Коллекции пользователя Палыч67

Палыч67 : Рекомендуемые фильмы

0 фильмов


      В этой коллекции нет фильмов.

        записей: 0.


          рецензий не найдено

          записей: 0.
            записей: 17.
            • 1
            1
            0

            Фильм просто супер!!!
            Первый за хрензнаетскольколион лет сняли вменяемое, мирового уровня кино!
            С нормальным, не лубочным, славянским антуражем, хорошей картинкой и вменяемой литературной частью! Сандтрек - выше всех похвал!!!
            Режиссёру - искренний респект!!!!


            1
            1

            Вот уж не ожидал, что Светлаков снял ТАКОЙ фильм! Явно взрослеет мужик! После всех предыдущих"опусов" - это явная заявка на что-то большее чем говноюмор, уровня Камеди-клаба.

            На фоне пьяной свадьбы и пошловатых шуток - очень взрослая линия, о том, что мы должны уметь СЛУШАТЬ и СЛЫШАТЬ близких нам людей. Что КАЖДЫЙ имеет право БЫТЬ УСЛЫШАННЫМ. Что желание СДЕЛАТЬ КАК ЛУЧШЕ, навязывая СВОЕ понятие этого самого "лучшего" никому радости не приносит!
            Снято очень динамично! Фильм не столько комедия, сколько трагикомедия. Светлакову и создателям фильма - респект. Обязателен к просмотру. Причем совместному - родителей и детей и обязательным - совместным - обсуждением фильма! Рекомендую!


            0
            0

            Отмечусь еще раз. Фильм, конечно, набит под завязку голливудскими штампами и обычной сейчас некоторой идиотичностью действа. Этим грешат практически все голливудские фильмы. А кинематограф наш давно уже стал плохой калькой с Голливуда.
            Но давно назрела необходимость патриотического воспитания молодежи. При том уровне "реформированного" образования - они просто не знают как воевали наши деды. У них войну выиграл "солдат Раен". Испуганно закатывающий глазки при каждом выстреле далекой пушки.
            Фильм, конечно, выглядит как затянутый видеоклип, но при всем при этом очень нужный он сейчас. Действительно горели солдаты, евреев ,и не только, действительно жгли живьем вместе с детьми, забыли что был в Прибалтике детский лагерь смерти - Саласпилс, где на детях проводили бесчеловечные эксперименты. Закапывали в глаза кислоту, например. Этого в школах уже не преподают. Гитлер и его звери превратились в эдаких гламурных проказников. Может хоть этот фильм заставит молодежь задуматься о настоящем подвиге наших дедов. Это они герои, простые солдаты и офицеры, дети войны и мирные жители! И о том, что такое на самом деле фашизм! Недаром ведь в Германии - родине фашизма - пропаганда фашизма и ношение в общественных местах фашистской символики - уголовное преступление!

            Фильм безусловно нужный и долгожданный!


            0
            0

            Этот фильм подробно и с юмором описал и оценил камрад Гоблин.
            На ютубе по запросу : "Синий Фил 1: фильм "Стритрейсеры""

            С Гоблином полностью согласен. Тупой фильм про тупых чуваков, за которыми гоняются "тупые менты" снятый по тупейшему сценарию, с тупейшем костюмером, тупым режиссером!
            Поглумиться - рекомендую! Именно чтоб поржать! Я буквально ржал над тупизной фильма - до слез!


            0
            1

            Смотреллл.... Эх-х-х, аши звезды такие звезды. Самолюбование своей "звездностью".
            Сюжетец еще ничего, но сыграно.... В общем типичное скучное русское кино.


            0
            0

            Altai пишет:
            Очень красивые пейзажи, интересные взаимоотношения героев. Нету той мыльной оперы и соплей, которые за последнее время любят вставлять везде куда надо и не надо. Во 2-х - подобраны хорошие актёры. Все они симпатичны, очень хорошо играют, и от этого просто погружаешься в фильм с головой. Да и в целом - фильм расслабляющий. Нету каких-то замудрённых головоломок, закрученных сюжетов и тому подобного. Просто смотришь как развивается картина и ждёшь - а что будет дальше. А по поводу так яростно обсуждаемого подросткового секса - то явной пропаганды этого секса и разврата я в этом фильме не наблюдал.


            Вот для таких такие фильмы и снимают!

            Нет соплей? А самоубийство недоделанного препода - это не сопли? Ведь он, что вполне логично, мог бы и за любимой девушкой поехать куда угодно. Судя по всему деньги для этого есть. И он как взрослый человек должен был понимать, что телка будет с тем,, кто настырней и богаче.
            Явной пропаганды секса нет? Фильм вообще начинается с постельной сцены, которая там, исходя из общего сюжета нахер не нужна. Да еще и два малолетних пидорка 2\3 фильма на экране в полный рост. Это что, не пропаганда? Или пропаданда по вашему - это когда уже вообще порнуха. Причем, судя по фильму и по реакции окружающих, педерастия не осуждается как неприемлемое явление, смертный грех - между прочим, а лишь высказываются сожаления, что детей не будет!
            Тоесть трахайтесь на здоровье... Нету замудреных головоломок? Вот это не в бровь а в глаз! Это действительно так! Хотя, судя из названия - они ДОЛЖНЫ БЫТЬ!!!
            Еще раз повторю: фильм сюжетно крайне поверхностный! Безыдейный, жвачка для глаз... Причем даже не Дирол, а дешовая резина...




