Коллекции пользователя Angelyev

Angelyev : Рекомендуемые фильмы

0 фильмов


      В этой коллекции нет фильмов.

        записей: 0.


          рецензий не найдено

          записей: 0.
            записей: 13.
            • 1
            3
            6

            factktus пишет:
            Фильм отличный. Его надо показывать детям как пособие по любви к родине.
            как только рука поднимается хулить фильм. Он смотрится на одном дыхании. А для некоторых ценителей истории неплохо бы еще раз прочитать слово ФЕНТЕЗИ.
            а то, что Москва в те времена пала, это видимо пустяк для почитателей политических партнеров. И то, что Рязань ныне на другом месте, а старая утонула в горе и слезах людей это так между делом.
            читал хвалебные оды "викингу", так он же в подметки не годится этому со своей грязью и полной не стыковкой с реалиями.

            Детям эту "шляпу" показывать не стоит. Дебилами вырастут. Если бы Незлоб начал шутить - было бы вполне органично. Вменяемому человеку, даже если не думать про историчность, смотреть это невозможно. Я мужественно пытался посмотреть 2 раза. 20 минут мой рекорд.


            Скиф

            6.61/10

            0
            2

            Не смотря на небольшой перебор с мистикой в второй части фильма и конце, смотрится с интересом. Динамичный. Историчность? А где она? В Коловрате, с раскрашенным Батыем как будто он дешевая портовая шлюха? Или в Викинге которого не обгадил только ленивый (и справедливо обгадил) Скиф очень неплохой фильм особенно для наших рукожопых режиссеров. Я бы даже сказал это некий прорыв.


            4
            8

            Знал же что не смогу смотреть очередную шнягу на тему древней руси. Но попробовал. 20 минут высидел. Жуткая шняга.


            2
            0

            Смотреть надо в состоянии когда тебе хочется чего то неспешного. Если попробовать погрузиться в атмосферу времени, очень даже неплох. Посмотреть на бегу в надежде что сейчас развитие событий Вас поглотит - не стоит. Да, я угадал кто голем на середине фильма. Но не скажу что все было очевидно. Вполне себе такой детективчик. Я за.


            5
            0

            В целом посмотрели с супругой от начала до конца. Начало немного затянуто. Долго они как то терялись. Старый Поттер - неплох но и не "волшебен". Атмосфера вполне, но меня лично мучил вопрос - почему этот дурень, таскался по джунглям вместо того чтобы идти в низ по реке. Если фильм снят на реальных событиях, то у главного героя - еврея, в предках явно был Моисей. Таскаться кругами мог только его потомок. Но посмотреть вполне можно.


            1
            2

            Фильм мне как то не вошел. Не то чтобы я был против орков и фей. Просто вот не зашел и все. через 10 минут выключил. По мне не очень удачная попытка совместить персонажей Толкина и Американскую житуху.


            2
            4

            Посмотрел целых 2 минуты! Беглые психи Аля Мортал Комбат бегают по стенам что-то колдуют. Не исключено что делают фаталити, но я не уверен. Дальше этот порожняк смотреть не стал.


            1
            6

            Не осилил. Толи надо было бухнуть, а может просто надо было быть в состоянии СКУКОТА. тогда бы, возможно досмотрел до конца. На моменте как он ее будит я переключил на новости. Увы. Да простят меня все те кому понравился фильм.


            0
            0

            black jack пишет:
            Конец это только начало!Хороший фильм,надеюсь будет и продолжения

            Конечно будет. Вопрос размножения доминантного вида под вопросом) выходит им нужны прежние жители. Как минимум для размножения.


            0
            0

            Это тот редкий случай, когда я НЕ РУГАЮ в коментах кино. Обычно если мне фильм понравился я молчу. Говорю, только если фильм так себе. Негативщик я. Но тут случай другой.
            Это не плохой и не хороший фильм. Это тяжелый, атмосферный кинч, для людей позитивно относящихся к творчеству например Достоевского. Атмосфера безысходности, режисеру вполне удалась.
            Пересматривать его я вряд ли стану, но и смотрел с удовольствием. Рекомендую людям которые способны на восприятие негатива как части жизни, и досматривают фильмы Тарантиныча с удовольствием и до конца.


