Коллекции пользователя Красное Солнышко

Красное Солнышко : Рекомендуемые фильмы

6 фильмов

    • 1

    Дальняя дорога

    The Longest Ride

    8.26/300

    • Год производства
    • Страна
    • Жанр
    • Экранизация по произведению
    • Режиссер
    • В ролях
    Люк — экс-чемпион по родео, раздумывающий над возвращением в спорт. София — выпускница колледжа, получившая заманчивое предложение о работе в сфере искусства в Нью-Йорке. В то время как молодые люди пытаются сделать нелегкий выбор между чувствами и мечтами, жизнь сталкивает их со стариком Айрой. Воспоминания нового друга о его полувековых отношениях с женой вдохновляют Софию и Люка на главные решения в их жизни. Два поколения, две истории, вечная любовь. подробнее

    Бойфренд из будущего

    About Time

    8.34/611

    В возрасте 21 года Тим Лейк обнаруживает, что он может путешествовать во времени. В ночь после очередного неприятного Нового года отец Тима рассказывает ему, что мужчины в его семье всегда имели способность путешествовать во времени. Тим не может изменить историю, но он может изменить то, что происходит или происходило в его собственной жизни. подробнее

    Решала

    7.57/237

    Фильм о двух братьях. Старший — юрист, успешный человек, к нему обращаются за решением различных вопросов. Но ему предстоит решить самую главную задачу своей жизни - вытащить младшего брата из криминальной передряги. подробнее

    Я остаюсь

    8.80/188

    В мире давно бытует мнение, что, на самом деле, после смерти всё-таки есть жизнь. Хороший врач – Тырса – человек, всецело принадлежащий науке, а наукой не доказано существование загробной жизни, и, следовательно, по его мнению этого не существует. Однако вскоре, после несчастного случая, он оказывается посреди пустыни, среди каких-то незнакомых ему людей. До него доходит, что это место – ни что иное, как «перевалочный пункт» между земной жизнью и жизнью загробной. Скоро Виктор Палыч Тырса поймёт, что его земная жизнь была не такой уж плохой, и он захочет к ней вернуться. Но это уже не так и просто.  подробнее

    Любовь любит случайности

    Ask Tesadüfleri Sever

    8.68/80

    Любовь можно узнать с первого взгляда и не отпускать, но можно искать всю жизнь и так и не найти.История Дениз и Оцгюра, которые встречаются случайно в Стамбуле после разлуки в 25 лет. Она - начинающая актриса. Он - успешный фотограф. В детстве они были влюблены друг в друга. И вот их случайная встреча возрождает их детские чувства, а так же напоминает о случайностях прошлого, которые начинают преследовать пару ещё перед их появлением на свет.Так случайна ли любовь? подробнее

    Один день

    One Day

    8.90/650

    • Год производства
    • Страна
    • Жанр
    • Экранизация по произведению
    • Режиссер
    • В ролях
    Эмма и Декстер, выпускники Эдинбургского университета, познакомились 15 июля на выпускном вечере, провели вместе ночь и решили остаться друзьями. С тех пор прошло двадцать лет, Эмми из школьной учительницы превратилась в популярную писательницу, а неудавшийся телеведущий Декстер, пережив смерть матери и развод со случайной спутницей жизни, стал официантом в ресторане своего родственника. Но каждый год 15 июля их судьбы пересекались, и герои, наконец, поняли: вот уже два десятка лет они, оказывается, любят друг друга.  подробнее
    • 1
    записей: 0.


      рецензий не найдено

      записей: 0.
        записей: 14.
        • 1
        2
        0

        Отличный фильм для своего времени! Долго искал его, нашел и с удовольствием пересмотрел. Конечно, современного любителя фантастики этим фильмом точно не удивить, но раньше... Вообщем, всем тем, для кого названия "Враг мой" и "Полет навигатора" - не просто набор букв и кто в свое время почему-то не посмотрел, к просмотру обязательно!


        0
        0

        Красивая романтическая драма со смешными моментами.По сюжету похож на "1+1", но с грустным финалом. Была надежда, что будет счастливый конец ,но... Рекомендую к просмотру.


        1
        0

        фильм неоднозначный. с одной стороны, дети получают образование от отца, учатся выживать в лесу... Но это, скорее, утопия. Потому что им либо до конца жизни жить в своем закрытом обществе, либо уйти в большой мир, в "настоящую" жизнь. С другими правилами, ценностями, устоями. И смогут ли они органично ассимилироваться в него?..


