Коллекции пользователя vitasov79

vitasov79 : Рекомендуемые фильмы

0 фильмов


      В этой коллекции нет фильмов.

        записей: 0.


          рецензий не найдено

          записей: 0.
            записей: 17.
            • 1
            0
            0

            Нет, ну я много наших мелодрам смотрела, в том числе,и с Горобченко. Но это... Пересказывать сюжет нельзя, но, по - моему, ни в какие ворота глупости уже не лезет!


            0
            1

            Какой хороший жизненный сериал! Тяжелый и драматичный. Боль, жестокость, кровь и потери... Но люди гораздо более жестоки и кровавы, чем волки, и даже без причины. Только сами люди этого не хотят понимать. Сериал взрослый. И не расчитан на сопливых малолеток, которые пишут, что сериал нудный, потому, что у них нет жизненного опыта и мозгов!!!


            0
            1

            Отличнейший сериал! Хорошо снято, и даже как - то свежо, хоть тема и не новая. И очень жалко Люцифера - ну, чего этот его так называемый брат - Ангел пристал к нему, как банный лист к заднице! Люцифер - Архангел, в конце концов, нужно уважать его решение. Пусть отдохнет, некого что ли назначить больше Адом руководить? Так прям и хочется помочь Люци, более доброму и наивному, чем его братец.


            0
            0

            Посмотрела 13 серий первого сезона. И это все. Невозможно видеть, как родные братья, которым по сути нужно от жизни одно и тоже, предают друг друга. Ну, живут они в предлагаемых обстоятельствах по - разному. Как например люди - мясоедные и вегетарианцы, или как алкоголик и алкоголик в завязке... Но они - все, что есть друг у друга, и они любят друг друга, как бы они себя при этом не вели. И смотреть, как авторы сериала заставляют их идти друг на друга.... Я не могу. Может, возраст уже не тот. А может, и еще что....


            0
            0

            Есть определенная философия, и " у каждого своя правда", которую можно повернуть и так, и этак, и сам ты не знаешь до самого конца, кому же сочувствовать, а кому нет.... Все, как в фильмах Тарантино. Но, на мой взгляд, это все же не самая сильная его картина. Хотя, поклонникам Мастера обязательно надо смотреть, что бы насладиться еще одним "оттенком" этого гения сюрреализма.


            0
            0

            Сериал нравится очень!!! Смотрю на одном дыхании! Легкий для восприятия, но, в то же время, жизненный, мудрый, где каждый сможет найти что - то для себя. Прекрасная режиссерская работа, очень хороший сценарий. Великолепно подобраны актеры, и харизма Роба Лоу, конечно, придает дополнительный шарм. Сериал неординарный. Советую всем для просмотра.


            1
            1

            Ну, нравится мне этот фильм... Нравится. Он добрый, честный, искренний и нежный... Он о победе добра над злом, и любви над смертью. Я смотрела все ( или почти все) фильмы и сериалы о супергероях. Но этот - почему - то до сих пор стоит особняком. Какая - то особая аура над ним, наверное.... Правда. Наверное, это аура настоящей любви. Думаю, те, кто интересуется биографией актеров, поймут, о чем я.) Но это действительно так! Единственный фильм из этой серии, который я смотрела несколько раз. Прекрасная игра Бена Аффлека, кстати, немало этому поспособствовала.


            0
            0

            Сериал на злобу дня. Сериал тяжелый. Сериал, в котором каждый может найти и прочувствовать что - то свое. Не буду писать свои мысли об увиденном, иначе это будет спойлер. Советую смотреть всем. Ставлю высший балл.


            0
            0

            Господи... Какой потрясащий, глубокий, философский и драматичный фильм! И, в то же время, добрый и нежный... И самое страшное, что мы все на самом деле сможем подойти ко всему этому вплотную.... Уже скоро... А категории, которыми мыслит Вселенная, все те же - любовь, преданность и верность. Хотя бы, себе самим. Почти три часа пролетели, как одна минута. Советую смотреть всем. Не зависимо от того, сразу дойдет смысл или нет.


