Коллекции пользователя Lustraved68

Lustraved68 : Рекомендуемые фильмы

0 фильмов


      В этой коллекции нет фильмов.

        записей: 0.


          рецензий не найдено

          записей: 0.
            записей: 44.
            7
            2

            Осторожно - спойлер!
            Lenya пишет:
            Великолепная картина. Просто учебное пособие для мужчин, наглядный пример что такое женщина и что такое закон. Я не про "автоледи", а про судьбу отчаявшегося мужчины. Проблема в том, что у женщины всегда есть запасной аэродром, в виде члена. И в случае распада брака, по любым фильмам и жизни, всегда страдания и проблемы испытывает мужчина. В то время как женщина спокойно скачет на члене запасного аэродрома.
            Мой вам совет, мужчины. Учитесь на ошибках фильма, а не на своих жизненных.

            Поддерживаю. Фильм отличный. Концовка только не понравилась. Жалко Рассел погиб. Надо было бабушкин дом спалить и свалить. Если бы пацан погиб, тоже не беда. Писториус родит ещё, причём без мужика. Настоящие современные тёлки так могут. Они сейчас такие самодостаточные и независимые что могут всё. Только извинится за грехи не могут, потому что богини. Рассел попытался поставить одну такую на место, но проиграл. Надо было сразу забить. Зря свою жизнь истратил.

            Редактировано Спойлер / Модератор!

            0
            0

            Если не углубляться в тему политики, терроризма, Гуантанамо и т.д. Если без предвзятости, то тему подняли весьма нехилую. Как это называется? Моральная дилема, садистский выбор, проблема вагонетки и т.д. Кстати, в скором будущем очень актуальная, в связи с развитием искусственного интеллекта. Самоуправляемые машины в различных критических ситуациях должны будут выбирать кем жертвовать - пассажирами или пешеходами, мужчинами или женщинами, старыми или молодыми и т.д. Помните как в "Я робот"? Машина спасла Уилла Смита, но по его мнению надо было спасать ребёнка. Вот пойди и разберись: кого спасать, кого убивать. Не ожидал. Спасибо.


            4
            2

            Зачёт. Де Ниро хорошо удалось передать характер героя. Реально чел с квадратными яйцами. Но в этом и трагедия. Человек волевой, но с холодным сердцем и пустой душой. Хотя может благодаря этому и выжил. А что Аль Пачино? Этот заладил: "Это мой профсоюз! Это мой профсоюз!" На войне среди волков нельзя истериковать. Или строй мосты или рви глотки. Третьего не дано. Фильм скорее философский чем развлекательный.


            3
            2

            Строго говоря фильм не про наркотики. Мул - это сам Иствуд. По жизни - лошадь, тянущая воз. Его фильм о наболевшем. Оборачивается он назад с восьмидесяти девятилетнего рубежа и спрашивает - ради чего всё это? Пока молодой - одни ценности, с возрастом приходит переосмысление. Исповедь старика, попытка достучаться до зелёных парней, дать им совет, передать опыт. Куда бежите парни? Где ваша цель? Для чего всё это? Очень хорошие, нужные и полезные вопросы и чем раньше каждый мужик ответит на них сам себе, тем меньше разочарований будет на финише. Спасибо деду за предупреждение.


            Т-34

            6.25/10

            3
            7

            Ремейк в целом смотрибельный. Комедийно-приключенческий аттракцион спецэффектов. От меня 7 из 10.
            Обращаюсь к модераторам. Пожалуйста, обратите внимание на пользователя Иван Судов. Из форума в форум все сообщения под копирку об одном и том же. Товарищ явно ошибся адресом. Если хочешь что-то купить или продать, то это на яндекс маркет.


