Коллекции пользователя akbear

akbear : Рекомендуемые фильмы

0 фильмов


      В этой коллекции нет фильмов.

        записей: 0.


          рецензий не найдено

          записей: 0.
            записей: 31.
            1
            0

            очень люблю этот фильм. не знаю, есть ли такие еще, я не встречал.


            4
            2

            вчера после экстренного выезда в тц решили сходить в кино там же. зал был полон, хотя это следствие того, что больше ничего отдаленно нормального нет.
            сам фильм снят очень приятно,актеры хорошие и играют натурально. сценарист,как видно, изворачивался ужом, чтоб уйти от штампованного костяка жанра, и у него это вполне получилось. в целом занятно, а местами и весело. рекомендую, особенно, когда у тебя коробок сухого))


            0
            0

            я правильно понимаю, что это ремейк?
            Оборотни


            1
            0

            кто бы мог подумать, что "вам письмо" это ремейк.


            0
            0

            бучара клэр. даже не читая комменты, на основе одной аннотации, смотреть нет никакого желания.


            0
            0

            это ж тут шо косуги рубит арбузы с завязанными глазами? в описании надо добавить "комедия", а тэгах - "трэш"

            смотрел в кинотеатре в конце восьмидесятых. и даже тогда это вызвало серьёзные недоумения. пересматривать сейчас не возьмусь: страшно за мозк.


            5
            2

            титана в фильме нет совсем, только разговоры о нем. сюжет тягостный и нудный, а видеоряд тёмный и неинтересный. ожидал бодрые заныры в метановые озера, а получил бессмысленную бойню подопытных мутантов.

            в общем, любители пересматривают фильм муха, а остальные проходят мимо - ничего не потеряете.


            1
            1

            Фильм прошёл в Москве в рамках фестиваля ахтунгового кино...


            1
            1

            децкий сад. но девочка симпатичная.


            2
            5

            gorka пишет:

            Ну конечно же, зачем Вам настоящий подвиг настоящих мужчин? Лучше смотреть на подвиги, которых никогда не было, снятое страной, которая никогда и ни от чего мир не спасала.


            ловко: вроде бы обычный недотыкомзер, а включил пафос и уже вовсе даже патриот! однако какое отношение имеет этот ваш кинотреш к подвигу (а ваш комментарий - к обсуждаемой киноподелке) -
            мне лично не очень понятно. youtu.be/_zJLMHjXVtE


            4
            7

            недели три назад сходил с женой на это недоразумение в кино. просто остро хотелось испить алкоголя на последнем ряду, но ничего достойного в ассортименте кинотеатров не было. не на салют-7 же идти? вот и пошли на это.

            кратко: заговоры-интриги-расследования. физика? не, не слышали. местами от накала идиотии хохотал.
            жене, которая не заморачивается, понравилось. впрочем, игра актеров на высоте (не перестаю удивляться, как это у них получается), несмотря на наркоманский сценарий.

            вердикт: смотреть только если больше нечего (что для кинотрекера довольно абсурдное условие, хехе)


            0
            0

            не люблю ужасы и всякие кровь-кишки-..., однако решил ознакомиться с источником мема про карла. в целом не пожалел (сейчас третий сезон смотрю), довольно атмосферно. стало понятно откуда например черпал вдохновение создатель игры dayZ.

            если ты идешь по темному коридору, заваленному трупами, то почему бы перед тем, как переступить через очередного, не снести ему череп? это классическая тупость, конечно, и без нее не было бы драмы, однако герои слишком уж часто наступают на одни и те же грабли.
            чтобы to walk нужны мышцы, которые в числе прочих тканей у сериальных трупаков вроде бы как разлагаются с чуть ли не заметной глазу скоростью, но то же время мы видим толпы не разложившихся в течение многих месяцев сценарного времени (в т.ч. и довольно жарких). но без этого допущения не было бы самого сериала, надо понимать.
            кроме этого, в местах, где происходит действие сериала, зимой случаются и морозы, хоть и не часто, всё же широта испании и израиля, - было бы забавно показать, как герои обустраиваются на очередной базе, безнаказанно зачищая её от застывших гуляк (тепла-то мертвяки явно не генерируют, а магии как в престолах сеттинг не приемлет).

            короче вполглаза на работе поглядеть можно :)


            0
            0

            средненнькую (не в последнюю очередь из-за обескураживающих шведских национальных шуточек) комедию "снова голый" сделали более тупой и плюс еще негритянской. хватило ровно на 15 минут, чтоб утвердиться в диагнозе.


