Коллекции пользователя Danilka Biznes 1984

Danilka Biznes 1984 : Рекомендуемые фильмы

0 фильмов


      В этой коллекции нет фильмов.

        записей: 0.


          рецензий не найдено

          записей: 0.
            записей: 11.
            • 1
            0
            0

            Это самый лучший фильм, так как снимается по классическому произведению! Читать надо больше, а не сидеть бездумно за компом, вот поэтому и такие отзывы пишете идиотские! Тыквер попал в точку и совершенно не отошёл от оригинала! Бен -- просто красавчик! Так передать безмолвную роль не каждый из актёров сможет и на половину!!!!!!!!!!!!! Для мирового кинематографа Бен -- огромная находка!!!! Всем смотреть обязательно, но не тупо и под пивко, а вдумчиво и сосредоточенно! Это не тот фильм, который смотрят на промотке!!! В коллекцию однозначно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


            0
            0

            Шэрон здесь просто умничка, а какой сюжет отменный, вся беда в главном актёре, его надо было не ставить вместо Дугласа. Фильм не оставляет сильного впечатления только из-за отсутствия Майкла. Сюжет вообще мощный, концовка просто убийственная!!!! Шэрон -- остаётся моей самой любимой!!!!


            1
            0

            фильм мне понравился, украинки -- молодцы, не подводят!!! Славянская красота цениться во всём мире!!! интересно, динамично и перспективно развивается сюжет!!!


            0
            0

            посмотрел два сезона, фильм -- классика!!!! Держит до последнего. За каждого героя переживаешь как за родного! подбор атёров -- супер, игра -- отличная!!! Костюмы, антураж, дикорации -- просто как в том времени оказался, очень правдоподобно!!! Клеопатра -- супер, но могли и покрасивше найти женщину, но характер передала просто на высшем уровне! Тит Пул -- просто красавчик и такой же он в Мушкетерах с Милой Йовович! Так держать!!!


            0
            0

            Фильм отличный, но вначале как-то затянут, но концовка - супер!!!!!!! Особенное старуха на фотках, а потом в зеркале! Красное привидение --- просто милашка! Хочу отметить главного героя -- неподражаемо!!


            0
            0

            фильм очень неоднозначный! Игра актёров оставляет желать лучшего, динамика фильма, сюжета отсутствует напрочь, много какой-то возни и суеты , а событий как токовых нет!


            0
            0

            Фильм отстой! Игра актёров отвратная!!! тратить время даже и не стоит!!!


            0
            1

            Фильм не о чём, просто зря потраченное время!!! Всё надо додумывать, догадываться о недосказанном. В Современном мире и так ничего не ясно, а тут ещё такой загадочный и пустой фильм!!!! от меня 3-


            0
            0

            Обычный фильм, только с любимым актёром!!!! Стэтем -- красавчик как всегда!!! но в фильме нет "конкретного" накала в кульминации.... Де Ниро сдал в этом фильме или режиссёр затупил -- такого уже убогого деда из него сделали!!!! Зацепил, но не впечатлил!!!! от меня 4-.


            0
            0

            Уважаемый админ, хочу выразить огромную признательность и сказать огромное спасибо за предоставленную возможность смотреть фильмы в таком количестве!!! Спасибо большое, так и продолжайте дальше!!! хочу попросить у Вас по-меньше размер!!!


            0
            0

            Уважаемый Админ, когда появится меньший размер, мои малыши интересуются!==)))


            записей: 11.
            • 1
            записей: 0.
              записей: 0.
                Danilka Biznes 1984
                Новичок
                • 16
                • 18
                • Дата регистрации
                  29 Окт. 2011 12:36
                • Последняя активность
                  02 Июн. 2012 17:53
                • Пол
                  Мужской
                • Возраст

                Коллекции пользователя