            1
            0

            У этого фильма есть смысл, но лично я его не увидел. Что вообще происходит и при чём тут пауки? Мужик встретил своего двойника и что? Оказывается смысл есть, но создатели постарались закопать его поглубже, сознательно, чтобы каждый постарался разгадать этот кроссворд и наверно получил удовольствие от решения замысловатых задачек. Лавры Анатолия Вассермана мне не светят, поэтому сразу заглянул в ответы. Тут, оказывается психиатрия и психоанализ Фрейда с его символизмом. Я бы точно не догадался, что паук у Фрейда это символ великой …(сами прочитаете в справочнике). Чтобы смотреть было интереснее, советую побыстрее догадаться кто в фильме является врагом, а то может быть скучно.


            1
            0

            Посмотрел с удовольствием. Было, на мой взгляд, пара-тройка слабых моментов, но в целом фильм удался. Джеки, на свой седьмой десяток, очень неплох. Рекомендую.


            3
            0

            Мне понравилось. В Америке проблема с неграми так и не решена. Дискриминация как была, так и осталась. В фильме это отчётливо прописано. Только с той разницей, что в роли негров здесь выступают орки. Вторая проблема - жадные и продажные копы. Когда на горизонте светятся большие деньги (или другой аналог исполнения всех ваших желаний) - они легко забывают о чести и достоинстве, но не все. Есть и честные, принципиальные, верные долгу. В общем фильм не лишён смысла. Ещё говорится о том, что настоящие герои - это самые заурядные парни и они живут среди нас. Напоследок отмечу фэнтезийную форму, в которой нам это всё преподнесли - бесшабашно, причудливо и нестандартно. От меня 8 из 10.


            12
            5

            Также веселят комментарии типа «Опять американцы всех спасли». Что не так? Кто должен спасать? Пингвины что ли? Если американцы снимают такое кино, наши ура-патриоты возмущаются: «Позор! Голимая пропаганда!» Если тоже самое изготавливают у нас, то это «СВЯТАЯ ПРАВДА». Куда деваться от лакейских любителей всего русского, безусловно восхваляющих всё «НАШЕ»? Троллим украинцев с их древними украми капающими чёрное море. А сами-то далеко ушли? Как по мне, то подлинный патриот не пребывает в тщеславном самодовольстве, а иногда даже ненавидит Россию за уродливые пороки и за позорные страницы истории. Настоящий патриот любит душевно, скромно и очень взыскательно.


            3
            3

            А по моему, всё стройно. Землю одолевают катаклизмы. Это факт. Построили машину для управления процессами. Почему бы нет? Всё было хорошо, пока какой-то упырь (как обычно) решил использовать её в личных целях. Дальше война и хэппи энд. Куда-же логичнее?


            2
            3

            Ну да, точно не шедевр. Но на разок сойдёт.


            0
            2

            Как фильм? Помните, во вторых стражах, когда реактивного енота поймали? "Как дела, синеглазка?" А Йонду Удонта отвечает: "Ничего, пойдёт". Ну да. Про фильм тоже можно так сказать.


            2
            1

            Понравилось. Я к Реннеру отношусь ровно. Актер как актер. Здесь на фоне индейцев, гор и ФБР смотрится норм. Спокойный и сильный. Добротный охотник-следопыт. Всех уродов покоцали - это радует. Упырки жить не должны. Да они и сами не хотят. Им жизнь радости не приносит. Так что, егерь принёс всем облегчение, как санитар леса. Молодец. Сделаем мир чище.


            3
            2

            Сразу скажу, это только мое личное мнение. Могу ошибаться. Да, - красиво, компьютеризировано, зрелищно, но пресно до тошноты. Еле досмотрел. Редкосная тягомутина. Лет двадцать назад он произвел бы фурор и хайп, но сейчас на одной картинке уже выехать очень сложно.


            1
            2

            Очень неплохо для шпионского приключения. Тем, кто говорит, что не хватает экшена, надо срочно пересмотреть всего Бонда.
            Фильм на злобу дня. Тотальный страх радикального исламизма в Европе зашкаливает. Призывы к толерантности, чтобы не разжечь национализм, сопровождаются истерикой у компетентных органов когда, например, в аэропорту найдут подозрительный предмет у бородатого "бен Ладена". И конечно не обойтись без кукловода в лице США. В "свободной" Европе надо спросить разрешения у "Большого брата". Герой Хоффмана как паук плетет сеть, а в финале его профессионализм был уничтожен банальной жадностью и тупостью. Цинизм торжествует!


