Коллекции пользователя INGWAR1

INGWAR1 : Рекомендуемые фильмы

0 фильмов


      В этой коллекции нет фильмов.

        записей: 0.


          рецензий не найдено

          записей: 0.
            записей: 67.
            2
            0

            Звёздные войны - навсегда!!!


            2
            0

            Почти любая книга выигрывает перед экранизацией! Но, тем не менее, данный фильм замечательный! И не только из-за актерского состава!


            0
            0

            Странный фильм - пере комбинированная по новому мозаика из прошлых ФИЛЬМОВ(с большой буквы) . Превзойти Терминатор 1 и 2, видимо, оказалось не под силу!!! Фильмушка, вероятно, будет интересна только ностальгирующим .
            И то - только для критики!!!
            Да, по поводу оценки ЗЛОБНЫЙ СВАРЩИК прав! Я бы поставил "3-"


            0
            0

            Это кому - как а я разочарован!!!


            1
            0

            "Поручик Ржевский, молчать!!!" - Молчу, молчу, молчу.


            1
            1

            top_secret пишет:
            Я пытался разобраться, в этом фильме. Да конечно они написали сценарий, но от первоначального сценария не осталось практически ни чего. Он переписывался раз 9 а то и больше, Тарковский так задолбал братьев, что они уже на всё были согласны. (К стати Лема он тоже задолбал, он остался недоволен "Солярисом") В результате крутой Сталкер стал юродивым дибилом, а фантастическая составляющая совсем исчезла из фильма. Золотая комната так и не появилась, хотя в первоначальном варианте была, всё было переделано, остались только слова "Зона", "Сталкер", "Мясорубка" и всё... Слил Георгия Рерберга ни за что, просто тупо с ним ра..срался, обвинив его во всех своих неудачах. Такое впечатление, что гений зазвездился и сам не понимал чего же хочет. Так что для меня - это пародия. Пародия на главного героя, на книгу, на фантастику. Два с половиной часа три мужика ходят по полю, по каким-то обломкам и разбрасываю гайки, затем спят в луже, как поросята и постоянно умничают. Это больше похоже на спектакль, нежели на фильм. В моём понятии он всех поимел. Тарковский воспользовался популярностью Стругацких их тогда читали взахлёб, да и финансы выделялись на первоначальный сценарий написанный ими, и создал фильм только для себя. Да 4 миллиона просмотров, но сколько свалило из залов разочарованных зрителей, которые шли смотреть "Сталкера" Стругацких. Так что до сих пор нет однозначного ответа на вопрос: " Что же всё таки наснимал Тарковский. И как вариант слово "пародия" всё таки фигурирует... Пародия на общество.. Ну усё регламент... Мне больше нечего сказать.

            Согласен!!! На премьеру фильма еле достал билеты, повел двух девушек, зал битком забитый...До сих пор помню разочарование от фильма


            2
            0

            Книга, безусловно, шедевр! Одна из моих самых любимых. Когда вышел фильм - побежал смотреть... И как же был разочарован!!! Но новая экранизация ( с Ярмольником) ещё хуже!!!!! .


            2
            0

            Чисто советский фильм: слегка утрирован, с глубоким смыслом, прекрасной игрой актеров, полным отсутствием спецэффектов


            0
            3

            И это вы о Стивене Сигале?! Великолепный актер боевиков! Да, он непобедим, чего не может быть в реальности Но, как он "мочит" всех подонков, пусть даже и киноподонков, на радость нам - зрителям, это же любо-дорого смотреть!!! Я - "ЗА"!!!


            0
            0

            Отличная французская кинокомедия!!! Множество неожиданных смешных ситуаций, которые очень гармоничны в контексте фильма .


            1
            2

            Днепропетровский поэт Игорь Пуппо в газете "Днепр Вечерний" написал разгромную статью на этот фильм . Заканчивалась она "... расстают снега на альпийских горах, расстает и снеговик, а в там!..." . Как поэт он был средненький, но при власти занимал влиятельное положение. Фильм в Днепропетровске через неделю сняли с проката.
            А ведь фильм - просто великолепный!!! Игра актеров вне всяких похвал. Бернар Менез и Миу Миу стали знаменитостями. В общем - ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ фильм!!!!!


            0
            0

            Занимательно то, что несмотря на компьютерные технологии в кино, до сих пор не появился фильм, который бы затмил "Миллион лет..." по добротному сюжету, игре актеров, эмоциональному настрою!!!


            2
            0

            В добрые советские времена этот фильм показывали, как продолжение "Миллион лет до н.э." Народ ходил валом Конечно, он уступает тому фильму, но тоже очень хорош! Занимательно то, что несмотря на компьютерные технологии в кино, до сих пор не появился фильм, который бы затмил "Миллион лет..." по добротному сюжету, игре актеров, эмоциональному настрою!!!


            0
            0

            Этот фильм о Робине Гуде, вне всяких сомнений, - ЛУЧШИЙ!!!
            Смотрел его неоднократно, и еще буду пересматривать.


            2
            0

            Как я люблю разговоры "о временах, о нравах". "Раньше всё было не так и не то!!!". "Люди были ДРУГИЕ!!!" - "Добрее"- "Невежественнее" "Хуже"-"Лучше"
            Всё меняется в нашем мире, даже понятие о Добре и Зле! Но всё же настройтесь на философский лад, посмотрите фильм и какие - то струны Добра заиграют и в Вашей душе! (может быть)


            0
            0

            Однозначно - классный фильм!


            0
            0

            Да, что тут можно сказать?! Фильм отличный, замечательный: захватывающий динамичный сюжет, более-менее правдоподобный биологический объект, довольно таки неплохая игра актеров Все это делает фильм одним из лидеров жанра эдакого "биологического ужастика"


            0
            0

            Сериал оставляет хорошее впечатление , но что-то, какая то малость не даёт ему дотянуться до отличного Может подбор актеров?


            0
            0

            Фильм ПРОСТО замечательный! Хотя...По сравнению с новым римейком - он СУПЕР ШЕДЕВР !!! (настолько дрянь этот римейк 2012 года)


            0
            0

            Фильмишко, так себе - на троечку с минусом . Я не увидел смысла,- зачем надо было делать этот римейк? Тот, кто ЧИТАЛ, видит огромную разницу между рассказом Ф.Дика и фильмом Верховена. Снято "по мотивам". Но талантливо Этот же римейк снят по мотивам фильма Пола Верховена....... Но БЕЗДАРНО!!!
            ... и ещё - меня удивляют те, кому этот фи понравился (хотябы и на один раз)


            0
            0

            Пропаганда, рассчитанная на детей! Которые вырастут и скажут:"Круче американских супергероев нету! А все наши - мудаки и убогие!"
            И, что самое противное,- эта пропаганда действует!


            0
            1

            "Хорош", "понравился"... Вы что?! Это одна из лучших кинолент! Во всяком случае если судить по игре актёров.
            А Romancer-у надо посмотреть "О, счастливчик", чтобы увидеть Малькольма Макдауэла не Заводным апельсином или эсэсовцем


            0
            0

            А говорили то: "Ален Делон не пьёт одеколон!"


            0
            0

            Треш есть треш! Супер развитые пришельцы захватили Землю, а банда филиппинских тинейджеров на велосипедах всех победила! УРА!


            записей: 67.
            записей: 0.
              записей: 0.
                INGWAR1
                Новичок
                • 47
                • 28
                • Дата регистрации
                  12 Фев. 2012 17:16
                • Последняя активность
                  19 Май. 2017 18:45
                • Пол
                  Мужской
                • Возраст

                Коллекции пользователя