Коллекции пользователя tigrozai

tigrozai : Рекомендуемые фильмы

1 фильм

    • 1

    Отвязные каникулы

    Spring Breakers

    4.33/316

    Четыре ученицы колледжа были лучшими подругами, начиная со школьной скамьи. Теперь они живут в скучном общежитии и жаждут приключений. Впереди весенние каникулы, и очень хочется провести их весело и незабываемо. Девчонки решают подзаработать денег, чтобы хватило оторваться по полной. подробнее
    • 1
    записей: 0.


      рецензий не найдено

      записей: 0.
        записей: 91.
        2
        1

        Отличная фантастика! Хотя больше триллер, наверное. Четыре серии отсмотрел на одном дыхании. Жду продолжения.


        0
        0

        Первый сезон очень понравился. Но осталась куча вопросов. И в комментах пишут, что второй сезон не даёт никаких ответов... Даже не знаю... Наверное в таком случае брошу просмотр. Жаль. Идея шикарная. Но без пояснительной бригады всё это теряет смысл.


        0
        0

        Описание сериала с Алиэкспресса взяли


        1
        0

        Классный сериал. Корейцы, как обычно, в первых паре серий на затравку вставляют комедию с придурью, а потом понеслась!... Жёсткое мочилово, драма и вообще не для детей. Актёры играют отлично. Мамашка ГГ очаровательна и очень красивая
        Любителям супергеройской фантастики рекомендую.

        P.S. Об игре актёров. Когда один из героев теряет близкого человека, то его горе и отчаяние настолько сильные, что сложно поверить, что это актёр играет роль. Я, взрослый мужик, еле сдерживал слёзы. Это мощно. Учитывая жанр фильма, в котором такого не ожидается. Голливуд в таком кино такого не умеет.


        0
        1

        KBScritic пишет:
        ...Зак Снайдер почти ни разу не подводил. ....Это будет эпично - imho - кто бы чего не ворчал.

        И все заворчали


        8
        10

        Это какая-то дикая пародия сразу на все фантастические фильмы. Как будто просто нарезку кадров сделали. Тут и фэнтези с орками и звёздные войны, под конец даже призрак в доспехах закинули. При этом сделали всю эту мешанину просто гимном толерастии, с сюжетом для хромых на голову. Когда пишут "кино для подростков" - мне прям обидно за подростков. Не все же в подростковом возрасте настолько дауны.
        Одного не пойму - зачем я это всё досмотрел. За что я так себя наказал?


        7
        2

        Раньше каждый фильм марвел был событием. Я не поверил отзывам и ожидал, что фильм будет просто "так себе, хуже чем раньше, но сойдёт"... А это такооое днииище!!! Он даже хуже последнего Тора. Игра актёров отвратительна. Сюжет тухлый даже для пятиклашек. От диалогов просто кровь из ушей идёт, настолько всё тупо. Даже изобилие графики не спасает.
        Как подумаю, что на изготовление этого убожества тратятся сотни миллионов долларов - вообще обидно за человечество становится.


        1
        0

        Прочитал описание... Не, ну я бы понял, если бы зрители со всех углов просили "давайте больше не выдумывать нового, давайте просто заменим всех мужчин женщинами, всех белых неграми и всех гетеро гомиками, и просто переснимем все истории заново" Но ведь зрители всех стран и всех полов плюются, матерятся и бойкотируют это авно, а они как обдолбаные продолжают упорно втаптывать кинематограф. Для кого? Для чего?
        Задолбала эта тенденция 21 века, под эгидой "а давайте теперь ещё и вот так" доводить любую идею до абсурда.


        4
        2

        На эту тему лучше бы Гайвера реанимировали.


        2
        3

        Фильм очень впечатлил. Он настолько атмосферный! Настолько эмоциональный. От полнейшего отвращения до эстетического оргазма. Динамика просто бешеная - многие фантастические экшены рядом не стояли. Смотреть его стОит не ради итога и смысла истории, а ради нахождения в этой атмосфере. И если за первые 30-40 минут вас не затянуло, то можете смело выключать - вам не понравится.


        5
        6

        gromila72 пишет:
        undergrounde ...Такое ощущение ,что мир резко изменился .Причем это произошло за последний год
        .....Вот только зачем их начали совать в мужские роли ?


        По моему скромному мнению, "это" произошло не за последний год. Я наблюдаю как за последние лет 15-20 в мире пошла тенденция, любую идею доводить до маразма и абсурда. Во всех сферах. По принципу "а давайте теперь ещё и вот так". Ведь изначальное стремление к равноправию у феминисток не было идиотским, гомики никому жить не мешали, а негры добивались больших успехов...
        Мне, например, нравятся подобные эксперименты в рамках разумного. Типа, хрупкая девочка-басист в метал-группе, красавица-боевик побеждающая скоростью и ловкостью (а не тычком кулачка сбивающая 120кг мужика с ног)... Да и вообще когда всё сделано со вкусом, с разумом и логикой, то это классно. НО, беда нашего времени в том, что вовремя не останавливаются и доводят всё до безумия и блевотности.
        Когда только начинали внедрять лгбт, негров и фемок, то делали продуманно, аккуратно и гомик в сюжете был естественно прописан, а негр (Уилл Смитт например) был отличным персонажем, не вызывающим вопросов. А теперь просто уже вызывает рвотный рефлекс ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ наличие всех компонентов повесточки, при отсутствии внятной логики.
        Про Сару Коннор или Элен Рипли ни тогда ни сейчас никто не говорил "зачем бабу запихнули?".

