Коллекции пользователя kamelia2555

kamelia2555 : Рекомендуемые фильмы

1 фильм

    • 1

    Патэма наоборот

    Sakasama no Patema: Beginning of the Day

    8.37/81

    В результате некой произошедшей в прошлом катастрофы человечество разделилось на два народа. Для первого народа гравитация действует наоборот и его представители, а также используемые ими вещи падают в небеса. Однако, эти люди живут под землей, поэтому большой угрозы для них эта особенность не представляет. Для второго народа гравитация действует обычным образом и он живет на поверхности земли. Жизни этих двух народов практически не пересекаются и о существовании друг друга большая часть их представителей не знает. Однако, у живущих на поверхности людей есть история о том что в прошлом грешники улетели на небеса. Поэтому в обществе считается недопустимым смотреть на небо и следует направлять свой взгляд на землю. подробнее
    • 1
    записей: 0.


      рецензий не найдено

      записей: 0.
        записей: 13.
        • 1
        0
        0

        Фоном смотрелось очень хорошо, но с какого-то момента как-то так случилось, что меня стали раздражать почти все персонажи. Особенно Быков, да. Прямо беда какая-то. И тема медицины раскрыта хреново, т.к. с тем же успехом главные герои могли работать в отеле, офисе, хоть в цирке и т.д. Такое чувство, что все эти пациенты в палатах только для того, чтобы героям было чем заняться в перерывах между решением своих проблем.


        0
        0

        Азуманга. Версия 2011.Очень рекомендую))


        0
        0

        kleomatrix пишет:
        В-общем, сам возьми и сядь на диету, ходи в фитнес-залы и обязательно пей зеленый чай! Нет-нет! Никаких тебе конфет, тортиков и пахлавы! Зеленый и только, без сахара. Можешь? Тогда внимательно посмотри в зеркало и задумайся, а не похож ли ты на Стейси?!


        А я согласна с nicholas.north. Тем более, что главная героиня была моделью. Они вот так всё время и живут.


        0
        0

        В общем-то это и есть закос под Гарри Поттера и ещё одно аниме про волшебниц, так что ничего удивительного)
        Очень милая короткометражка с симпатичными героинями сюжетом, которого хватило бы на целый мувик. Понравилось в целом, буду ждать вторую часть.


        0
        0

        Ну вот, снова отличные актёры и более-менее затягивающая атмосфера пытаются вытянуть совсем никакой сценарий(


        0
        0

        Чудеснейший отжиг на самом деле. Очень редко попадаются пародийные комедии такого уровня. К сожалению, ближе к концу пошло слишком сумбурно.


        0
        0

        Фильм даже со всеми своими глупостями был бы гораздо смотрибелен, если бы пригласили актёров получше. А то хочется процетировать Станиславского.


        0
        0

        belvlad адресовано было ХАНТЕРУ, но раз уж я тут, то можно отвечу? Просто я люблю поругать какие-нибудь фильмы, но за дело. В "менталисте" много за что можно зацепиться, но Вы просто бред несёте.
        Во-первых, КД уже давно поймали. Во-вторых, не раз и не два команда Лизбон при расследовании буквально наступала менталисту на пятки, а про "что же мы будем делать без Патрика" - это Вы явно выдумали. 100% не было такого. В-третьих, в Касле нету ни сюжета, ни развития. Любовная линия? Какой-либо конфликт отсутствует напрочь. Он любит её, она любит его, но они не вместе. Почему? Да сценарий без этого не написать, вот и всё) Ещё лично меня страшно бесили моменты, вроде "ААА ОНИ БОЛЬШЕ НЕ СМОГУТ РАБОТАТЬ ВМЕСТЕ!11" (когда Каслу предложили написать другую серию книг и что-то ещё, уже не помню). Каждый раз всё решалось как по мановению волшебной палочки. Заставляет чувствовать почти отвращение к персонажам, которые ради своей любви не делают вообще ничего.


        0
        0

        Dex Broun ахаха, совсем неплохо звучит! Надеюсь, что после этого ещё окажется, что Ватсон на самом деле им всем отец, Шерлок от шока потеряет память, а потом они все будут петь и танцевать))


        0
        0

        Жесть просто, теперь в Касле, где отродясь сюжета никакого не было, он как-то "развивается"*фейспалм* Фанаты - странные существа.

        Немного об этом сериале. Весьма годный детектив. Не то, чтобы лишён недостатков похожих предшественников, но уровень адеквата чуть выше, чем у многих подобных. В последних сезонах, правда, его тоже шатает из стороны в сторону, как пьяного, ну да ладно.
        Алсо, над персонажами действительно неплохо поработали. Прямо приятно на них смотреть)


        0
        0

        Вполне добротная пародийная комедия, очень позитивная. Удавалось даже неплохо посмеяться, что приятно удивило. Поначалу серии казались слегка затянутыми, но потом я привыкла. Хотя перемоткой всё же приходилось пользоваться, чтобы периодически проматывать "приходы" Шона)
        Однозначный вывод: сериал - годнота! По крайней мере, первые сезоны точно, дальше пока не видела, но это уже не важно. Юмористические сериалы сливают гораздо реже, чем серьёзные.


        0
        0

        *отсмотрены несколько первых серий*Происходящее больше напоминает ситком в духе "Клиники", чем детектив (сравнение не случайно, кстати, ибо главный актёр тут играет точно так же, как Зак Брафф в "Клинике". Я их даже попутала сначала)). Но вообще весьма неплохой сериал, хотя серии можно было сделать и традиционно по 30 мин.


        0
        0

        Лучше всего описывает впечатление от первого сезона слово "интересно". За героями и событиями следить именно интересно из-за игры контрастов, устроенной авторами. Так же интересно, как следить, например, за каким-нибудь научным опытом. Правда, абсолютно не сопереживаешь при этом героям, у меня вот так и не получилось(
        Второй сезон досмотреть всё никак не могу. Думаю, не стоило авторам делать сериал таким долгим.


        записей: 13.
        • 1
        kamelia2555
        Новичок
        • 9
        • 11
        • Дата регистрации
          08 Фев. 2014 17:58
        • Последняя активность
          30 Авг. 2014 09:41
        • Пол
          не указан
        • Возраст

        Коллекции пользователя