Коллекции пользователя Gaydar

Gaydar : Рекомендуемые фильмы

0 фильмов


      В этой коллекции нет фильмов.

        записей: 0.


          рецензий не найдено

          записей: 0.
            записей: 8.
            • 1
            5
            3

            То, что фильм про войну - это не делает его сразу замечательным. Фильм откровенно слабый. Постоянно не покидает чувство, что это набор отдельных сюжетов. Кино-ляпы изнуряют. Да, есть хорошая игра актеров - Андрей Мерзликин (политрук) во всей красе, насколько ему дал эту возможность режиссер. Но главный в фильме - это всегда режиссер. А режиссер снял слабый фильм. Замечательные фильмы про Великую Отечественную войну - Они сражались за Родину, Железный крест, Враг у ворот, Штрафбат (в Штрафбате Андрей Мерзликин смотрится интересней) и т.д.


            0
            1

            Это мыло. Я глядеть не смог. Возьмите элитное мыло, откусите кусочек и попробуйте прожевать и проглотить. Хотя моя тётя, если бы это был не боевик, а "мелодрама", глядела бы взахлёб. Поэтому какой это фильм?
            Правильнее было бы спросить - для кого это фильм? Не для меня.


            5
            0

            Да, фильм - замечательный! И как это и бывает - в этом немалая заслуга Брюса Ли!
            Брюс Ли - человек-легенда мирового масштаба. Такие люди делают нашу жизнь ярче, богаче!


            0
            2

            Сериал бесподобный! Смотрите, не пожалеете! Жалко, что Никита Михалков у нас не снимает научную фантастику. На остальных денег у государства не хватает, а по сему в отечественном кинематографе такого нам не увидеть. Страшно подумать - вот так объявит Америка санкции на свое кино - что будем глядеть... Сталкер и Солярис пересматривать.


            6
            0

            Дэвид Суше в роли Пуаро бесспорно душка. Его коллеги по образу - Питер Устинов, Элберт Финни и Константин Райкин несомненно также обогатили кинематограф своей гениальной актёрской игрой. Но... говоря о Пуаро мы будем всегда вспоминать Дэвида Суше.


            1
            0

            Это ещё одна жемчужина в ожерелье фильмов пор Эркюля Пуаро, на этот раз с участием Питера Устинова. Тут он конечно бесподобен.


            4
            0

            Спасибо за фильм! Смотреть его - одно удовольствие. Пересмотрел много раз. Каждый раз новые чувства от просмотра. Сначала - напряжение, чтобы уловить сюжет. Потом расслабленное наслаждение от режиссуры, игры актеров, изумительных пейзажев. Первый раз об этом фильме я услышал - какие пейзажи! Безусловно за фильм 5 звёзд!


            0
            0

            Наверное эти фильмы интересны - но языками не владею - ни разговорной речью, ни книжной. Может в "Полном собрании" повезет больше.


            записей: 8.
            • 1
            записей: 11.
            • 1
            записей: 11.
            • 1
            Gaydar
            Новичок
            • 18
            • 2
            • Дата регистрации
              27 Май. 2013 20:05
            • Последняя активность
              26 Фев. 2018 08:26
            • Пол
              Мужской
            • Возраст

            Коллекции пользователя