Коллекции пользователя misha1974

misha1974 : Рекомендуемые фильмы

0 фильмов


      В этой коллекции нет фильмов.

        записей: 0.


          рецензий не найдено

          записей: 0.
            записей: 85.
            3
            3

            А вообще это очень хороший европейский триллер, который, как обычно, отличается от американских. Есть в этом фильме какой то шарм, глубина, даже трагизм, и это его отличает.

            Редактировано / Модератор!

            3
            8

            King пишет:
            misha1974 пишет:
            King пишет:
            Какая же "Шляпа" это ваша "Развесистая клюква". Даже Москва снята в Будапеште....видимо побоялись)) Как же всё глупо в этом фильме, складывается ощущение, что фильм снят на скорую руку ....понятное дело зачем. Лучше бы сняли фильм про секретные тюрьмы и пытки ЦРУ с документальными вставками....вот это было бы дело....одним словом сцыкуны...ну впрочем как и всегда.

            А почему тогда не снять фильм, как современная ФСБ пытает людей и придумывает из них террористов? Про Литвиненко, Скрипалей? Про взрывы домов в Москве в 99 году фильм снять ты не хочешь? Или только про козни Запада готов писать здесь? Я уже не говорю, сколько погибло в лагерях даже уже после войны, после 45!


            На каких фактах основан этот фильм....что ты несёшь? Ты бы сначала всё о фильме почитал и интервью актёров, режиссёров и сценаристов, даже они говорят, что сценарий выдуманный!!! Не вводи в заблуждение людей!!

            И Что Литвиненко...что Скрипалей? Ты о чём..бот? Ты должен знать как взрослый мальчик, что на "нет" и суда "нет". Чего снимать что-то надуманное и без доказательной базы? Такой же как и тут спектакль? Я и пишу про это, что всё это клюква...глаза то разуй!


            Как тебя забомбило то. Судя по твоей тупой роже, не обремененной интеллектом, ты очередной силовик, которых сейчас в дзюдохерии развелось немеряно. Вот ты и истеришь как бабец. Да только пыне скоро денег и на силовиков хватать не будет, посмотрим как ты запоешь тогда.


            3
            7

            King пишет:
            Какая же "Шляпа" это ваша "Развесистая клюква". Даже Москва снята в Будапеште....видимо побоялись)) Как же всё глупо в этом фильме, складывается ощущение, что фильм снят на скорую руку ....понятное дело зачем. Лучше бы сняли фильм про секретные тюрьмы и пытки ЦРУ с документальными вставками....вот это было бы дело....одним словом сцыкуны...ну впрочем как и всегда.

            А почему тогда не снять фильм, как современная ФСБ пытает людей и придумывает из них террористов? Про Литвиненко, Скрипалей? Про взрывы домов в Москве в 99 году фильм снять ты не хочешь? Или только про козни Запада готов писать здесь? Я уже не говорю, сколько погибло в лагерях даже уже после войны, после 45!


            5
            10

            Этот фильм основан исключительно на фактах, никаких домыслов.
            1. Генерал Дмитрий Поляков, герой ВОВ, генерал майор ГРУ, он выдал 1500 (тысяча пятьсот) сотрудников ГРУ и внешней разведки. 15 марта 1988 года расстрелян. К деньгам был равнодушен.
            Какая причина предательства у генерала Полякова? У него умирала жена и когда он обратился к советскому руководству по поводу лечения зарубежом, то его жестко послали. Жена умерла и Поляков таким образом расплатился за свинское отношения. Многие раскрытые им агенты были убиты или покончили с собой.
            2. Специальная Ленинская Техническая Школа КГБ. "Ласточкино Гнездо". Находилась в Подмосковье и тщательно охранялась. Агентов обучали специальным методикам секса . Школа была создана в 1931 году по приказу Ягоды.

            Вывод - и кто теперь будет говорить, что фильм это фальшивка и провокация???


            3
            1

            Мне фильм очень понравился, даже я бы назвал его отличным ужасом, хотя этого и не ожидал. Я думал, что это будет низкобюджетный стандартный ужасом, и начало фильма было как раз таким, но уже к середине стало понятно, что фильм интересный. Посмотрел с удовольствием.


            3
            4

            Посмотрел я этот фильм и меня взяла безумная злоба на американцев. Живут как боги - у всех личные автомобили, дома, дети учатся, уровень жизни отличный. Зачем надо так рисковать и грабить эти банки? Они и так живут как боги. Поместить в Чебоксары, на зарплату 15 тысяч с 9 часовым рабочим днем и одним выходным и так всю жизнь! Это сейчас 250 долларов в месяц. Вот тогда бы они по другому запели, а то все им мало, надо грабить банки, жизнью рисковать.

