Коллекции пользователя ЭКСПЕРТ

ЭКСПЕРТ : Рекомендуемые фильмы

0 фильмов


      В этой коллекции нет фильмов.

        записей: 0.


          рецензий не найдено

          записей: 0.
            записей: 199.
            0
            0

            Нам постепенно начинают вводить в сознание фильмы , снятые в цифровом формате . Все больше компьютерной графики и постоянным мельканием кадров . Все как бы нарисовано . Дешево и зрелищно , но мертво . Это говорит о том , что совсем скоро не будет живых актеров , как таковых а их заменят хорошо нарисованные персонажи . Есть же герои комиксов , которым зомбированные подростки пишут письма . Вот и этот фильм отснят в похожем режиме , но пока еще с реальными хорошими актерами . Например " Вспомнить все " последний - только бегают и стреляют безпрерывно весь фильм . Ни смысла ни идеи . Посмотрел и тут же забыл .


            0
            0

            Полная хрень . Дочь называет отца ослом и мудаком ! Это подросткам пример как вести себя с родителями . Навязывают дебилизм . Да и сам по себе фильм туповат .


            0
            0

            Фильм о том , что жизнь - это подготовка к смерти . Как ни крути ни верти - но каждому суждено пройти испытания и сформировать свое сознание и душу , преодолевая эти испытания . Фильм о том , что даже если ты и меняешь обстоятельства и ситуации - испытаний не избежать , даже если они и будут выглядеть иначе , чем в прошлом . Умный не повторяет ошибок , а дурак повторяет . Фильм о том , что главное - быть порядочным человеком в любой ситуации и тогда обстоятельства начнут изменяться в лучшую сторону .


            2
            0

            Почему евреи запретили сомневаться в том . что Холокост вообще был ? Потому , что многие начали подсчитывать , что для сожжения одного тела необходимо 5 кг угля . Мясо же не горит само . Получается 30 000 000 кг или 3 0 000 тонн ! ! ! Вряд ли во всей Европе столько угля было . А ведь для войны уголь как и нефть - первейший энергоресурс - все паровозы на угле . И тогда многие заявили что и это - очередная ложь их - какие они " несчастные " . А ведь создание Гитлера и фашизма и войны для разграбления Европейских евреев финансировал еврей РОКФЕЛЛЕР . Вот вам и правда настоящая . Да сейчас об этом в ЮТУБЕ открыто документы приводят . А за что их во все времена из Европы гнали ? Только их .


            1
            1

            КИДМАН конечно настоящая ведьма - может околдовать своей красотой многих , так как к тому же еще и умна - опаснейшее сочетание для слабых мужиков .


            Бумер

            8.57/10

            0
            0

            Да . В середине девяностых все было именно так . Всех лишили работы и сказали - грабьте и убивайте друг друга за деньги . И самые здоровые и молодые , но не все здоровые на голову , поубивали друг друга более ста тысяч ( по статистике , которая всегда врет ) но в реальности то побольше . Остались слабые и трусливые , которые смотрят на то как их женщин грабят и насилуют гастарбайтеры . И находят трусливые оправдания . Да , все было именно так . В фильме " Жмурки " - перебор . С гранатометами не ходили по улицам - менты и тогда шмонали всех подозрительных . Жаль вторую часть испортили .


            0
            0

            Motroskin пишет:
            Дошёл до этого фильма в последнюю очередь, пересматривая фильмографию Джозефа Гордон-Левитта. Начал смотреть в часа 2 ночи , потому что не спалось и тут на минуте 25 стал засыпать, но далее оказалось фильм вполне хорош, особенно режиссерской работой и отсылками к Хеметту. Досмотрел до конца с удовольствием. Как сказано ранее работа заслуживает свою твёрдую 4. Радует то что карьера как и Джозефа Гордон-Левитта так и Райана Джонсона после этого фильма пошла вверх.
            Очень интересная , душераздирающая история о ночном просмотре .


            0
            0

            victorr пишет:
            ЭКСПЕРТ пишет:
            Евреи любят ставить фильмы о том , какие они " бедные и несчастные " и всегда страдают " больше всех " . Но все фашисткие концлагеря были устроены по системе ГУЛАГа , который создали в России евреи и все евреи были начальниками лагерей ГУЛАГа . В этих лагерях они уничтожили около десяти ! миллионов русских людей ( ваших дедушек и бабушек ) Почитайте Солженицина " Архипелаг ГУЛАГ " и " Двести лет вместе " - плакать будете - что они творили . Почему они об этом не снимают фильмы ? Кстати Шиндлер умер в нищете ( то же исторический факт ) .


            Да.... в каждой бочке меда должна быть ложка дегтя. Это к твоим комментариям. Видимо у тебя комплекс...
            Чтобы писать слово " КОМПЛЕКС " надо понимать что оно обозначает и что у тебя он в голове . И это все что там . А комментировать мнение других о фильме - тупость . Каждый вправе понимать сам , а не как тебе хочется .