            1
            0

            Осилил только первые две серии. Рафинированный цинизм и доведённая до грани пошлость. Создалось ощущение, что создатели фильма запланировали накормить зрителя навозом. Осталось только сделать натуралистичное кино как на глазах матерей безнаказанно пытают и убивают их детей. То, что мир далеко не идеален, известно всем и довольно давно, но в последние сто лет люди как будто бы соревнуются в критике друг друга и самих себя. Уровень недовольства растёт в геометрической прогрессии. Недаром ВОЗ предупреждает, что к 2020 году депрессия парализует экономическую жизнь как развитых, так и развивающихся стран. Дорогие художники! Покажите, пожалуйста, людям выход из тупика, научите получать радость от жизни. Ведь жизнь прекрасна!


            0
            0

            Фильм понравился. Красиво, вдохновенно, загадочно. Костюмы, атмосфера - 10 баллов. На мой взгляд, целомудренная сказочная история про любовь для всех любителей жанра от 12 лет и старше. Рекомендую.


            0
            0

            Ещё раз пересмотрел этот замечательный фильм. Понравилась одна фраза: "Если у кого-то есть то, что тебе нужно - объявляешь его врагом, а потом спокойно грабишь". Битва за ресурсы и сферы влияния. Очень актуально сегодня для Украины, Ирака и т.д.


            Она

            Her

            7.51/10

            0
            0

            Отличное кино. Очень понравилось.


            1
            0

            Отличный сериал! Юмор лёгкий и естественный. Все истории простые, как раз то, что близко и понятно дошколятам.


            0
            0

            Отличный мульт. Пересмотрел несколько раз. В Шреке увидел самого себя. Каждый мужчина с началом семейной жизни теряет свободу. Терзает ностальгия по разгульной весёлой жизни. Бытовуха навивает депрессию, но оказывается, что твоя семья и трое детей и есть то самое ценное, что ты приобрёл для себя в жизни. Спасибо создателям фильма. Они помогли мне это понять.


            0
            0

            Фильм про то, как порой непросто построить взаимоотношения паре. Они могут и должны быть счастливы, но очень заморочены какой-то хренью. Они и их окружение не вполне адекватны, но фильм современный, про современную жизнь которая всё больше стирает грань между жизнью в психушке и вне её. В конце фильма - любовь и взаимопонимание торжествует, значит ещё не всё потеряно. Одобряю!


            0
            0

            Очень понравился. Фильм - за право каждого быть самим собой. Все с детства стараются соответствовать тому, что от них хотят взрослые. Так формируется наша сущность, а по сути, маска для безопасности, а то можно опозориться, тем более что в любое время найдутся желающие воспитать и наставить на путь "истинный".


            0
            0

            Фильм юморной, очень схож с "Поймай толстуху". От ненависти до симпатии одна совместная экстирим-поездка на автомобиле. Два антипода волей обстоятельств находят точки соприкосновения и общий язык. Сейчас синдром "чужака" слишком распространён. Раздражение зашкаливает. Здесь, на форуме, уже несколько раз цитируют даму, lavazza87. Фильм как раз для неё. Питер (Дауни мл.) поначалу, тоже был готов "взорваться" только "чтоб больше никогда не видеть жирную свинюшку, действующею на нервы". Но, как видим, потом справился.


            записей: 44.
            записей: 0.
              записей: 0.
                Lustraved68
                Новичок
                • 67
                • 38
                • Дата регистрации
                  11 Дек. 2011 18:57
                • Последняя активность
                  24 Фев. 2021 20:20
                • Пол
                  Мужской
                • Возраст

                Коллекции пользователя