Коллекции пользователя kramervk

kramervk : Рекомендуемые фильмы

0 фильмов


      В этой коллекции нет фильмов.

        записей: 0.


          рецензий не найдено

          записей: 0.
            записей: 25.
            0
            0

            Мог бы человек выжить столько раз, вряд ли, но это кино,так что горе экспертам лучше заткнуться, уверен они и часа бы в тайге в метель не продержались. Особенно меня веселят люди восхищающиеся природой, на каком-то сайте прочитал- какая красивая американская природа. Так и хочется сказать таким- дебилы, чем вам не нравится российская дальневосточная природа? Лично я посмотрев этот фильм, как на Родине побывал.


            0
            0

            budekspert пишет:
            kramervk пишет:


            почитай www.warandpeace.ru../


            Статья - полный бред! Как вообще можно выстраивать свое мнение основываясь на умозаключениях одного человека, далекого от понимания действительности. Про "Кольчугу" вообще бред написан, в Курском институте конечно родилась идея создать комплекс "пассивная радиолокация", но даже на стадии проекта воплотить в жизнь не смогли, а разработано было все на украинских проектных и конструкторских бюро. Факта продажи "Кольчуги" тоже нет, да и вообще какая разница, Украина же не интересуется куда Россия продает свое оружие. Среди контрактников армии вообще был сумасшедший ажиотаж, всем хотелось поучаствовать, в связи с внешней политикой государства никуда не встревать - это как мана небесная для военных.
            Конечно США не элита в стратегии ведения войны, но ни одно Государство не хотело бы конфликта с ними, например югославская армия в Косово была уничтожена практически одними воздушными и морскими силами.


            У меня девушка знакомая живет в Сан-Франциско- набирали всех даже нелегалов в Ирак, мексиканцев и даже русских - они там воевали за грин кард, потому что не было никакого ажиотажа- никто туда не хотел ехать- просто пришлось.


            0
            0

            Лучше чем это фильм в этом жанре я еще не видел. Тут все советует посмотреть фильм Гонщик- так вот друзья - не смотрите.. Этот кал (пародия на формулу) и рядом не стоит с фильмом Гонка.


            0
            0

            Фильм наивный- согласен. Но такой трогательный фильм. Смотреть однозначно. P.S.

            Осторожно - спойлер!
            В реале его убили бы- это факт и потому t.t.


            0
            0

            1.Дом Павлова и привокзальная площадь находятся рядом (КИНОЛЯП 100% ). В живую это достаточно далеко друг от друга всё находится и как показали в фильме,

            Прообразом дома в фильме стал легендарный Дом Павлова в Сталинграде и его история. Накануне запуска в производство сценарий был значительно переработан, включая сюжет и диалоги, режиссёром и сценаристом Сергеем Снежкиным.
            Значение слова Прообраз по Ефремовой:
            Прообраз - 1. То, что служит, послужило образцом, образом для чего-л.

            2. Бондарчук не умеет снимать
            9-рота
            Бюджет 9,5 млн. $
            Сборы 25 555 809 $
            3.Немцы все были плохие. Совету почитать Пикуля Барбаросса - там прекрасно описано отношение регулярной немецкой армии (особенно офицерского состава) к действиям батальонов СС


            0
            0

            Книга великая- посмотрим однако, что сумел из нее выжать режиссер.


            0
            0

            Запомнилась голая Оливия Уайлд, больше смотреть не на что.


            0
            0

            Почитал комментарии и понял- зажрались!!!! Хотя только вот с чего? Не помню я за последние пол года умных фильмов. Только и слышно- Всем все понятно и без этого фильма. Простите, а вот например -Семь, Финчера, там вроде тоже все без него понятно, но это никому не мешает насладиться картиной. Перестаньте уже ждать от каждого умного кино, что оно будет на уровне Зеленой мили, например, такие фильмы раз пол столетия снимаются. По мне так лучше побольше такого кино, как Облачный атлас, чем всей этой однообразной каши, вроде -мстителипауксумеркитрансформеры.


            0
            0

            Если б я был мексиканцем я бы этот фильм и минуты не смотрел. Бред... полный бред- Мексика для них как и мы -страна третьего мира видимо, хотят в космос летают сцуки на наших ракетах.


            0
            0

            Ну ниче так пародия на самих себя. Старички повеселились, ели сдерживая улыбки весь фильм, я поржал глядя на старичков. Чак самый крутой как обычно )) Жаль Рембо нельзя было ввести в фильм )) Ну и терминатора конечно ))


            0
            0

            Извиняюсь, а где про выживание в России, в каком-нибудь малом городке, где полная безработица?


