Коллекции пользователя Tik

Tik : Рекомендуемые фильмы

0 фильмов


      В этой коллекции нет фильмов.

        записей: 0.


          рецензий не найдено

          записей: 0.
            записей: 17.
            • 1
            1
            1

            Мдааа... Такого бреда я ещё не видел! Помесь зеленого слоника с возомнившим себя выше гор психотерапевтом и мамашки у которой поехала крыша.
            Что надо принимать, что бы такое в голову пришло?
            Я не знаю где тут люди видят какой то посыл, и вообще хвалят этот шлак.
            Хотите что бы до почек схватил посыл? Посмотрите лучше ЖИТЬ. Василия Сигарева.


            3
            0

            БОМБА!! Смотрится легко и интересно!
            Спасибо комментаторам под фильмом ОНО, которые посоветовали этот сериал.
            Однозначно 10/10.


            2
            4

            al15 пишет:
            Сплошная ахинея с огромным набором " вглазалезущих " ляпов ! Это скорее пародия , чем серьёзный фильм ! В начале фильма Алексей Востриков - капитан 1-го ранга, через мгновенье он - капитан 2-го ранга !
            Морской китель застегивается ( как у женщин ) на левую сторону . Через мгновенье - на правую ! При погружении матросы поют гимн Советского Союза. Офицеры несут службу в парадной форме одежды. Старпом вообще ходит в спортивной шапочке и уходит с мостика без разрешения командира .. Востриков при приеме лодки произносит речь , во время которой маршал и адмиралы всех рангов стоят в строю по стойке " смирно " ! Рапортует о приемке лодки маршалу сухопутных войск , а ему отвечает контрадмирал флота !
            Врача задавил грузовик , а когда все подбежали - вокруг никого не было ! Это как ? На лодку прислали молодого командира реакторного отсека , а он якобы не знает в какой стороне лодки находится этот самый реактор !
            Можно бесконечно описывать глупости и примитивизм этого фильма !
            Вся трагедия представлена как в кривом зеркале !

            Обидно , что наш атомный подводный флот представляют таким дерьмом ( извините за выражение ) .
            Обидно за наших подводников , что их представляют в таком свете !

            Хотя бы память погибших подводников не оскверняли бы такими " произведениями " !

            А вы говорите фильм хороший , замечательный . Да это чистой воды оскорбление не только подводникам , но и всему народу !

            Дешевенькая , простенькая примитивность.

            Не смотреть ! ! ! Чушь ! И откровенная Ерунда !


            Батя мой подводник. Он прямо таки и сказал, что фильм чушь полная. Такого дебилизма не было и априори быть не могло.

            Сам фильм безусловно цепляет, ибо давит на чувства сопереживания, но это чувство одновременно портит та идиотия которая идёт в фильме.
            Посмотреть стоит. 4 из 5.


            1
            2

            Паралич лица у всех кроме мамаши, да и так корчила рожи аж тошнит. Задумка фильма отличная, но актеры просто обделали весь фильм. 5 из 10.


            4
            4

            Korsar13 пишет:
            Фильм мне не понравился абсолютно, все персонажи просто омерзительны, может быть за исключением бабушки. Мамаша шалава, психически нездоровая дочурка, мужики кобеля. Показывая такую чернуху автор рассчитывал отхватить какую-нибудь кино-премию за рубежом. Там такую Россию "любят". Да, такого добра у нас много, но большинству кому мог понравится этот фильм, скорей всего сами недалеко ушли от подобной семейки. И глядя вот такое, с позволения сказать, "кино" поднимают свою собственную самооценку: "мы, типа, не такие уж и плохие и даже девочку нам жалко". А вы подумали, что вырастет из этого создания? Ещё одна Алёна из Хабаровска, а то и того хуже.
            Примеров даже из ближайшего окружения у меня хоть отбавляй. На словах любят своих детей "солнышко, умница, муси-пуси", а как чего коснётся так копеечных лекарств купить не хотят. Это, видите ли, личная "заначка". Ещё один папашка, после того, как дочь поступила в институт и переехала в общежитие и попросила немного денег дал ей пол-мешка картошки и сказал: "Всё, доча, ты уже взрослая, заботься о себе сама" Вот такие и льют крокодиловые слёзы, потому, что слёзы эти им абсолютно ничего не стоят.
            Фильм отстой. Оценка - 2 из 10. Два за то, что смог досмотреть. Реально думал, что мамашу постигнет судьба ёжика.


