Коллекции пользователя Nana80

Nana80 : Рекомендуемые фильмы

1 фильм

    • 1

    После прочтения сжечь

    Burn After Reading

    7.64/467

    Оззи, агента ЦРУ, уволили с поста начальника Балканского направления. Пытаясь преодолеть кризис, он берется за мемуары, содержащие в том числе и секретную информацию. И надо же было такому случиться, что диск с этими данными был потерян в раздевалке спортивного клуба.  подробнее
    • 1
    записей: 0.


      рецензий не найдено

      записей: 0.
        записей: 10.
        • 1
        3
        0

        Хыыыыы, прикольная комедия ))) Кровищи, мяса и всякой прочей мерзости хоть отбавляй. Снято с юмором, режиссер явно с двинутой башкой, но это и к лучшему :) Арт порадовал - не знаешь то ли смеяться, то ли бояться :D На общем фоне кислых и однообразных "ужастиков", этот кин явно выделяется. От меня 10


        0
        1

        Боже, как бы ЭТО развидеть??????
        Нет, конечно, если задуматься, то в данной картине присутствует некая правда жизни. Но форма, в которой ее вопротили - просто жесть. На третьем сюжете ждала какой-то очередной мерзости и гнусного финала. Как оказалось, все окончилось не так плохо.
        Но картина таки сотворена психами и для полных психов.
        Если подобная поделка была нужна для олицетворения человеческих слабостей, то можно было это сотворить в более приятной и немерзкой форме.
        В общем от меня -10


        2
        5

        Хорошо, что я не прочитала комментарии (вопреки своему же правилу) и скачала сериал! Не понимаю недовольство и гневные отзывы возмущенных, сериал просто отличный! Буду с нетерпением ждать продолжения!


        5
        0

        Фильм понравился.
        Но!

        Осторожно - спойлер!
        Просто поражает тупость сюжета - после такой глобальной катастрофы единственного живого, но ЗАВЕДОМО позитивного на вирус человека не то чтобы на карантин не посадили, но даже нормальную охрану не поставили. То есть муж (полный имбецилл) смог спокойно к ней пробраться со всеми вытекающими. Создатели фильма могли бы и что-то менее глупое для развития сюжета придумать.


        2
        8

        Честно говоря, не поняла отрицательных отзывов. Вам чего не хватило - кровавого месива?
        Фильм просто отличный на мой взгляд, держит в напряжении до самого конца. Это скорее триллер, а не фантастика. Так что любители спецэффектов могут смело шагать смотреть Тихоокеанский рубеж или последних джедаев.
        Фильм отличный, тем более с таких микроскопическим бюджетом. Я рекомендую


        0
        0

        Че-то как-то не очень страшно. Даже вообще не страшно. Видимо очень многого ожидала от фильма - сто лет назад когда смотрела страшно было просто до уср..чки :) Сейчас вот так захотелось пересмотреть ради острых ощущений - вообще ничего. Полный ноль, как будто другой фильм смотрю. Прям даже не знаю. Хотя, конечно же, все в стиле японских ужасов, все достаточно грамотно снято. Но не пугает даже на 1 процент
        Другим советую посмотреть, фильм неплохой :)
        И другая часть (которую почему-то не нашла на этом сайте) тоже


        0
        0

        mauerlat пишет:
        Плакал как мальчик. Может нервы сдали )))(вера к победе она сильнее победы)
        Смотреть детям!

        Прям так растрогалась, что даже плакала, как девочка (что бывает настолько редко, что я даже сама себе удивилась)
        Очень понравился фильм! Однозначно в коллекцию!


        0
        0

        Мне не понравилось, впорочем, это скорее всего относится к жанру фильма. Как-то он слишком уж компьютерную игру напоминает.
        Но для любителей жанра, думаю, будет интересным.
        В остальном - графика, игра - ничего так. Но пересматривать явно не буду


        0
        0

        "Да, это главный козырь рашских фильмов. Не путать с русскими фильмами! Эта дрянь к русской культуре, современной, не имеет никакого отношения. Наши деньги спускают в унитаз."

        Абсолютно согласна!
        Давно уже не видела подобного шлака. Фильм перегружен (если так можно выразиться) ОТСУТСТВИЕМ сюжета, вечной беготней со сценами борьбы, постоянной, нескончаемой замедленной съемкой (которую могли бы использовать раз в 10 меньше). Среди всего этого так и не удалось найти смысл сего "шедевра". Фильм ни о чем. Он не смешной и не грустный, не захватывающий и не стационарный. Глупые диалоги, отсутствие динамики развития, никакая игра актеров - все это делает сию картину фильмом на один раз (впрочем, даже один выдерживается с трудом).
        Моя оценка - твердая 1


        0
        0

        Очень понравился фильм! Из разряда "не для всех". Те, кто оставил отрицательные оценки и негативные отзывы могу спокойно продолжать смотреть "умопомрачительные", содержательные, наполненные "глубочайшим" смыслом и "тонким" юмором комедии в духе "американского пирога".
        Для всех остальных, кто понимает смысл слов "ирония", "сатира", "фарс" и "черный юмор" рекомендую посмотреть этот фильм!!!
        Не стоит ожидать захватывающего сюжета, ошеломительных трюков, сногсшибательных спецэффектов и крутых поворотов в сценарии. Этот фильм - высмеивание определенных стереотипов людей, которых мы встречаем каждый день в повседневной жизни. Это пародия на обыденность, это абсурдные, порой глупые действия главных героев. Да, в фильме нет ни одного нормального человека. Нам представленны буйный шизофреник, мальчик-дурачок, зацикленная на пластичской операции дурочка среднего возраста, повернутый на сексе мужчина среднего возраста, мегера с пугающе-садистскими наклонностями среднего возраста, а также уставший от идиотизма лузер чуть старше среднего возраста. Все персонажи, пересекаясь друг с другом по ходу сюжета, создают ощущение абсурда и нелепости ситуации. Понимаешь, что это несерьёзно, что все утрированно, но именно в этом (в иронии высмеивании и сарказме) и заключается весь смысл.
        Игра актерев замечательная! У всех - нехарактерные, нетипичные роли. Очень порадовал Бред Питт, наконец-то что-то необычное. Прекрасное перевоплощение из секс-символа и мачо в эдакого пофигистского парня-идиота :)
        В общем, если ваши интересы не ограничиваются "американским пирогом" или тупыми экшенами, переполненными спецэффектами и лишенными всякого смысла - СМОТРИТЕ ЭТОТ ФИЛЬМ!!!!! От меня только 5++++ !!!!!!!!


        записей: 10.
        • 1
        записей: 9.
        • 1
        записей: 9.
        • 1
        Nana80
        Новичок
        • 18
        • 21
        • Дата регистрации
          16 Апр. 2012 19:39
        • Последняя активность
          12 Апр. 2023 07:53
        • Пол
          не указан
        • Возраст

        Коллекции пользователя