Коллекции пользователя БАТО

БАТО : Рекомендуемые фильмы

0 фильмов


      В этой коллекции нет фильмов.

        записей: 1.
        • 1
        image

        Джон Уик 2 (2017)

        John Wick: Chapter Two

        Джони ты маньяк

        Убито 128 человек,(посмотрел в Гугл) Джон - это уже просто фантастический боевик - количество смертей на единицу времени просто зашкаливает . -ну это же не Матрица - да мне кажется Блэйд убил меньше вампиров в своём фильме - просто писец какой-то - куда смотрят сценаристы . Фильм снят конечно качественно и красиво а ля ограбление по итальянски - пошив костюма - выбор оружия - но если бы всё это было где-нибудь в Готеме то да но в современном Риме то нет Киану Ривз к сожалению не прибавляет в своём творчестве, но похоже здесь вина современного кинематографа где много денег но нет хороших идей !

        29 Окт. 2017 08:45 Прямая ссылка

        • 0 image
        • 0 image
        записей: 1.
        • 1
        записей: 22.
        • 1
        1
        0

        - Если считать что подобного кино у нас вообще долго не чего не снимали - то это прорыв - но сказка должна быть сказкой а не пародией на сказку поставлю 7 из 10 за два фильма сразу.


        3
        1

        Скучно - Затянуто- Мрачно - хотя видно что снято дорого и качественно - тема с Бетманом себя давно изжила (хотя бы потому что он пересел на Мерседес) - или нужны новые идеи - и в том и этом мире осталась одна суперсила это деньги - а хороших идей ноль - кто будет смотреть этот фильм второй раз ?? и ещё мне не нравиться когда супер злодей из космоса покоривший тысячи планет - сражаеться ТОПОРОМ-пусть и каким то волшебным :-)


        10
        12

        Не смотрел но осуждаю! ну невозможно и противоестественно видеть героев классических произведений с другим цветом кожи ! Кофе чёрный сахар белый и вместе они прекрасны - а чёрное и белое бельё стираеться отдельно !


        3
        1

        честно говоря не хрена не понял - но стал с пониманиеи относиться к автомобилям едущим по встречке задом !
        поначалу фильм интригует своей непохожестью на другие - но потом это сильно напрягает мозг разумного человека .


        1
        1

        - когда совсем нечего смотреть - лучше почитать книгу -
        фильм запомнился танцем Тобби Кеббела - да и этот эпизод похоже стырили из Бешеных Псов (танец мистера Блондина ) - с удовольствием посмотрел бы этот фильм в возрасте 17 лет !


        5
        3

        -хочу добавить+++ диалог с пастором - очищает тебя от грехов лучше чем исповедальня - подобный диалог надо читать каждый день перед завтраком в семинарии - мои аплодисменты


        3
        4

        Этот фильм нужно было снимать Тарантино . Один из лучших за последний год добавлю в коллекцию - надеюсь снимут продолжение - просто получил удовольствие от просмотра -дифирамбы отпеты предыдущими комментаторами - спасибо режиссёру и сценаристам - в фильме нет спец эффектов - только отличная игра актёров.- браво.


        8
        4

        - фильм такой же хмурый не динамичный и не интересный как и его собрат 80х годов и если тогда это как то канало(подобная фантастика ) то сейчас совсем тухляк - нужно что то больше - короче посмотрели и забыли !


        8
        0

        - фильму уже 20 лет а он так же смотрится на одном дыхании и не надоедает- вызывая только положительные эмоции - это шедевр Люка Бессона и классика фантастики


        9
        2

        Для Ридли Скотта этот чужой завет - скорее ЗАКАТ !
        нельзя войти в одну и ту же воду дважды


        2
        0

        Из последних просмотренных примерно 8 фильмов этот пока на первом месте .Не смотря на слабую динамику - смотреть было интересно ,тяжеловат психологически - но снят на мой взгляд превосходно - нет не чего лишнего , Прекрасная роль Николай Костер-Вальдау - а может и ЛУЧШАЯ 9 из 10


        1
        2

        Ожидал чуть больше - всё-таки состав актёров располагал к этому - неплохой комедийный фильмец Не включая мозг скоротать вечерок самое то!!


        2
        2

        - Отлично подобраны треки на что лично я сразу обратил внимание - вторая часть заметно уступает думаю потому что нет тех харизматичных злодеев и просто героев как в первой части ,да и сюжет слабоват .Первую часть я иногда пересматриваю потому как такой треш мне нравиться - мозг отдыхает - ты просто смотришь и получаешь наслаждение , вторую вряд ли буду пересматривать .


        0
        0

        Фильм для подростков 10 -15 лет - сам досмотреть так и не смог - кто не смотрел - пересмотрите лучше первую часть .


        1
        0

        -Понравилось как соединили концовочку просто молодцы в десяточку ,сам фильм я бы оценил на 4 желаю успехов сценаристам .


        0
        0

        На мой взгляд фильму не хватает глубины сюжета. Картинка шикарная - фанатам игры конечно понравиться - но если воспринимать его отдельно от игры оценка 6 из 10


        2
        0

        Фильм стоит смотреть обязательно - как минимум только за то что кока-колу там называют отравленной водой И как их компания не засудила!! Посмотрел с удовольствием - заставляет задуматься! И побольше бы таких фильмов!


        0
        1

        Господи пошли таланта сценаристам - режиссёрам - продюсерам - ибо нет больше сил смотреть глупости !!!


        0
        0

        Звёздныё Войны - это целая эпоха у эпохи бывают подьёмы и спады - помоему это спад , фантазии не хватает современным сценаристам , посмотрел - потому что это звёздные войны - остался неудовлетворённым потому как ожидал чуть большего ! 5 из 10


        0
        0

        Фильм без особой динамики - но довольно интересный заинтриговал 7из 10


        0
        0

        Что означает Альтернативная архитектура ??? просветите плис.


        0
        0

        Отличный фильм который я пересматриваю ещё и ещё раз и он совершенно не надоедает ! Рекомендую поклонникам настоящего кино .


        записей: 22.
        • 1
        записей: 2.
        • 1
        записей: 2.
        • 1
        БАТО
        Новичок
        • 20
        • 13
        • Дата регистрации
          16 Фев. 2014 06:14
        • Последняя активность
          23 Фев. 2024 10:09
        • Пол
          не указан
        • Возраст

        Коллекции пользователя