            Соглашусь на все 100%. Вот фильм Жить реально цепляет, а этот фильм просто шлак. Я вот за свою жизнь таких примеров привести не могу, ну не встречал я такого, но не спорю, что такое есть. И смотреть на семью которая сидит на дне, но не делает попыток выбраться от туда, это их выбор, не интересно смотреть на такой каламбур, всё равно что снять фильм про бомжа, которому кроме бутылки ничего в жизни и не нужно.
            А всем кто пишет что это наши реалии, увы. Если вы ассоциируете себя с такими конченными людьми то флаг вам в руки. В моём окружении такого не было и не будет, такие люди идут сразу лесом.
            Всё равно что Левиафан, постоянно бухающий дегенерат. Сколько встречал алкашей, на глухо прибитых, которых порой и без стакана то не вспомню, но они делали все дела и даже хозяйство было практически у всех. Не суть в общем. Я не считаю что это реалии моей страны, таких упоротых по всему миру можно найти тьму тьмущую, но проецировать это в свои "реалии" уж извольте.


            1
            4

            Достойно!! 5!! Однозначно 5!!
            Я смотрю господа офицеры вы тут все зажрались, каждый раз вам что то новенькое подавай, что то необычное! Что бы прям ВАУ!!
            Чего так фильм обосрали? Штампы? Так сами что нибудь придумайте, что то типа ВАУ! Критики хреновы!

            По теме. Фильм хорош! Да, тут нету ни чего нового и типа ВАУ, но в рамках того что есть и тех штампов которые все тут видят, снято отлично! Своя история, свой сюжет!
            Не читайте вы этих диванных критиков! Посмотреть хотя бы раз, этот фильм заслуживает 100%!!


            0
            0

            Ewa 33 пишет:
            мне, как любителю "зомбинашевсё", фильм очень понравился. Действительно, необычный сюжет, актеры хорошо подобраны, особенно мне понравился военный и врач-бабулька, необычное поведение зомби (такого даже в "Ходячих..." не было за все 7 сезонов!), много нового я узнала из мира зомби. Еще часть съёмок , вид Лондона сверху , оказывается снимали в Припяти. Короче Припять - это Лондон в фильме) оригинальненько). Единственное - это концовка как-то скомкано получилась, осталась куча вопросов типа "А дальше-то как жить будут?" Вообщем советую, я за.

            Книгу прочесть надо, думаю книга еще интересней.


            Ну вообще то правильное решение. Если человечество вымерло то передать знания тем разумным которые остались. Умеют мыслить, будут развиваться. Просто они будут жить на планете и всё.

            Фильм на твёрдую 4! Тут своеобразный взгляд на зомби но он очень интересен! Советую!


            0
            0

            Мой вывод 2 и 4 часть норм))) 1 смехотворна)) 3 это драма)) Ставлю 5 этой части как и ставил 5 2 части))) 1 часть чистая 2, 3 получила 3))


            0
            0

            В 1 части последние 30 минут вызывали у меня улыбку и смех из за репортёрши)))
            Но тут уже все другому, если первой части я влепил твёрдую 2 то этой части ставлю 5... серьезные люди хотя бы вели начало и большую часть фильма, не ссались по углам как репортёрша в 1 части)) В общем страху после 1 части 2 на меня не нагнала совсем но фильм просто интересен, смотришь его просто по тому что хочешь знать чем все кончится и в итоге не жалеешь о потраченном времени.... А если уж хочется посмотреть реально страшное кинцо то этот фильм лучше пройти мимо... Посмотрим что принесут ещё 2 части, но эта уже порадовала мой взгляд в отличии от комедийной 1 части)

            P.S. Все почему то пишут что эти фильмы про зомби, дурачки.... Зомби по стенам и потолку не лазают и не разговаривают)) Тут про демона в человеческом теле и марионетках которые он заразил.... ЗОМБИ ТУТ НЕТ!!!!!


