Коллекции пользователя Индиана

Индиана : Рекомендуемые фильмы

0 фильмов


      В этой коллекции нет фильмов.

        записей: 0.


          рецензий не найдено

          записей: 0.
            записей: 18.
            • 1
            0
            0

            Нет! просто слов нету какой же это бред!Не смейте просто тратить на это свое время


            0
            0

            Ну зачем?зачем надо было переснимать???сколько спецэфектов не добавь,сколько денег не вложи,все равно лучше фильма чем старые советские мушкетеры не получиться(разве хоть кто то может сравниться с Маргаритой Тереховой в роли миледи?,а кто сможет сыграть дАртаньяна лучше Боярского,Атоса благороднее Смехова?,я уже молчу про остальных...а эти прекрасные песни из фильма которые сами по себе уже шедевр.Все эти новомодные мушкетеры просто глупы и нелепы(


            0
            0

            Просто потрясающий фильм!Оправдал все ожидания!С удовольствием после него пересмотрела чужих)Шарлиз Терон как всегда прекрасна)А Нуми Рапас просто умничка обожаю её.Очень жду режиссерскую версию


            0
            0

            Я не поклонница "сумерек" но вот как играет там Кристин Стюарт мне нравиться.И лицо у нее довольно таки живое и подвижное и эмоции все видны.Не понимаю за что ее так критикуют.Но вот для этого фильма мне кажется она не подходит.Ведь по идее белоснежка должна быть красивее своей мачехи . Сравнивать Шарлиз Терон и Стюарт это же просто смешно))Тогда на роль королевы подобрали бы другую актрису что ли...Хотя и помимо этого и киноляпов и расхождений с первоисточником (сказкой про белоснежку и 7 гномов) предостаточно.Ну а в целом мне фильм понравился,с удовольствием посмотрю продолжение.


            0
            0

            Эм...народ,мы вообще один и тот же фильм смотрели..?Удивлена сколько положительных коментов...А где страшные моменты вообще не поняла.Очень нудный, затянутый,скучный.Что сюжет заезжен очень, это меня мало волнует и что малобюджетный и актерский состав никакой,это все да,но ведь есть же при всем при этом и захватывающие фильмы по этой тематике,Этот пожалуй худший на мой взгляд.Не советую время на него тратить.


            0
            0

            Фильм произвел сильное впечатление.Конечно это не ужасы скорее триллер- драма.Очень необычный сюжет,хорошая игра актеров,но остался осадок ,не могу для себя решить кто на самом деле прав. Поражают комментарии что ничего не понятно...ну ребята идите смотрите там бивиса и батхеда или что вам понятней будет.Не для просмотра в веселой шумной компании, скорей если хочеться поразмыслить пофилософствовать наедине с собой...


            0
            0

            Очень люблю испанскую мистику.В ней всегда присутствует хорошая порция драмы и детектива.В отличае от американских, подобных фильмов ,тут все немного сложнее,не так разжевывают, почти всегда оставляют место фантазии. Дают возможность выбора самому зрителю решать, какая концовка фильма ему ближе.Однако, именно этот фильм показался мне слабоватым.Не порадовала как внешность, так и игра главной героини.Любителям жанра на один разок.


            0
            0

            Есть очень много актрис, в мировом кинематографе,внешность которых ,мягко говоря можно назвать не стандартной,но как правило в них есть какая то изюминка,харизма.Что заставляет не замечать недостатки, а порой наоборот превращает их в достоинства.На мой взгляд, к Аманде Пламмер это утверждение отнести нельзя.Разве что в "Криминальном чтиве"она была на своем месте,но Тарантино всегда славился выбором нестандартных актеров для своих фильмов.Что касается самого этого творения,видно что режиссер большой поклонник экранизаций Стивена Кинга,некоторые сцены просто слизаны в наглую.Общее впечатление давольно не приятное,вобщем если уж совсем смотреть нечего...нет, даже в этом случае не стоит...


            0
            0

            Люблю такой жанр,но сие творение почему то не порадовало.И дело не в маленьком бюджете и отсутствии знаменитостей.Сказать что жестко и реалестично как то глупо,слава богу никто не знает, что будет ,если аппокалипсис наступит таким образом.Но взгляд на него данного режиссера и сценаристов меня лично не впечатлил.Видимо была попытка,сделать упор на драматизм этого времени,а жестокие сцены должны были помоч нам поверить в происходящий ужас без прекрас...Я вот что то не прониклась,на троечку.


            0
            0

            А мне фильм понравился!В перемешку мистика,триллер и драма. В напряжении держит,интрига была,да и страшные моменты присутствовали,а большего и не надо.Приятно порадовала игра главной героини.Хотя сюжет не новый,но смотрелся фильм с интересом)Осадок после просмотра остался хороший)Любителям мистики посмотреть стоит.


            0
            0

            Потресающий фильм!Игра актеров великолепна.И через многие годы смотрится на одном дыхании.Такие фильмы смотреть надо!


            0
            0

            Не скажу что в восторге,но на разок потянет, кстати спецэфекты не плохие. От Куценко уже потряхивать начинает,вобщем глупенько и простенько,на троечку.


            0
            0

            Не порадовал фильм,какой то интриги закрученной не хватило.Как то все бестолково получилось.Не советую даже на один раз.


            0
            0

            Хорошая отдыхающая комедия)скоротать вечер отлично подайдет


            0
            0

            Отличная мистика,иногда даже страшно было)Атмосфера передана замечательно,концовка очень оригинальная.Ценителям мистики смотреть!


            0
            0

            Фильм порадовал!отлично снят,спецэфекты хороши,Кейдж как всегда не подражаем.Сравнивать с первой частью как то глупо,это как бы отдельная история,но ни чем не хуже предыдущей.Смотриться с удавольствием и на одном дыхании,5 твердая


            0
            0

            Хорошее кино,правда больше спортивная драмма чем комедия.Ребятам особенно понравиться,по мне слишком жестко.Шон Вильям просто умничка!Смотреть только дублированным!


            0
            1

            Как большой поклонник мистики,честно говоря не понимаю, от чего такой ажиотаж...Ничего жуткого и пугающего не увидела,хотя по коментам именно ждала чего то невероятного.Осадок остался не приятный.Смотреть не советую не тратьте время зря...


            записей: 18.
            • 1
            записей: 11.
            • 1
            Оценка 10 из 10

            Заклятие

            The Conjuring

            9,1/10

            Оценка 10 из 10

            Неудержимые 2

            The Expendables 2

            8,1/10

            Оценка 2 из 10

            ЗЛО

            V/H/S

            5,7/10

            Оценка 2 из 10

            Пакт

            The Pact

            6,5/10

            Оценка 10 из 10

            Верзила

            The Tall Man

            7,2/10

            Оценка 10 из 10

            Кассадага

            Cassadaga

            7,0/10

            Оценка 10 из 10

            Игра на выживание

            Gone

            8,1/10

            Оценка 10 из 10

            Вышибала

            Goon

            8,5/10

            записей: 11.
            • 1
            Индиана
            Новичок
            • 32
            • 20
            • Дата регистрации
              05 Апр. 2012 21:03
            • Последняя активность
              04 Июн. 2018 09:03
            • Пол
              Женский
            • Возраст

            Коллекции пользователя