            1
            0

            Какой прекрасный, добрый и нежный фильм! О настоящей братской любви, которую не разделить ни чем. Я не знаю в каких отношениях сейчас режиссеры фильма - братья Питер и Боб Фарелли - но то, что они по - настоящему привязаны друг к другу, это понятно. И, я думаю, всем бы хотелось такой привязанности. Когда один брат готов отдать жизнь за счастье другого, и когда то, чего кажется хочешь, не мило без родного человека рядом. А когда это еще и подается в легкой, приятной манере - респект режиссерам!!!


            1
            0

            Я вот не понимаю - сейчас все дебилы, или только те, что пишут тут комментарии?. Хороший фильм. О категориях, высших, чем благополучие или даже жизнь. О том, для чего мы, собственно, и живем на этом свете. Поэтому полковник идет до конца, по этому член экипажа бросается под поезд... Здесь, конечно, "политкорректность". На сайте, в смысле. Нельзя дураку говорить, что он дурак, а то он обидится. Но как же это все горько. Я имею ввиду прочитанные отзывы. Куда мы все скатимся с такими мозгами?!


            0
            0

            Когда увидела, что фильм выпущен BBC, то решила, что надо посмотреть, так как эта компания не производит дешевку. И не ошиблась. С удовольствием посмотрела 3 серии подряд. Картина интересна режиссерской манерой, чем - то неуловимо напоминающей фильмы Микеланджело Антониони. По крайней мере, мне так показалось. Интересно содержание, где поверх всех этих шпионских игр, непробиваемого холода рафинированной аристократии и даже личных трагедий главных героев лежат те простые и редкие теперь чувства, которых всем нам порой не хватает - любовь, теплота, верность и вера.


            2
            0

            Фильм понравился ОЧЕНЬ! Посмотрела на одном дыхании, не отрываясь ни на секунду! И сюжет, и режиссура, и драматизм, и игра актеров - все просто классно! И те, кто пишет, что это нудятина, мягко говоря, не блещут интеллектом.


            0
            0

            Какой жизненный, философский и пронзительно - щемящий фильм с оттенком драматизма. Неопределенность же концовки дает возможность задуматься о том, какое будущее ждет всех этих героев, исходя из их характеров и поведения. В картине сильный актерский состав. А настоящий драматический талант Ивана Урганта, раскрывшийся в этой работе в полной мере, стал для меня просто откровением.


            4
            0

            Патрик Суэйзи всегда, сегодня, завтра. Эта потеря невосполнима. Никогда. Пусть земля тебе будет пухом! Помним и любим!! И не было бы этой классики 20 века без Патрика Суэйзи. Сколько было всяких там подражаний - а " Грязные танцы " - одни!!! И .... Без комментариев.




            0
            0

            Один из лучших сериалов, которые я видела! А я их не мало видела. Прекрасный актерский состав, неординарный сюжет, не смотря на вроде бы знакомую тему бессмертия, очень легко и приятно смотрится, и главное - не дешево! Дорого и стильно. У америкосов явно заднее место вместо глаз - прикрыть такую находку! Им же хуже!


            0
            0

            А вам ни о чем не говорит ( тому, кто писал, что Кононов негативно отзывался о фильме), что этот актер в последние годы жизни отказался от нескольких ролей, предложенных ему, и предпочел жить в бедности ( бедный - несчастный!), но забывая при этом, что профессия, которую ты выбираешь , это твой хлеб, это то, что любишь, это то, что тебя кормит, и это - то, чему ты должен быть предан. Кононов - просто считал себя СЛИШКОМ ВЕЛИКИМ, НЕ ЯВЛЯЯСЬ ТАКОВЫМ! Это - гордыня, и за нее , как правило, расплачиваются. Не в каком - то там религиозном смысле ( не знаю, что это), а в человеческом. Будь предан делу, которое ты выбираешь.


            записей: 17.
            • 1
            записей: 4.
            • 1
            Оценка 10 из 10

            Путейцы

            5,9/10

            Оценка 10 из 10

            Трое и Снежинка

            6,3/10

            Оценка 10 из 10

            Вечность

            Forever

            9,1/10

            записей: 4.
            • 1
            vitasov79
            Новичок
            • 26
            • 14
            • Дата регистрации
              06 Июн. 2013 16:02
            • Последняя активность
              17 Июн. 2016 08:11
            • Пол
              не указан
            • Возраст

            Коллекции пользователя