Коллекции пользователя Jack_Snow

Jack_Snow : Рекомендуемые фильмы

0 фильмов


      В этой коллекции нет фильмов.

        записей: 0.


          рецензий не найдено

          записей: 0.
            записей: 284.
            5
            1

            Неплохое продолжение, но первая часть мне понравилась больше. И да, что-то неладное здесь с описанием, оно совсем уж мимо.


            3
            0

            Мультфильм-то в принципе неплохой. Но такая тупая завязка. Поручить важнейшее дело тому, что не обучался и не тренировался, ничего не объяснить и обвинять его в том, что он всё испортил. Просто, что?


            0
            0

            Довольно неплохой фильм, поднимающий достаточно серьёзные проблемы, которые впрочем преподнесены довольно легко. В принципе понравилось, но на один раз, не думаю, что повторный просмотр доставить удовольствие. Посмотреть пожалуй стоит.
            8/10


            2
            0

            Фильм просто шикарный. Забавный юмор, любимые актёры. Были действительно напряжённые моменты заставившие переживать за героев, при чём несколько раз. Надо будет пересмотреть уже в более спокойной обстановке) Однозначно советую к просмотру.
            10/10


            1
            0

            Мультфильм настоящий шедевр. История, персонажи, картинка, музыкальное сопровождение. Всё просто потрясающе. Несколько раз даже ревел. Теперь когда знаю концовку, смогу спокойно пересмотреть, без лишних нервов)
            10/10. Смотреть обязательно и платочки прихватите.


            0
            1

            С одной стороны вроде бы и не так плохо. С другой много моментов которые вообще не понравились. Толпы взрослых, которые ведут себя как придурки. В общем не стоило им снимать продолжение. Первая часть супер, остальные две гораздо хуже. Третья где-то на уровне второй по ощущениям.
            6/10


            5
            0

            Обалденный мультсериал. И 3D довольно симпатичное.
            10/10


            1
            1

            Интересная задумка, да и сначала вроде неплохо было. Графика вроде неплохая. Но как-то не зацепило. Мультфильм нудноват и концовка предсказуема до тошноты. В общем скорее не понравилось, чем понравилось. Рекомендовать к просмотру не буду.
            5/10


            1
            1

            Мультфильм просто потрясающий. Очень интересные, красивые и проработанные персонажи. Прекрасная графика, отличный саундтрек.

            Осторожно - спойлер!
            Я просто несказанно счастлив, что Одетта и Луи в итоге вместе. Было бы ещё круче,
            если бы они поженились и удочерили Фелис...

            Однозначно стоит посмотреть и даже пересмотреть.
            10/10


            0
            0

            Ничуть не уступает первым двум частям. Да ещё и концовка неоднозначная. 9/10


            2
            2

            Мультик здоровский, добрый и забавный. Правда было несколько откровенно глупых моментов:

            Осторожно - спойлер!
            1. Он мог попросить свою "команду младенцев", принести ему бутылочку, ведь у каждого из них она наверняка была.
            2. Можно было напить в бэби корп, чтобы они прислали в ЛВ толпу младенцев, вместо того, чтобы пытаться всё сделать вдвоём, ставя под угрозу всю операцию.
            3. Да, щенков не отправили с ракетой, однако показали, что их уйма, плюс там так и остался этот чан с зельем и куча обычных щенков. Не показали чем всё это дело кончилось и почему график поменялся, если вечных щенков итак уже была уйма?

            В целом мульт понравится, посмотрел с удовольствием. 9/10


            0
            0

            ДЮ пишет:
            Поясню. Женщине надо внутри что-то чувствовать, а не просто лобызания. Это вы-заднеприводные мастера в этом деле, а у женщин все сложнее. Женщина может любить женщину, только если у неё с головой не в порядке, а не из-за телесных наслаждений.


            Во-первых, кто это "вы", хотелось бы мне знать? Во-вторых, что за странное желание чесать всех под одну гребёнку? Если вам нужно что-то там внутри себя чувствовать, это не говорит о том, что это распространяется на всех женщин. Если же вы так уверены в своей правоте, то окей, в лесбийском сексе используются и пальцы и всякие игрушки, по желанию естественно. И они типа чувствуют что-то внутри себя. Ну и наконец, любить и заниматься сексом, это на секундочку разные вещи. В порно тоже сексом занимаются, только вот, чтобы актёры друг друга любили, огромная редкость. Это тупо процесс. Не нужно смешивать всё в одну кучу.


            4
            2

            ДЮ пишет:
            Чуть не уснула пока шла эта нудятина! Лесбиянки это не геи! Если у женщины все в порядке с мужчинами, а у этих женщин все в порядке, то она не может стать лесбиянкой. так что тема неправдоподобна, да ещё и такое медленное повествование шо пипец!


