Коллекции пользователя Lena Mi Nam

Lena Mi Nam : Рекомендуемые фильмы

0 фильмов


      В этой коллекции нет фильмов.

        записей: 0.


          рецензий не найдено

          записей: 0.
            записей: 104.
            0
            0

            некта пишет:
            Молодец, тебе - конфета!
            Но правда еще и в том, что с годами мировоззрение меняется и глупые маленькие девочки, ставшие мудрыми женщинами, с улыбкой, пониманием и снисхождением наблюдают за очередным поколением маленьких девочек, говорящих в этом возрасте всегда одно и то же )))

            Это абсолютно нормально - не ты первая, не ты последняя (убедишься лет через двадцать).


            Через годик-два Ваше мировоззрение снова изменится и Вы будете говорить другие вещи... говоря одно и тоже вместе с бабушками на лавочке) И так, как неваляжка, туда-сюда... У таких, как Вы, оно быстро меняется, большой нЕктА, и поэтому они считают, что раз они были (и есть) непостоянными личностями, кидающимися словами, как мусором, то абсолютно все должны и обязаны быть такими же. Поздравляю! Веруйте в это!


            0
            0

            Я только недавно его посмотрела и... офигела немного, честно говоря. В том смысле, что как я раньше упустила эту картину из виду? Нэ?
            Фильм потрясающий! О-о-очень реалистичный, тяжёлый, остаётся осадок после просмотра... и всё это хорошо!


            0
            0

            korney12lena@yandex.ru пишет:
            А кто говорит, что это фильм-катастрофа? Эта психологическая драма вообще-то!Причем тут самолёт и авария! Фильм об алкоголике,и вполне приличный!

            Да-да, спасибо, это я уже поняла. Просто описание немного сбило с толку, оно даёт понять совсем другое и уж точно не подготоваливает к тому, что нам будут показывать придурка-наркомана за штурвалом самолёта, набитого людьми. То, что я глянула на описание, не посмотрев жанр - единственная моя ошибка.
            И - да, присоединяюсь к остальным - у меня так же сочувствия ГГерой не вызвал, я была бы счастлива, если бы его пасадлили, и надолго. Я не знакома близко с авиацией и не знаю достоверно, как там всё происходит и как пилотов допускают к рейсам, но повторюсь - я очень надеюсь, что подобных людей не пускают летать с пассажирами на борту!


            0
            0

            Признаться, я хотела посмотреть фильм про авиацию - и что получила?! Бред про трахалки, наркоту, людей, её принимающих и пьянство! Да Боже упаси людей, которые летают с такими пилотами - я надеюсь в реальности их не допускают до штурвала раньше, чем произойдёт что-то плохое!
            Что конкретно до фильма... нет, пилот, конечно, герой и молодец, но я еле досмотрела до середины - это отвратительно, его глотание колёс, выпивка прямо на борту и после всей катастрофы... опять туда же! Я, наверное, повторюсь - я ожидала серьёзного фильма про авиацию, а получила тошнотворный бред про последствия наркомании и пьянства! Нет, спасибо. И все восторженные отзывы я тоже не понимаю - просите:( От меня фильму даровано 2-а - за саму катастрофу, лишь на неё и стоило посмотреть. И возможно оценка с предубеждением - да, потому что я всё-таки на этот раз чего-то ОЖИДАЛА от фильма.


            0
            0

            alia.papa пишет:
            Сходил в кино пожалел что не скачял, лучьше бы дома остался -спецэфекты?-люди вы че!да неплохое 3D,для дитей пойдет!от меня 3 с натягом

            Не соглашусь - 3D нормальное, но вкупе во всем остальным смотрится очень хорошо! Конечно же для детей пойдёт, это же фантастика - если Вам не идёт, тогда зачем ходить в кино на подобное? Это же сказка - знаете такое понятие?!... Собственно, Вы имеете право на своё мнение, конечно...


            0
            0

            Сходила на него в 3D - побалдела около двух часиков... Спецэффекты крутенькие такие, кровища красиво показана, ведьмы стАршные-е-е тоже - всё, как положено.
            Но 4 - светлая ведьма, клеющаяся к ГГерою выбешивала, бэ-э-э.


            0
            0

            AN-JEL-KA пишет:
            Lena Mi Nam пишет:
            Только правда немного напрягает зад Лопез на горизонте

            Да ладно, как актриса она весьма неплоха ... а вообще, мне кажется, интересный тандем получится.

            Хм... ... всё возможно. Наверное...