            0
            0

            Gamma пишет:
            Заунывный низкобюджетник.
            Персонаж почему-то пытается открыть окно ножом, вместо того, чтобы просто разбить стекло :)


            Вот-вот, этим-то и страдает абсолютное большинство современных фильмов. Сценаристы, а за ними и режиссеры, пытаются втюхать зрителю свое отсутствие фантазии и причинно-следственных связей!


            1
            0

            Веселый прикольный бред! Смотреть можно! Но делая поправку на веселую бредовость происходящего.

            Смотреть!


            0
            0

            Очередная иллюстрация того, что западное общество потихоньку вырождается! Фильм, несмотря на благодатную в филосовском плане идею, - полное дерьмецо и бред сивой кобылы в одном флаконе!

            А ведь казалось-бы такая классная тема! Можно было такенный фильмец забабахать, но вышла очередная пропагаднда молодежного секса и, что гораздо страшнее молодежной педерастии. Помешанное на пидорастии общество раз за разом,порождает очередные танцы чудовищ. Что страшнее всего чудовищ духа.

            Мало того, что фильм снят совершенно бездарно, так еще и в сюжетном плане - бредятина еще та! Такое ощущение, что сценаристом выступал пятилетний пацан, которому папа второпях пытался объяснить идею сюжета. Ну а мальчик как понял, так и написал.
            В общем "Идиократия" торжествует!

            Резюме:
            Фильм, этот детский лепет на глубокую философскую тему, не смотреть ни в коем случае, игнорировать по -полной, чтоб прокатчикам неповадно было было такое дерьмо закупать!


            Редактировано модератором. Мат запрещен!


            0
            0

            подружка По

            Мощно задвинула, внушаить. ... (Хрюн Моржов)


            0
            1

            Снято, конечно, неплохо. Но! Типично америкосовский нелогичный ни разу сценарий! Весь филь пытался понять - это что первый преступник, которого разморозили? Или все остальные, которых разморозили до него, стали белыми и пушистыми? Натяжек по сценарию - целая куча, как и псевдосмешных ситуаций. Хотя, повторюсь, фильм неплохой.


            1
            0

            Господи, какое унылое Г... Минус 100 баллов.


            0
            0

            дядя женя пишет:
            ... Автор НИЧЕГО не перемонтировал, он просто выкинул ряд очень неплохих эпизодов, сократив хронометраж, при этом НИЧЕГО не добавив, получив не "историю любви", а откровенную ХАЛТУРУ и НЕЛЕПИЦУ. Смысл растворился у фильма, вот что получилось.


            Полностью согласен! Из фильма, где ,была показана, очень бережно и достоверно, наша юность, вырезали практически все сцены, которые и создавали неповторимый колорит картины о прошедшей эпохе, и оставили нам слюнявую историю на манер современных ситкомов. Печально! Если и смотреть, то только предыдущую редакцию фильма...


            Метро

            8.29/10

            0
            0

            Шимано пишет:
            Причем тут Глуховский и Метро 2033

            никто кроме тебя не ассоциировал его с разрушенной Москвой и мутантами))))


            Да потому что книг никто не читает! А о Метро-2033 знают только из игры, да и то не все! Кто из вас последний раз книгу в руки-то брал?


            0
            0

            Ну и бредятина! Типичное дешевое с кривой логикой кинцо. Масса псевдокрасивостей и псевдотрагизмом. Глядя с каким важным видом взрослые люди несут какую-то бредятину - зевота наступает... Кино для мальчиков от 9 до 12 лет...


            Метро

            8.29/10

            0
            0

            Причем тут Глуховский и Метро 2033


            Потому, что реклама и вообще подача фильма именно как неявная отсылка к нашумевшей (и вполне хорошей) книге. Иначе нафига было называть фильм "Метро" ? Потому что в действие в метро? Так фильмы не называют. Тогда бы кино про войну называлось "война", фильм про драку - "драка" и т.п. Не-е-ет "Метро" именно обман зрителя в надежде на то, что он клюнет на ассоциацию с хорошей и популярной книгой.


            Метро

            8.29/10

            0
            0

            Фильм полная фигня! Интересны, нет, даже не интересны, а динамичны только первые несколько минут, потом тягомотина несусветная! Все орут, пугаются и т.п. Но так беспонтово, что право слово жаль потраченых денег.
            А вообще фильм - тупая эксплуатация названия - Метро 2033 - известной книги и игры! Ничего общего с ними не имеющая! Я бы на месте Дмитрия Глуховского в суд подал за явный и наглый плагиат!

            Вердикт: не смотрите и не тратьте деньги!


            записей: 17.
            • 1
            записей: 0.
              записей: 0.
                Палыч67
                Новичок
                • 25
                • 21
                • Дата регистрации
                  27 Апр. 2013 14:11
                • Последняя активность
                  27 Дек. 2016 17:35
                • Пол
                  не указан
                • Возраст

                Коллекции пользователя