Коллекции пользователя KotSS

KotSS : Рекомендуемые фильмы

0 фильмов


      В этой коллекции нет фильмов.

        записей: 0.


          рецензий не найдено

          записей: 0.
            записей: 44.
            6
            7

            Посмотрел от нефиг делать , не пойму от куда у него такие рэйтинги , не уж то это народу так мозги патриотизмом запудрили .. ) Пишут , мол юмор , убойный . Где он *** убойный?? Диалоги обрывистые , шутки для младенцев(хорошо , для детей, все же можно понять) , актеры играют как обдолбаные , "на от**бись" , тормозят как дауны. Картина во едино как то не склеена , все сцены на столько постановочные, аж глаз режут и не выглядат целостными... уита полная. Только и есть , что пейзажи красивые... Василиса так вообще 1 в 1 Рей(ДжедайКа) из звездных войн. Видимо это и есть основной прикол. А в обще "Для детей же снято"... нет уж , увольте, сыну своему точно не порекомендую


            4
            1

            "Обама лучший президент...я бы и в 3-ий раз за него проголосовал..." )) Вот это стёб ... или страаашная правда ...!? )))


            0
            0

            черепашки то явно усохли в первой части они были крупнее , а тут они ростом со среднего хомосапиенса


            0
            0

            Вполне в духе всей франшизы.


            0
            0

            istorikans пишет:
            olstyle пишет:
            Блевать от этой Куреленко тянет

            Да да, по мне она тоже не украинка а моголка, ну хоть зад у неё хороший и то ладно.

            1. Бедняга полтора часа с тазиком в обнимку просидел , а второй уверен что блевать охото именно по тому что Куриленко не украинка,а монголка ))) отпадная вы публика.


            0
            0

            Режиссер то шлаковый


            0
            0

            alexander-vrn пишет:
            chman1488 пишет:
            ахинея, не зря оскара дали, если вы не поняли, то я считаю что оскары дают самым тупым, убогим фильмам


            Я редко отвечаю на комментарии , но наткнулся в списке ваших сообщений к Исходу:цари и боги , вот такое "фильм офигенный, лучше интерстелара в 10 раз"
            Говорит ли это о том , что вы немножко узко мыслите? Не знаю , но дальше больше.....вы хвалите третью часть Заложницы , новую годзиллу , а также пишите что больше всего ждёте "Форсаж 7" , нового терминатора , дальше вы пишите что "Ральф" плохой мультфильм , а 100 миллионов долларов - мало для седьмого сына , так как на человеков пауков тратили по 200.

            Пишите , что "ёлки 1" для людей с синдромом ДЦП , я ёлки не видел , но думаю оскорбление абсолютно надуманное и показывающее ваш интелект.

            Говорите , что "Джанго освобождённый" плохой из за того , что негры убивают белых.

            И под конец возьмём ваш комментарий к первой части "мальчишник в Вегасе" , вы пишите что по этому фильму определили что раз такие фильмы нравятся людям , то все люди деградировали.

            Связав всё в единое целое , делаю вывод: вы обычный попкорновый потребитель. Как вам мог понравится фильм (Бёрдмэн) в котором открытым текстом говорится,что современному зрителю нужны лишь взрывы,а всё остальное для него чепуха. Вы подтверждаете эту фразу,но признавать свои недостатки не хочет никто.
            А значит для вас - это чепуха.

            И вообще за оскорбления людей (про ДЦП) вам вполне можно и бан прописать , но это конечно админам решать.


            alexander-vrn Лови "+" определил горе "цензора" куда надо


            0
            0

            Главгер прям вылитый Рассел Кроу ...


            0
            0

            Это же прям "Буря столетия"С.Кинга ... только много веселее ... Вобщем фильма супер, рекомендую


            0
            0

            Scott Adkins пишет:
            Фильм - Шедевр!!Кто пишет отрицательные отзывы о нем,тот без чувственное животное,нахера обсирать такой фильм.Если у вас нет сердца,то зачем вы живете вообще...


            В том то и дело , что какие либо чувства и сопереживание судьбам героев убиваются напрочь, насквозь пронизанные коммерцией, и абсолютной безликостью персонажей... и пол фильма супер извержения с нелепым концом...-это галимый блокбастер, не более,при чем для Пола Андерсона уж очень слабенький.И назовите меня "бесчувственным..", но я лично пересматривал "Гладиатора" 2000 г. уже не помню сколько раз, и по сей день этот фильм вызывает настоящие эмоции и желание пересмотреть его снова , наряду с "Отважным сердцем" и даже "Троя"...
            SAINT_DEVIL пишет:
            Да смотрели, просто люди зажрались, сначала не хотел в кинотеатр идти, но уговорили, и не жалею, что сходил, красивый пейзажы, костюмы норм, в меру всё, классные спецефекты, я не говорю что прям фильм супер супер! но твердая 4! даже в кинотеатре можно посмотреть!


            Скорее у вас,уважаемый "недоедание"


            0
            0

            Я вот люблю тему постапокалипсиса. Но данный сюжет можно было бы вполне уместить в короткометражку,(на подобие Half life), и бюджет был бы оправдан,без претензий на спецэффекты и высасывать особо ничего не нужно... А главгер не иначе как Джон Коннор в очередной реинкарнации,."аил би бек" полюбому


            0
            0

            Вполне достойный фильм.Момент с молодым перспективным ученым( "лауреатом" премии дарвина ) на которого в начале была вся надежда - заставил поставить на паузу и "проржаться" как следует Любители жанра оценят.