            0
            0

            Тут все пишут про однообразность ролей Стетхема... Вставлю и свои пять копеек. Да, у него такие роли, и что? Он их плохо исполняет? Разве все мы не смотрим с улыбкой на губах очередной фильм с ним, пусть и в однотипной роли? Как мне кажется, каждому своё, многие вообще не находят себя, хотя играют и милых мальчиков, и злых дядь - а всё одно и тоже - не захватывающе, а этот актёр, ИМХО, великолепен в своих ролях! И всегда будет! И по-моему, это лучше многих!

            Касательно етого фильма... Конечно, я буду смотреть. Конечно же, жду. Только правда немного напрягает зад Лопез на горизонте, но ничего - Стетхем всех затмит! ЖдЮ!


            0
            0

            AlexSanchez пишет:
            Хронологическая последовательность фильмов получается 2,3,1



            Я посмотрела. У меня как-то все впечатления в одно слово влезут даже - пафос. Фильм в нём плавает, на нём держится, его пожирает и высирает его тоннами. Всё, начиная от драк и заканчивая гонкой, воняет показушностью, даже смерти, а их сделали побольше и пострашнее, выглядят показушно, и от этого, чёрт возьми, противно! Да, я понимаю, там вроде как шоу из гонки сделать пытаются по сюжету, но я-то смотрю фильм, а не шоу "Death race", и хочу видеть ФИЛЬМ! Где же прекрасная грань, которая не была нарушена в 1-ой части?! О-о, моя любимая 1-ая часть! Я посмотрела все три части и могу сказать... 1-ая - шедевр! Не в возвышенном смысле, конечно, но фильм действительно драйвово и классно снят! Вторая - так... ... ни туда, ни сюда - будто лишняя, но имеет свою сюжетную линию и по-своему интересна, а 3-ая - это вообще пафосные вы*боны (сори за мат) сценаристов! И оценивать ето... ... Ну... Это 3-и! Это плохо! Это на один раз с большой натяжкой, но куда-то таки катит...
            Это ИМХО... ... наверное.


            0
            0

            Меня пробрало... 5-ка заслуженная - я ставлю!


            0
            0

            Новая серия - УРЯ!
            Пасибааааааа!


            0
            0

            На 4-ыре, хотя сначала хотела поставить 5-ять... подумала-подумала - нет, 4-ыре. Оценка говорит сама за себя - хорошо и снято, и сыграно... Достойно заявленных жанров!


            0
            0

            И так - 3-и. И то, господа, натянутая, потому что ужасов здесь, ну, от силы пару моментов, не было никакого "реально страшно", и ночью смотрела и не было всё равно! Не было этого сумасшедшего, ползущего, захватывающего чувства... да, атмосфера создана, но... ну, просто - не то, не страшно. Реалистично - постарались, да, и трагичность чувствуется острее из-за этой же реалистичности (цепляет, есть такое, за это-таки и 3-и), но страшно - нет, простите, ни капли. Жутковато было, как уже сказали, местами - не более. Скорее после окончания просмотра думается, что психоз меня миновал и всё.
            Пойду-ка я поищу реальных ужасов...


            0
            0

            Хорошие отзывы у сериала... Качну-ка я первый сезончик! И оторвусь на выходных!


            0
            0

            Да-а-авно смотрела, впервые - уж не помню и когда! Но впечатления великолепнейшие, в коллекции до сих пор валяется и страждущим хорошего настроения - советую! Очень-очень советую!


            0
            0

            Пока посмотрела лишь первых две серии... Но впечатления... просто замечательные! Это - лучший... (как бы поточнее выразиться - исторический, наверное) сериал , который я видела! Я, в сущности, не любитель подобных вещей, поэтому не сильно хорошо разбираюсь в этом, но здесь, на мой скромный взгляд, великолепно передана атмосфера того времени - культура, привычки, законы... этика и... многое другое. Я впервые действительно полностью погрузилась в то, что создал режиссёр! Настолько, что потом мне реально сложно было вернуться в реальность... и это только две серии - гениально!
            В общем-то, я просто хотела похвалить режиссёра, да и всю съёмочную группу. Актёры сыграли... хм... не хочу заезженных фраз. Просто здесь, я бы без шуток сказала - "я вам верю!"... Спасибо! Правда... Хотелось бы сказать спасибо всем, кто работал над сериалом.


