Коллекции пользователя Mad_Alice

Mad_Alice : Рекомендуемые фильмы

0 фильмов


      В этой коллекции нет фильмов.

        записей: 0.


          рецензий не найдено

          записей: 0.
            записей: 53.
            0
            0

            Книги не читала, но люблю тематику вампиров. Даже в интерпретации Сумеречной саги. Но ЭТО. Совершенно бестолковый, никчемный, глупый, неадекватный фильм, нет ни секунды захватывающей, процесс течет очень долго и муторно. Не берет за душу, не остается в памяти, не прослеживается ни капли логики в действиях и эмоциях героев. Некоторые актеры кажутся совершенно смешными и жалкими. Жаль Куриленко, например. Такая роль....бр.... Даже для одноразового просмотра не подходит. Фильм же ни о чем. Смысл было его снимать...


            0
            0

            "Нет. Как так..." - первые мысли, которые были после заявления о разводе. И "какого?...", когда он так просто, будто бы случайно и вскользь сказал о болезни той, что искал половину своей осознанной жизни. Но...стоит немного успокоиться и подумать, так сразу все встает на свои места.

            Осторожно - спойлер!
            Многие поражаются последнему сезону, мол зачем было так расписывать свадьбу Барни и Робин, если все так вышло. Но вы задумайтесь, дорогие, это какой-то один сезон, а что было все предыдущие вы забыли? Кого любил Тед? О ком страдал Тед? Как видел все время свою жизнь Барни? По-моему, все вышло так, как было задумано изначально. Все получили то, что хотели. Барни не стал домашним и семейным, но получил семью в самом ее трогательном смысле. Робин исполнила мечту всей своей жизни и после этого соединила свою жизнь с тем, с кем советовала мама, как раз вовремя соединила, кстати. А Тед...Теду была необходима такая жизнь, какую он и получил."Это была длинная и сложная дорога. Но я рад, что она была долгой и сложной, потому что если бы я не прошел через это всё, то не усвоил бы свой урок. "
            Может быть слишком неожиданно и драматично, но поистине жизненно, трогательно, сердечно.


            После такого финала хочется верить в любовь, в судьбу, в существование половинок. Единственная претензия к последним сериям-слишком скомкано. Но в тоже время не покидает мысль, что так это и должны были преподнести. Этот сериал как никакой другой останется в моей памяти, в сердце, он изменил мое представление о многом. Я в восхищении, преклоняю колено. Мы смотрели не сериал, мы наблюдали за жизнью людей, пусть и нереальных, но таких близких и чудесных...
            ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤЭто было леген...дарно!


            0
            0

            Редкостная муть! Не смотря на то, что я уже привыкла к посредственным якобы ужасам, но это..болтовня пол фильма, в 21 веке снято, а даже монстра не показывают. И бояться мы должны того, что главные персонажи фильма орут и глаза таращат. Весь фильм с мужем смотрели на перемотке, возмущаясь. Зачем это нужно было снимать. Даже концовка не спасла. Все это дешево и глупо.


            0
            0

            Пушистик Иришка пишет:
            Сериал очень понравился!хоть второй сезон и подзатянут,но всё равно решила досмотреть!
            кто-нибудь знает похожий сериал?С удовольствием бы посмотрела!


            Я бы посоветовала "Двойник", чем-то они похожи..этими секретами, жизнь не под своим именем..


            0
            0

            Не думала, что так затянет..поражает, какими хитрыми, лживыми и луками могут быть люди, а как они умеют мстить...


            0
            0

            Этот сериал - пощечина социуму. И эта пощечина меня безгранично радует. Может, я психологически не совсем здорова, а может, просто сериал шедеврален?) Я за. За каждый сезон. За каждую серию. И ведь держатся..не сдуваются, как остальные. Сезон за сезоном идея все новее и интереснее. Захватывает дух. Снимайте, снимайте всю мою жизнь!


            0
            0

            Фильм поразил. Просто поразил. Не смотреть лишь любителям боевиков и бесконечной динамике в фильмах. В таком случае он вам не понравится. А вот остальным...в особенности женскому полу..Смотрим, друзья.


