Коллекции пользователя gorill

gorill : Рекомендуемые фильмы

0 фильмов


      В этой коллекции нет фильмов.

        записей: 0.


          рецензий не найдено

          записей: 0.
            записей: 13.
            • 1
            0
            0

            Jokester007 пишет:
            Я конечно понимаю, что не собирались делать зеркалку ходячих, и попытались этому проекту придать индивидуальность, но.. персонажи инфантильные, тугодумы..

            Так здесь как раз те самые ОБЫЧНЫЕ пиндосы, которых и описывает опальный Задорнов - инфантильные, недалекие, зацикленные на мелких психологических проблемах (которые мы просто залили бы водкой и пошли дальше). Фишка для нас в том, что подходя вдумчиво, можно увидеть в героях и нас, постепенно превращающихся в такое же туповатое бессильное мясо. А сериал хорош, он совсем не "Ходячие", он не лучше и не хуже. Он ДРУГОЙ и не надо сравнивать мокрое с длинным.


            0
            0

            Бросил первую серию примерно через 20 минут, режиссерская и актерская работа на нуле. Мусор однозначно


            0
            0

            Кто знает - сериал закрыт или заканчивается седьмой серией?


            0
            0

            Интересно, тот кто сочинял аннотацию, прочитал потом этот бред?
            "красивая молодая девушка, которая по иронии судьбы воспитывалась в престижной школе-интернате... девушка будет вынуждена сдержать клятву..."
            Отчего же судьба так иронична? В престижных школах воспитываются исключительно уродки и старые девы? И до сих пор считалось непреложным, что клятвы выполняются всегда, а не только под принуждением.


            0
            0

            Начал смотреть случайно и зацепился.Отдаленно напоминает "Тепло наших тел" нестандартным подходом. Лишь бы не было слащавого до тошноты конца "Тепла".


            0
            0

            Гм...Видимо старость подкрадывается...Раньше, как водится, и вода мокрее была и трава зеленее, а уж если комедия французская, то смешнее не бывает. Но не в этом случае - потуги не то на комедию не то на психологическую драму. Если нечего больше смотреть, то неприятия не вызовет, но не более того.


            0
            0

            Rigby пишет:
            Насилие ради насилия, жестокость ради жестокости и все.

            Ну Вы, наверное, и в "Ходячих" видите только тупой сериал про зомби...А ведь это своего рода сага о живых людях, оказавшихся в экстремальной ситуации и раскрывающих худшие и лучшие черты человеческой натуры. Также точно судят "эстеты" о всей фантастической литературе, не видя за антуражем серьезнейших проблем, характеров и взаимоотношений.
            Я далек от мысли, что эти новеллы претендуют на глубокий психоанализ, но и в жизни бывают моменты, когда пазл внезапно складывается и удержаться от действия просто невозможно и нет здесь насилия ради насилия.


            0
            0

            swe пишет:
            Только вот что привнесет просмотр данного мультика в их развитие.. Боюсь, что ничего хорошего.

            Ну плохого тоже ничего, а это уже плюс. Хотя по большому счету я на Вашей стороне. Родителям тех детей, которые бесятся и называют ГГ дурочкой...А воспитывать их и следить за их лексиконом не пробовали?


            1
            0

            Сериал на высшую оценку, актеры просто бесподобны, не думал, что у нас еще есть такие таланты. Единственно, что непонятно и портит все впечатление от серьезного сюжета, так это дикие пляски актеров в финале...


            1
            0

            Достаточно посмотреть на внешность "гениального" детектива, пренебрегающего отпечатками пальцев, выводами экспертов и прочими уликами, признаваемыми законом - продавщица в сельском магазине и не более. Интересно, чем руководствовался режиссер, делая "колхозницу"?

            бабу с оружием

            Точно подмечено! Аналогично бесит ба..пардон, дамы, умоляющие поменять пробитое колесо. Уступить место даме? Открыть дверь? Подать руку? Всегда и везде, на то и слабый пол. Но! Захотели равенства? Решили поиграть в мужские игры? Так правила для всех одни, без скидок.


            Вий

            6.25/10

            0
            0

            Слава советской режиссуре, которая даже в тисках жесточайшей цензуры дарила зрителю кино–шедевры!

            За постсоветское время посмотрел, вернее попытался, с десяток фильмов "с полки" и понял, что не нужно было их с той полки доставать. Скажу так: Слава советской цензуре, которая не пропускала бездарную режиссуру :)


            0
            0

            Borsh777 пишет:
            "звездность" этого фильма зашкаливает. конечно, кино больше напоминает капустник, где все актеры просто играют в свое удовольствие

            А что еще остается, когда возможно это твоя последняя роль и когда тебя окружают бездарности как актерские, так и режиссерско-сценаристские? Думал что наше нынешнее кино состоит на 99% из актеришек, но нет - у америкосов тоже самое, французы и итальянцы скисли давно. Грустно все это, особенно для тех, кто вырос на Актерах, Режиссерах и Сценаристах


            0
            0

            Vits пишет:
            SpikeRem пишет:
            ...
            Вечными мушкетёрами останутся только... Думаю, все со мной согласятся!!!

            Полностью согласен, так же как и Ш. Холмс с др Ватсон, это Ливанов с Соломиным.

            Хотя считаю, что наш старый фильм с Боярским больше похож на слабую пародию, нежели на настоящую экранизацию, но там хоть актеры...нет, вот так: Актеры вытягивают фильм на поверхность, а здесь только одно сла-а-аденькое личико на афише вызывает рвотный рефлекс.
            Очень хорошо, что правообладатель потребовал запрета - пусть сам смотрит.


            записей: 13.
            • 1
            записей: 3.
            • 1
            Оценка 10 из 10

            Континуум

            Continuum

            8,7/10

            Оценка 2 из 10

            Три мушкетера

            3,7/10

            записей: 3.
            • 1
            gorill
            Новичок
            • 14
            • 18
            • Дата регистрации
              08 Дек. 2013 05:41
            • Последняя активность
              21 Май. 2016 18:43
            • Пол
              не указан
            • Возраст

            Коллекции пользователя