            0
            0

            Игра и поведение репортёрши просто взбесили, визги и требования как от быдла...... Короче репортёрша обосрала весь фильм. если бы был 1 оператор фильм был бы точно не такой шизанутый. Последние 30 минут поведение репортёра просто веселило и я поржал местами чутка, хорошо что всё таки она сдохла в конце, мне аж полегчало)) Подумал спасётся)))
            А если бы я с ней работал то я бы давно заехал ей камерой по физиономии))) фильму 2.. сценарий для главной героини просто комедийный.... "не выключай камеру, снимай всё" эта фраза ваще веселить стала в конце :DDD


            0
            0

            В общем он больше интересный чем страшный..... На раз посмотреть стоит....


            0
            0

            И кстате фильмы такого типа где пытаются представить картину будущего без эмоционального и в стиле "Йа РоБаТ", чаще всего шлак!!


            0
            0

            Не досмотрел последние 10 минут от скуки, сюжет за тянут на бебе, как ей плохо, как ей хорошо и прочая чепуха. Скука!!! Че за мир где после "конца света" появились классы чмошников, дураков и ботаников??? Че за бред???
            Если уж тянет посмотреть фильмы такого типа то лучше Эквелибриума не найти!!!
            А этому произведению 3+.


            0
            0

            Чутка не понравилось кое что, а именно упёртая мамашка которая не могла расставить точки над И и объяснить свой дочери что вообще происходит. Ведь сама видит мертвечину и таблетки ест а дочери втюхивает белиберду с головой из за чего она попала в яму и понеслось. Я канеш понимаю что задумка такая и все такое, но могли бы и без тупой мамашки раскрутить сюжет. 3 из 5. Просто не очень нравится когда в фильмах главный или второстепенный персонаж тупорогие, особенно в ужасах (комедии не в счет).


            0
            0

            Не очень страшный фильм, но смотреть можно. 4,5 из 5.


            0
            0

            Очень хотелось бы, что бы в предь если будут снимать фильмы по играм хотя бы СУТЬ не меняли!!!!!!!!! Где в серии Doom было такое? ДА НИ ГДЕ!!!! Какие к чёрту 24 хромосомы?? Где они в игре это увидели? Они вообще видели сюжет игры то??? Ждал кучу демонов и прочей нечисти а получил совсем другой фильм, дико разочаровало и такое ощущение что меня просто нае...
            Но если откинуть ту мысль что фильм снят по игре а взять это просто как новый вымысел, то в принципе твердую 4 фильм заслужил. В коллекцию не пойдет ибо это не Doom а посмотреть всё таки стоит разок.


            0
            0

            Страшного тут не особо то и много)) а если честно то вообще ничего нет, для меня. Я вообще потерялся по фильму где воспоминания ихние, где была реальность, то так то сяк, вообще не понятно то ли у зеркала все время стояли, то ли по дому бегали вспоминая прошлое. Пересматривать смысла не вижу. Фильм просто не о чем, посмотрите лучше зеркала, там есть на что посмотреть. Фильм очень запутанный, не фильм смотришь а думаешь что щас происходит. 1/5


            записей: 17.
            • 1
            записей: 6.
            • 1
            Оценка 10 из 10

            Зеркала

            Mirrors

            9,3/10

            Оценка 4 из 10

            Волчок

            8,4/10

            Оценка 10 из 10

            Другие

            The Others

            9,3/10

            Оценка 4 из 10

            Репортаж

            [Rec]

            7,9/10

            Оценка 2 из 10

            Окулус

            Oculus

            7,9/10

            записей: 6.
            • 1
            Tik
            Новичок
            • 18
            • 19
            • Дата регистрации
              29 Май. 2014 00:47
            • Последняя активность
              11 Мар. 2019 20:08
            • Пол
              не указан
            • Возраст

            Коллекции пользователя