не запоминается после просмотра


            0
            0

            Фильм вполне смотрибельный. Показано, что не бывает хорошего без плохого в преступном мире. Смотрится легко 5/5


            записей: 29.
            записей: 2.
            • 1
            Оценка 10 из 10

            Сыны Анархии

            Sons of Anarchy

            8,9/10

            Оценка 10 из 10

            Побег из тюрьмы

            Prison Break

            9,4/10

            записей: 2.
            • 1
            ggerankin
            Новичок
            • 31
            • 20
            • Дата регистрации
              02 Июл. 2014 04:36
            • Последняя активность
              09 Сен. 2017 12:25
            • Пол
              Мужской
            • Возраст

            Коллекции пользователя