        2
        0

        Отличный фильм! Романтическая комедия с философским посылом. Ну, и ,конечно, Рэйчел МакАдамс, красавица с неповторимой улыбкой! Отличный вариант для совместного просмотра вечером!


        0
        0

        Замечательный фильм о настоящей любви! "Любить - значит жертвовать... всегда..."


        0
        0

        Отличный фильм! Напряжение не отпускает на протяжении всего фильма. Концовка сильная...


        0
        0

        Отличный фильм! Смешной и добрый!


        0
        0

        Очень хороший фильм со смыслом! Фндору Бодарчуку и Нелли Уваровой - "плюсы" в карму за участи е в этом фильме. Андрей Краско ,как всегда - безупречен. Он, на мой взгляд ,один из лучших актеров современного кино... Очень жаль, что так рано ушел...


        0
        0

        Хороший фильм. Местами жестокий. По окончанию грустный. Очень реалистичный. Запомнилась фраза перед женитьбой главного героя, которую ему сказал напарник (повторяю своими словами): "Перед женитьбой спроси себя - момжешь ли ты без нее жить. И если можешь ,тогда жениться нельзя"


        0
        0

        Фильм из детства - на всю жизнь! И пусть пересматривал с другими эмоциями, но все равно фильм - супер!!!


        0
        0

        Отличный фильм, держит в напряжении!!! Типаж Светлакова очень подходит на эту роль. Этой ролью актер доказал, что прилипшее к нему клише комендийного актера, играющего роль придурка на канале ТНТ - это еще не весь Светлаков.
        Жаль только, что не показали его жизнь после детдома, как он шел к этой мести.
        Жесткий, даже жестокий фильм. Как наша жизнь


        0
        0

        Шикарная комедия! Было очень смешно, когда героиня оказалась голой перед машиной в свой День рождения, позабавил папаша, знающий принцип работы микроволновки ,но не имеющий ей пользоваться.
        Очень понравилась актриса Фелисити Джонс и ее героиня - не красотка, но очень обаятельная и веселая девчонка.
        Вообщем, отличная вещица для субботнего вечера в компании!
        Плюс шикарные горные виды и замечательный, почти русский, деревянный дом в горах


        0
        0

        Приятная, легкая комедия. Как, впрочем ,как и все фильмы с Тилем Швайгером. Хотя она ,как мне кажется, более близка мужчинам, чем жанщинам.Твердая "4+"


        0
        0

        Фильм очень понравился. хотя вызывают недоверие два момента.
        1 - искренность любви главного героя. Обратил бы он внимание на героиню Энн Хэтэуэй , если бы у него было все хорошо с остальными женщинами? Мне кажется, что вряд ли.
        и 2 - Главный герой приезжает, и героиня бросает своего француза, что быть вместе с главным героем. Мне более правдивой кажется ситуация, когда героиня при встрече говорит, что ее жизнь не стоит на месте, у нее есть друг. И герой уезжает ни с чем.
        Смерть героини очень расстроила- к тому времени казалось ,что фильм закончится на мажорной тональности.
        Вставка с "хорошим" концом немного сглаживает тяжелое настроение, хотя я, честно говоря, так и не понял, зачем она была нужна.


        записей: 14.
        • 1
        записей: 17.
        • 1
        Оценка 10 из 10

        Робот Джокс

        Robot Jox

        6,9/10

        Оценка 10 из 10

        До встречи с тобой

        Me Before You

        8,4/10

        Оценка 10 из 10

        Дальняя дорога

        The Longest Ride

        8,3/10

        Оценка 10 из 10

        Решала

        7,6/10

        Оценка 10 из 10

        Команда мечты

        Les seigneurs

        7,5/10

        Оценка 8 из 10

        Белая мгла

        Whiteout

        8,0/10

        Оценка 10 из 10

        Я остаюсь

        8,8/10

        Оценка 10 из 10

        Солнце ацтеков

        Im Juli

        8,0/10

        Оценка 10 из 10

        Камень

        7,2/10

        Оценка 10 из 10

        Один день

        One Day

        8,9/10

        Оценка 10 из 10

        На грани

        Man on a Ledge

        8,7/10

        записей: 17.
        • 1
        Красное Солнышко
        Новичок
        • 18
        • 3
        • Дата регистрации
          20 Дек. 2011 19:37
        • Последняя активность
          02 Янв. 2019 16:51
        • Пол
          Мужской
        • Возраст

        Коллекции пользователя