Коллекции пользователя Gosudar

Gosudar : Рекомендуемые фильмы

1 фильм

    • 1

    Дьявол носит Prada

    The Devil Wears Prada

    8.94/729

    • Год производства
    • Страна
    • Жанр
    • Экранизация по произведению
    • Режиссер
    • В ролях
    Стать известной журналисткой после окончания университета – самая заветная мечта молодой и амбициозной девушки по имени Андреа. Удача улыбается ей, и едва выйдя за пределы учебного заведения, она становится помощницей очень популярной и влиятельной женщины - Миранды Пристли. Последняя является редактором в одном из самых популярных журналов моды в Нью-Йорке. Однако радость Андреа длится совсем недолго: её босс оказывается на удивление сварливым и донельзя деспотичным редактором, и героине придётся очень постараться, чтобы сохранить за собой своё рабочее место в редакции.  подробнее
    • 1
    записей: 0.


      рецензий не найдено

      записей: 0.
        записей: 38.
        0
        0

        За неверие в Бога человек и поплатился. В целом фильм не понравился. У него умирает жена, а он стремится доказать отсутствие или наличие добрых или злых сил. Зачем? Это облегчит потерю? Непонятно.


        0
        0

        да уж, с главной героиней конечно, промахнулись. Она вообще не смотрится в этой роли. Тихий ужас! Глуповатый фильм получился. Лучше бы Екатерину Климову поставили вместо нее. Екатерина молодец, как всегда радует глаз.


        0
        0

        Описание фильма совсем неправильное. Какая еще бессмертная старушка? Фильм средний. Старушку одинокую, непонятую, добрую, человечную жаль. Главного героя-нет.


        1
        0

        Веселый и позитивный фильм!! Актеры подобраны просто отлично!!


        2
        0

        Осторожно - спойлер!
        Фильм разочаровал. Огромное желание резко высказаться в адрес главной героини. Прям не девушка, а пункт выдачи себя из жалости умирающим мужикам. Любит одного, а вышла замуж за другого. И так тупо из жалости. Противно!!


        Редактировано / Модератор.


        1
        0

        Веселый, необычный фильм. Диана Крюгер просто красавица. А вот главного героя было очень и очень жалко. Жестко она с ним обошлась: с волосами, с полкой, на приеме. А особенно в кабинете. Просто жесть!!!! Мне кажется они переборщили. Весь фильм смотришь на героя и думаешь: "Бедняга. А в кабинете, так вообще человека размазали морально". Эти моменты реально портили впечатление от комедии.


        0
        0

        Еще одна добрая и наивная сказка о золушке. Хороший фильм.


        0
        0

        Прикольный фильм! Жаль муж не поверил своей жене. И почему чаще всего мы игнорируем мнение либо же просто не прислушиваемся к родным. А следовало бы.


        0
        0

        Заставляет задуматься. Каждый человек должен думать, что он делает и как живет. Ведь каждый хороший поступок приближает нас к Богу, а плохой-отдаляет. Никто кроме Бога не знает, что нас ждет завтра или послезавтра и как мы будем отвечать за плохие мысли и дела. А это действительно страшно!!


        1
        0

        Фильм понравился. Если наличие любви между молодыми людьми и каких-то способностей сравнивать с Сумерками, тогда больше половины фильмов в каталоге-клоны Сумерек. По мне фильм динамичный, захватывающий, романтичный и необычный.


        0
        0

        Добрый, трогательный фильм о настоящей любви, преданности, о высоких идеалах, хороших убеждениях и по-детски наивной, но такой искренней вере в людей, в добро, в светлое будущее!! Удивительный ребенок, молодцы родители!!


        0
        0

        Прикольный фильм. Можно смотреть и смотреть.


        0
        0

        Чарльз просто молодец. Смысл жить с женой, которая не оценила такого умного, хорошего и достойного человека. А Роберта искренне жаль. Фильм просто супер!!


