Коллекции пользователя Crоss

Crоss : Рекомендуемые фильмы

4 фильма

    • 1

    Теория Лжи (сериал 2009 – …)

    Lie to me

    9.44/2229

    • Год производства
    • Страна
    • Жанр
    • Экранизация по произведению
    • Режиссеры
    • В ролях
    Врет и не краснеет – такое не пройдет с доктором Келом Лайтменом, специалистом по распознаванию лжи. Он много лет потратил на изучение лжи во всех ее проявления. Если кто-то на миллиметр поведет плечом, повернет руку или сожмет губы – этого будет достаточно, чтобы Лайтмен распознал лжеца. Именно за такими услугами в его агентство обращаются ФБР и другие правительственные структуры, которым команда Лайтмена часто в немыслимых обстоятельствах помогает определить ложь и восстановить справедливость. Но этот талант одновременно и проклятие. Видеть как 3 раза за 10 минут беседы лгут сотрудники, дочь или бывшая жена не похоже на счастье.  подробнее

    Машина

    The Machine

    6.55/237

    Из-за нестабильной обстановки в мире британское министерство обороны нуждается в получении нового оружия. Ведущий ученый Винсент МакКарти предоставляет свое решение этого вопроса, «Машина» — андроид с непревзойденными физическими способностями. Когда программная ошибка заставляет опытный образец разрушать его лабораторию, МакКарти вербует эксперта по искусственному интеллекту Ава, чтобы помочь ему использовать полный потенциал машины-убийцы. подробнее

    Робокоп

    RoboCop

    7.25/1178

    2028 год. Международный конгломерат ОмниКорп лидирует в производстве робототехники. Благодаря разработкам компании Америка успешно побеждает в войнах по всему миру. Но теперь пришло время применить технологию на американской земле. Алекс Мерфи — любящий муж, отец и отличный полицейский, оберегающий порядок в Детройте, получает на службе смертельные ранения. Специалисты ОмниКорпа, используя новейшие разработки, сохраняют ему жизнь. Алекс возвращается на службу в родной город не только с новыми сверхспособностями, но и с проблемами, с которыми не сталкивался ни один живой человек. подробнее

    Алиса в Стране Чудес

    Alice in Wonderland

    8.42/1492

    • Год производства
    • Страна
    • Жанр
    • Экранизация по произведению
    • Режиссер
    • В ролях
    Тим Бёртон приготовил поистине новую экранизацию всем хорошо известной сказки «Алиса в стране чудес». Хотя персонажи остались те же, но действие фильма переносит нас в будущее Алисы. Ей уже девятнадцать лет и ее руки просит лорд Хэмиш. Сбежав от него, для размышления над предложением, Алиса встречает странного белого кролика с часами и в камзоле.  подробнее
    • 1
    записей: 0.


      рецензий не найдено

      записей: 0.
        записей: 19.
        • 1
        0
        0

        Отличный фильм! До сих пор помню первый его просмотр, столько шороху было из-за него. По сути по сей день не битая карта в этой сфере. И это не приключенческий фильм, а фантастический хоррор. Когда группа военных, выполняет правительственное поручение, это не приключение, а "военная миссия" чрезвычайной важности. Ты как говорится зелёный от красного отличаешь ?


        0
        0

        Эх, как сейчас не хватает именно такого кино, с продолжением надо было сразу завязывать. Вачовских, неожиданно потянуло во вселенную марвел. С Киберпанком, точно подмечено, а на счёт приключений, советую автору теговой комиссии, для начала ознакомится с таким фантастическим супер боевиком, как Алиса в стране чудес или гарри потер. Хотя если он не видят здесь не какой разницы, то у меня нет вопросов.


        0
        0

        Мда, поугарали здесь над главным героем, по полной программе...........


        0
        0

        Думал какой док, а тут одни фотки в стили, из дальних уголков вселенной.

        Осторожно - спойлер!


        0
        2

        Предельно странная картина, в духе какого-то Арт-хауса, с самодеятельностью, что всем этим хотел >>>
        сказать, Брюс !?



        0
        0

        Не плохой фильм, но по моему, Лафкрафт, сидел на какой-то местами странной волне, и она мешала ему полноценно реализовать свои идеи в полную меру.

        ы что приятель. с дуба рухнул?! Какой он белый... когда серый он по -рождению. Евреи никак не относятся к белой расе. Вот он и писал о своих изначальных предках - пришельцах.

        Серые, стоят в основе всех "скинов людей", и совсем другое дело, когда туда подмешены гены хромосомы "рептилоидов"

        Осторожно - спойлер!


        0
        0

        Конечно не будет, когда в такой мусор ныряешь с головой. Эта картина для людей. которые исключают для себя какой либо безобразной деятельности в кинопродукции, и всецело уважают мощное идейное кино. Надеюсь третий фильм будет именно в таком духе. У меня лично после просмотра "катарсис" назревает от такого рода тем.