            Во-первых, женщина которая встречается и с мужчинами и с женщинами, это бисексуалка, а не лесбиянка. А во-вторых, что-то мне подсказывает, что если бы она была не с женщиной, а с другим мужчиной, подобной реакции это бы не вызвало. Так в чём разница? Или вы считаете, что можно влюбиться только в человека противоположного пола? Если так, то говорить тут больше не о чем.


            4
            2

            Фильм просто обалденный. И у меня новый любимый супер-герой, если его можно так назвать. Бенедикт на мой взгляд, с ролью справился прекрасно. Я боялась, что буду видеть в нём Шерлока, но нет, даже не близко. И образ ему очень идёт. Потрясная компьютерная графика. Сам сюжет тоже очень необычный. И да, сам Стрэндж - вишенка на торте. Он конечно весь из себя гений и в чём-то выпендрёжник, но чувства юмора и сарказма ему не занимать, в этом он похож на Тони Старка. Было довольно много моментов, где я смеялась и пересматривала. Советую к просмотру.
            9/10


            2
            0

            Впечатления довольно двойственные.

            Осторожно - спойлер!
            С одной стороны, фильм очень понравился. Да, не было Хогвартса, мантий, шарфиков факультетов. Не было мётел, повсюду снующих с почтой сов. В общем не было практически ничего из того, что я люблю в этой вселенной. Оно и понятно, ведь действие-то разворачивалось в магловском мире. С другой стороны, порадовала уйма волшебных магических существ, которых нам не показали в ГП. По сути, только лишь за их счёт создавалась волшебная атмосфера. В отличие от первых фильмов про ГП, которые я например, смотрела в детстве, этот фильм, по атмосфере всё же ближе, к более поздним частям и на мой взгляд, больше рассчитан на уже повзрослевших поттероманов, чем на детей. Были довольно тяжёлые моменты, такие как издевательство над парнишкой и собственно его смерть. И честно говоря, я бы предпочла, чтобы сюжет касался только животных, ибо остальное нагоняло скуку. Насчёт того, что с Персивалем что-то нечисто, я поняла в тот, момент когда он сказал "Так, значит без хозяина оно бесполезно?". Подумала, что он наверное приспешник Грин-де-Вальда. К слову мы со знакомой как-то раз подсчитывали возраста и всё такое прочее и создаётся впечатление, что Роулинг запуталась как в собственном сюжете и в хронологии.
            Актёры подобраны неплохо, персонажи интересные. Очень понравился сам Саламандер и Куинни Голдштейн. А вот что до Джонни Деппа, который появился всего на несколько минут... Сам актёр мне очень нравится и я всегда буду обожать его "Капитана Джека Воробья", но вот эта роль.. Не знаю, когда я его увидела у меня сразу же проскользнула аналогия со Шляпником из "Алисы в стране чудес", и не отпускала меня до того момента, пока его не увели. Уж не знаю в чём дело, но как-то не подходит он на эту роль, мне кажется. А вот Колин Фаррелл, смотрелся очень даже неплохо.
            Ну и наконец, мне было жаль Якоба и Куинни. Почему они не спрятались в чемодане Ньюта? Он бы вывез их в Лондон, там же не такие строгие законы. И ещё я поняла, что мне наверное стоит перечитать книги и пересмотреть фильмы, потому что я много чего не помню. Например, зачем Ньют тратит деньги на билеты, если может легко телепортироваться? Плюс было странно, что в некоторых местах - например в подземке, они колдовали не произнося заклинаний.
            И блин, я бы почитала книги про приключения Ньюта, что ж Роулинг не хочет их писать...

            9/10.


            1
            0

            Довольно симпатичный фильм, хотя и детский конечно. Как и другие Диснеевские творения такой добрый, милый, сказочный. В принципе стоит посмотреть, но в число любимых вряд ли войдёт.
            8/10


            0
            0

            Мультфильм невыносимо скучный и затянутый, не смотря на достаточно небольшую продолжительность. Рисованная картинка, довольно симпатична, а вот 3D-шные вставки просто уродские. Самое-самое начало было довольно многообещающим, но потом с каждой минутой сюжет просто скатывался. Не советую к просмотру.
            5/10


            0
            0

            Мультик очень яркий и добрый. Вспомнила, что в детстве у меня были такие вот тролли - чучелки их называли. Посмотрела с удовольствием, хотя и было ощущение, что чего-то не хватает
            9/10


