Коллекции пользователя mihailhikilive

mihailhikilive : Рекомендуемые фильмы

0 фильмов


      В этой коллекции нет фильмов.

        записей: 0.


          рецензий не найдено

          записей: 0.
            записей: 33.
            0
            0

            Алекс@ндра777 пишет:
            Действительно,плохих отзывов больше чем хороших.Не судите по комментариям,а посмотрите ничего не потеряете.Я книгу не читала,но после просмотра обязательно возьму сейчас,мне понравился фильм вполне себе хороший про любовь и вампиров.Без Данилы был бы не очень,но там прям он шикарен)Надеюсь продолжение будет таким же,беру в коллекцию!

            Продолжения фильма не будет, так как он провалился в прокате и был разгромлен критиками.


            0
            0

            Понимаю что даже здесь будут "срываться покровы с Америки" оскорблении чувств верующих( пост про плохих католиков уже есть) нацианализм и прочее...... Поздравляю друзья политика окончательно сожрала ваш мозг!!!!!


            0
            0

            Это последний комментарий который я оставлю под этим фильмом. Сейчас в России большой всплеск патриотизма и то что не "наше" кажется ужасной "пропагандой", но будьте благоразумными людьми пожалуйста!!! И у нас выходили, выходят, и будут выходить фильмы на много хуже, с рекламой водки, с дующими траву быдлом и прочими гадостями!!!!! Посмотрите на список русских комедий, которые выходили в последние годы и сами убедитесь в этом. Ваши возмущения ( без повода) приведёт к тотальной цензуре и тогда вы не увидите ни плохого примера ни хорошего, только лишь отечественные фильмы сделанные на коленки и на отвяжись.


            0
            0

            Castilyna пишет:

            Когда это Козловский такие роли играл? (это я про психов) И ..приглосили играть" слишком громко звучит.


            Я не про репертуар Козловского. А про то, что наших актеров всегда приглашали играть отрицательных героев: бандитов, психопатов и прочих нехороших личностей. Хотя в последние годы эта тенденция меняется и наши всё чаще появляются в голливудских фильмах в адекватных ролях.
            А "пригласили" - это слово такое) И ничего особенного в нем нет. И Козловского, как и всех остальных, пригласили - сначала на пробы, а потом и в сам фильм.
            Российских актёров, которые играли психов и бандитов, брали в фильмы из за фактуры а не из за национальнасти. Что касается русских актёров на главных ролях, так ещё в девяностых в голливуде они были. Так что это стериотип придуманный самими русским. Актёров на роли (по крайней мере в голивуде) не приглашают, роли подыскивает агент актёра который ему и придлогает варианты.


            0
            0

            Первый мультик был лучше, вторая часть более раздражающая


            0
            0

            Castilyna пишет:
            Нормальный такой фильм для подростков. Уже тот факт, что Козловского пригласили играть не мафиози, не бандита и не психопата радует) Усовершенствованная модификация Сэма Винчестера ему очень к лицу. Местами, конечно, фильм наивен, местами затянут но, в целом, не плох. По крайней мере, главная героиня держит внимание - такой вполне себе интересный, живой образ с хорошим чувством юмора.

            Когда это Козловский такие роли играл? (это я про психов) И ..приглосили играть" слишком громко звучит.


            1
            0

            Skroty пишет:
            BZ пишет:
            Мля это он победил во второй мировой войне???? Нах такое кино.

            Это всего лишь комикс, а вы смотрите его как док.фильм чтоль???

            Они это смтрят как оружие подрыва российского общества


            0
            0

            mikh пишет:
            фильмы не влияют на людей и общество, а общество влияет на фильмы запомните это!!!!


            как бы ни так. Кино всегда было элементом пропоганды

            Я бы поспорил на этот счёт, но данный фильм не является прапогандистким.


            0
            0

            Kotemura пишет:
            Целый сезон: он убил его! - я не убивал его!, он виновен! - я невиновен!, смерть ему! - требую суда поединком! Плюс баба с белыми буклями окончательно поехала в развитОм феодализме: нихт рабство - либерте, егалите, фратерните, кока-коля, бубль-гум, страна равных возможностей, паимаешь! Как-то уж совсем печально стало. При всей нелюбви к Сауз-парк пародия на сериал вышла куда интереснее сезона.

            А ты всё всё популярное не любишь и знаешь это твоя проблема, то есть твоё мнение. Но когда под очередным популярным творением видишь твой отрицательный комментарий, задумываюсь правда ли ты так думаешь или же просто хочешь выделится на фоне остальных .
            ( можешь указать на ошибки в тексте это конечно же сделает тебя правым во всём)


            0
            0

            Skif пишет:
            Фильм для детей, или для тех, кому НУ ВООБЩЕ смотреть нечего))) Такая хрень, мерзкая, непроваренная каша глупости и идиотизма, а также зашкаливающий коэффициент американского супер-пупер-мега-тера-патриотизма. Своих настоящих героев нету и никогда не было, что взять с нации воров, проституток и авантюристов? Вот и придумали какого-то капитана америку, да еще целую кучу ,,богатырей,,. Все меньше и меньше Голливуд снимает достойных фильмов, только лишь одну жвачку для глаз. Из этого фильма я осилил только первые 15-20 минут, а потом меня чуть не стошнило))))))))))))))))

            Да уж если человек развлекательный фильм за огидку принял это о многом говорит


            0
            0

            Ого оказывется не только постер спёрли но и сюжет!!!


