Коллекции пользователя Kaprog

Kaprog : Рекомендуемые фильмы

0 фильмов


      В этой коллекции нет фильмов.

        записей: 0.


          рецензий не найдено

          записей: 0.
            записей: 18.
            • 1
            0
            0

            Кто в теме тот поймет : "Они убили его собаку !!! " , "Они угнали его машину "- Он ОТОМСТИИИИИТ !!!!


            0
            0

            Один из лучших фильмов за последние 10- 12 лет что родил голливуд ! Придираться к мелким и крупным ошибкам в фильме глупо, так как это SCI-FI !!! Многим сюжет кажется скучным , так как фильм пытались чуть чуть приблизить к реалиям в космосе и еще все привыкли что в современных фильмах должны быть глобальные теория заговора или нападения инопланетян , либо комиксный венегрет( бред )- наподобие мстителей !!! В общем фильм рекомендую к просмотру 10 из 10


            0
            0

            Фильм снят так, чтобы тупые тинейджеры пришли сюда и сказали что фильм необычен и гениален ! Фильм чересчур фантастический и нереален , слишком все просто у этих иллюзионистов получается - прямо супермены какие-то ! В общем фильм на 3 ,к просмотру не рекомендовал бы ! ИМХО


            0
            0

            Люди это один из лучших фильмов за последние десятилетие ! Здесь есть потрясающий сюжет. Такие фильмы показывают , что голливуд еще жив !


            0
            0

            Крейг- худший из Бондов и это факт ! Игры актерской вообще нету и даже просвета актерской игры. И вообще последнии 3 фильма Бондианы худшие из серии ! ИМХО


            0
            0

            Конечно сейчас меня заминусуют так как фильм получил 6 Оскаров и тыры пыры !!


            0
            0

            Сказка для взрослых и не более ! Фильм БРеД полный! Объясню почему я так сказал !
            Фильм не фантастика, а драма и мелодрама , но почьти всех на этом сайте не удивляет как в фильме человека ( почти ДАУНА или отсталого в развитии) взяли в армию, а также что даун Форрест пробежал всю страну на двух своих конечностях , что физически не возможно ! А также что Форрест стал миллионером- ни кого это не удивляет ?! Фильм чересчур не реален !


            0
            0

            Пока эта самая лучшая фантастическая сага в истории кино! И даже что-то похожего нету !


            0
            0

            Фильм ни о чем ! Не чужой ни рыба ни мясо !


            0
            0

            Наверно единственный мультфильм из СССР который даст фору любому голливудскому мультфильму


            0
            0

            Не пойму че так все тащатся от этого фильма ? Обычный фильм про побег из тюрьмы! Таких фильмов миллионы ! Объясните кто-нибудь в чем изюминка фильма ?


            0
            0

            Кто нибудь объясните в чем суть фильма? Пару раз смотрел и не понял! Книгу не читал, но вообще пару книг Стругацких прочел.


            0
            0

            Следующая част будет называться: "Милkа Йовович VS Капитан Прайс" !


            0
            0

            По поводу сюжета: концовка убила просто напрочь!

            Осторожно - спойлер!
            Команда старых моряков-пердунов на корабле времен второй мировой , мочит инопланетный корабль, а в это время тупая блондинка вместе со старым ветераном инвалидом убивают отряд инопланетян- это просто "жесть"! Та да же трансформеров можно назвать философским по сравнению с этим тупым дорогим шлаком! А момент когда корабль тормозит якорем вообще убил!
            И кстати говоря знаете на что пошло большая часть бюджета? На океан! Чтобы компьютерные модели инопланетных кораблей, а иногда и кораблей пендосов смотрелись более реалистично !

            Редактировано / Модератор.


            0
            0

            Очень нереальная история как для фильма который основан на реальных событиях! Как вы думаете как будет относится к богатому аристократу бедный темнокожий(негр) эмигрант во Франции! Вот почему то кажется что они не будут друзьями да и еще и такими?!


            0
            0

            Фильм нудный до ужаса! В комиксовом боевике-экшене должно быть больше драйва, стрельбы и погонь, а так 2-часовое мыло про жизнь Тони Старка! 2 из 10!


            0
            0

            Господи! Смотришь на людей и диву даешься:1. как все восхищаются игрой Хавьер Бардемом о котором лично я услышал впервые из этого фильма, все остальные скажут: "Как!? Ты не знаешь Хавьера Бардема? Он же снимался в таких шедеврах Мирового кинематографа как 'Старикам тут не место ' и 'Бьютифул ' "-просто шедевры Мать Твою!!! 2. Большинство восхищаются игрой Крейга( по виду алкаша-грузчика в костюме Armani ) , ну и самим фильмом ??? Не понимаю!!! Почему??? Фильм выглядит как обычный боевик и весь этот экшн украшен надписью бренда-007 James Bond. Это все равно что продавать под брендом SONY , китайский Acer! Такое ощущение что отзывами обычных людей правят кинокритики, и выглядет это как-то так: Люди! Слушайте! Этот фильм очень крутой с интересным сюжетом и умопомрачительным экшеном а также несравнительной игрой актеров, а теперь зарубите себе на носу- это истини!!!!Аминь!


            0
            0

            Самый худший бонд за всю историю бондианы ! Дело не только в актере, котороый похож на алкаша- грузчика, но и сама постановка фильма: где супер гаджеты, где супер злодеи которые угрожали всему миру, где комедия и блокбастер в одном фильме- все это исчезло! И вообще я считаю что серия бондианы умерла посли "Умри, но не сейчас ". Это все сугубо мое мнение!


            записей: 18.
            • 1
            записей: 1.
            • 1
            Оценка 8 из 10

            Судья Дредд в 3D

            Dredd

            7,9/10

            записей: 1.
            • 1
            Kaprog
            Новичок
            • 23
            • 33
            • Дата регистрации
              24 Сен. 2012 10:18
            • Последняя активность
              16 Фев. 2015 19:02
            • Пол
              не указан
            • Возраст

            Коллекции пользователя