Коллекции пользователя ЕВГЕНИЙ ДАНИЛОВ

ЕВГЕНИЙ ДАНИЛОВ : Рекомендуемые фильмы

0 фильмов


      В этой коллекции нет фильмов.

        записей: 0.


          рецензий не найдено

          записей: 0.
            записей: 20.
            • 1
            0
            0

            "Похищение Хайнекена" -реконструкция одного из самых громких преступлений прошлого века, и как любая реконструкция, она разрушает миф об идеальном преступлении. Все фильмы о северной Европе сняты в непередаваемой блёклой манере: полное отсутствие солнечного света, синюшные, испитые рожи аборигенов. Этот фильм не исключение. Хопкинс хорош, но ролька маленькая. 6 из 10.


            0
            0

            В жанре боевика установилась геронтократия. Что здесь нового? Надо ли говорить кто победит? Всё содержание картины можно охарактеризовать трёхминутным трейлером.


            0
            0

            Большого смысла я тут не увидел, откровенно говоря фильм для зрителей школьного возраста, и музыка во время гонок дибильная, Даб Стэп, ощющяешь себя как на стройке!!!


            0
            0

            Не понятно, почему фильм позиционируется как комедия? Чёрный юмор кое где мелькает, а сам по себе фильм очень жестокий. Очередная, избитая история для развращенного сознания, как обзавестись легкими деньгами - пособие для начинающих. В конце фильма конечно затронут тему возможных последствий, но так, вскользь, минут на 15. Так что если вам нечем заняться, можете "убить" время за просмотром этого фильма.


            0
            0

            Название не совсем понятно: иллюзия обмана, т.е. обмана-то и не было? Так ведь он был.
            Но фильм красивый, фокусы шикарны, концовка неожиданна. Только, боюсь, если второй раз смотреть, будет скучно. Мотивы самого главного фокусника я не до конца понял, как-то было объяснено быстро и сумбурно.


            0
            0

            Перед нами, определенно, шедевр!!! Джеймс Ван дал поддых загнивающему и застрявшему в самоповторах жанру, взорвав мировой кинопрокат. "Заклятие" - должен посмотреть каждый уважающий себя любитель страшного.


            0
            0

            Фильм отвратительный. Подобной тошнотворной нудятины я не видел ну очень давно, скоро их внатуре подарвут всех!!!


            2
            0

            Если оценить фильм как «боевую единицу», то он великолепен. В нём мне понравилось практически всё: игра актёров, фоновая музыка, сюжет, съемка. Безусловно, советую для просмотра всем любителям драм, а так же тем, кто просто любит фильмы, над которыми стоит поразмыслить.


            0
            0

            В фильме есть всё: драйв, скорость, извечное противостояние бандитов и полиции, плохих копов — хорошим копам, влечение к плохому парню и выбор разумом хорошего, драма и комизм. От меня 10 из 10.


            0
            0

            Нахрена сняли этот фильм? есть же ''Нулевая видимость 30'', в сто раз интереснее!!! Как же америкосы любят себя восхвалять.


            0
            0

            В принципе, хорошее для своего жанра кино. Но до того же «Синистера», как мне кажется, «Маме» далеко.Рекомендуется к просмотру всем поклонникам мистического кино. Любителям «мяса» можно смело проходить мимо.


            0
            0

            Посмотреть можно с точки ознакомления с самой историей, но так чтобы зацепило, лично меня нет. Очередной американский фильм о том как плохо там и как хорошо у них... Нехеровые такие тачки у арабов, быстрее боинга на взлёте шпарят.


            0
            0

            Чушь полная, пустая трата времени, и кто сказал что это комедия? Какая-то патриотическая агитка...


            0
            0

            Абсолютное г...., люди пожалейте свой мозг - не смотрите это недоразумение!!!


            0
            0

            Как таковой, сюжет фильма оторван от реальности и неправдоподобен, видимо автор сделал упор на философскую составляющую. Артисты замечательные, но фильм сырой, скучный и слабый. Ожидал более ярких эмоций.


            0
            0

            Стильный фильм, но сюжет заезженный. У ребят хотели отнять бизнес и им пришлось немного пострелять - кого этим удивишь, особенно в России?


            0
            0

            Смотрел в кинотеатре, мне понравилось) сверхвонвыходящего ждать не стоит, но любителям плотного слэшера, стоит посмотреть!!!)


            0
            0

            Это фильм, который надо смотреть и слушать, причём слушать больше, чем смотреть, лично меня этот фильм вернул в 90-е, когда Тарантино , братья Коэны и Люк Бессон, были законодателями киномоды. Мне кажется, что поклонникам «Карты, деньги, два ствола» и «Большой куш», этот фильм будет по душе.


            0
            0

            bersek039, Я предпочитаю кино хоть с какой нибудь мозговой нагрузкой, увы сейчас таких очень мало, времена "Криминального чтива" и "Бешеных псов" ушли безвозвратно.Почерк Тарантино это фильмы снятые о событиях с ожидаемо неожиданными поворотами сюжета, этот фильм назвать лучшей работой режиссера сложно.Это наверно первый фильм Тарантино, после которого не испытываешь никакого катарсиса. Из последних фильмов могу выделить 'Облачный атлас', это Гениальный фильм. Моё мнение это не ШЕДЕВР! Вердикт: отличная пародия на вестерны от великого режиссера.


            0
            0

            Фильм о эволюции негров!!! у ТАРАНТИНО свой жанр фильмов, это его взгляд на историю,в которой он унижает негров!!! Но, как бы то ни было, фильм стоит того, чтобы его посмотреть, хотя бы из-за игры Кристофа Вальца. А ФОКС в роли-ГЕРОЯ МСТИТЕЛЯ никакой!!!!!!!!!!! О истории, Ку-клукс-клан появился через семь лет после событий, показанных в фильме. И никакой это не ШЕДЕВ''E"Р!!! Александра.


            записей: 20.
            • 1
            записей: 0.
              записей: 0.
                ЕВГЕНИЙ ДАНИЛОВ
                Новичок
                • 78
                • 76
                • Дата регистрации
                  06 Ноя. 2012 00:38
                • Последняя активность
                  06 Мар. 2017 16:47
                • Пол
                  Мужской
                • Возраст

                Коллекции пользователя