            0
            0

            urec1982 пишет:
            Кто заметил что в последнее время в америкосских фильмах как бы невзначай навязывается зрителю петушиная тематика?Педолобби работает вовсю...

            Это тематика там была всегда. Но вы то конечно сорвали покровы и разоблачили пропагандистов!!!!


            0
            0

            mikh пишет:
            Если честно, у меня главные герои отвращения не вызывали. А в некоторых моментах, даже были симпатичны.Я ждал какой то развязки, если не раскаяния, то какой то трагедии, не дождался. Если и есть в чем то смысл, так это именно в отвращении к такому образу жизни. Но таких фильмов туева хуча(где смысл только в чернухе), что ж теперь все смотреть?

            Это ещё автобиоагрффический фильм. И нет это не чернуха. Хотя фильм довольно трудно осилить. Опять же из за игры актёров и режессуры стоит посмотреть.


            0
            0

            Афонасий пишет:
            Для mihailhikilive
            Вы противоречите сами себе: то говорите, что мы якобы не поняли о чём фильм, то говорите, что это просто чёрная комедия(таким образом смысла в фильме не может быть по-определению), а в конце заявили, что "фильм сам от себя как бы отвращает"(с). А не об этом ли говорили и мы с Azazello? Если вы имеете в виду то, что говорите, то нам не о чем спорить, потому что наши мнения совпадают

            По вашему в чёрных комедиах не бывает смысла? Вот уж извольте не согласится!!! Про отвращение я уже отписался, в любом случаи этот фильм более полезен и реален чем фильм Горько или Залётчики. Вот там не на что смотреть вообще!!!!!


            0
            0

            mikh пишет:
            Фильм чернейшая комедия, даже где то сатира, но глядя на это уже через короткий промежуток времени фильм сам от себя как бы отвращает


            Иными словами автор ставил себе задачу залить зрителя дерьмом (или не дерьмом, кому как) настолько, чтоб затошнило?


            Не в таком уж смысле!! Отвращают скорее персонажи и на это весело смотреть.


            0
            1

            Жуткий тупой и бредовый трэш. Французы как и русские обожают криминал и возвышают почти во всех произведениях.


            0
            0

            DJ_ERROR пишет:
            Один из лучших фильмов о бетмене. Еще с детства его досканально помню. Сейчас, в новый сериях бетмен напичкан гранатами, супер броней, крутыми средствами связи, прям танк бродячий. А тут все по настоящему. Чувак в резине+боевые искусства! Если вы не смотрели этот фильм, вы много упускаете, если вам этот фильм не по нраву, вы еще не доросли...

            Хаха!!!! Какие нафиг гранаты? Да конечно тут то всё реально.


            1
            0

            Столько интересных и реальных исторических событий, но нет надо снять придуманную историю с мистикой и другим дибилизмом!!!!!!


            0
            0

            Фильм сделан в первую очередь для людей смотревших сериал. Для меня, человека который сериал вообще не видел, фильм не впечатлил, но и не ужаснул. В принципее смотреть можно, но повторюсь это для фанов сериала.


            0
            0

            Афонасий пишет:
            mihailhikilive пишет:
            Azazello пишет:
            Прочитав множество положительных отзывов на разных сайтах стало понятно,что весь интерес к фильму и безумный восторг,в большинстве случаев,вызывается исключительно тремя факторами - наркота,оргии и быстрый заработок легких баксов,без первых двух данное кино сразу-же потеряет к себе интерес подростково-студенческой публики,которая в большинстве,по моему мнению, и рукоплещет безудержно этому творению на многих ресурсах интернета.Какую-бы мысль не хотел-бы донести режиссер,ее с головой накрывают сцены разврата и эйфории.
            На мой взгляд момент утверждающий суть фильма,это фэбээровец в электричке - безысходная составляющая эпизода только подчеркивает,что вся представленная зрителю вакханалия никогда не закончится,но бороться с ней кому-то надо,хотя и бестолку,сегодня только деньги представляют какое-то значение для общества.Весь наш мир - сплошная вакханалия и человек занимает здесь основополагающее место,так и не постигнув,что такое человек, и не собираясь исправляться или раскаиваться,кому как угодно.

            Ой ой какой вывод!!! Комментарии вы не читали и фильм явно не смотрели!!!!! Так бы вы поняли о чём он и для чего снят!!!!