            0
            0

            посмотрел первую серию. ну что же, психопаты у деревянко выходят на пятерку. второстепенные актеры старшего поколения играют заметно хуже, а молодежь - совсем из рук вон: как школьники в ералаше манерничают и давят лыбу. в целом игра от силы на троечку.
            однако антураж довольно милый сердцу, а идея и вовсе презабавная, так что буду смотреть дальше.

            upd прочел в комментах ниже, что идея не оригинальная, а адаптированная. удивляться нечему, увы. но смотрится, повторюсь, довольно бодро.

            upd2 встречи с реальными людьми в прошлом смотрятся очень наивно, но так жаль, что гг горбачева в ресторане не завалил...


            0
            4

            отвратительная дешёвка. стыдно за засветившихся мэтров.


            1
            0

            отличный фильм!
            сюрреал новогоднего угара и сменяющая его прострация неизбежного похмелья изображены очень атмосферно. при этом фильм совсем не злой в отличие от тупых горек, самых лучших дней и иже с ними. мест, на которых мучительно стыдно за актеров, режиссера и зрителей тоже в отличие от упомянутых "хитов" нет. фильм очень напомнил "дикари" - даже полез смотреть не тот же ли режиссер.
            короче смотреть смело, главное без детей )))


            0
            0

            бездарная игра, никакой сюжет и озадачивающий диско-саунтдтрек. прочем, все в рамках современных канонов отечественного кино, к сожалению.


            0
            0

            написано в день официальной премьеры.

            ну что же, свершилось. вышла в прокат долгожданная экранизация пелевинского поколения. я вот уже очень давно разочаровался в силах нашего синематографа: каждый фильм где не чувствуется игра, где нет роялей в кустах и где не маячит в кадре или за кадром тень злобнага СТАЛЕНА, воспринимается как подарок. этот фильм практически лишен вышеперечисленных прелестей: напрягает разве игра гордона и неизвестного дяди, исполняющего морковина. в остальном все очень гладко и живо на мой взгляд. с трепетом ждал режиссерского решения по воплощению чегеваровского спиритического откровения... в принципе не . но не читав книжки, хрен поймешь о чем речь. я бы гораздо более более живо изобразил струны, по которым ползут оранусы. ну как например что-то типа фрейдистско-паровозных поршней-шатунов в "крейцеровой сонате" - ведь умеют же!.. короче этакая выжимка в три предложения с мелькающим видеорядом. читавшие пропрутся, но как и предполагалось, не читавшим не вставит.
            ну и собственно мои недоумения по поводу долго болтания фильма на полках (т.к. снят он был года три назад) разрешились величанием вавилена ВЛАДИМИРОВИЧЕМ и киношным рекламным ходом: "сильная" риторика-простое лицо-водочная фамилия. раньше было нельзя. а пока - можно... тссссссссссс
            зы. отдельной благодаарности заслуживают сценарные находки, не проявленные в книге: первая встреча с морковиным, таксист смирнов...


            1
            0

            всё хорошо, но жопу блондиночки жалко до слез.


            0
            1

            мде... пора переопределить критерии: в новой системе кейдж = низкобюджетный трэшак.

            жаль, но это так (с)


            0
            0

            опачки! это же маэстро уве!!! это настолько знаменитый бренд от одного имени которого стоит сразу же отказаться от просмотра :)

            lurkmore.to/Уве_Болл просвещайтесь и не говорите, что вас не предупреждали!!!


            0
            0

            интересно, у джигарханяна (ежели он жив ещо) хватает силы духа смиряться с историческим фактом проявления непозволительной для н/а СССР всеядности?


            0
            0

            ипотека у мужика, а вы смеётесь :)


            1
            0

            современное мифотворчество. к сожалению, как и всякие сволочные штрафбаты, многими недалекими согражданами принимается за чистую монету и оценивается "на четверочку"


            записей: 31.
            записей: 1.
            • 1
            Оценка 10 из 10

            День полнолуния

            4,6/10

            записей: 1.
            • 1
            akbear
            Новичок
            • 27
            • 31
            • Дата регистрации
              19 Мар. 2013 11:53
            • Последняя активность
              18 Мар. 2021 09:08
            • Пол
              не указан
            • Возраст

            Коллекции пользователя