Коллекции пользователя Контр-Адмирал

Контр-Адмирал : Рекомендуемые фильмы

0 фильмов


      В этой коллекции нет фильмов.

        записей: 0.


          рецензий не найдено

          записей: 0.
            записей: 15.
            • 1
            3
            4

            другого финала и быть не могло, время такое.
            эти евреи считают, что их убивали нацисты, но прикол в том, что нацисты только исполнители, а заказчики и разработчики Второй мировой войны..... догадайся сам, если пойти дальше все богатые евреи спокойно уехали из европы и германии и даже середняки, кто мог заплатить налог на выезд, а в печи отправили бедноту, для создания проекта неприкасаемости евреев ХОЛОКОСТ, от чего и вся возня сегодня с экстремизмом, антисемитизмом и т.д.


            0
            0

            Окунинуси пишет:
            сильный и серьезный фильм
            посвященный закату эпохи сексуальных потрясений
            для полного восторга фильму не хватило некой изюминки и самобытности
            людям приходится совершать много глупостей
            чтобы понять что-то важное в своей жизни


            только дополню, просматривая фильм до середины можно забыть про ледяной ветер, потом вдруг о нем упоминают и ты взбадриваешься, ну наконец-то, а то казалось я смотрю грузинское кино)


            0
            0

            Криминальная комедия , нужно смотреть один раз.
            Цыган прикольный чел, в нем есть КЛАСС, турок бесстрашный, но недальновидный, его друг
            парень хороший, но без опыта, борис отморозил свои мозги давно и стал ко времени фильма зомби, хотя шанс у него был, рыжий просто маньяк, в нем нет ничего достойного уважения, все остальные тоже отмороженные в разных пропорциях. Оконцовку нужно было сделать хэпи-енд получше, а то как то не понятно.


            0
            0

            Den_777 пишет:
            Фильм очень, Очень, ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ!
            И главное в данном фильме не спецэффекты и даже не игра актеров.
            В нем, имхо, при просмотре необходимо понять то, что хотели донести создатели...
            А это: проблемы глобализации мира и тотального контроля над человечеством и иное...
            Попробуйте, сопоставьте проталкиваемую тихой сапой чипизацию населеления (сначала все документы и карточки в "один флакон") и главное под лозунгом удобства для человека, а после можно будет правдами, а скорее неправдами, на законодательном уровне протащить и поголовную чипизацию населения...
            К чему это приведет, если слабовато с фантазией, можно узнать из фильма.
            Смотрите и ДУМАЙТЕ, ДУМАЙТЕ, ДУМАЙТЕ!!!
            Это отнюдь не развлекательный фильм, а скорее пророческо-предупреждающий.



            ну все же есть закон времени, по которому откат в тотальный контроль над людьми невозможен, поэтому и придумали марксизм, демократию, либерализм и другие дурилки, что бы люди считали себя свободными, но на самом деле они рабы, сегодня эти фокусы начинают разоблачаться, людишки стали умнее. Этот фильм всего лишь хотелка заправил мира, что-то у них получиться, а что-то нет, время уже не то, что раньше. Даже Пушкин об этом говорил:

            Он звезды сводит с небосклона,
            Он свистнет — задрожит луна;
            Но против времени закона
            Его наука не сильна.

            А.С.Пушкин.


            0
            0

            весь этот фильм предупреждение от кого-то сильных с их опытами над людьми для толпы или толпарей вздумавших помешать им дабы закон писанный для той же толпы восторжествовал))). этот фильм говорит - НЕ ВЛЕЗАЙ, УБЪЕТ. продолжай лучше жевать свой бутерброд и прекрати мнить себя всезнающим, держи свои знания на замке.
            подумайте сами, почти все люди на планете это кролики, барашки, хрюшки которых стригут, доят или режут в интересах небольшого количества избранных.


            0
            0

            конечно можно финал еще как нибудь приукрасить, но фильм и так хорош, 5+, да Лопес была адекватной в меру.


            0
            0

            посмотрев всего 5 мин всем известную пиратку 2,05 , я решил потратить драгоценное время и пойти в кинотеатр, фильм хороший, мне понравился.


            0
            0

            Фильм хороший, только вот принцесса в девках засиделась, в то время на востоке такие были давно матерями и женами, могли бы актрису выбрать получше.


            0
            0

            Волков фальшивит ппц, ну неужто не было получше актера, ему бы участкового сыграть было бы в самый раз, но никак не капитана ФСБ, видать рука его протолкнувшая ну очень волосатая.
            Такой фильм, такая идея, все испортили дилетанты.