            0
            0

            umka_vika пишет:
            ДжиДжиДжи пишет:
            Любовь - это сила природы. Слоган этого фильма таков и не зря. Ту не будет гомосяцких "Уйди, праааативный", и прочего. Тут главная идея - сложная настоящая любовь и невозможность быть вместе!
            Причем оба ковбоя очень даже мужественны во всех проявлениях.
            П.С. - Джейк тут просто душка!
            Говорят, Хит сломал ему нос во время поцелуя))))

            Вы абсолютно правы - сложная любовьИ невозможность.Потрясающий фильм.
            Это сумасшествие а не " любовь " . Что у вас уже с головой ? Любовь - это мухчина и женщина . Не надо извращать любовь .


            0
            0

            Может ли быть более несчастным человек - мутант , которого используют как то ли женщину то ли что то непонятное . Нам европейские еврейские подобные сообщества сейчас пытаются закрутить мозг так , что мы должны это сумасшествие воспринимать как " нормальное " явление . А ведь только представить - блевать сразу надо . Но хуже всего то , что они активно подростков вовлекают .


            0
            0

            Для детишек сойдет как нибудь на раз . Да и огнемет времен ВО войны не ржавый .


            0
            0

            Зомбирующая реклама наркоты - сьел таблетку и ты - " Супермен " . От таких фильмов больше вреда - достаточно почитать комменты .


            0
            0

            Для начала им бы произведение Толстого прочитать надо .


            0
            0

            Ну уж никак американцам снимать фильмы о России . Уж тут то нам лажу такую не прогнать . Уж если наши актеришки и режиссеришки уже давно ничего путного снять не могут - все какие то рекламы пьянки со стрельбой да базарами " крутыми " . То уж куда там америкосам то понять что происходит у нас где и почему . Таких вот " суперменов " у нас сковородками забивают насмерть по коммуналкам соседки по пьяне через день .


            0
            0

            Aliyana пишет:
            Мне этот фильм показался сложным для восприятия. Месиво какое-то. Мафиози, бандиты, агенты, все друг в друга стреляют. Возможно, я просто не любитель подобных фильмов. Концовка вообще смазана. Моя оценка 3
            Смотря чем воспринимать . Судя по фото - однозначна замена .


            0
            0

            ШЕДЕВР . Очень красивый и умный фильм , показывающий , что люди начинают ценить хорошее только тогда , когда его теряют . Да и курильщики показаны правильно как стадо дебилов , зомбированные рекламой , которые сами не понимают , зачем себя травят .


            0
            0

            Ну и ерунда .


            0
            0

            Пособие по вождению для начинающих будущих аварийщиц . Фильм только об этом . Ну еще о том что не стоит отдыхать в грязной Турции как ее показали очень хорошо .


            0
            0

            Sam пишет:
            Сильный фильм!!! Дензел так сыграл алкоголика, что даж выпить захотелось во время просмотра.
            Вот вам и подтверждение моих слов о воздействии подобных фильмов о " героях алкашах и наркоманах " .


            0
            0

            Сюжет очень интересный конечно . жаль что все портит Кейдж , рекламируя курение в каждой сцене . Постоянный дым на экране - противно даже . Вообще актеры как проститутки готовы выдавать зрителям любую гадость - лишь бы платили . И кокаин нюхать и виски пить и все остальное рекламировать . Обратите внимание что он лишь изображает курение - понимает что это - зло - но за бабки готов рекламировать . Девочка конечно очень интересная в фильме .


            0
            0

            Пожалуй единственный нормальный фильм , снятый за последний год , полтора . Он конечно не понравиться поклонникам " Черепашек ниндзя " но ничего страшного . Но и тут конечно факты искажены - " Кон Тики был построен из тростника , что было принципиально важно . Хейердал хотел доказать возможность такого плаванья именно на тростниковом судне , а не на плоту из бревен . Так как туземцы могли использовать только тростник . И доказал .


            0
            0

            Aliyana пишет:
            Отменный триллер, очень понравился.
            Если уж вы разговариваете с людьми . то лучше повернуться к ним лицом , ДА и одеться прилично для начала . а то как то разговаривать с задницей . . .что она может сказать умного .


            0
            0

            Нам хотят внушить что торговать наркотой - просто хороший бизнес . Ну и как бы нормально что при этом море крови . Гланое - деньги . ( вообще людей настолько психически подсадили на слово " деньги " что многие готовы на любую низость и мерзость) .

            Редактировано / Модератор.


            0
            0

            Justine пишет:
            А по-моему фильм идеален!!я злилась и бесилась на важных моментах как могла!! этот фильм точно задел меня за жтивое
            Если человек уже " бесится " при просмотре всего лишь какого то фильма - это очень и очень печальное будущее . Лучше перейти на книги , можно на романтическую классику вроде А . Дюма . " Королева Марго " и так далее . А иначе скоро начнешь мужу истерики закатывать по пустякам - останешься одна и сопьешься с горя . Это не смешно .


            записей: 199.
            записей: 0.
              записей: 0.
                ЭКСПЕРТ
                Опытный
                • 141
                • 297
                • Дата регистрации
                  12 Фев. 2012 20:21
                • Последняя активность
                  25 Мар. 2013 22:46
                • Пол
                  не указан
                • Возраст

                Коллекции пользователя