Коллекции пользователя HamTigr

HamTigr : Рекомендуемые фильмы

2 фильма

    • 1

    Космическая Скратастрофа

    Cosmic Scrat-tastrophe

    7.51/57

    Blue Sky Studios и 20th Century Fox в преддверии премьеры пятой части анимационного хита «Ледниковый период» представили зрителям короткометражный мультфильм «Космическая Скрата-строфа». Традиционно, авторы киносерии приурочивают выход очередного мультфильма к премьере полнометражного продолжения «Ледникового периода». На этот раз Скрат - любитель орехов, превзошел сам себя. Пытаясь спрятать свою находку, он активирует космическую тарелку, замерзшую во льдах, и отправляется в космос... подробнее

    Крепость: щитом и мечом

    7.80/157

    1609 год. Идет война. Польско-литовские войска взяли в осаду Смоленск, но русский гарнизон во главе с воеводой Михаилом Шеиным готов держать оборону до конца. Смоленск — главная крепость на пути захватчиков к Москве, и его нельзя сдавать без боя. Об этом знают даже дети. Мальчик Сашка лепит самодельные бомбы из теста и колдует в защиту города — вызывает на помощь Царя с Огненным щитом и Пламенным копьем. Пока волшебный царь не пришел, Сашка и его друг Федор просятся в помощники к воеводе. Им предстоит разрушить коварные планы польского короля Сигизмунда Третьего и справиться с нечистой силой, что по ночам бродит по осажденной крепости. подробнее
    • 1
    записей: 0.


      рецензий не найдено

      записей: 0.
        записей: 39.
        1
        0

        Kevin McCallister пишет:
        Не пойму, зачем нужно было переснимать? и зачем нужно было делать факела негром???


        Он стал негром из-за толерантности. Скажите спасибо, что он еще не гомосек. А , если задеть тему негров, то директор ЩИТа Ник Фьюри тоже не был негром изначально.


        5
        0

        Mikhail_Ign пишет:
        Смотрел в кинотеатре в 3D. В целом неплохо для Мстителей и всей Марвеловской кинопродукции. Имею в виду, что были картины получше, но добрая половина смотрелась похуже. Не стану заостряться, что сражений и дорогих спецэффектов с избытком...


        Господи, да откуда же вас столько таких умных?? Блин, не нравится - не смотри. И не пиши всякую хрень на 4 тома. "Взрослые идут не для увеличения знаний" "для подростков" и т.д. А чего ты еще хотел от экранизации ДЕТСКОГО КОМИКСА??? ЭТО ДЕТСКАЯ СКАЗКА!!!! Давайте вспомним замечательнейшие русские сказки и их прекраснейшие экранизации, снятые А. Роу. Много там было реалистичности и высшего разума?
        Поэтому перестаньте к детским фильмам относится, как к документальным лентам. Мне после тяжелого рабочего дня посмотреть с детьми красиво снятую сказку просто как бальзам на душу.
        А вот этот фильм ждем просто с нетерпением.


        0
        0

        Да уж. То, что российский кинематограф переживает не самые лучшие времена, это понятно. Данная картина это подтверждает. Фильм скучен, наивен, построен только на том, что надо нажраться! Вся идея фильма. игра актеров хорошая, да и набор актеров хороший, но фильм очень слабый.
        И самое главное, что мне не понятно, почему этот фильм вышел в прокат 1 января??? Неужели этот фильм как то вяжется с Новым годом? Вообщем от меня только 2 из 10. не рекомендую смотреть.


        0
        0

        Смотрел в кинотеатре. Пожалел выброшенных денег. Фильм до боли предсказуем. Совсем не понятно, чего же хотели арабы от своих действий. Если хотели всех перебить, то почему просто минометами не обстреляли, а сделали только пару залпов?? А попытки прорваться пехотой закончились огромными потерями с их стороны. Непонятно.
        Фильм на один раз. Скучный.


        0
        0

        Мне фильм не понравился. Нудный, скучный, предсказуемый (лично мое мнение). Смотрел на перемотке, практически не слушая диалоги. Смутило меня то, что главный герой выжил не только после встречи с медведем, но и после купания в ледяной воде, после такого сильного переохлаждения. Петр I после такого купания ласты склеил, при наличии в его распоряжении кучи докторов.
        Достоин ли Ди Каприо заветной статуэтки за эту роль, мне пофиг.


        0
        0

        Фильм очень скучен. Нет как таковой развязки сюжета. Т.е. ждем 6-ю волну, потом 7-ю и т.д. Есть огромный плюс - достойная графика. На один раз посмотреть в холодный зимний вечер. А я вот жалею денег, которые я потратил в кинотеатре.


        0
        0

        Читаю комментарии и диву даюсь! "Сортирный юмор, для подростков и т.д"
        ЛЮДИ!!!! ОЧНИТЕСЬ!!! ЭТО ФИЛЬМ ПРО ДЕДПУЛА!!! Все эти такие серьезные кинокритики вообще хоть раз видели комикс про Дедпула?? Играли в игру?? Deadpool (с англ. "мёртвый бассейн") - это самый нестандартный герой вселенной Марвел. Он очень пошлый, озабоченный, кровожадный и очень смешной персонаж. Море крови и черного юмора - вот основа Дедпула.
        Фильм шикарен. Смотрел в кинотеатре, получил огромный заряд позитива, потому что знал, куда иду и что буду смотреть!!!!!!!!!! А если вы шли на этот фильм и надеялись увидеть целомудренного, интеллектного, воспитанного и очень серьезного персонажа, то вы зря тут распинаетесь!!