            Шпион

            6.47/10

            2
            1

            Весь этот фильм это часть заговора дабы очернить, опорочить, осквернить сталинское время, его успехи, победы, светлые идеалы. Сталин нанес мощнейший удар по 5-й колонне предателей, либерастов. Эти сволочи проиграли битву в 37-39 гг и их хозяева за бугром сидящие в шикарных креслах на Уолл-Стрит решили использовать запасную карту - Гитлера и созданную на деньги этих самых хозяев немецкую военную машину. Но в этой страшной войне мы выстояли и победили. После войны оставшиеся предатели взялись за свое, уничтожать лучшие партийные кадры, благодаря этим подлым диверсионным действиям в которых были замешаны высокие должностные лица к 50-м гг. у Сталина не было преемников способных вместить идею справедливости и понимания ее внедрения в СССР.
            В своей работе "Экономические проблемы социализма в СССР" 1952 г. Сталин указал на несоответствие марксизма по некоторым моментам подписав тем самым ему приговор. Советую всем прочитать эту работу, вы будете приятно удивлены, хотя бы тем что Сталин планировал уменьшить рабочее время до 4-5 часов, о остальное время предоставить гражданам на получение каких-угодно знаний которые и являются критерием свободы т.е. чем лучше ты образован, тем ты свободней ! Конечны подобные тезисы хозяевам планеты за бугром очень не понравились, также им не понравилось снижение цен на товары в СССР и собрав свои силы в кулак они нанесли 73 летнему старику сокрушительный удар отравив его ядом в боржоми. Как ? предатели на самом высшем уровне. И вот 5-я колонна после недолгой мясорубки с претендентами встала у власти, хозяева за бугром требуют лить грязь на Сталина, на сталинизм, вычеркивать из истории, Послушные "слуги" советского народа принялись за дело, ХХ съезд, вынос тела из мавзолея, реабилитация всех предателей и вырывание из истории заслуг Сталина и его эпохи. Так вот товарищи потомки этих предателей сегодня продолжают порочить честное имя великого Сталина такими вот гадкими фильмами, цель этих фильмов одна- обман. Сталин и Берия хорошо знали о готовящейся войне задолго. И создатели Шпиона врут для чего? чтобы дать молодежи неверное представление о прошлом, вопрос а зачем им обманывать молодежь? Об этом хорошо сказано в Гарвардском проекте или директиве Алена Далеса № 20/1 от 1948 г. почитайте, очень познавательно. Клеветать на Сталина и ту эпоху — нынешнему режиму и разным предателям шкурно необходимо для того, чтобы осуществить модернизацию страны, поскольку в противном случае с их “элитарным” статусом покончат их зарубежные конкуренты и их хозяева «мировая закулиса». Но для того, чтобы осуществить модернизацию, необходимо пробудить творческий потенциал широких народных масс, в РФ нет резерва дешёвой рабочей силы, на основе которой идёт процесс модернизации в странах Юго-Восточной Азии и Китая. А народ не желает ишачить за гроши на либерастов. Их «пиар» направлен на то, чтобы возвести явную несправедливость в ранг безальтернативной нормы жизни общества, в надежде на то, что народ с этим согласится, после чего его творческий потенциал станет объектом эксплуатации врагов России на основе реализации принципа «дурака работа любит, и дурак работе рад». Но это — надежда несбыточная.
            Из потребности режима преодолеть этот непримиримый конфликт интересов и проистекают все антисталинские пропагандистские кампании последних 30 лет.
            Враги России, предатели, разные агенты, провокаторы, бояться мертвого Сталина, что вернется это время и их всех настигнет возмездие.


            0
            0

            дядя женя пишет:
            Kaprog пишет:
            Не пойму че так все тащатся от этого фильма ? Обычный фильм про побег из тюрьмы! Таких фильмов миллионы ! Объясните кто-нибудь в чем изюминка фильма ?
            Дружище Капрог. Успех любого произведения, будь-то фильм, картина, книга - зависит от многих составляющих. Вот пример: строятся на Рублёвке два богатея - приглашают двух архитекторов с планами постройки и, соответственно - две бригады строителей. Богачи тратят равные суммы на два вроде бы похожих дома. Через пол-года съезжаются гости на смотрины. У одного дома - восторженные охи-ахи, а у второго - все криво ухмыляются. Так и этот фильм. Вроде бы избитый сюжет и догадываешься, что произойдёт дальше. Но КАК это сделано. У режиссёра всё продумано до мелочей - нет логических несостыковок, актёры - как в тюрьме родились, вживание в роль достовернейшее, у оператора каждый кадр - картина художника. Художник-постановщик воссоздаёт мир застенка с потрясающей подлинностью. И вот когда все пазлы сходятся, мы наблюдаем шедевр - "Побег из Шоушенка". Надеюсь понятно изложил? Так что смотрите больше хороших классических фильмов, а понимание со временем придёт. Желаю удачи и приятного просмотра .


