Коллекции пользователя Nicca

Nicca : Рекомендуемые фильмы

0 фильмов


      В этой коллекции нет фильмов.

        записей: 0.


          рецензий не найдено

          записей: 0.
            записей: 13.
            • 1
            1
            0


            -INDEX ERROR-
            Лось как всегда облажался
            -INDEX ERROR-


            Это даже "облажался" назвать то нельзя. Тупо стоять и ждать пока Кроули истечет кровью (то есть я имею ввиду - Кроули, Король Ада, ТОТ САМЫЙ Кроули, который ВСЕГДА найдет как выкрутиться, у которого ВСЕГДА имеется запасной план, я про Кроули - ДЕ-МО-НА, которого Винчестеры знают как облупленного и которого и ангельским клинком то сложно убить, не говоря уж о том, что он и на склад то приперся подумав что твой брат в беде). А потом удивиться и ИСПУГАТЬСЯ ...
            Сэм жестко тупанул ...
            Если бы не Кроули я бы этот сериал еще на 7ом сезоне смотреть бросила.



            0
            0

            Никогда еще сериал "Гримм" не заканчивался ТАК хорошо ...
            Никогда еще я ТАК сердечно не болела за Ника, как в конце последней серии...

            Еще пара сезонов таком духе и Шон у нас стопроцентно наденет корону.


            0
            0

            Posika пишет:
            Обалдеть, от Гримма...бедная Джульетта


            По-моему отличный вариант. А то она была какая то ... слишком нормальная. А теперь все пучком. И Нику не скучно и Адалинде, а Шону так вообще повеселело. И вообще Шон и Джульетта - идеальная пара на мой взгляд.


            0
            0

            Лет за 5 до выхода фильма прочла повесть (тогда еще просто повесть) Лукьяненко "Его звали Максим". Зацепило. Так что ждала этот фильм именно с тем, чтобы посмотреть кто будет играть Максима. Облом был жуткий.
            Хуже был только Инквизитор "двое из ларца одинаковых с лица".
            И история Кости и Алисы. Не знаю, что в ней нашли романтичного, но история Игоря и Алисы - вот это романтично, а еще очень печально.
            Наверное все же хорошо что на этом дело и закончилось. Экранизацию "Сумеречного дозора" , не говоря уж о "Последнем", "Новом" и "Шестом" зрители бы не пережили.


            0
            0

            Фильм абсолютно ни о чем. Сценарий - ноль, игра актеров (по сути там стараются играть только двое - мальчик и одна из служанок графини) - ноль. Логики или хотя бы минимального смысла - вооооот такой НОЛЬ! По сути дела актеры просто ходят с места на место и просто разговаривают. Единственное, что следует отметить - декорации, костюмы и музыкальное сопровождение. НО более чем современный сленг ... ладно, не будет о грустном.
            К слову сказать есть очень даже неплохой фильм Юрая Якубиско "Кровавая графиня - Батори" 2009 года выпуска о жизни графини Эржебет (ну зачем ее в "Элизабет" то перевели ).
            И его пока никто не переплюнул


            0
            0

            Да, 2 сезон это что то с чем то ... "Сверхъестественное" нервно курит в сторонке. Любимые герои полностью оправдали ожидания и очень порадовали. Безумно порадовал Исайя, гоняющийся за Габриэлем с мечом.


            0
            0

            ЛИНЧЕВАТЕЛЬ пишет:
            Бугага теперь мы знаем тайну одной пекантной концовки "голубков" ...Кто когда "он" или "его"


            Да, мне тоже было интересно)))


            0
            0

            7ая серия... мне просто интересно - испоганить отличную серию за 5 минут до ее конца - с этим даром создатели сериала родились, или специально учились?


            0
            0

            Посмотрела 5ю серию. А знаете - не так уж и плоха была та сцена с поцелуем. На фоне того что вытворяет Ванесса - Дориан, просто мальчик их хора.


            Да, Протей получился просто удивительный, но и первое создание - надо отдать должное - удалось на все сто. Именно по Шелли. Безо всяких "Я Адам Франкенштейн - сын своего отца!" опплевалась прям в кино .
            После Бориса Карлоффа - это лучшее что я видела по данной тематике.


            0
            0

            Dreamcrusher пишет:
            Ivanova пишет:
            я в общем не гомофоб, даже бывает отстаиваю фильмы с проявлением гомосексуализма - есть и другая сторона жизни, никуда от нее не деться, и если автор хочет ее показать, то в общем я не против, но тут должна согласиться - закрыла самую бяку рукой на экране. может конечно все дело в актере, поэтому так противно, но факт остается фактом -

            Как ни странно, но меня тоже тошнит от целующихся мужиков, зато на целующихся девчонок я смотрю с удовольствием.


            После бутылки абсента - кого только не поцелуешь
            По мне так надо отправить их всех в Африку (или куда там они собирались) и делать нормальный сериал про Виктора Франкенштейна.


            0
            0

            Расследования, Оксфорд 60ых ... и все это под классическую музыку. Удивительно красиво ...


            0
            0

            Только что из кино. Ходила за компанию с сестрой, а ей как раз 12. Фильм сам по себе красочный и яркий, очень порадовал дракон, но ... растягивать тоненькую книгу на 3 фильма по 3 часа .. это уже согласитесь перебор. И все бы ничего, но потом,уже после фильма ребенок стал задавать мне вопросы. Основными было "Почему Бильбо все называют "взломщик" (и "вор" в первой части) если он ничего не взламывал?" Почему дракон вместо того чтобы разговаривать, их всех быстренько не съел"? И конечно же "Они что серьезно думали что расплавленным золотом его можно убить? Это же ДРАКОН!"
            И ведь не поспоришь ...


            1
            0

            Я понимаю что создатели пытались адаптировать книгу под современные стандарты мультов (если они есть, конечно) но действительно "Тайна Третьей планеты" - был именно мультиком именно про Алису Селезневу именно Кира Булычева, книги которого я в детстве читала сама, а теперь читаю сестренке. А эта гиперактивная девочка больше напоминает подросшую Машу из "Маши и медведя". Куда делся Пашка Гераскин? И почему Аркаша стал Аликом? Почему в конце концов у профессора Селезнева аллергия на животных???
            Мне только что испортили светлое детское воспоминание. Гори в аду, создатель


            записей: 13.
            • 1
            записей: 0.
              записей: 0.
                Nicca
                Новичок
                • 19
                • 8
                • Дата регистрации
                  21 Ноя. 2013 14:21
                • Последняя активность
                  03 Июн. 2015 16:40
                • Пол
                  не указан
                • Возраст

                Коллекции пользователя