        1
        0

        Вот оно! Это именно то, о чем я думал, когда посмотрел первую часть. Разве эта баба сможет вернуться в социум??? Да, над ней совершили ужасное насилие, но потом она совершила еще более ужасное, которое не пишется со здравым смыслом! И вот результат. Фильм очень кровавый и безжалостен. А вот события по ходу фильма вполне ожидаемы.


        0
        0

        Бесспорно лучший фильм из всей уже 30-летней франшизы. Одна из лучших ролей Шварца, лучших Фильмов Кемерона, да и в принципе, один из лучших фильмов ушедшего столетия.


        0
        0

        Фильм на один раз можно глянуть. Я

        Осторожно - спойлер!
        вот только одного не пойму, почему эта баба, когда вернулась с того света, во-первых стала такой агрессивной, а во-вторых, откуда у нее сверхестественные способности?
        Чушь.

        Редактировано Спойлер / Модератор!

        0
        0

        ЧемпиёнПараша пишет:
        Хотя, нет, пожалуй об одном самом главном моменте, где меня покоробило, я скажу - когда девка эта сказала, что она из Косово, Косово отделилось лишь в 2008г, а на 7-летнее дитя эта подруга не тянет, а страна, в которой она родилась, называлсь Югославией. Помоему пиндосы совсем охренели, на протяжении многих лет снимая фмльмы, в которых затрагиваются псевдоисторические факты. Это уже ни в какие рамки не лезет.


        То есть, если я родился в СССР, то я должен всем говорить, что я из СССР???? Странная у тебя логика. Не всегда интересно кто и где родился, жить то мы можем в других странах. Это раз!! А ты уверен, что действие фильма разворачивается в 2015 году, а не в сюрреалистическом будущем вселенной Марвел??? Это два.

        Что же насчет фильма, то отстой. Долгое начало, не уделено внимания в фильме самому интересному - овладение героями своих навыков; и самое главное - очень быстрая концовка.


        0
        0

        Фильм неплох, но скучноват, да и весь фильм чего-то не хватало, наверно, интересных битв. Был один намек во время фильма на хорошую битву, но облом, одна ведьма разрушила за минуту целый город...
        Скучно


        0
        0

        Чушь. Досмотрел до момента, когда всех людей загнали в одно громадное помещение для того, чтобы их спасти.... БРЕД. Дальше смотреть не стал.


        0
        0

        Очень прикольный филь. Стоит глянуть. От меня только 5


        0
        0

        Фильм так себе. На любителя. Юмора мало, скучновато. от меня только 3.


        0
        0

        Вот это настоящая классика. Классные актеры, хорорший сюжет и неповторимый юмор. СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!


        0
        0

        Фильм хороший. От меня 5, однако кто-нибудь скажите мне, сколько весит такой огромный сейф???? Смогут ли два автомобиля выдернуть его из стены??? А еще перевернется ли автобус, который врежиться в легковушку, либо ее просто расплющит??? Но в остальном фильм хороший.


        0
        0

        Хороший фильм. Интресные выдумки авторов, от чего получился хороший сюжет. Смотриться на ура. От меня 5. всем рекомендую посмотреть.


        0
        0

        Первый фильм о блэйде самый классный. Экшена просто море. Актер в своем амплуа. Соглашусь с одним из высказываний, здесь блэйд просто терминатор вампиров. От меня только 5.


        0
        0

        Фильм хороший. Из вампирской темологии, один из самых лучших. Хватает своих глупостей, но в целом фильм на 5. Рекомендую смотреть.


        0
        0

        NFSS пишет:
        Супер!!! 20 лет назад смеялся до слез.


        Полностью согласен. Много раз смотрел, несколько раз смеялся до колик в животе.


        0
        0

        Хороший семейный фильм. Юмора хватает. Особенно хорошо смотриться Дуэйн Скала в пачке. Всем рекомендую для хорошего времяпрепровождения. От меня 5.


        0
        0

        Фильм скучный. Ни интриги, ни нормальных пугающих моментов. На троечку, и на раз посмотреть.


        0
        0

        Бредовый фильм. Весь фильм злодей один. А ту хреновину в клубе он тоже один смонтировал???? Мало верю в это. Крови много, здравого смысла мало. Вобщем не советую.


        записей: 39.
        записей: 37.
        Оценка 1 из 10

        5-я волна

        The 5th Wave

        5,5/10

        Оценка 2 из 10

        Седьмой сын

        The Seventh Son

        7,4/10

        Оценка 2 из 10

        Самый лучший день

        6,0/10

        Оценка 10 из 10

        Крепость: щитом и мечом

        7,8/10

        Оценка 2 из 10

        28 недель спустя

        28 Weeks Later

        8,6/10

        Оценка 10 из 10

        Майор Пейн

        Major Payne

        9,1/10

        Оценка 2 из 10

        Пожиратели

        Intruders

        6,1/10

        Оценка 10 из 10

        Танго и Кэш

        Tango & Cash

        9,0/10

        Оценка 10 из 10

        Форсаж 5

        Fast Five

        9,1/10

        Оценка 10 из 10

        Блэйд 2

        Blade II

        9,1/10

        Оценка 10 из 10

        Блэйд

        Blade

        9,3/10

        Оценка 10 из 10

        Ван Хельсинг

        Van Helsing

        9,4/10

        Оценка 10 из 10

        Зубная фея

        Tooth Fairy

        8,1/10

        Оценка 2 из 10

        Коллекционер 2

        The Collection

        8,2/10

        Оценка 10 из 10

        Лорд Дракон

        Long xiao ye

        8,0/10

        записей: 37.
        HamTigr
        Новичок
        • 45
        • 37
        • Дата регистрации
          02 Ноя. 2012 19:22
        • Последняя активность
          18 Янв. 2019 20:53
        • Пол
          не указан
        • Возраст

        Коллекции пользователя