            дядя женя хорошо сказано, приятно читать.


            0
            0

            Том Хэнкс молодец, отличный фильм, отличная роль, Джулию после Эрин Брокович я стал уважать.


            0
            0

            Человек попавший в подобную жизненную ситуацию должен понимать, что играть с полицией по честному себе дороже,

            Осторожно - спойлер!
            останешься в дураках, что и случилось с героем фильма. Надеяться на полицию, что они помогут выправить жизненную ситуацию? это возможно, но шансов меньше половины, а рисков намного больше. Герой фильма если бы сразу пошел к Тай Пину сам без копов, то скорей всего он остался бы жив, с сестрой и при бабках. В жизни верить ментам , полиции глупо, надейся на себя и на близких тебе, с верой и правдой в глазах, с пониманием что происходит на самом деле.


            Редактировано модератором. Спойлер!


            Леа

            Lea

            3.43/10

            0
            0

            К сожалению этот фильм правда. Леа хотела достич цели , вырваться из бедности, получить независимость, выйти в более высший круг общества. Но исходя из правил игры в жизни она мошенничала таким вот образом и решила заехать в земной рай, она была неподготовлена для борьбы с системой на высоком уровне. Ошибка номер 1:- нужна была хоть какая-то маскировка, парики, грим, она что думала, что её в клубе не запомнят, еще как запомнят, крупные фикалии оооочень часто всплывают в неподходящее время, в её случае такое время могло быть высокое положение в обществе, уважаемый всеми муж, дети. Хана браку, карьере, добро пожаловать на дно общества.
            Ошибка 2:- По правилам в жизни она должна пахать целую смену официанткой чтобы иметь кусок хлеба с маргарином, а об учебе ей нужно вообще забыть. Эти правила если они есть, значит их кто-то придумал и ввел в жизнь - элита имеет все, толпа ничего, хочешь вырваться из толпы, нужно очень постараться. Соответственно ей нужно было быть готовым к любым ударам и нападениям, в фильме один такой это преподаватель который её доставал, скорей всего на несознательном уровне через эгрегор. Но это факт, он переживал за неё, боялся сказал, но чего? того что она с точки зрения установителей правил игры в жизни мошенничала, но препод на сознательном уровне думал что-нибудь другое, это не важно. Вывод : надоело быть бедным? хочешь лучше жить, многое себе позволять? задумайся о своей карме, как её улучшить и пока будешь действовать знай, что тебе будут мешать это сделать и нужно понимать что любое необдуманное действие в этой борьбе может привести к проигрышу и будет еще хуже чем было. В фильме Леа разбила лицо преподу, за это ей дадут срок скорей всего и она потеряет наработанные очки.
            Ну вот как то так я думаю об этом фильме.


            0
            0

            Фильм интересный, но сценаристы соврали, жизнь она распоряжается по другому и в подобной ситуации шанс на спасение будет дан тому кто хочет победить, а в фильме показана какая-та умная сила которая всех убила постепенно, как слабых так и самых сильных. Вранье !
            Последние двое должны были выжить. Показано противостояние силы ,которая желала их убить не постоянно и оно постепенно отступает при ментальном сопротивлении человека, при адекватном способе борьбы. Когда они оставили испанца умирать у реки, дальше они должны были найти хижину охотников или какой-то домик ученых, геологов. Он должен быть там и далее отогревшись, подкрепившись они должны были вступить в страшную схватку с вожаком стаи и победить в ней. Победить. Так должно быть ! Это Правда.
            А то что я увидел сейчас в этом фильме, уважаемые сценаристы этим говорят:- не стоит бороться, драться, лучше сдаться сразу, все равно все умрут когда-нибудь. Очень опасный стереотип для неподготовленного сознания.


            записей: 15.
            • 1
            записей: 0.
              записей: 0.
                Контр-Адмирал
                Новичок
                • 14
                • 21
                • Дата регистрации
                  03 Янв. 2013 08:25
                • Последняя активность
                  03 Дек. 2013 14:22
                • Пол
                  не указан
                • Возраст

                Коллекции пользователя