Коллекции пользователя KRASOTA

KRASOTA : Рекомендуемые фильмы

1 фильм

    • 1

    Остинленд

    Austenland

    6.84/37

    • Год производства
    • Страна
    • Жанр
    • Экранизация по произведению
    • Режиссер
    • В ролях
    В центре сюжета — одинокая женщина около тридцати лет, испытывающая трудности во всех возможных реальных любовных переживаниях своей жизни из-за одержимой влюбленности в мистера Дарси — вымышленного героя классического романа «Гордость и предубеждение» Джейн Остин. Она тратит все свои сбережения на поездку в Англию и встречает там мужчину из своих фантазий. подробнее
    • 1
    записей: 0.


      рецензий не найдено

      записей: 0.
        записей: 21.
        • 1
        0
        0

        Женский фильм, очень хороший, талантливый от сценария до воплощения. Я под впечатлением, полностью понятен и сопереживателен. Мужчины показаны, такими, какие они есть, потому им скорее всего не понравится)))


        0
        0

        Пусть третий сезон, будет похожим на первый, иначе просто провал.


        0
        0

        Kritikan VGIK пишет:
        Divine Wi
        Большое спасибо за добрые слова. Только какой же я (на хрен, к чёрту ) маэстро? Пишу не напрягаясь, что в голову придёт. Рад, что Вам нравится. А мне - то как алаверды!

        А я тоже всегда на Ваше мнение ориентируюсь, проверено, Вы всегда правы)))


        0
        0

        Lulu Спасибо))) Да, и в фильме "Первый мститель", он тоже есть.


        1
        0

        Классный, смешной и легкий, очень понравился, в некоторых моментах падала под стол от хохота Джей Джей Филд-оу май гад... Посмотрела фильм и втрескалась по уши, так же как Ферта когда то.


        0
        0

        Присоединяюсь к каждому сказанному слову KinoMajerа


        0
        0

        Близкие люди, любимый человек может загнать в дурку, а может и излечить психику. Вот кому как повезет. Главный герой побывал в обеих ситуациях, никто не хочет чёкнуться, но все мечтают о понимании и излечении раненной души посредством любви. Вот за это собственно и Оскар и остальные награды, это для непонятливых....


        0
        0

        Прикольный, легкий, с черным юмором, однозначно классный кин!


        0
        0

        Очень понравился. Любовь то что мы сами с собой делаем - может быть смешной и нелепой, а может быть сокровенной и истинной, какой ты достоин, ту и получишь....


        0
        0

        Может люди, выросшие с родными отцами и могут смотреть этот фильм спокойно, я же рыдаю весь фильм, то ли над детством главного героя, то ли над своим. Верю в каждое слово, сыграно так, что просмотр дается тяжело.


        0
        0

        Не понимаю людей которые пишут о падшей женщине и несчастном мужчине, и якобы нет любви, любовь самая настоящая любовь, со стороны героя Бандероса сразу изначально, со стороны героини Джоли с момента выпитого яда...Ему не важно падшая она или нет, он не думает, только чувствует, и только любящий по настоящему никого не слушает, и даже зная всё самое худшее об обьекте своей любви, не отступается и продолжает любить, даже если весь мир против... И его любовь меняет её личность, а по русски это звучит очень просто муж и жена одна сатана.Очень интересный, чувственный и красивый фильм...даже не ожидала от Джоли...


        0
        0

        Один из лучших и любимейших фильмов моей юности, смешной и одновременно умный, есть и любовь и измена, пародия на мафиозную тусовку, а ещё молодые и очень красивые Алекс Болдуин и Мишель Пфайфер, один из тех фильмов, после просмотра которых остаются светлые чувства и ты сидишь и улыбаешься, а ещё с возрастом понимаешь как кино формирует твой вкус, и парень - моя первая любовь похож не на красавчика Болдуина, а на исполнителя роли агента ФБР в этом фильме.


