Коллекции пользователя Полиция Нравов

Полиция Нравов : Рекомендуемые фильмы

3 фильма

    • 1

    Южный парк (сериал 1997 – …)

    South Park

    9.13/743

    Место действия сериала – небольшой городок, «Южный парк», в штате Колорадо. Главные действующие лица сериала – четверо детей. Стен, Кайл, Кенни и Картман попадают в самые невероятные ситуации, сталкиваются с мировыми знаменитостями и решают совсем недетские проблемы. Сериал пропитан черным юмором и сарказмом, высмеивая все пороки современного общества. На создателей сериала неоднократно подавали в суд, но их это не остановило. Скандальный сериал продолжает сниматься, вызывая массу протестов со стороны тех, кого он осмеивает. Среди тех, кого этот сериал показал далеко не в лучшем свете Бритни Спирс, Перис Хилтон, Билл Клинтон, Барак Омаба и это далеко не полный список.  подробнее

    Убойный отдел: Жизнь на улице (сериал 1993 – …)

    Homicide: Life on the street

    7.12/22

    Что ни день – то неприятности: каждый вечер на улицах Балтимора происходят десятки убийств. Остановить разгул криминала смогут только детективы убойного дела. подробнее

    Ловец солнца

    The Sunchaser

    8.94/206

    Из тюремной больницы бежал, взяв заложника, 16-летний преступник. Больной раком, он хочет добраться до горного озера, воды которого, якобы, могут исцелить любого. Бежит вперед дорога. Вместе с ее бегом изменяются и отношения между преступником и заложником. Подросток и успешный врач, постепенно узнавая друг друга, понимают, что «внешняя оболочка» человека зачастую обманчива и скрывает истинную сущность личности. Бежит дорога к чудесному озеру, а исцеление, по крайней мере, моральное, уже началось: проявились сочувствие, раскаяние, доброта и вера.  подробнее
    • 1
    записей: 0.


      рецензий не найдено

      записей: 0.
        записей: 5.
        • 1
        0
        0

        _Ясный_ пишет:

        Единственный досадный и обидный момент в фильме - это "лажевое" свержение Риддика с трона императора.

        Согласна полностью!!! Да и сам он в фильме честно признается, что расслабился малость и потерял хватку. Его, как дитё малое поманили сахарным кренделем Фурией – он и потопал )) Косяк конечно, и это доказывает, что не такой он и безупречный герой, но лично мне так больше нравиться, как-то реалистичней что ли.


        0
        0

        Vits пишет:

        Да ладно вам, причем тут зажрались, вы видимо из тех кто в фильме видит только героя,рез там Вин Дизель значит все супер, и смотрите на мелькающие красивые картинки, и то что фильм слабоват это все ерунда для вас.
        Пусть в фильме хоть Максим Галкин снимается, если фильм будет достойный своего времени, то все поставят 15 из 10 и респект и уважуха. Но при нынешних технологиях снимать такие слабенькие фильмы просто недопустимо, затратив кучу бабла на спецэфекты и не позаботясь о сюжете, расчитано на людей тупо пришедших посмотреть красивое зрелище и пожрать "попкорм".

        А мне фильм не показался таким уж бездарным. Есть интересные моменты, да и характер главного героя более четко обрисовался. А Дизель там или нет, мне не так важно, да хоть все локомотивное депо. Но соглашусь, что благодаря чрезвычайно харизматичному Риддику, многие видят в фильме то, чего нет на самом деле))) возможно, в этом тоже заключается талант.


        0
        0

        Полиция Нравов пишет:
        который для них любезно сняли люди, вложившие свой труд, время и деньги.

        Vits пишет:

        Да ладно, правда?
        А все думали что деньги и труд вкладывают для того чтобы поиметь денег с проката!


        ну, конечно... другого ответа я и не ожидала, перед нами истинный ценитель кинематографа а вам, за ваши комментарии, тоже платят, а то вы так оперативно и остро реагируете


        0
        0

        Да, как же люди любят засрать что-то, сделанное не своими руками! Многие из таких писак, умеют лишь нажимать на кнопки пульта и травмировать клавиатуру, выписывая свои критические монологи. Но перед этим, они сядут на свои задницы и посмотрят готовый фильм, который для них любезно сняли люди, вложившие свой труд, время и деньги.


        2
        0

        Лично вырезала себе аватарку из этого фильма, вы на нее сейчас смотрите. Фильм средний, конечно, но Седа в роли плохого парня меня порадовал.


        записей: 5.
        • 1
        записей: 8.
        • 1
        Оценка 8 из 10

        Цена славы

        Price of Glory

        4,5/10

        Оценка 10 из 10

        Ловец солнца

        The Sunchaser

        8,9/10

        Оценка 8 из 10

        Тюрьма «ОZ»

        OZ

        8,3/10

        Оценка 10 из 10

        Слепота

        Blindness

        7,6/10

        Оценка 8 из 10

        Извлечение

        Extracted

        7,2/10

        Оценка 10 из 10

        Орел или решка

        J'en suis!

        6,1/10

        записей: 8.
        • 1
        Полиция Нравов
        Новичок
        • 10
        • 4
        • Дата регистрации
          30 Сен. 2013 15:27
        • Последняя активность
          04 Ноя. 2013 21:59
        • Пол
          Женский
        • Возраст

        Коллекции пользователя