Коллекции пользователя Hedviga

Hedviga : Рекомендуемые фильмы

0 фильмов


      В этой коллекции нет фильмов.

        записей: 0.


          рецензий не найдено

          записей: 0.
            записей: 8.
            • 1
            0
            0

            Ура! Я посмотрела этот фильм!
            Фильм на крепкую 4+. Просто ожидала больше спецэффектов))) А вообще, сюжет неплох, особенно конец порадовал. Думаю, для просмотра в кругу семьи под чипсы этот фильм еще как пойдет!

            А я, если честно, пожалела, что не смогла пойти на него в кино в 3д)) Я пропустила столько классных ощущений!((


            0
            0

            Не стоит принижать талант этого режиссера.

            Мне кажется, вы меня неправильно поняли. Селик, безусловно, отличный режиссер, но хотя он и работает в одном жанре с Бертоном, у них абсолютно разные форматы отображения мыслей. Бертону ближе всякие сказки как для детей, так и для взрослых, а Селику больше подходят мульты типа "Коралины", которые способны повлиять на мировоззрение зрителя. . А из-за того, что в "Кошмаре" эти два режиссера "смешали" свои способности, и у зрителя в голове получается каша. Воьмем, к примеру начало - оно действительно сказочное, а ближе к концу фильма, как например, сцена с Буги-Вуги, мульт реально напоминает по стилю "Коралину".


            1
            0

            Фильм отличный! Посмотрела за раз! Вызывает патриотические мысли и любовь к животным . Уже в который раз в фильмах затрагивается тема их преданности, и в который раз это приводит к слезам в конце.

            СМОТРЕТЬ ВСЕМ!!! И взрослым, и детям!
            Оценка: 5+


            0
            0

            Осторожно - спойлер!
            Фильм так себе . Ожидала, если честно, большего... Плоские шуточки, скомканный сценарий...Пошла с подружкой, (при чем мы обе большие любительницы творений Бертона), фильм начался неплохо, в принципе, но чем дальше в лес, тем наглее местные эльфы... Главную героиню Вики (не Википедию, а Викторию) вообще забыли, переключившись на какую-то ведьмочку, провели бал , *про между прочим вспомнили Вики*, признались ей в любви, потом резко убили Беллатрису Лестрейдж (докториху), скинули ее в океан, отшили ведьму (все ту же), подожгли замок, *оказалось, что дочь хозяйки поместья - оборотень*, резко скинули Вики со скалы, укусили, поцеловали, вспомнили Докториху... ВОТ И ВЕСЬ ФИЛЬМ!((( Пожалуй, самая слабая работа Бертона... Хотя игра Деппа и Хелены Картер на высоте)) Короче, фильм для просмотра в кино(или хотя бы на большом экране телика) и желательно в большой компании))


            Редактировано / Модератор.


            0
            0

            сходила в кино с братом - мы смеялись громче всех! Фильм супер, желчел, как и всегда, неподрожаем)) халк тоже прикол))короче, смотрите этот фильм - гарантировано поднятие настроения)


            0
            0


            ходили в кино, уснул, по мне так вообще муть! много людей вставали и уходили, пытались посмотреть до конца, не выдержали и ушли(


            я так понимаю, не их уровень? ну так им еще рано такие мульты смотреть! для начала пусть "спанчбоба" или "дашу-путешественницу" посмотрят, (если, конечно у них мозги не задымятся)


            0
            0

            отличный мультик! графика супер, люди как живые, сам герой потрясный. в Тинтине объединились все положительные черты, он даже может служить примером для детей. его "занудство" отлично разбавляет Капитан Хеддок, что придает мульту комичности. сюжет тоже неплох, хотя и немного растянут. сцена на шпагах отличная. была пара смешных моментов. в целом мультик на твердую 5 с +.


            0
            0

            обожаю этот мульт! очень добрый и довольно понятный. он для всех : и для детей, и для взрослых. вообще-то я не любитель вестернов, но этот мульт - исключение. саундтреки офигеннные - брайан адамс на этом мульте отыгрался и пошел в массы. моя оценка 5. (т.к. нт оценки 6)


            записей: 8.
            • 1
            Hedviga
            Новичок
            • 13
            • 12
            • Дата регистрации
              22 Мар. 2012 16:26
            • Последняя активность
              03 Июл. 2012 12:09
            • Пол
              Женский
            • Возраст

            Коллекции пользователя