            1
            0

            Настолько красивых и душевных фильмов давно не снимали. Его нельзя сравнить с каким-нибудь Хатико или Лэсси, не смотря на то, что казалось бы, фильм о животном. Но все гораздо глубже. Вы будете плакать, но жалея не коня, а пропуская фильм через свои эмоции. Это фильм о войне, о семейных отношениях, о любви к родным, к своей стране. Да-да, этот фильм развивает чувство патриотизма, как бы странно это не звучало(учитывая, что фильм-то далеко не про Россию). Момент, когда две враждующие армии сквозь страх и недоверие бросились помогать коню(!) вместе..."Боевой конь" навсегда останется в вашей памяти и оставит прекрасные впечатления. Ах да, еще он снят в удивительных красках.) Неописуемой красоты зрелище.


            0
            0

            К моему стыду, раньше я не знала о Карле Юнге ничего. да и о его существование по большей степени тоже. Этот фильм позволил многое понять о самых противоречивых фигурах в отрасли психологии. Кира сыграла замечательно, Фасси как всегда на вершине. В этом фильме есть изюминка, но его надо прочувствовать. Это один из немногих фильмов, который нужно не столько понять, сколько пропустить через себя. Психология это все же эмоции..


            0
            0

            Удивительный. Замечательный. Шикарный фильм! По всем параметрам. Красивейшие саундтреки, душевная история настоящей любви. Этот фильм что-то изменил во мне...


            0
            0

            Люблю игру Дензела и смотрела с ним фактически все фильмы. И этот из них далеко не самый лучший. Даже не досмотрела, в середине уже потерялась, да и с самого начала не держал в напряжении и не хотелось прилипнуть к экрану и ждать развязки сюжета. А, может, просто я не любитель подобных сюжетов. Актеры хорошие, играют отлично, как всегда, так что в любом случае стоит хотя бы попробовать посмотреть.


            0
            0

            Достойно, эффектно, непредсказуемо. Удивительно-снят сериал в принципе скучно, никаких особых спецэффектов, никакой особой крови, слезных сцен, НО затягивает так, что многие сериалы могли бы позавидовать. Не знаю я, что в нем такого притягивающего, но смотреть стоит. Это точно.


            0
            0

            Сериал исключительный и удивительный. Серии между собой не связаны, но все имеют в корне своем отличную идею и неплохое воплощение. Его стоит смотреть. Даже обязательно. Некоторые серии запомнились очень надолго, некоторые по началу кажутся скучными(одна или две).


            0
            0

            Легкий, веселый фильм, который нужно смотреть и в 13 и в 30.) После фильма хочется улыбаться, встретиться с друзьями и обнять любимого человека(не в 13 лет, конечно)). Не проходите мимо.


            0
            0

            Фильм стоящий, смотрибельный. Кейт Бланшетт -замечательная актриса и удивительной красоты женщина, женщина с большой буквы. Фильм когда-то давно смотрела по ТВ и до сих пор помню о чем он, какие эмоции оставил и о чем заставил задуматься. А это не мало, не правда ли? Не каждый фильм может таким похвастаться.


            0
            0

            Скажу прямо-ожидала большего. Когда увидела трейлер, прочитала аннотацию и даже начала читать книгу-дух захватило. Подумала, что вот оно - молодежное, но не лишенное смысла, да еще и красивое зрелище. В итоге оказалось, что идея действительно стоящая, но воплощение на 3. Все красивое, что в фильме было - платья главных героинь и пара сцен в доме с листьями и прочими природными прелестями(21 век - век новых технологий, которые могут не только заставить ахнуть, но и припасть к экрану от реализма и красоты, почему это не используют? дешевые фильмы нынче в моде, тьфу). Под конец фильма становится совсем скучно и будто глаз замыливается. Будто только сейчас было зрелище, а сейчас сквозь призму скучности мне нужно досмотреть это зрелище. Смотреть тем, кто любит молодежные фантастические фильмы, любителям истинной фантастики и темы ведьм - смотреть запрещается. Вот и все,что я могу сказать об этом фильме. По 10 балльной шкале - 4.