        0
        0

        Надо не иметь воображения, быть напрочь лишенным чувства юмора, ни разу в жизни не быть влюблённым, чтобы не понять этот фильм... Просто суперский, очень необычный и интересный кин , 10 + из 10... А какие у главного героя-зомбака глаза просто улет.... Аналогия с сумерками очень отдаленная, фильм скорее напоминает сюжет сказки о красавице и чудовище, красавица спасает чудовище, а вместе они спасают весь мир... Есть ещё отсыл к Ромео и Джульетте, особенно одна сцена из фильма просто каноническая… Короче хитяра однозначно и кассовые сборы фильму обеспечены!!!


        1
        0

        Этот фильм заденет за живое, только людей, родители которых разводились и имели другую семью...Те счастливчики, которых миновала чаша сия, просто не поймут и сочтут фильм не интересным. Отношения, любовь, семья, все семейные ценности проходят очень большую проверку на прочность.
        И ещё ... ну очень красивые актеры, исполнили все взрослые роли в этом фильме. )))


        0
        0

        Сногсшибательная страсть!!!


        0
        0

        Потряс до слез, вызвает такое сожаление судьба главных героев, даже плакала, очень сильный фильм, для меня шедевр.


        0
        0

        Ностальджи, очень похож на 1 часть и это суперрррр.


        0
        0

        Локи - блондин,всё равно красавчик!


        0
        0

        skorzenni пишет:
        Оччень надеюсь я никого не обидел.
        Понимаете человеческое тело - особенно женское тело - это дар данный Богом и уродовать его величайший грех. А вот подобные фильмы как бы говорят - ну и что что ты толстая и хреначиш макси-пицу на ночь - у тебя все равно будет принц на белом коне и с такими же причандалами.
        А это, мягко говоря, - неправда.
        Вернее наоборот - брехня.
        Как ни печально, подобные фильмы уменьшают и так довольно малочисленную популяцию симпатишных женщин.
        В результате рушатся семьи, процветает внебрачный секс, растет пъянство и алкоголизм (надо же как-то розмножатся) и самое страшное, как следствие, поднимает голову исламский фундаментализм.
        Вот почему я считаю этот сериал плохим и даже вредным, а на месте Папы Римского вообще придал бы его анафеме.

        Я смотрю ты прям Брэд Питт не меньше, что ж ты аву свою не выставил, хоть посмотреть, кто такие планки то устанавливает. За тебя ж небось весь модельный мир передрался, не иначе ты загорелый накаченный интелектуал, с милионным состоянием. Из- таких козлов как ты исламский фундаментализм свою головушку и поднял, у них на ком женили с тем и живи, плодись и размножайся, а они еще успевают и в России и на твоей родной Украине, своим генофондом делиться. Ты семью создай, проживи с женой жизнь в болезни и здравие, вложи в неё денег столько, сколько в твоих вожделенных фотомоделей вложено, начиная от одежды и заканчивая спа и пластикой. А ты я смотрю губы только раскатывать мастер, чтоб женится на принцессе, надо быть как минимум принцем, а ты хамло невежественное, с искаженным либидо и представлением о реальной жизни, чё ты в бабский сериал то влез, раз он тебе так не нравится. И ещё вопрос мама у тебя тоже фотомодельной внешности? А то смотрю иные представительницы женского пола просто не достойны счастья, да и жизни на Земле. Может ещё предложишь уродинок и толстушек стерилизации подвергать, фашист хренов...


        0
        0

        Ну очень прикольный фильм, Сандра красотка, Райан тож порадовал 5+


        0
        0

        По сравнению с остальными частями, эта произвела неизгладимое впечатление, становлюсь поклонницей саги начиная с "Рассвета"


        записей: 21.
        • 1
        записей: 0.
          записей: 0.
            KRASOTA
            Новичок
            • 18
            • 12
            • Дата регистрации
              13 Окт. 2012 10:36
            • Последняя активность
              22 Янв. 2017 10:18
            • Пол
              Женский
            • Возраст

            Коллекции пользователя