        0
        0

        ACAPELLA пишет:
        Ну и что это за дырка от бублика? В два часа умудриться втиснуть пустоты и ещё раз пустоты, сдобренной обильно имперскими рассуждениями и манипуляциями, которые и слушать то противно! Вот завязка: конечно же мусульмане, конечно же смертники, конечно же лезут на рожон, и да, без вопросов, мочить их всех любым оружием, какое есть)) И даже на опытных крысах это оружие проверив, у себя дома ни-ни, это же опасно, прикиньте, а?! б-о-е-в-ы-е р-о-б-о-т-ы несут "мир вашему дому", но для американцев, туда его через дышло, это опасно..хех
        В общем, при том что я совсем не против задумки сделать ремейк, да снимайте себе на здоровье! но Робокоп - это марка, это определённые ожидания, это идея соотношения человека и машины, и по этой идее он должен бы быть киберпанком с драйвом в активе, а тут болтовня и неадекватные персонажи. Чисто технически - костюмчик симпатичный. Вот и все плюсы.
        Старый добрый Мёрфи и пошутит и за словом в карман не полезет и новоявленного робокопика за пояс заткнёт. Пересматривайте уж лучше оригинал

        Как можно быть такой слепой тёткай ? В первом фильме тема не раскрыта вовсе. На что вы смотрите, и о чём думайте при просмотре вообще непонятно. У автора подобного коминта, мозг должно быть остался где-то в спальне, забыл его вставить, и отпросился на просмотр. Над темой угарают просто в двухсторонним режиме, и зрители и создатель, который видимо во время съёмок чистенько убегал за угол, что бы прохихихатся, как следует, и видимо специально не стал добиваться нужного сюжетного оформления для такой деликатной темы, потому-что она ему была изначально не интересна и скучна.


        0
        0

        RVV1973 пишет:
        Crоss пишет:
        Тоже слыхал, говорят заказуха, американских спец-служб, направленная против российских подводников, с целью высмеять. На режиссёра, хотели подать в суд, потом передумали. Было бы хорошо, если бы, кто не будь почесался, восстановить справедливость, и в ремейке, сослался на память участников тех событий, под присмотром, кого надо, для верности.

        Что за бред!........вам похоже все "дерьмо" если оно американское про русских

        Послушай, в фильме были искажены "факты" реальных событий, пострадали люди. Если к тебе подойдёт, кто-ни нибудь сзади, даст по репе, затем, подвесит к верх ногами, сдёрнет трусы, и снимет это на камеру, а на следующий день запись опубликуют на весь мир, думаю ты не будешь особо возмущаться.


        0
        0

        Очень рассчитывал, что весь детектив, будет проходить в том же духе что и первая серия, но видно не судьба!


        0
        0

        Из этого фильма, мог бы получится просто отличный криминальный триллер! Такие, сюжетные компоненты, как здесь большая редкость. Ну и так по моему тоже, всё очень хорошо вышло!


        0
        0

        Ну это кому как, по мне дак первые выпуски вообще не о чём были. arnoldsharlendanko, у меня такое ощущение, что сюда решил наведаться, озабоченный дэрмофил, эгоцентрик! Видал я твоего робокопа,1987. Думаю сейчас даже в дет-саду на скучал бы в тот же миг. Сюжет здесь продвинутый но фильм короткометражным вышел. Здесь оглашено немало всяких новаций, и вообще тема в чём то отдаёт, недалёким бушующем. И по моему стоило бы сделать и показать, полную автоматизацию системы лёгких с гортанью, главному герою. Ну и с бронёй затишного шитка на шлеме, тоже решить вопрос, в следующей части. Так было бы на мой взгляд гораздо интереснее. Фильм, напомнил роман, Александра Беляева "Голова Профессора Доэля". И это не "киберпанк", а чистейшая Научная-фантастика...


        0
        0

        Помню в первой части, конкретной шизнёй несло. Сейчас уже терпимее стало, но всё равно элементы насмешки, как и над фильмом, так и над героем по прежнему присутствуют. Музыкант гоmнюк полный, не по теме много пиликал. Кино то супер! По сравнению с первыми выпусками, тема гуще стала. Но не смотря два часа, коротким показался. Надо было ещё минут на 40 продлить, что бы на деле продемонстрировать, как у них там уровень преступности снижался.


        0
        0

        Тоже слыхал, говорят заказуха, американских спец-служб, направленная против российских подводников, с целью высмеять. На режиссёра, хотели подать в суд, потом передумали. Было бы хорошо, если бы, кто не будь почесался, восстановить справедливость, и в ремейке, сослался на память участников тех событий, под присмотром, кого надо, для верности.


        0
        0

        Коломбо, это каждая серия, как новый триллер, с продуманной сюжетной линией, и отличной игрой. Этот фильм по моему, один из самых,самых!


        0
        0

        Отличная картина! Тот мудак в балахоне, походит на рептила........


        0
        0

        Не понял режиссёра. Зачем делать фильм с таким мощным стартом, и подобным продолжением ?


        1
        0

        Зачётный сериал!


        записей: 19.
        • 1
        записей: 8.
        • 1
        Оценка 10 из 10

        Напролом

        The Hard Way

        9,1/10

        Оценка 10 из 10

        Халк

        Hulk

        8,8/10

        Оценка 10 из 10

        Хэллоуин 2

        Halloween II

        8,8/10

        Оценка 10 из 10

        Хэллоуин

        Halloween

        8,8/10

        Оценка 10 из 10

        Робокоп

        RoboCop

        7,3/10

        записей: 8.
        • 1
        Crоss
        Новичок
        • 50
        • 18
        • Дата регистрации
          15 Апр. 2014 14:58
        • Последняя активность
          29 Мар. 2015 00:00
        • Пол
          Мужской
        • Возраст

        Коллекции пользователя