            0
            0

            ежик пишет:
            ...весьма непох...5


            Да да весьма не ПОХ )


            0
            0

            Какой смысл поносить Арни.. ?? Это зависть или тупо желание обосрать и получить удовольствие* По мне так это глупость . Никогда не являлся ярым его поклонником , но большинство боевиков с его участием уже стали классикой в своем жанре.. Многие смотрят на него с чувством ностальгии , может некоторой иронией, но все же рады что этот старичек держится , независимо от мотивации и прочих-материальных вещей ... Фильму 5 + Арни тут на своем месте...Ноксвил малость позабавил )


            0
            0

            Lenny Leonard пишет:
            Фильм ужасен....в смысле отвратителен и не стоит просмотра даже этой странички. Мадонна выглядит просто омерзительно! А от сцен флирта и интима с её участием реально тошнило...да и как актриса она никакая....страшная и изношенная.


            Мадонна ?? Где вы мадонну увидели ! ? Может все таки Шерон Стоун ??


            0
            0

            mauerlat пишет:

            Читайте книги, причем лучше автобиографии - поймете, что все страдания русского народа во время войны были вызваны советским строем и бездарными руководителями, у которых руки в крови по локоть.


            О да ... а вот война то как раз всем была по кайфу !! Ты норм. ? Как бы при советах ни было хреново ...и крови "внутри" страны хватало .. наши предки вздрючили врагов ... не от страха перед властью а просто "За родину! "А то что "руки по локоть"...-это уже другая история. И кст. мне дед говорил, что не помнит вообще чтобы кто то в бою кричал -" .....За Сталина". "За родину"-,да ,просто 3-х этажный бодрящий мат - да ! Ну и "ура" конечно )
            P.S. Фильм смотреть не стану ... - есть подозрение что фуфло. НО вот такие коменты .. не дали просто "мимо" пройти.


            0
            0


            Скрытый текст
            тупая истории появления силы. В супер секретном комплексе, спокойно зайти в научную лабораторию, где как ненормальные бегают пауки. Получить этот чертов укус, очнуться в метро и неожиданно отметелить местное быдло, похлеще чем в китайских боевиках

            за графику можно еще чутка накинуть
            вообщем 3 из 10
            -INDEX ERROR-


            +1


            0
            0

            Сам частенько действую от "противного" - смотрю фильму неоднократно жестко и негативно откоментированную ) И не редко фильмы радовали. НО это точно не тот случай. "А че бле америкосы делают в Финке," ? ) Вот и Коля не в курсе )) Фуфло!


            0
            0

            Вполне достойный ремейк. Сюжет слабоват конечно, характеров маловато, но сам паук гораздо более "бодрый" и юморной парень , чем тот унылый болезный челопук в исполнении Тоби. Фильм веселый этим собственно и цепляет. А как он последнюю волю умерающего "тестя" исполнил )) "Пацан сказал-пацан забыл " !! Вопщем 4 из 5


            0
            0

            Игра 2-х актеров.. Вальц и зрелый Дикаприо. Сам фильм затянут,оочень . в ряд к "Бесславным ублюдкам"... 4+ норм.


            0
            0

            Диалоги тупы, фильм затянут до безобразия, это уже не "бондиада" да и до средненького боевичка не дотягивает.Смотрел в кинотеатре ., понравились начальные титры.. все собсна


            0
            0

            Худшая из частей, однако смотрел с интересом...видимо по тому что являюсь поклонником данной фильмы.(что придало силы досмотреть до конца и "придавить" разочарование )) будем ждать продолжение ) в общем 3+


            0
            0

            Нормальный фильмец,на 4 тянет ) Но таки завлек названием.. я все же допустил мысль что ребятки по натуре задумают небоскреб стырить , все ждал , ждал , ан нет. Вообщем сперли бы небоскреб да еще бы и без палева - поставил бы 10+


            0
            0

            +5 однозначно !


            записей: 44.
            записей: 49.
            Оценка 3 из 10

            Последний богатырь

            7,4/10

            Оценка 8 из 10

            Прочь

            Get Out

            7,6/10

            Оценка 10 из 10

            Кунг Фьюри

            Kung Fury

            7,4/10

            Оценка 10 из 10

            Дурак

            8,6/10

            Оценка 10 из 10

            Одержимость

            Whiplash

            8,7/10

            Оценка 10 из 10

            Гнев

            Man On Fire

            9,3/10

            Оценка 10 из 10

            Фарго

            Fargo

            8,9/10

            Оценка 10 из 10

            Эквилибриум

            Equilibrium

            9,3/10

            Оценка 6 из 10

            Помпеи

            Pompeii

            7,4/10

            Оценка 6 из 10

            Колония

            The Colony

            6,9/10

            Оценка 10 из 10

            Война миров Z

            World War Z

            8,2/10

            Оценка 6 из 10

            РЭД 2

            Red 2

            8,4/10

            Оценка 6 из 10

            Ангел-хранитель

            Schutzengel

            8,0/10

            Оценка 10 из 10

            Побочный эффект

            Side Effects

            8,0/10

            Оценка 8 из 10

            Гран Торино

            Gran Torino

            9,3/10

            Оценка 4 из 10

            Сумасшедшая езда

            Drive Angry 3D

            7,2/10

            Оценка 8 из 10

            Геймер

            Gamer

            8,3/10

            Оценка 10 из 10

            Неудержимые

            The Expendables

            8,4/10

            Оценка 10 из 10

            Сутенер

            Le mac

            8,9/10

            записей: 49.
            KotSS
            Новичок
            • 31
            • 32
            • Дата регистрации
              23 Авг. 2009 19:03
            • Последняя активность
              06 Янв. 2018 03:11
            • Пол
              Мужской
            • Возраст

            Коллекции пользователя