            0
            0

            Странности в доме, установка камер, тут можно смело говорить "опять призраки, которых никто не видит, но все боятся", но не тут-то было! И в этом вся соль фильма. Это момент, когда понимаешь "не уж то что-то новенькое?", ближе садишься к экрану и смотришь внимательнее. И не зря, знаете ли. Тема инопланетян кажется заезженной, но как таковых фильмов, чтобы запомнились, было всего парочка. Подобную же идею я фактически нигде не встречала. Сюжет затягивает, интригует, конец фильма(точнее пара минут до конца) кажутся неожиданными, хочется воскликнут "КАК?? Не может быть!". Разве этого мало, чтобы посмотреть фильм? Уж точно не хуже многих новинок 2013 года. Не ужасы, но фильм напрягающий. Смотрим, дамы и господа.


            Метро

            8.29/10

            0
            0

            Ни жарко, ни холодно, ни солено, ни сладко. Идея как всегда хороша. Не затерта до дыр. Про метро я фильмов-трагедий до сих пр еще не видела. Не плохая реализация. Смотрится довольно-таки устрашающе, волнующе, сопереживаешь пострадавшим в некоторых моментах, но....слишком устаешь от забегов "несчастной", которая не может сделать выбор - муж или любовник и резко осознает, что держаться нужно за своего законного спутника.(это могло бы смотреться иначе, не носись она как самая настоящая овца, переживания ее не казались искренними). Отношения между случайно познакомившимися парнем и девушкой-астматиком тоже могли быть куда трогательнее, слишком много наигранности в моментах. В общем и целом - хорошая идея, добротно снято, актеры справились на твердую 4, сопереживание людям есть, трагедия - есть. А что еще нужно для фильма-катастрофы? Побольше спецэффектов, но не может быть все идеально. Фильм на 4, посмотрите и плеваться не будете. Но лучшим в коллекции фильмов-катастроф ему не стать. Слишком дешево смотрится для 2013 года.


            0
            0

            Удивительно скучно! Не люблю выключать фильмы, не досмотрев даже до середины, но это творение ни в какие ворота. Начало кажется необычным. Ох, девушка видит призраков и не мечется по дому с воплями, это ее дар(или проклятье), тут же ребенок, который непременно должен обнаружить все первым. Но как я не ждала, за этим ничего не последовало. Минут через 20 после начала фильма все наблюдающие со мной эту картину разбрелись по квартире, напрочь забыв, что мы начинали смотреть фильм ужасов(!). С первой частью не сравнится. Не исключено, что чем дальше в просмотр, тем интереснее, но скажу точно, этот фильм вам не запомнится, даже толком не испугает.


            0
            0

            Яркий. Оригинальный. Насыщенный хорошей игрой, интересным и жизненным сюжетом, достопримечательностями, уютом и всеми положенными для хорошего фильма составляющими. Но на любителя. Если вы не любите Арт-хаус, то все же можете попробовать, но не стоит 100% рассчитывать на удачу. А вот любителям этого жанра должно понравиться. Фильм легкий, особых душевных терзаний не наблюдается. Так что можно посмотреть и для хорошего настроения и для "состояния задумчивости о смысле жизни". Добротный фильм. Потратьте на него время. Понравится или нет, но точно запомнится.


            0
            0

            Достойный фильм. Сюжет притянут за уши, но сюжет хорош и оригинален!. Такого давно не было и долго еще не будет. Посоветовала бы посмотреть всем и каждому. Особого ужаса не ждите, но идея крайне интересна.


            0
            0

            Очень достойный фильм, хоть и снят дешево. Но суть-то не в картине, а смысле и идеи.


            0
            0

            Идея понравилась. Не забитая, не плохо развитая, но снято дешево. Компьютерная графика творит чудеса, но не дает должного ощущения ужаса. К просмотру советую, но отличным фильмом не назову.


            0
            0

            Ни сюжета, ни эмоций..радуют глаз только любимые актеры. И да, саундтреки очень не плохи. Смотрели всей семьей, скучно стало всем...хотя до последнего все же оставалась надежда на что-то...Не оставляет он никакого впечатления-вот что самое прискорбное. И юмор слабоват даже для тех, кому за 40.


            записей: 53.
            записей: 13.
            • 1
            записей: 13.
            • 1
            Mad_Alice
            Новичок
            • 63
            • 23
            • Дата регистрации
              28 Ноя. 2012 08:33
            • Последняя активность
              29 Июн. 2014 09:04
            • Пол
              Женский
            • Возраст

            Коллекции пользователя