Коллекции пользователя luporez

luporez : Рекомендуемые фильмы

0 фильмов


      В этой коллекции нет фильмов.

        записей: 0.


          рецензий не найдено

          записей: 0.
            записей: 53.
            2
            10

            Лет 20-30 был бы средненький фильм "ниочем". Сейчас - ах супер-пупер, ах, откровение!
            Да, нормальный фильм, но это не он хороший, это все остальные поделки Голливуда полное гэ. Поэтому он на фоне этого гэ и выглядит шедевром.


            7
            11

            Долой цензуру! Лучше уберите из ящика соловьёва и алкаша с первого канала

            Очень понравилось! )))
            Это же прямой текст "Уберите ВАШУ цензуру, введите НАШУ ЦЕНЗУРУ"!


            3
            4

            linkart2 пишет:

            ВОПРОС: Почему все отпрыски этих самых совет."деятелей"(сталина, хрущёва) сейчас живут поживают на этом треклятом "Западе", а именно, в США и имеют гражданство США??? Они нац. предатели или как? Вот, например, хрущёвский наследник иногда пованивает чем-то рос.поцреотическим по Скайпу рос.ТВ каналам, находясь дома в США. Это как?🤔🤔🤔

            А к чему вопрос? Я тоже могу спросить - а почему все остальные родственники (две его сестры, племянница, два его сына) жили (до смерти) и живут в нашей стране?
            И ГЛАВНЫЙ ВОПРОС ВАМ - с какой целью вы пишите "все отпрыски этих самых совет."деятелей"??? С какой целью передергиваете???

            Если всё как раз наоборот, ВСЕ отпрыски Хрущева остались в нашей стране, а уехал только ОДИН. И то в смутные времена в 1991 году.


            10
            11

            Кто захочет посмотреть этот фильм, все равно посмотрит.

            Я кучу анисоветчины на видеокассетах пересмотрел в конце 80-х. Захотел и посмотрел. И никакая цензура не указ была. А тогда даже на афишах рок-группы "Крематорий" запрещали указывать её название, и писали "Крем....". И сейчас во времена интернета тем более, что хочешь то и смотри, хочешь индийские фильмы, хочешь трэшачки, хочешь авторскую заумь.

            Но либералам ведь нужно не самим посмотреть, им ведь под соусом "без цензуры" нужно протолкнуть пропаганду, которая в угоду Западу, полностью очерняет прошлое нашей страны.


            0
            0

            altu пишет:
            К несчастью: не продумана целевая аудитория ( как, собственно, и весь фильм): заявлено 12+ - для сегодняшних подростков фильм не работает

            С хе...чего это ? Дя сегодняшних подростков как раз вот такие, неизвестные (плохо известные) им персонажи, интересны.


            0
            0

            Такое впечатление что фильм снимал не Учитель, а школьник, причем младших классов
            Многое как в детских играх - " а тут как будто-бы". .


            1
            2

            Досмотрел до конца. Конец, как и практически всё в этом странном сериале, был притянут за уши.


            0
            0

            Вот интересно - а что хотел сказать режиссер, выбрав играть 24-летнего юношу ростом 168 см (Николай II), актера Ларса Айдингера - 41-летнего мужика высотой 190 см?




            1
            0

            Исправьте год . В 1973 Яковлевой было 12 лет, а лотереи Спринт еще не существовало.
            На самом деле год выпуска фильма - 1993.


            0
            5

            misha1974 пишет:

            Больше всего впечатлил тот уровень жизни, который у них сейчас есть. Главная героиня живет в огромном хайтековском доме из стекла, дерева и стали, ее ухажер в еще более гигантском доме. И это у них средний класс!! У нас так долларовые миллионеры не живут. Конечно, обидно стало, что здесь в РФ все нищие и убогие.

            А ты на фантастику еще так не реагируешь? Мол вон у них какие технологии? Могут во времени перемещаьтся, а мы всё в каменном веке сидим.
            Ты реально об уровне жизни по фильмам судишь?! Ну смотри больше индийских фильмов. Удивишься, как весело и безбедно простые индийцы живут.


            3
            0

            Отличный сериал! Всё на пятерку, режиссура, подбор и игра актеров, костюмы. На четверочку только сценарий. Отдельное спасибо авторам за молодого Катаева, младшего брата Валентина Катаева. Кто не знает, это Евгений Петров, из знаменитого дуэта Ильф и Петров, написавших дилогию об Остапе Бендере (12 стульев, Золотой теленок) .


            1
            0

            Сказка. Но интересная. Смотрится легко, не смотря на обилие ляпов.
            Первый раз увидел такое наплевательское отношение режиссера к временам года. Зима, осень, весна меняется с феерической скоростью. Причем в хаотичном порядке. Автомобиль может поехать на соседнюю улицу зимой, по уже слежавшемуся снегу, и в следующем кадре приехать осенью, когда еще не все листья облетели.


            3
            0

            "Главный герой Русик в столице случайно встречает свою девушку со своим парнем," Гляжу Русик полностью упакован, у него есть и своя девушка и свой парень!


