Коллекции пользователя DezigneR

DezigneR : Рекомендуемые фильмы

3 фильма

    • 1

    Стражи Галактики

    Guardians of the Galaxy

    8.89/1834

    Отважному путешественнику Питеру Квиллу попадает в руки таинственный артефакт, принадлежащий могущественному и безжалостному злодею Ронану, строящему коварные планы по захвату Вселенной. Питер оказывается в центре межгалактической охоты, где жертва — он сам. подробнее

    Навстречу шторму

    Into the Storm

    7.64/428

    Всего лишь за один день невероятное «нашествие» смерчей практически уничтожило городок Сильверстон. Все его жители были отданы на растерзание непредсказуемым и смертельно опасным торнадо, и при этом метеорологи говорят, что худшее еще впереди. Большинство ищут убежища, в то время как немногие смельчаки идут навстречу стихии, испытывая себя: насколько далеко сможет зайти «охотник за торнадо» ради одного единственного — зато какого! — снимка. подробнее

    G.I. Joe: Бросок кобры 2

    G.I. Joe: Retaliation

    7.30/979

    После того, как по приказу Зартана, принявшего облик президента США, большинство членов «Джи-Ай Джо» были убиты, оставшиеся объединяются, чтобы нанести ответный удар. подробнее
    • 1
    записей: 0.


      рецензий не найдено

      записей: 0.
        записей: 8.
        • 1
        0
        0

        В некоторых моментах просто сидел и думал про себя- мать твою, как же это красиво.
        Фильм не шедевр, но вполне интересный. Он и не претендует на звание лучшего в истории, но то, что я ожидал- я получил. Сюжет без претензий- все круто. В итоге получается отличное кино.
        И еще один интересный пункт- это мораль, которую в конце осознаешь, ценить каждый день жизни. Идея передана очень хорошо.

        И вот это ж просто форменое кощунство не сделать его в 3D и Imax. Он бы смотрелся в 100 раз лучше. Не понимаю эту затею.


        0
        0

        Фильм потрясающий. Юмор- на высоте, герои сыграли классно, сюжет- 5 баллов. Спецэффекты я вообще молчу. Я не знаю, каким нужно быть снобом, что бы фильм не понравился.
        Герои запоминаются, они симпатичны, они харизматичны.
        Да, в общем, чего рассказывать, смело идите в кино и смотрите это произведение. Марвел веников не вяжут.
        От меня- 10 из 10.


        0
        0

        Да, знаете, судя по комментариям, я тут подумал, а может стоит посмотреть те фильмы, которые я откладывал, но так и не глянул из- за того, что про них писали.
        Скучный, затянутый, предсказуемый, не страшный. Да вы что?
        Это отличный хоррор, первый раз смотрел- вообще жесть, потом поспокойнее, но он все равно страшный. История не нова, но интересна с весьма специфической развязкой. Актеры сыграли круто.
        Фильм постоянно держит в напряжении. Ставлю 9 из 10 и то только потому, что 10 из 10 это что- то уж слишком крутое. Для тех, кто не видел- смотрите, не пожалеете.


        0
        0

        Вообще очень смешанные чувства..
        С одной стороны это новая история и неплохой сюжет, с другой- мало того, что это уже не паранормальное явление, так и скучно и смешно смотреть..
        Я считаю, нужно было либо делать полноценный фильм без "типа документальный", либо без фильма издать книгу.. Спойлерить не буду.. Сугубо личная оценка- 6 из 10 и то ради уважения первых частей, подойдет для ознакомления, но не более..


        0
        0

        Фильм не плохой и не хороший, он никакой.. Шел в кинотеатр совершенно понимая, что это Кинг, не ожидая больших спецэффектов, но надеясь на мрачную атмосферу и отличный сюжет.. Да, актеры постарались на отлично, но почему- то получилось затянуто, даже не скучно, а именно затянуто.. Только последние 15- 20 минут выдались фееричными..
        Там явно что- то напутали с жанром.. В целом, картина не запоминается и с тем же успехом ее могло бы и не быть, но один раз вот глянуть непременно стоит.. Если бы минут за 5 рассказали историю, потом 20- минутная вот эта концовка и потом уже был бы сам фильм, было бы круто.. Если выпустят подобное продолжение, пойду..


        0
        0

        И после таких картин мы жалуемся на нынешнее поколение? Да мы сами кормим их дерьмом, включая показ этого вот, этого.. Фильмом не могу назвать.. Не смотреть, сжечь, а пепел развеять по ветру..


        0
        0

        От фильма ожидал черезчур многого, уж больно хорошо он был разрекламирован.. Особой движухи нет, но буду честен сам с собой, картина, как и сенистр, очень нефигово моментами подсаживала на очко.. В купе с хорошей и оригинальной историей, отличной, надо сказать, игрой актеров, ставлю от себя честно заработанные 9 из 10 и рекомендую всем любителям жанра..


        0
        0

        Моя оценка 10 из 10, давно таких фильмов не видел.. Классный боевичок с долей юмора и парой очень запоминающихся персонажей.. Советую всем.. Жаль, что вторую часть упустил в кинотеатре.. 3D телек спасет, конечно, но я бы сходил..


        записей: 8.
        • 1
        DezigneR
        Новичок
        • 17
        • 10
        • Дата регистрации
          28 Июл. 2013 17:59
        • Последняя активность
          04 Сен. 2014 14:58
        • Пол
          Мужской
        • Возраст

        Коллекции пользователя