            Редактировано / Модератор!

            3
            4

            Вообще не понравилось, хорошо, что в кино не пошёл.
            Этот фильм для плебса, с его жаргонизмами, приземленностью, алкаша и и прочими прелестями, близкими путинскому электорату.
            По сути, это очередные Реальные пацаны, показывающие простых людей "из народа".


            4
            5

            В этом сериале хорошая только последняя серия, но чтобы до неё дойти, нужно неторопливо прострадать 6 предыдущих серий.
            6 серий реально нудные, вот учат кататься на лошади 15 минут, вот приучать лошадей ещё 15 минут, вот опять лесбийские сцены и лесбийская любовь - ещё час. Для чего в каждый сериал включать ЛГБТ отношения- я вообще не понимаю никак.
            Вот вы прострадаете 6 серий лесбиянства и тогда будет вам счастье - придёт 7 серия, где наконец то начнётся экшн.


            2
            5

            Kritikan VGIK пишет:
            На Западе и поср…ть в радость
            Безобидный, где-то даже и весёлый фильм про молодых эстонских горячих глупых шалопаев, которых хлебом Эстонской Советской Социалистической Республики не корми, дай шведскую жвачку пососать. Чем-то напомнил наш сериал «Восьмидесятые»; независимо от географического месторасположения республик, всю «прогрессивную» молодёжь конечно же тянуло к чему-нить западному. Прибалтам было проще…
            Особый шарм привносит фильму саундтрек из песен популярных в то время эстонских групп.
            P.S. Один из героев фильма оплакивает своего брата, сосланного за его побег в Афганистан и там погибшего. Очевидно, это был единственный эстонец, служивший в Афгане.






            Единственный эстонский военнослужащий??? Вы бы с таким апломбом ересь не писали! С 1979 по 1989 годы в Афганистане служило 1200 эстонцев, при этом погибло 37. Я понимаю, что сейчас державный шовинизм глаза то всем в России закрыл, но нужно иногда быть вменяемым.


            2
            2

            Только что из кино, фильм оказался не тем, что я ожидал.
            Я ожидал жестких ужасов с маньяком на подобие пилы или Коллекционера. Вот Коллекционер мне запомнился, а это жалкое подобие.
            Крайне раздражал главный положительный герой . В итоге, не понравился, какой то проходной фильм.

            Редактировано / Модератор!

            1
            0

            Абсолютно случайно наткнулся на этот сериал, абсолютно неизвестный и забытый.
            Сразу видно, что это сериал европейский - крайне жесткий, депрессивный и мрачный.
            Он описывает параллельную реальность, где произошла ядерная война и мир управляется мега корпорациями. Просто 10 из 10.


            5
            1

            Новичок Это же новичок
            Надо Скрипалям этот фильм показывать!!!


            2
            2

            Отличный готичный европейский фильм ужасов от режиссёра Карантина.
            Понравилось, что снимается Франка Потенте, я её последний раз видел в первом Джейсоне Борнео и потом потерял из вида. Она тоже постарела, как и Милен Фармер в Стране Призраков.


            0
            1

            Главный герой в этом фильме гораздо симпатичнее, чем главная героиня, что меня изрядно удивило. Хотя мужику 45, он выглядит отлично и зря его постригли. Я не удивлён, что за него девки дрались, хотя они были на 20 лет его моложе.
            А сам фильм вообще ни о чем, такой типичный арт хаус.


            3
            3

            Боже, как хорошо, что я не читал негативные отзывы на этот фильм, а решил посмотреть его сам! Местные критики как обычно навалили на вентилятор, кто то написал, что хрень , кто то, что простенько! Даже рейтинг на imdb почти 8 им ни о чем не сказал! Тогда зачем вы смотрите вообще подобные фильмы???
            Меня лично фильм держал в напряжении и мне очень понравилось. Я вообще люблю подобные военные технотриллеры и ужасы.

            Редактировано / Модератор!

            2
            2

            Сюжет интересный, но мне не понравилось. Из 90 минут фильма половину можно смело вырезать и снять другие сцены. Вот вроде все на месте - и актёры, и необычный сюжет и жестокость присутствует. Но вот этими немыми сценами, флешбеками испортили хороший фильм.


            5
            1

            Один из лучших фильмов, которые я смотрел, а я смотрел уже тысячи. Очень недооцененный, но мне запомнился на всю жизнь. Особенно начало фильма и эта музыка. Он не для всех, только для тех, кто понимает.