            1
            4

            Очень смешно)))Очень смешно и грустно что наши, русские бабы прониклись фильмом. Ведь тут все понятно. Расчет режиссера был великолепным! Ему явно помогала группа психологов.
            Вся штука популярности кинча, с первой его части, не педиковатый герой вампир, ни его папка похожий на Саню Малинина. Я все ждал что он затянет романс пока жена (первая моя жена с которой я развелся слава богу) смотрела это кино. Асе дело в убогой, страшной, несексуальной Бэлле! Так же ее звали да? Каждая несчастная баба могла отождествить эту бэллу с собой. и вот оно! история любви которой не хватает в жизни. Если бы беллу играла не эта замухрышка, а какая нибудь красотка, а вампир был бы брутален фильм бы провалился. ТАк что сей парад уродов решил исход.
            От себя. Я видел только 1 серию и то не целиком. Не смог смотреть ржал в голос. И меня отогнали от просмотра. Но я слыхал, че белла родила от вампира. Но как? если он стал вампиром когда помирал от чихотки или коклюша... КОроче температура 40. у него пипка осталась такая как в момент укуса. У мужика при 39 температуре все скукоживается))) да и вообще. Хочу видео процесса! как вампир своим мертвым,скукоженным холодным как лед пипцом, ублажает страшилу Бедллу)))
            Но все это стеб. Че бы я или кто еще не говорил, фильм удался.

            Редактировано / Модератор.


            0
            0

            Смотрел с женой. Жена боится ужастиков. Вскрикивает и вздрагивает. люблю с ней смотреть. Доп. спецэфекты так сказать. И вот, она вскрикнула. и говорит не хочу смотреть! спать не буду. Выключить с просил я? НЕТ! интересно же! досмотрели. Концовка и правда своеобразная для подобного кино. Комент жены: тю... и нахрена я это смотрела... фу хрень какая... И она не разу не попросила меня сходить с ней на кухню ибо страшно.


            0
            1

            Фильм рассчитан на подростков до 14 и не далеких людей. Увы. Игра была интересней. Но это явно коммерческий кинч. Наверное отбился. Почему я так говорю?
            1) Игра актеров отсутствует. Диалоги порой были настолько убогие что я перематывал. "Рагнар Лодброк" отростил волосы. Все ужимки и прочее идентичны герою викингов. Игры актеров не узрел вообще. Ни у кого. Разве что у рисованного орка.
            2) Сюжета в общем то особого нет. Все тупо просто и прямолинейно. Никакой интриги, ни одной загадки. Никого не жалко, никому не сопереживаешь. Такое ощущение, что сценарий писал деградат сидя на принудительном лечении отделения психиатрии. Собрался, и написал.
            3) Спец эфекты? графон? о чем вы говорите друзья мои... Сейчас даже в играх на PC типо 3го ведьмака, все это на порядок выше. Если железо позволяет.
            Итого: фильм дебиловат, не интересен. 2 из 10 и то, только за то, что он по мотивам культовой игры 90х


            записей: 13.
            • 1
            записей: 13.
            • 1
            Оценка 10 из 10

            Аннигиляция

            Annihilation

            6,3/10

            Оценка 10 из 10

            Пассажир

            The Commuter

            7,6/10

            Оценка 1 из 10

            Легенда о Коловрате

            6,5/10

            Оценка 10 из 10

            Скиф

            6,6/10

            Оценка 10 из 10

            Голем

            The Limehouse Golem

            6,2/10

            Оценка 10 из 10

            Иностранец

            The Foreigner

            8,3/10

            Оценка 4 из 10

            Открытие

            The Discovery

            5,3/10

            Оценка 1 из 10

            Доктор Стрэндж

            Doctor Strange

            8,0/10

            Оценка 1 из 10

            Пассажиры

            Passengers

            8,7/10

            Оценка 10 из 10

            Преисподняя

            Brimstone

            7,6/10

            Оценка 1 из 10

            Варкрафт

            Warcraft

            8,5/10

            записей: 13.
            • 1
            Angelyev
            Новичок
            • 23
            • 44
            • Дата регистрации
              22 Июн. 2014 19:12
            • Последняя активность
              19 Май. 2018 11:29
            • Пол
              не указан
            • Возраст

            Коллекции пользователя