Коллекции пользователя Infectant

Infectant : Рекомендуемые фильмы

0 фильмов


      В этой коллекции нет фильмов.

        записей: 0.


          рецензий не найдено

          записей: 0.
            записей: 150.
            0
            0

            Дети этот мультфильм уже раз 20 посмотрели и до сих пор им он не надоел. Гениальное творение Генри Селика по рассказу Нила Геймана.


            1
            0

            Мама дорогая... наконец-то я дождался HD! Спасибо огромное, фильм потрясающий.


            1
            0

            Сигал - ужасы...?? Надо посмотреть!


            1
            0

            Был на кассете давно, неплохой футуристический боевик категории B.


            0
            0

            Много фильмов смотрел подобных, но этот не видел.


            1
            1

            Очень необычный в своем роде триллер с элементами мистики. Кассель здесь неподражаем, сыграл великолепно.


            0
            0

            Какое тяжелое название))) постараюсь запомнить...


            1
            0

            Великолепный боевик всех времён! Джет Ли в этом фильме неподражаем.


            0
            0

            Отличное кино! Ричард Э. Грант актёр с большой буквы, посмотрите его картины.


            0
            0

            Не смотрел такой мультфильм, стоит исправить ситуацию. Спасибо!


            0
            0

            Хороший фильм, перед сном самое то посмотреть.


            0
            0

            Многие пишут:

            Фильм понравился, на один раз сойдёт...
            Значит не такой уж он хороший. А вот старые фильмы мы почему-то до сих пор пересматриваем, ведь их снимали с душой, а не только ради наживы.


            1
            0

            Культовый фильм, что говорить!


            0
            0

            Не очень то я люблю российские (не советские) фильмы. Но эти (особенно первые две) я обожаю!
            PS: Любите друг друга!


            0
            0

            Molot-man пишет:
            Такие фильмы должен снимать Айзек Флорентайн, т.к. в его фильмах постановка боев просто суперская...
            Я не понимаю... а здесь что, бои плохо поставлены? Лучшего я пока не встречал! Как сказал Scorpion:


            0
            0

            Этот фильм никогда не постареет!


            0
            1

            Лучшее, что я когда либо видел!


            1
            0

            Хороший триллер. Посмотрел перед сном, не пожалел.


            0
            0

            Постер так и манит посмотреть этот фильм!)))


            1
            0

            Tiamat пишет:
            Фильм напоминает игру GOAL 3. Шедевральное творение на Денди. Когда от удара мяч превращался в комету ли уходил под землю и вырывал сетку ворот. Лучшее решение для людей измученных туалетным юмором!
            Так и есть, до сих пор картридж дома лежит. Вот было время!
            Скрытый текст
            — Ноги у тебя сильные, мяч улетает прямо в небо. А если ты собьёшь самолет, кто будет платить?
            — Только не я!


            0
            0

            Как я рад что правообладатели прикрыли этот "фильм"


            1
            0

            urec1982 пишет:
            Посмотрел его в 89-м в 7 лет.Неделю спать не мог!
            А я не то что спать..... я с горшка встать не мог!


            0
            0

            Гоблины тут прикольные и музыка Ричарда Бэнда как раз к месту.


            0
            0

            Соберешься на рыбалку однажды. Захочешь рыбки наловить, а она сама тебя поймает.....


            записей: 150.
            записей: 17.
            • 1
            Оценка 10 из 10

            Мясорубка

            City of Rott

            6,4/10

            Оценка 10 из 10

            Считанные секунды

            Split second

            8,4/10

            Оценка 10 из 10

            Триллер

            Michael Jackson: Thriller

            7,2/10

            Оценка 2 из 10

            Что творят мужчины! 2

            3,4/10

            Оценка 10 из 10

            Семейка монстров

            The Boxtrolls

            7,6/10

            Оценка 10 из 10

            Страх

            Angst

            6,0/10

            Оценка 2 из 10

            Сталинград

            5,4/10

            Оценка 8 из 10

            Подвиды

            Subspecies

            6,8/10

            Оценка 8 из 10

            Общество

            Society

            5,2/10

            Оценка 10 из 10

            Нимфоманка

            Nymphomaniac

            5,9/10

            Оценка 10 из 10

            Umbra Et Imago ‎– 20

            4,8/10

            записей: 17.
            • 1
            Infectant
            Продвинутый
            • 80
            • 51
            • Дата регистрации
              30 Мар. 2014 03:25
            • Последняя активность
              19 Июн. 2026 07:17
            • Пол
              Мужской
            • Возраст

            Коллекции пользователя