            0
            0

            Dimen пишет:
            Задумка у игры хорошая, но можно было снять и поинтереснее! Лично я ждал серьёзного рубилова с кровищей, спецэффектами и коварными ловушками(всё таки девочка - охотница)! И чего за игры такие? Двухминутный бой за оружие и припасы, а потом сидишь час и ждёшь, когда уже закончатся эти бессмысленные скитания по лесу...Ни красивых боевых сцен, ни динамики сюжета, подростки со смехом бегают по полянке и улыбаясь втыкают друг в дружку ножики! И это у них называется самое захватывающее шоу?

            Уже согласилась со всем "от" и "до", и делаю это ещё раз! Добавить мне нечего.

            devas пишет:

            а теперь для наглядности: посмотрите бой Рокки Бальбоа - Иван Драго из "Рокки 4", а после посмотрите недавний Виталий Кличко - Мануэль Чарр. первое - зрелище, второе - реалии...

            Обязательно посмотрю. Спасибо за совет.
            Об остальном... Давайте в двух словах. Вы слишком глубоко копаете... Я же сказала - книги не читала - судить не берусь, а фильм смотрела скорее как просто нечто развлекательное (не в плохом смысле слова!), попавшееся под руку... ну, фильм, ну Игры, ну красиво, хотелось бы и драк красивых (про это уже сказали ранее) и т.д. ... Вы понимаете:) Поэтому серьёзно и не рассматривала... да ничего вообще! Вы же... смотрите совсем под другим углом И это не плохо... скорее просто... как-то непривычно и слишком серьёзно... для фильма.


            0
            0

            devas пишет:
            ... мне кажется, ошибка многих присутствующих зрителей в том (и это касается не только этой картины), что они ДО выхода фильма успевают в уме надумать "как бы они сняли фильм и что хотят в нем видеть". а потом, когда видение авторов фильма не совпадаетс их взглядами, писать как же они "разочаровались" и "ожидали большего".
            что же касается непосредственно "Голодных Игр", которые всех разочаровали... Игры как Игры. а чего вы ждали? что долно было в них быть? вы сами-то подумайте, каким образом провели бы эти Игры в реальной жизни? полосу препятствий сделали? а может марш-бросок в полной выкладке на 20км? а может челночный бег - ваш выбор? бред...
            еще раз повторюсь: не нужно ждать от боевика ощущений, как от драмы или искать в фильме ужасов - комедии. и тогда комментариев: "разочаровался", "я так ждала..." и всякой всячины будет меньше.

            Вы, видимо, невнимательно читаете комментарии. Лично я ничего не ждала от фильма! Я вообще редко чего-либо жду, только если снято по книгам, которые я читала, эти я не читала и поэтому - ещё раз нет, я ничего не ждала! Просто смотрела то, что сделали режиссёры и вся команда. И я сказала ровно то, что увидела! Не болеее, и не менее. Сделали хорошую подготовку к самим играм, накал, повторяю - не я это придумала, а в фильме подвели к тому, что игры будут чем-то сверх опасным и грандиозным, сделали офигительную подготовку соревнующихся... И именно поэтому чувствуется разочарование! Не путайте, пожалуйста.
            К вопросу - чего ждали... Ну, про "ждали" я уже пояснила. А вот конкретней... А почему Вы спрашиваете?! Здесь что, все режиссёры? Или, может... сценаристы? Это не забота зрителя - достойно сфантазировать самый накал, раз уж сделали такую хорошую раскрутку до него. Если Вам понравилось - рада за Вас!


            0
            0

            Dimen пишет:
            Подготовка к играм понравилась гораздо больше самих игр! Полфильма нагнетали напрежение, такие страсти в предвкушении чего-то грандиозного...и какой-то школьный поход на природу в итоге...ну ни как не удавалось поверить в ужасность происходящего, когда ребятишки весело хохоча скакали вприпрыжку друг за дружкой по кустам!

            Абсолютно согласна! С каждым словом.
            Я действительно ждала бОльшую половину фильма чего-то взрывного, опасного, грандиозного... к этому шли, это готовили... и в итоге - ничего!
            Я больше 3-ёх не поставлю. Я ненавижу разочаровываться, а здесь именно так и сделали - обломали. Тройбан, в общем.


            0
            0

            swetline пишет:

            Вы когда-нибудь смотрели видео-интервью с Кристен? Вы обращали внимание, как она одевается? А как она говорит, вам известно?
            Она как раз больше такая, как героиня данного фильма, нежели Белла Свон (невампир), например.
            И как вы можете судить, не посмотрев фильм?