            2
            3

            Реально жуткий триллер, лучше бы даже не смотрел. Оставил очень депрессивное впечатление, даже потом снился пару раз.
            И очень жаль, что Фармер так постарела, в 90-е я пересмотрел все клипы с ней.


            3
            6

            А мне вообще не понравился, какой то детский и наивный мультфильм для подростков.
            Просто смешно было смотреть, как типа парни с улиц побеждают гигантскую корпорацию. Наивный бред.
            И начинает надоедать расовое разнообразие в фильмах. Обязательно должен быть китаец, обязательно ниггер и какой нибудь инвалид еще. Ну вот инвалида правда не было.


            4
            1

            Недавно из кино, мне фильм очень понравился. Сначала вообще не хотел идти, но не пожалел, что пошел.
            Мне вообще нравятся фильмы про психиатрические лечебницы, этот также не подвел.
            Единственный момент, который напрягает - обратный расизм и феминизм. Как обычно, белый мужчина плохой, а черный хороший. И как обычно сильная женщина феминистка, и слабый белый мужчина.


            5
            6

            Феминистический высер.
            Что называется- феминизм шагает по планете.
            У нас есть супер пупер загадочная зона. Мы посылаем туда роботов, Дронов, спецназ - никто не возвращается.
            А теперь давайте пошлем туда пять штук бабья с винтовками. Уж они то точно убьют всех монстров!
            Логики ноль. Скучный и нудный фильм, с претензией на арт Хаус,, который сняли с проката и показали по телевизору.


            1
            1

            Очень большие были ожидания к этому фильму, даже хотел пойти на него в кино, но он неожиданно и без объяснений пропал из расписания.
            В итоге, фильм не понравился от слова - вообще. Сюжет слабый, ужасов кот наплакал. Понравилась только усадьба, готичная атмосфера и главная героиня - красивая. Но поведение главной героини как альфа самки, которая плюет на всех мужчин вызвало отторжение.


            0
            0

            Первая половина очень скучная и нудная. Потом вроде начинается какая то движуха, но конец все портит. Реально перемудрили с концом.

            Осторожно - спойлер!
            Как я понял, конец организован полицейскими и все это затевалось как месть полицейских. Непонятна гнусная роль его друга детства - реальный ублюдок, который его подставил.

            Редактировано Спойлер / Модератор!

            0
            1

            Этот фильм - привет из 90-х! В 90-е очень любили на Западе снимать жизненные фильмы про бандосов с гнилой философией. Самый явный пример - это Бешеные псы. Но для сегодняшнего времени этот фильм безнадежно устарел.
            Ни один герой не вызвал у меня симпатии, кроме Бандераса. Как ни странно, он сыграл лучше всех в этом фильме.


            записей: 85.
            записей: 39.
            Оценка 10 из 10

            Красный воробей

            Red Sparrow

            4,8/10

            Оценка 10 из 10

            Нулевой взвод

            Section Zero

            5,9/10

            Оценка 9 из 10

            Муза смерти

            Muse

            6,3/10

            Оценка 10 из 10

            Чудо-ребёнок

            Prodigy

            5,8/10

            Оценка 9 из 10

            Красная шапочка

            Red Riding Hood

            7,7/10

            Оценка 10 из 10

            Страна призраков

            Ghostland

            6,9/10

            Оценка 10 из 10

            Выстрел в пустоту

            Shot Caller

            8,4/10

            Оценка 10 из 10

            Не в себе

            Unsane

            6,1/10

            Оценка 1 из 10

            Аннигиляция

            Annihilation

            6,3/10

            Оценка 2 из 10

            Цепной пёс

            Bullet Head

            5,2/10

            Оценка 1 из 10

            Снеговик

            The Snowman

            6,0/10

            Оценка 9 из 10

            Ритуал

            The Ritual

            6,5/10

            Оценка 10 из 10

            Тело

            Replace

            2,8/10

            Оценка 9 из 10

            Акт мести

            Acts of Violence

            4,9/10

            Оценка 9 из 10

            Конверт

            6,3/10

            Оценка 9 из 10

            Радиус

            Radius

            6,3/10

            Оценка 10 из 10

            Мертвое сердце

            Corazon Muerto

            1,8/10

            Оценка 10 из 10

            Невидимый гость

            Contratiempo

            8,6/10

            Оценка 2 из 10

            Крым

            3,9/10

            записей: 39.
            misha1974
            Новичок
            • 50
            • 107
            • Дата регистрации
              27 Июн. 2013 18:59
            • Последняя активность
              14 Июн. 2018 12:20
            • Пол
              Мужской
            • Возраст

            Коллекции пользователя