Коллекции пользователя Робо

Робо : Рекомендуемые фильмы

0 фильмов


      В этой коллекции нет фильмов.

        записей: 0.


          рецензий не найдено

          записей: 0.
            записей: 22.
            • 1
            0
            0

            Осторожно - спойлер!
            osirisss, успокойтесь уже, придирчивый вы наш. относитесь ко всему спокойнее, в пору и сердечный приступ получить, если относиться так к сериалу и к "негативу" направленный на него.


            0
            0

            Не знаю, что вы подразумеваете под умеренным, но явно правообладатель пропустил один пункт в жанре
            И да если будете читать более внимательно, плюс я нашла один единственный,имя которой я не знаю, да и несусветная для меня это вещь.
            Удачи и хорошего дня, спасибо за минусы, как я могла посягнуть на такое святотатство, нет мне прощения


            0
            0

            Начала смотреть 2 сезон, просмотрела 3 серии, выключила и посмотрела последнюю, чтож ожидала большего. В последнее время начинает раздражать, что столько эротики в сериалах, особенно такой дешёвой эротики, если первый сезон можно назвать сексуальным, то второй просто отвратительный.


            1
            0

            Все так расхваливали этот сериал, да и жанр как-то располагал к себе, решила посмотреть на свой страх и риск! Плюсов сериала как таковых не увидела, лишь одну эротику(такое ощущение, что снова посмотрела Настоящую Кровь,брр)А хотя был один плюс-белокурая девица, была даже очень ничего;)


            0
            0

            Отличный сериал, смотрела только первый сезон, но думаю и второй не разочарует. Чем то похож на "Мурашки", этакий легкий хорор.


            0
            0

            Когда была маленькой, до жути нравился этот сериал. Решила снова посмотреть по МУЗтв, и, о боже, что за шлак! Как я могла это смотреть? Когда то любимая героиня - Фиби стала бесить.Чем только она мне нравилась. Характеры у всех продуманы ужасно, много несостыковок, добрые ведьмы совсем уж недобрые, ибо их всегда надо заставлять бороться со злом, без пинков они сами и пальцем не пошевелят. Каждая серия это как будто совсем другой сериал, ибо с предыдущими -ничего не связано. Если в одной серии, к примеру, Лео и Крис попали в прошлое и не смогли выбраться оттуда, то в другой серии с ними уже все хорошо. Взрыв мозга.
            Если бы этот сериал снимали бы сейчас, возможно, он не казался таким дешевым.


            0
            0

            Фильм настолько понравился, что захотелось узнать кто же такая Джорджиана на самом деле. Вот это действительно историческая мелодрама без прикрас. Хотелось бы поставить 10, но что то не хватает, так что твердая 9.


            0
            0

            Фильм хороший, задумку воплотили на отлично. Смотреть каждому, никого не оставит разочарованным. Даю фильму 8 из 10!


            0
            0

            Красивый фильм. Очень сильный, эмоции идут через край. Оценка 10 из 10.


            0
            0

            Потрясающий фильм, глубокий. Смотреть всем, никого не оставит равнодушным.


            0
            0

            Смотрела давно и повторно смотреть не собираюсь, не потому что фильм плохой, нет, а потому что он психологически сложен. Именно про такие фильмы, как этот, можно сказать, что жуткий,и даже страшный. 9 из 10.


            0
            0

            Фильм смотрела с ожиданием, но ожидание не оправдалось. Многие говорят, что концовка сильная, но не для меня. Из-за концовки фильм потерял смысл вообще. Зря потратила время на него.


            0
            0

            Сериал хороший, задумка есть. На актеров приятно смотреть. Единственный из всех персонажей, кто выделяется это Фиби, остальные какие то уж слишком правильные для подростков. Серия на один раз-посмотришь, заинтересуешься, забудешь, но все-таки интересно знать, что будет дальше.