            Я видела её интервью и именно из них сделала выводы, что её игра в Сумерках и её поведение в реальной жизни - весьма и весьма похожи, особенно привычки! Она ВСЕГДА ведёт себя так, как я описала. А то, как она одевается... Может быть, она и была когда-то той, на котору я бы обратила своё внимание и даже захотела бы пообщаться, но сейчас... Давайте Вы не будете обвинять меня, а лучше сами внимательней посмотрите на её наряды (платья), на её речь и прочее-прочее...! Да, я всё понимаю - звёздная жизнь требует и так далее... Но мы тут сейчас говорим о стиле "рок", и Вы подняли тему "Кристен в реальной жизни", вовсе не я. Всё вышесказанное можете воспринимать, как ИМХО, только сделано оно из выводов, основанных на том, что я вижу в данной актрисе на сегодняшний день.
            А фильм я не сужу, ни слова не было сказано о самом сюжете фильма, я затронула только тематику. Было сказано лишь об актрисе, её игре в целом, и я всего лишь сделала вывод, опять же из её прошлых ролей, что лично МЕНЯ (если Вам там больше нравится) не устроит такой фильм с ней в главной роли.
            Удачи Вам!


            0
            0

            Я 5-ять поставила. Динамика очень понравилась. С точек зрения разных людей тоже очень интересно наблюдать... Соплей нет! Так что... Просто отлично!
            И наконец... "боевик" действительно БОЕВИК! Мне нравится!


            0
            0

            Достойный просмотра боевичок! Ооочень красочные драки!
            Всё по жанру...
            Ну, даже не знаю... 5-ять что ли ставить? Другого выхода нет, раз всё устраивает!


            0
            0

            Сериал для меня слишком... как это?... ах, да... Спокоен! И я тоже не прониклась очарованием доктора. Ну, взрослый же человек, а такие глупости иногда... вытворяет! Мог бы и предвидеть! И не ляпать сразу, а думать вначале, а потом уж и рот раскрывать! Может, кому-то это кажется комичным... мне - нисколько! Только... раздражает! Бррррр... ... ...
            Тройбан в общем, и не мучайте меня, доктор!


            0
            0

            Хореография (абсолютно ВСЕ движения) - супер! Реально... Слов нет! Просто.... супер! Смотрела не отрываясь!
            Всё остальное... Короче, я перейду сразу к делу! Пошло! Ужасно пошло! В плане романтики 2-ой фильм был куда лучше снят, согласитесь, девушки!
            Но... Я смотрела на танцы, они здесь - главное! Значит, остальное - фигня, не важно!
            От меня 4! Ну, портит всё же эта ихняя пошлятина немного картинку... Ну, чуууть-чуть, самую малость... Но 4-ыре! Не 5-ять!
            Пы.Сы.: Смотрела в кинотеатре в 3D-шке, разумеется. Так что танцы оценила по достоинству.


            записей: 104.
            записей: 53.
            Оценка 10 из 10

            Мальчики

            Jongens

            4,4/10

            Оценка 10 из 10

            Доминион

            Dominion

            6,9/10

            Оценка 8 из 10

            Жизнь Адель

            La vie d'Adèle

            6,5/10

            Оценка 4 из 10

            Экипаж

            Flight

            8,7/10

            Оценка 10 из 10

            Зеркала

            Mirrors

            9,3/10

            Оценка 10 из 10

            Аббатство Даунтон

            Downton Abbey

            9,2/10

            Оценка 6 из 10

            Искатели могил

            Grave Encounters

            7,6/10

            Оценка 6 из 10

            Голодные игры

            The Hunger Games

            8,1/10

            Оценка 10 из 10

            Точка обстрела

            Vantage Point

            8,5/10

            Оценка 6 из 10

            Доктор Мартин

            Doc Martin

            8,3/10

            Оценка 8 из 10

            Шаг вперед 4

            Step Up Revolution

            8,8/10

            Оценка 10 из 10

            Грань

            Fringe

            9,4/10

            Оценка 10 из 10

            Бандитки

            Bandidas

            8,5/10

            Оценка 8 из 10

            Бар "Гадкий койот"

            Coyote Ugly

            9,0/10

            Оценка 10 из 10

            Азуми: Дилогия

            Azumi: Diology

            7,5/10

            Оценка 6 из 10

            Суррогаты

            Surrogates

            8,7/10

            записей: 53.
            Lena Mi Nam
            Продвинутый
            • 77
            • 98
            • Дата регистрации
              29 Ноя. 2011 19:57
            • Последняя активность
              19 Фев. 2015 18:52
            • Пол
              Женский
            • Возраст

            Коллекции пользователя