Коллекции пользователя @$$$YLIA//

@$$$YLIA// : Рекомендуемые фильмы

1 фильм

    • 1

    Крылышко или ножка

    L'Aile ou la cuisse

    8.64/101

    • Год производства
    • Страна
    • Жанр
    • Режиссер
    • В ролях
    Нелегкое это дело – быть лучшим экспертом страны по французской кухне, патриотом своего дела, директором крупного издания, выпускающего ежегодный справочник и выдающего ресторанный рейтинг. Но господин Дюшемен (Луи де Фюнес) к заботам привычный. Только вот неприятности подкрадываются со всех сторон. Родной сын (Колюш) не большой помощник в отцовском деле, он мечтает стать циркачом. А крупный промышленный концерн наводняет страну безликими предприятиями общепита, в которых собирается кормить французов суррогатом сомнительного качества. Это же возмутительно и недопустимо! Бескомпромиссный дегустатор и гурман вступает в борьбу. подробнее
    • 1
    записей: 0.


      рецензий не найдено

      записей: 0.
        записей: 52.
        2
        0

        Супер!!!!! 100 раз смотрела....И ещё столько же пересмотрю!!! Есть что-то в нём такое....Актёры-класс! Рекомендую!!!! От меня 5+


        0
        0

        Согласна с вами на все 100!!!!!!!!! С Мироновым просто шедевр! Вот такой Остап и должен быть в моём понимании....


        0
        0

        Шикарно снято!!!! Фильм просто бомба!!!!!


        0
        0

        Обажаю это творение!!!!!!! Смотрю периодически и наслаждаюсь!!!!! Всем советую_это классика которая бессмертна!!!!!!


        0
        0

        Советую всем!!!! Фильм бессподобен!!!! Очень жизненный, очень правильный, местами смешной.....а местами даже печален....Смешной потому как списан с большинства жизненных людских и обыденных ситуаций, которые окружают нас, да и печален или трагичен тем же...Ну а вообщем, этот фильм для больших ценителей кино! Не поддавайтесь на негативные отзывы-эти люди просто не доросли до таких фильмов, мне не 60...как многие тут пишут, что этот фильм кому 60...Этот фильм можно смотреть в любом возрасте, и многие его оценят с большим плюсом! Фильм просто замечательный! Смотрите, цените, оценивайте!


        0
        0

        Классный!!!! Советую! Смешной, очень весёлый фильм..Смотрели в кинотеатре, и мне и мужу очень понравилось!!! (Занудам будет не по вкусу!)


        Ёлки 3

        6.14/10

        1
        0

        Очень даже средненько......Одноразовый! И эта часть неочень смешная...


        0
        0

        Ребята, это не фильм....это просто отпад....Класс!!!! Нет слов от восхищенья...Побольше бы таких фильмов! Супер!!! От меня только 555555+++++++ Актёры играют бессподобно! Режиссёру браво!


        0
        0

        Шедевр! Обажаю! Очень жизненно, класс! Актёры супер! Режиссёр талант!


        0
        0

        Обажаю!!!!! Прелесть!!! Смотреть всем обязательно, тем кто любит классику.. Отменя всегда 55555555555 с самого детства!


        4
        0

        Нет уже давно таких фильмов......такой старой классики....уже никогда больше не будет...Когда смотришь, не вникаешь, а просто смеёшься и отдыхаешь....Класс!!!! Класс!! Класс!! Всегда обажала и буду обажать....сколько буду жить на этом свете! Игра ктёров великолепна! 5 баллов!!! Смотрите и отдыхайте под такие фильмы, это не серьёзный триллер, это отдыхющая, смешная и лёгкая комедия....


        0
        0

        Сколько раз просматривала этот фильм, но когда он идёт по телеку, всё равно смотрю с удовольствием!!! Классный!!!


        0
        0

        Ничё себе.....вау!! Вот так сюжетик....Зомби+люди...такое мессиво!!! Прикольный фильм, и Бред Питт в необычной для него роли..Хороший фильм, держит в напряжении с первых и до последних минут! Советую! От меня 55555


        0
        0

        Schtazier пишет:
        Высосанное из пальца дешёвое дерьмо, остановились бы на 1 м сезоне сватов, ан-нет, 1й, 2й, 3й, 4й, байки Митяя, слюни Василия и сопли Надюхи, затрахало!!!

        Не пишите глупости!!!! Не нравится не смотрите!!!!!!!! А то только и знаете фразу: ВЫСАСОННОЕ ИЗ ПАЛЬЦА.................А по другому написать нельзя? Другими фразами!


        2
        0

        Классный фильм!!!!! Один из шедевров советских лет..Приятно посмотреть!!! (Сколько раз с сыном пересматривали и каждый раз приятно наслаждались игрой актёров!)


        3
        0

        Класс!!! Побольше бы таких фильмов.. Четыре серии посмотрели на одном дыхании...Браво актёрам, браво режиссёру! Хотя фильм тех ещё советских времён, но приятно посмотреть, вспомнить прошлую жизнь..Как в детстве и юности побывала... Кассеты, стереомагнитофоны, мотоциклы-наша старая добрая ЯВА...


        4
        0

        Василий Фунтиков (в этом фильме его роль-следователя) играет очень хорошо!!!


        4
        0

        Классный фильм!!!! Вчера шёл по телевизору очень поздно..Заинтересовал, сегодня решила скачть, что-бы просмотреть все серии-с самого начала..С первой-как всё началось и по четвёртую-чем всё завершилось.. Смотрите, фильм классный..


        0
        0

        капееееееееец..........вот такие ума лишённые взрослые портят психику, бедный ребёнок жить в такой атмосфере врагу не пожелаешь! Светлана Крючкова "ТАЛАНТИЩЕ" с большой буквы!!!! Так сыграть бабку, просто нет слов...Я преклоняюсь пред её талантом!!!! Восхитительно!!!! (Эта роль очень сложная, эмоциональная, нелегко далась актрисе) Актёры все сыграли очень хорошо, но Крючкова это что-то!!!!


        0
        0

        Очень хороший фильм, но и очеееееееень грустный... Одного раза просмотра с меня хватило...А сейчас достаточно прочитать сюжет фильма и я уже плачу.....Нервы никудышние просмотреть ещё раз..Фильм очень хорош, всем советую!


        0
        0

        Боже мой, мой любимый фильм!!! Всегда смотрю и наслаждаюсь, прелесть!!!! Лёгкий, весёлый, самый классный из многих!!!! Когда смотрю этот фильм, вспоминаю, как моя мама училась в вечерней школе...Были времена....Класс!!!!!!!!!!! Смотрите и отдыхайте под такие фильмы!


        1
        0

        Какая прелесть, какой весёленький фильмец! Классика на все времена!!! А описание Луи Де Фюнесом вина БОРДО...Это неповторимо, изумительно! Шедевреально! Смотрите фильм, отдыхайте и наслаждайтесь!


        0
        0

        Один из самых любимых фильмов!!! Очень жизненный фильм, классный!!! Режиссёр молодец, актёры супер!


        0
        0

        фильм супер! режиссёр молодец, игра актёров класс!!!


        записей: 52.
        записей: 1.
        • 1
        записей: 1.
        • 1
        @$$$YLIA//
        Новичок
        • 41
        • 27
        • Дата регистрации
          21 Фев. 2012 17:18
        • Последняя активность
          09 Сен. 2014 20:04
        • Пол
          не указан
        • Возраст

        Коллекции пользователя