            2
            1

            Сначала не особо зашло. Рыжая девчонка так вообще бесила изрядно. Но чем дальше - тем интереснее. Необычный сюжет, красивая графика. Особенно понравилась сцена доставки детей, когда показали самые разные семьи.
            Стоит того, чтобы посмотреть, но вот в число любимых вряд ли войдёт.
            9/10


            0
            0

            Мультфильм просто потрясающий. История, персонажи, графика, саундтрек. Всё на высоте! И, у меня появилась ещё одна любимая "принцесса". Моана очень похожа на Мериду из Храброго сердца. Такая же сильная и смелая. Мультфильм однозначно в коллекцию.
            10/10


            1
            0

            Это было.. странно. Не могу сказать ,что мультфильм совсем уж плохой, но и хорошим назвать не могу. На мой взгляд вообще, самые лучшие первые три части, где богатыри ещё по отдельности были.
            Кроме того

            Осторожно - спойлер!
            1. Летающие пингвины, серьёзно?
            2. По какому признаку решалось, у кого будут хвосты, а у кого нет? Да, возможно кто-то скажет, мол хвосты были только у женщин. Но так ведь нет, там в одном месте старика показывали с хвостом
            3. Как они блин под водой дышали? Ладно был упомянули про заклинание какое или купол, я не знаю. А то просто, ныряют все в воду и дышат спокойно, что вообще?
            7/10 пожалуй. Ну и к просмотру рекомендовать не буду.


            2
            1

            Прекрасный мультфильм. Как по мне, он ничуть не уступает первой - так любимой мной части. Хотя, не сказала бы, что он лучше. Для меня они на одном уровне. Было здорово вновь, спустя столько лет увидеть любимых с детства персонажей. Чудесное продолжение, чудесной истории. Однозначно стоит просмотра.
            10/10


            0
            0

            Мультфильм просто обалденный. Люблю подобные истории (например фильм Слава или сериал Glee), про талантливых ребят (а здесь ещё и взрослых) которые хотят использовать свой шанс и стать звёздами. Рисовка прекрасна. Очень яркие персонажи. Отличный саундтрек. Однозначно стоит просмотра и явно будет пересматриваться мной ещё не раз.
            10/10


            0
            0

            Интересный, хорошо снятый фильм.

            Осторожно - спойлер!
            Всё бы хорошо было, если бы он не начал осуществлять контроль над людьми. Идея подсоединения всех к коллективному разуму неплоха. Даже хороша. Было бы круто, если люди могли по своему желанию подсоединяться и отсоединяться. А так вышло, что он играет роль сервера, а они лишь флешки

            Приметила пару странностей
            Осторожно - спойлер!
            1. Каким образом у них пропало электричество. Интернет понятно, всё логично, но электричество..?
            2. Подсолнухи. Тут прямо глупость. Они показали их вначале и в конце, типа это всё, что осталось. Только вот проблема в том, что когда что-то экранирует, воздействовать на него эта серая субстанция не может, а нам в начале фильма показали, как сад накрывали сеткой, следовательно на подсолнухи не могло подействовать это серое... что бы это ни было

            В связи с тем, что фильм относится к научной фантастике, но не той, где полёты на космических кораблях и перестрелки из бластеров, интересен он будет не всем. Однако я бы посоветовала к просмотру, есть о чём подумать.
            10/10


            записей: 284.
            записей: 375.
            Оценка 6 из 10

            Логово Монстра

            Bad Samaritan

            6,9/10

            Оценка 8 из 10

            Душа

            Soul

            8,4/10

            Оценка 10 из 10

            Эверест

            Abominable

            7,9/10

            Оценка 9 из 10

            Холодное сердце 2

            Frozen 2

            7,4/10

            Оценка 10 из 10

            Суперсемейка 2

            Incredibles 2

            7,9/10

            Оценка 10 из 10

            Вперёд

            Onward

            8,1/10

            Оценка 10 из 10

            Фердинанд

            Ferdinand

            8,2/10

            Оценка 8 из 10

            Волки и Овцы: Ход свиньёй

            4,5/10

            Оценка 9 из 10

            Смолфут

            Smallfoot

            7,4/10

            Оценка 9 из 10

            Рок Дог

            Rock Dog

            6,9/10

            Оценка 8 из 10

            Мы – монстры

            Happy Family

            5,6/10

            Оценка 8 из 10

            Напряги извилины

            Get Smart

            8,3/10

            записей: 375.
            Jack_Snow
            Опытный
            • 127
            • 130
            • Дата регистрации
              19 Ноя. 2013 08:23
            • Последняя активность
              23 Янв. 2022 07:46
            • Пол
              не указан
            • Возраст

            Коллекции пользователя