            1
            0

            Антигерой пишет:
            Не плохо конечно (а Тарантино плохо и не умеет), но как-то нудноват... После Джанго как-то уже избито... да и фоново вестерн зимой, тут же ассоциации с Выжившим...

            Нудноват? Это не фастфуд, быстро закинул и доволен. Тут надо Смотреть! Зимой вестерн для нас россиян само то! Нам ближе и понятнее. Смотрел уже третий раз. Тарантино красавчик!


            0
            0

            Как-то не впечатлило. Два жирных минуса. 1) Чертова банальность. Как жуешь давно уже известную по вкусу жвачку. Чисто механически. нет интриги.

            Скрытый текст
            Даже на 100% знаешь, что Стрелок вернется. Это может для дошкольников ново, и то, когда подобный сюжет они смотрят впервые.

            2) Чертова политкорректность. Скоро в вестернах все ковбои будут неграми, азиатами и мексиканцами. Белым останутся лишь роли злодеев. Негры будут только крутыми борцами за законность, но никак не рабами. Азиаты будут крутыми бойцами, побеждающие револьверы и винчестеры голыми руками и холодным оружием. Мексиканцы будут самыми настоящими, брутальными и честными ковбоями. И в задницу запихают настоящую историю, когда славу ковбоям принесли именно простые белокожие пастухи.


            0
            0

            Наконец-то наши научились снимать подобны приключенческие ужастики наравне с Голливудом. Плюйте на отрицательные комменты, и смотрите, если любите такого плана фильмы.


            Жених

            4.48/10

            0
            0

            Отличный фильм в духе советских комедий. Порадовали вставочки не для сегодняшних иванов, советского родства не помнящих, вроде упоминания Шрайбикуса. В общем, чем больше у вас интелектуальный багаж, тем интереснее смотреть фильм.


            0
            0

            alart22 пишет:
            Но немудрёная мысль, что коррупция, это родимое пятно социализма и наследие прогнившего СССР, должна быть вброшена легко и оыденно.

            Коррупция это родимое пятно любой власти, не зависимо от строя и географии. Коррупция есть в США, и была в СССР, причем и при жестком Сталине и при мягком Брежневе. И в Союзе исчезла лишь потому, что приказал долго жить сам Союз.

            Другое дело, что да, многое притянуто за уши к сегодняшним реалиям. Тогда больше ценились не деньги, а блат, знакомство с нужными людьми. Что сейчас не очень понятно, особенно молодым.


            0
            0

            Сериал отличный. НО! Надо бы уже как то определится с последовательностью. Первые три сезона еще претендуют на отдельные сериалы, Но у четвертого все корни в предыдущих трех. Поэтому просто необходимо пронумеровать их, чтобы новый зритель сразу понимал, что смотреть сначала, а что потом.


            0
            0

            Похоже сериал заточен под молодых афроамериканцев. Всем кто чуть белее, чуть образованнее, видевших чуть больше фильмов не понравится.


            0
            0

            Александр Штепин пишет:
            (зимой в карете (!) замерзнешь быстрее чем пешком, дырявая дверь в доме зимой) и т.д. и т.п.
            США находится на широте средиземного моря. Причем север приходится на Италию и юг Франции. Вот и смотри какая там зима. В Италии, например в Милане, тоже бывают такие снегопады, что заваливает всё по крыши машин. Но "морозы" там практически плюсовые.


            1
            0

            Начало отличное, но ближе к концу начинаются повторы. как сюжета, так и поведения героев, будто сценаристам уже ничего не приходит в голову и они пускают повествование вкруговую, иногда влетая что-то новое. И чтобы вырваться из этого бега по кругу в конце прибегают к банальному завершению истории, причем довольно скомканному.
            Второй сезон бы посмотрел, но боюсь будет уже полное высасывание из пальца.
            А да, порадовало что создатели сериала отказались от голливудского клише "русский бандит", "русская мафия" . Тут главный мафиози поляк.


            0
            0

            Четвертый сезон разочаровал. Уже началось высасывание из пальца. Еле досмотрел. Хорошо хоть на нем и закрыли сериал, хотя надо было закрывать на 3 сезоне.

            P.S. В четвертом сезоне 8 серий, а не 10, как тут написано.


            0
            0

            Конечно посмотрю, но первый День независимости пытался смотреть два раза, и два раза засыпал на середине, хотя фантастику очень люблю.


            записей: 53.
            записей: 8.
            • 1
            Оценка 6 из 10

            Возвращённые

            The Returned

            6,3/10

            Оценка 10 из 10

            Ликвидация

            9,2/10

            Оценка 2 из 10

            Родина

            5,2/10

            Оценка 10 из 10

            Страховщик

            Autómata

            6,6/10

            Оценка 4 из 10

            С чего начинается Родина

            6,9/10

            Оценка 10 из 10

            Буузы

            4,5/10

            Оценка 4 из 10

            Бригада. Наследник

            3,3/10

            записей: 8.
            • 1
            luporez
            Новичок
            • 53
            • 58
            • Дата регистрации
              15 Авг. 2012 03:44
            • Последняя активность
              05 Мар. 2018 09:05
            • Пол
              Мужской
            • Возраст

            Коллекции пользователя