Коллекции пользователя Rixon

Rixon : Рекомендуемые фильмы

0 фильмов


      В этой коллекции нет фильмов.

        записей: 0.


          рецензий не найдено

          записей: 0.
            записей: 12.
            • 1
            0
            0

            Kirillova_Irina пишет:
            ох,вот это фильм) удивила концовка) восхитительно! Нортон не подражаем,и почему у него до сих пор нет Оскара!?

            Кто вам сказал, что у Нортона нет "Оскара"? Оскар у него как раз есть, за лучшую мужскую роль второго плана. ...и, представьте себе, это роль в фильме "Первобытный страх".


            0
            0

            Я смотрю, лауреаты Нобелевки подтянулись на форум, дабы блеснуть интеллектом и лишний раз посрамить остальную "серую массу", которой фильм понравился. Бред, фуфло из 80-х, логики нет, сюжета нет и т.д. Так вот послушайте меня, господа эстеты кино, логики и сюжета нет в "морском бое" каком-нибудь. Вот, где идиотизм зашкаливает. А в него, между прочим, ввалили 209 лямов! Здесь же люди за 1 млн $ сняли настоящий экшн , с хорошо поставленными, перестрелками и боями, а по динамизму, не уступающий всяким "перевозчикам". И как человек, много лет прозанимавшийся единоборствами, могу сказать: то, что вытворяют эти ребята, это очень сложно. И самое сложное в том, что это кино. На 5-ти секундный кусочек сцены боя, такого уровня, уходит более 20-ти дублей. А чтобы снять всю сцену, может потребоваться месяц, а то и больше. О каком сюжете или феноменальной актерской игре, после всего этого, может идти речь??? Придираетесь не по делу! Хотите актерскую игру, Аль Пачино смотрите.


            0
            0

            Так получилось, что в позапрошлом году, уважаемый мною актер Эдриан Броуди, снялся сразу в двух говно-трэшах: "Химера" и "Хищники". Зачем он это сделал - для меня загадка. Надо ему посоветовать самому снять кино. Эротический триллер "Хищник и Химера". Касса будет сумасшедшая .


            0
            0

            На IMDb рейтинг фильма равен 8.0 и это о многом говорит. А коменты, типа, я сказал "отстой", значит "отстой", просто смешны. Свои высказывания желательно подкреплять аргументами или, хотя бы, рассказать, а какой же фильм аналогичного жанра в вашем понимании не отстой. Какой фильм вам очень понравился и заставил задуматься, а не просто выйти из кинотеатра, выбросить в урну пустое ведро от поп-корна и пойти дальше, заниматься своими высокоинтеллектуальными делами?


            0
            0

            Посмотреть такое чудо кинематографии это не просто зря потратить время, это называется полуторачасовое изнасилование мозга. В результате которого, оба полушария впадают в кому!
            Это просто жесть!!!


            0
            0

            Фильм мощнейший! Одна из самых лучших драм, которые я посмотрел за последние 10 лет. Сюжет немного баянистый, но тем не менее, 9 из 10 поставить можно.
            З.Ы. В Мексике говорят не на чистом Испанском. В разных областях существуют разные диалекты. Основа, конечно, Испанский (90%), а 10% - португальский, американский и какие-то старые языки коренного населения.


            0
            0

            Судя по всему, скоро выйдет "Поворот не туда 25". Новые части выходят быстрее, чем в Бразилии сериалы снимают. И, что самое интересное, с каждой частью все хужу и хуже. Трешак есть трешак, до середины еле досмотрел и то со второго раза.


            1
            0

            Сто пудово какие-то "Ямакаси", часть 186-я. Кроме паркура ничего нет. Ожидал совсем другое. -10(((


            0
            1

            Что-то слишком мног положительных отзывов. На меня фильм не произвёл вообще никакого впечатления, не полное фуфло, конечно, но далеко и не 5+, как пишут некоторые. Чисто для любителей фильмов-катастроффф. Денег зажали, сюжет не доработали(((


            0
            0

            Нормальный фильмец! Я бы поставил твердую 4+. Вы не заметили, что в фильме играет фактически один актер, причем стоя на одном месте? И при этом фильм держит в напряжении от начала до конца. Я даже ни разу не зевнул))


            0
            0

            Честно говоря, это лучшее, что я посмотрел за последние пару лет. Шедевр! Однозначно.


            0
            0

            Я даже не припомню когда я последний раз смотрел такой идиотизм. Любой, самый отстойный боевик 80-90х, по сравнению с этой экранизацией будет смотреться как минимум шедевром. Такое впечатление, что голливудские сценаристы на пару с режиссёрами соревнуются кто снимет более дебильный фильм. И скажу честно: они достигли совершенства, потому как снять хуже, просто невозможно. Опустим боевые сцены, рядом с которыми драки Джеки Чана покажутся самыми реалистичными в мире. Опустим диалоги, степень дебильности которых была бы признана неприличной даже для бразильских сериалов. Опустим спецэффекты, которые судя по всему делались в Worde. А точнее их вообще нет. Опустим бюджет фильма, равный среднемесячной зарплате жителя города Крыжополь. И наконец опустим актёра, сыгравшего главыную роль, причем его опустить надо в прямом смысле слова. Он такой же боец, как я капитан космического корабля. Спросите что остаётся в итоге? А остаются неплохие тётки с очень аппетитными формами. Почему именно офигенные фотомодели с бюстом 3-го размера в этом фильме бьют друг друга по роже, я не знаю, но смотрится прикольно. И не важно, что постановщик боёв имбицил и бабушка его ходит в кедах. Главное это тётки! Они спасли этот выкидышь кинематографа.


            записей: 12.
            • 1
            записей: 3.
            • 1
            Оценка 10 из 10

            Беги без оглядки

            Running Scared

            8,9/10

            Оценка 10 из 10

            Доберман

            Dobermann

            8,6/10

            Оценка 10 из 10

            Рейд

            Serbuan maut

            8,2/10

            записей: 3.
            • 1
            Rixon
            Новичок
            • 22
            • 9
            • Дата регистрации
              17 Окт. 2011 19:45
            • Последняя активность
              18 Окт. 2013 13:52
            • Пол
              не указан
            • Возраст

            Коллекции пользователя