            1
            0

            Чесслово, более бредовых фильмов в своей жизни не разу не видела. Так и хочется сказать, что это?! То ли смеяться, то ли плакать от тупизны кинематографа.
            Чего стоит сцена в мотеле, это надо посмотреть каждому, я ухахалась. После этого, скажем так, скромного момента я просто сбежала с кинотеатра, единственный плюс, билет у меня был бесплатным


            0
            0

            Ванильный фильм с ванильными актрисами, после просмотра остается ванильное настроение
            Фильм смотреть можно. Дам ему 4,5 из 10.


            0
            0

            Неадекватные фанаты, проходим этот пост стороной!

            Осторожно - спойлер!
            Посмотрела серию и... и ничего, если в позапрошлом году я с нетерпением ждала серию и была восторге от нее, то сейчас можно охарактеризовать только одним слово- ничего. Видать угасла фантазия у Джули Плек , крутят они сюжет вокруг одного, того что всем уже ясно. Разочаровывает этот сериал все больше и больше. Смотреть можно только из -за душки Пола и харизматичности Джозефа.

            P.S А вот почему с каждой серии угасает Йен/Дэймон никак понять не могу, а ведь он раньше был самым лучшим, самым интересным персонажем/актером.


            0
            0

            Отличный фильм с хорошей задумкой. Смотреть стоит всем, давно не видела таких не за штампованных фильмов. Ставлю 10 из 5!


            0
            0

            Хороший сериал, даже можно сказать- лучший. Там все есть и драма и комедия и ужасы, наверное, этим он и завлекает зрителей. И ведь не только парни его смотрят, а половина зрителей составляют девушки. Первые серии вышли на 4 с большим минусом, но потом все становиться интереснее и интереснее вплоть до нынешнего сезона.


            0
            0

            Джеймс Кэмерон - великолепный режиссер, и талантлив во всем!

            Осторожно - спойлер!
            Да-да! Так почему же я вижу зазнавшегося дядьку с его примитивным талантом, который делает хорошее кино. Аватар еще одно чудо из его архива, который заведомо пророчили хорошее будущее. И знаете оно мне понравилось, не так чтобы смотреть его до дыр, но вполне сносное кино.А теперь буду объективна, никого нового мира я не увидела, в чем же он новый? Никто не даст ответа. Да хоть посмотрите мульт Атлантида и сравните.Сценарий вполне ожидаемый, я заведомо знала, что будет потом. И этот фильм вынашивали 15 лет. Так и хочется сказать: "Не верю!" Купил зрителей дядя Джеймс лишь красивой упаковкой. Спецэффекты вот его главная фишка.


            0
            0

            Фильм не для широкой аудитории, тем кому нужны действия и диалоги на 4 страницы фильм категорически запрещен, ибо заснут они через 3 секунды. А вот тот кто любит Настоящее кино, сделанное действительно хорошо , должен посмотреть его обязательно.


            0
            0

            Фильм не смотрела, но просмотрела . Как по мне очередная сопливая история, отличается от других мелодраматических фильмов лишь своей концовкой, то есть правдивостью.


            0
            0

            Gyurza пишет:
            onar пишет:

            Прежде всего понравилась игра актёров и атмосфера.

            Простите, не удержался.

            Не согласна, эмоции у нее есть. Игра, конечно, у нее на троечку.
            С@шеньк@ пишет:
            Я Сумерки очень люблю))) Но эта часть... правильно люди говорят Белла-страшнее кощея! И моменты есть жуткие. оценка-3

            Бывают же такие люди, которые в связи с неправильным представлением не понимают должного.

            Фильм не понравился, как и последние 2 части. А волки-трансформеры меня вообще убили с их мысленными разговорами. Единственный плюс режиссеру, который учел все промахи предыдущих частей и устранил их.


            записей: 22.
            • 1
            записей: 3.
            • 1
            записей: 3.
            • 1
            Робо
            Новичок
            • 25
            • 35
            • Дата регистрации
              01 Янв. 2012 21:59
            • Последняя активность
              04 Фев. 2014 21:23
            • Пол
              Мужской
            • Возраст

            Коллекции пользователя