        Жалоб получено 1

        0
        0

        Может уже ввести на сайте тэг "заброшен"??? Задолбался искать нормальный сериал с тэгом "завершён", чтобы сериал был именно завершён, а не брошен

        * Не под тем сериалом это написал. Но всё же...


        3
        0

        В испанских и турецких подростковых фильмах последних лет актрисы очень красивые и очаровательные. И без голливудских фарфоровых зубов и силикона.


        6
        8

        Очень долго откладывал просмотр. Но решился отсмотреть для галочки. И крайне неожиданно, но мне в общем понравилось. Просто перед просмотром я уже знал и настроился на то, что тут будет "повесточка". Повсюду сильные независимые девочки и негры всех народов средиземья. И вот если на это забить, то сама история получилась для меня вполне интересной. Сильмариллион не читал, поэтому неканон каких-то деталей меня не особо волновал.
        В общем всё смотрится оч красиво. И тем, кому пофиг на расхождения с канонами мира Толкиена, сама по себе эта сказка понравится.


        7
        2

        Тёлки, тачки, бух-бах, нарушения законов физики, сочная картинка, музычка и сюжет полностью отключающий мозги.
        В общем отличное кино слайдшоу на ленивый вечер под пивасик


        0
        0

        Ни триллером ни ужасами тут конечно и не пахнет. Лёгкий показушный фем-боевичок с красивыми тёлочками. Сюжет примитивный. Но картинка радует. И что совсем удивило - это эффекты. Для такого простенького кинишка они сделаны весьма достойно.


        7
        3

        Начал второй сезон и в первой серии прям взбесило (опять), что они в постель прыгают в грязных ботинках! Американцы, свиноты, вообще в курсе, что больше ни в одной культуре так не делают? Да, фэнтези. Но раз уж мешанина из славянских культур в основе, то могли бы это учесть


        4
        1

        Сериал - бомба! Стёб и юмор офигенные! Да вообще всё понравилось. Рекомендую.


        0
        0

        Посмотрел пилотную серию и своей девушке такой - "сериал весёлый, лёгкий, с экшеном, давай смотреть"... Каждую из следующих 15 серий девушка смотрела с глазами "на мокром месте" и в парочке откровенно ревела!
        А вообще нам очень понравилось. Добрая и трогательная история. Да и юморок забавный. Главная героиня красивая


        0
        0

        Оценивать китайский фильм двадцатилетней давности в стиле фантастиш-махач-фаталити с первыми заявочками на фем-боевик - это конечно дело бессмысленное. Но вот за "злодея" Рюичи обидненько. Он ведь справедливо поступил. Не говоря уж о том, что прикрыл крайне неблагопристойную лавочку


        1
        1

        Kritikan прокомментировал исчерпывающе. Подпишусь под каждым словом. Очень понравилась сказка


        0
        0

        Маме требуется дорогой протез. Дочка идёт за кредитом, ей не дают, и сотрудница банка говорит, мол, не бери кредиты, лучше продай что-нибудь. Дочка идёт сдерживая слёзы с обречённым видом... и садится на свой мотоцикл Triumph, который стОит пару мультов


        13
        2

        Это просто днище!!! Самый плохой фильм марвел.


        0
        0

        КЛаД пишет:
        С удовольствием смотрю японские фильмы - и старые и "свеженькие". В них своя атмосфера... Посмотрите серию японских фильмов о доблести и чести: "Сумрачный самурай", "Любовь и честь", "Скрытый клинок".

        Сумрачный самурай очень атмосферный, неторопливый и красивый. Остальные пока не видел.


        записей: 91.
        записей: 34.
        Оценка 10 из 10

        Перемещение

        Mubing

        6,7/10

        Оценка 1 из 10

        Доктор Джекилл

        Doctor Jekyll

        2,2/10

        Оценка 10 из 10

        Куб Ноль

        Cube Zero

        7,7/10

        Оценка 10 из 10

        Луна 2112

        Moon

        8,2/10

        Оценка 10 из 10

        Дитя робота

        I Am Mother

        7,1/10

        Оценка 10 из 10

        Чёрная Вдова

        Black Widow

        6,0/10

        Оценка 10 из 10

        Карнивал Роу

        Carnival Row

        7,8/10

        Оценка 10 из 10

        Разделение

        Severance

        6,8/10

        Оценка 10 из 10

        Экстраординарная

        Extraordinary

        5,7/10

        Оценка 10 из 10

        Завтра

        Naeil

        5,9/10

        Оценка 10 из 10

        Убийца

        Sicario

        7,8/10

        Оценка 10 из 10

        Принцесса мечей

        Shura Yukihime

        2,1/10

        Оценка 10 из 10

        Невероятные

        The Nevers

        5,5/10

        Оценка 10 из 10

        Аркэйн

        Arcane: League of Legends

        8,5/10

        Оценка 10 из 10

        Район №9

        District 9

        8,8/10

        записей: 34.
        tigrozai
        Продвинутый
        • 52
        • 45
        • Дата регистрации
          13 Дек. 2013 16:18
        • Последняя активность
          22 Мар. 2024 06:12
        • Пол
          не указан
        • Возраст

        Коллекции пользователя