            Ну так поделитесь же с нами(неразумными старпёрами) - какой такой скрытый смысл данного фильма остался нам недоступен!!!

            Скрытого смысла здесь нет. Всё видно и так. Фильм все смотрели из за Леонардо Дикаприо и режиссёра Мартина Скорсезе, а не из за сисек и наркоты, которые по вашему мнению так привлекают новое поколение!!! Фильм чернейшая комедия, даже где то сатира, но глядя на это уже через короткий промежуток времени фильм сам от себя как бы отвращает. В этом и смысл, в этом и посыл!!!! ( можете указывать на ошибки и неграмотность это конечно же вас сделает правым во всём)


            0
            0

            kleomatrix пишет:
            roverka na dorogah пишет:
            Фильм скорее для детей и подростков, но сделан в стиле новых европейских ценностей, принцессу от сна пробуждает поцелуем любви не принц-герой а женщина и это не мелочь и я против

            WTF?! Как можно так плоско мыслить о любви?!

            ЙУХ пишет:
            Да всё нормально, далее ждем три богатыря от гавновуда, о крепкой такой евро семье Илья и Добрыня и их сын Алёша


            Ну как может быть, что уже два человека так плоско мыслят о любви?!

            mihailhikilive пишет:
            У нас уже есть свои гавённые богатыри. Фильм сделан под жену Бреда Питта так что не надо тут пуканами бомбить!!! Посмотрите фильм залётчики и горько узнаете о новых русских ценностях!!!!!


            Тут логика скрылась в неизвестном направлении, видимо, давно и навсегда.

            Вы меня не правильно поняли. Я не поддерживаю а осмеяваю предыдущие комментарии.


            0
            0

            ЙУХ пишет:
            Proverka na dorogah пишет:
            Фильм скорее для детей и подростков, но сделан в стиле новых европейских ценностей, принцессу от сна пробуждает поцелуем любви не принц-герой а женщина и это не мелочь и я против

            Да всё нормально, далее ждем три богатыря от гавновуда, о крепкой такой евро семье Илья и Добрыня и их сын Алёша

            У нас уже есть свои гавённые богатыри. Фильм сделан под жену Бреда Питта так что не надо тут пуканами бомбить!!! Посмотрите фильм залётчики и горько узнаете о новых русских ценностях!!!!!


            0
            0

            sevasufa пишет:
            А мне фильм понравился. Козловский молодец, Коршунова не очень, но в целом, фильм прорыв. Кому за 16, тому понравится, потому как Оптимус мимо не пробегал поэтому затянуто, банально, да и вообще, классику в школе читают, а тут еще и в кино показывают.

            Вот такие комментарии просто прелесть. Умеют же люди втоптать молодёжь очередной раз в грязь считая их тупыми обезьянами. Пнуть развлекательный болкбастер. И похвалить тупую фигню снятую по классике, но не как не передающее дух и посыл оригинала. конечно же похвалить симпатяжку Козловского играющего одну и ту же роль на протяжении последних 3ёх лет.


            0
            0

            Mostorya пишет:
            От нечего делать ходил на него в кинотеатр. Отвратительная копия на фильм "Игрушка" с Пьером Ришаром.

            Совсем у них души нет. Сволочи!!!!!!


            записей: 33.
            записей: 23.
            • 1
            Оценка 6 из 10

            Железный человек 2

            Iron Man 2

            9,1/10

            Оценка 10 из 10

            ВАЛЛ-И

            WALL-E

            9,6/10

            Оценка 10 из 10

            Я, Франкенштейн

            I, Frankenstein

            6,5/10

            Оценка 10 из 10

            Малефисента

            Maleficent

            8,6/10

            Оценка 10 из 10

            Игра престолов

            Game of Thrones

            9,4/10

            Оценка 10 из 10

            Вакфу

            WakFu

            8,6/10

            Оценка 10 из 10

            3 дня на убийство

            3 Days to Kill

            7,6/10

            Оценка 2 из 10

            Восьмерка

            4,6/10

            Оценка 2 из 10

            Доберман

            Dobermann

            8,6/10

            Оценка 10 из 10

            Бэтмен

            Batman

            8,6/10

            Оценка 2 из 10

            Белый тигр

            5,8/10

            Оценка 2 из 10

            Подарок с характером

            5,6/10

            Оценка 2 из 10

            Трудно быть Богом

            3,6/10

            Оценка 2 из 10

            Земский доктор

            6,6/10

            Оценка 2 из 10

            Нереальная любовь

            5,6/10

            Оценка 2 из 10

            Годзилла

            Godzilla

            9,0/10

            записей: 23.
            • 1
            mihailhikilive
            Новичок
            • 28
            • 37
            • Дата регистрации
              01 Июн. 2014 11:15
            • Последняя активность
              03 Июн. 2014 13:12
            • Пол
              не указан
            • Возраст

            Коллекции пользователя