        0
        0

        Отличнейший фильм! Сильный, эмоциональный, драматичный, трогательный!!!! Сотню раз посмотришь и сотню раз слезы на глаза будут наворачиваться! Актеры хорошо сыграли. До боли жаль главного героя, которого несправедливо осудили и охранников, которым до конца жизни пришлось жить, помня и переживая из-за этой жестокой несправедливости.


        0
        0

        Неприятный осадок в душе после просмотра этого фильма. Еле досмотрели до конца. Героиню даже не назовешь наивной, она просто бесконечно глупая и беспомощно-бесхребетная. Жаль ее и ее отца.


        0
        0

        Хороший фильм!!!!!


        1
        1

        Бесподобный фильм! Бриттани Мерфи отлично сыграла свою роль! Добрый, искренний, позитивный и веселый фильм!


        1
        0

        Отличный фильм! Хочется смотреть и смотреть.


        0
        0

        Чудесный, светлый, трогательный фильм. Страшно, больно за тех, кто погиб на фронте, в лагерях, в плену, в блокаде. Столько смертей, боли, изувеченных и уничтоженных жизней. Эта глупая, беспощадная, никому не нужная война унесла столько жизней! Страшно. Мы должны помнить об этих людях. Главная героиня, правда, немного раздражала своими детскими поступками, капризами, непонятным и нелепым поведением (как и ее дочурка) Но в целом, Алиса Фрейндлих, Василий Лановой, Александр Робак сыграли на УРА!!!


        0
        0

        Отвратительная игра главных героев. Смотришь и не верится, что любят друг друга. Оба отмороженные, бесчувственные, как роботы.


        0
        0

        Очень сложно подобрать актрис на роль Анжелики, чтобы они хоть чуточку соответствовали образу из романа. Все актрисы по-своему красивы, но не настолько красивы, обаятельны, сексуальны, как описывает автор героиню. .На мой взгляд Мишель Мерсье абсолютно не подходит на эту роль. Перечитав все книги, невозможно было смотреть фильмы с ее участием в роли Анжелики. Смотришь и не веришь, что это женщина Анжелика.


        0
        0

        нам фильм понравился. правда очень жалко воинов-сарматов. глупо подставились. а так сцены реалистичные, снято неплохо, со смыслом и интересно. однозначно фильм в коллекцию!!!!


        0
        1

        один из любимых фильмов!!!! очень хорошо сыграли актеры!!!!


        0
        0

        СТРАШНО! ДИКО! ОТВРАТИТЕЛЬНО! ЖЕСТОКО! БЕСЧЕЛОВЕЧНО! Невозможно словами описать поведение этих тварей. Не передать, что творится на душе после просмотра этого фильма! И как таких людей только Земля носит? Бедная девочка!


        записей: 38.
        записей: 13.
        • 1
        Оценка 10 из 10

        Цыпочка

        The Hot Chick

        8,8/10

        Оценка 10 из 10

        Дитя Тьмы

        Orphan

        8,8/10

        Оценка 10 из 10

        Дьявол

        Devil

        8,4/10

        Оценка 10 из 10

        Сделка с дьяволом

        The Covenant

        8,4/10

        Оценка 10 из 10

        Август Раш

        August Rush

        9,2/10

        Оценка 10 из 10

        Сердцеедки

        Heartbreakers

        9,2/10

        Оценка 10 из 10

        На грани

        The Edge

        9,3/10

        Оценка 10 из 10

        Зеленая миля

        The Green Mile

        9,7/10

        Оценка 10 из 10

        27 свадеб

        27 Dresses

        8,6/10

        Оценка 10 из 10

        Молодожены

        Just Married

        8,6/10

        Оценка 10 из 10

        К черту любовь!

        Down with Love

        7,9/10

        записей: 13.
        • 1
        Gosudar
        Новичок
        • 30
        • 29
        • Дата регистрации
          20 Июн. 2013 18:51
        • Последняя активность
          23 Мар. 2015 11:53
        • Пол
          не указан
        • Возраст

        Коллекции пользователя