            0
            0

            Эх Тони, так надул, а я почти поверил что фильм по реальным событиям (( Фильм шикарен, от того и грустно что сказка.


            Царь

            7.46/10

            0
            0

            Morgoth Bauglir пишет:


            Не хочу показаться резким,но это откровенно бредовый фильм. В фильме первый русский царь выставляется больным на голову, помешанным на жестоких казнях всех кого только можно в чём-то заподозрить... И это о человеке, который согласно всевозможным историческим ссылкам практически не знал военных поражений и правил страной очень долгий долгий период. Боевых действий в фильме крайне очень мало: одна сцена на 2 минуты с участием примерно 50актеров и статистов.!!!!, А Русское царство ведет в этот период кровопролитную войну на 2 фронта..Многое еще можно сказать ...В общем этот кин я полагаю просто голимое издевательство над исторической правдой . Выбрал самую мягкую и сдержанную оценочную формулировку


            Грозный под конец своей жизни умирал от сифилиса и лекарства от оного, лечили его ртутью. Тут любой с ума сойдет, при таком раскладе. В фильме и 5 доли не показали того чего он творил со своими опричниками. Вы бы лучше историю учили а не гнали на евреев конторые тут совсем не причем.


            0
            0

            Хмм, ну от фильма меня точно не тошнило, как от многого просмотренного снятого в тот год. Интересно, кем был главный герой до того как появился в этом городе?? Пришел ниоткуда.... и кстати, пропал в никуда. Мне кажется специально на это не дается никакого ответа. Господя, не ужели и вправду кто-то думает, что простой паренек, подрабатывающий каскадером, может спокойно приложить гвоздь к башке мафиози держа молоток в другой руке? Понятно, что он убивал и раньше, отсюда и такое хладнокровие.


            0
            1

            T.Maxita пишет:
            Aleksey Alekseyev пишет:
            Пустой фильм ни о чём.
            Очень хороший фильм.Интересно,а какие фильмы для вас ,,не пустые и о чем,,.Такое может написать только бессердечный человек


            Мда уж, надо наверное и мне бегающих лошадок заснять, чтобы вас растрогать. Большего как я понял и не надо ))) Вот вам для примера, пересмотрите еще раз и сравните с этим так называемый шедевром Заплати другому
            /search/K-pax/1.html


            0
            0

            Mayson пишет:
            Довольно пошленький фильм, вульгарная девица, ее реплики - член к лицу......и т. п. режут слух не хватает фильму нашего мата , зрелище было-бы в самый раз. Ник.Кейджу такие фильмы совершенно не идут....Хотя фильм конечно найдет своего зрителя.


            Вот девица- то как раз зачетная ))) По крайней мере для тех у кого стоит.


            0
            1

            Спилберг похоже окончательно сдулся... Кино действительно не о чем


            Дом

            8.51/10

            0
            0

            Черт, смотрел и думал - неплохо..

            Осторожно - спойлер!
            Но блин, нафига нужна была эта с пистолетом в конце или дед с тротилом??
            Очень неглупый фильм смазала очень глупая концовка.. Убить Билла блин..... Перемудрили..


            0
            0

            LazyRich пишет:
            никогда не понимал за что высоцкого любили...пьяные тексты хрипящим голосом...алкаш он и точка..такие тексты как у него куча народу могут написать и спеть..


            Ну так сочини что-то вроде
            У Братских могил нет заплаканных вдов —
            Сюда ходят люди покрепче,
            На Братских могилах не ставят крестов...
            Но разве от этого легче?!
            Докажи что ты лучший. Да хотя бы простенький стих напиши... Я оценю - имею право как поэт...

            Ребята сценарий писал сын - вы о чем вообще говорите, какие деньги, вы думаете он думал о деньгах??? Фильм не только о Высоцком - который к концу жизни реально был наркоманом- фильм о времени и о том как травили великого человека - эх вы........


            0
            0

            Кто-нибудь объяснит мне чему так радуются за кадром, в зале, жующие попкорн и обожранное пивом молодое поколение, ненавидящие гопников и быдло, но ничем от них не отличающиеся ??? Смерти - да уж это реально смешно - когда смерть не касается тебя....

            Фильм хорош, но не смотрите его в кинотеатре....


            0
            0

            Забавно - бюджет фильма 16 млн $ - Бессон умудрился снять свой лучший фильм малыми затратами - очень забавно. О фильме сказать нечего - кто не видел- сам виноват..


            0
            0

            Интересно - кто-нибудь вообще здесь знает кто такой Ф.С.Фицджеральд??? Если не знаете, проходите мимо - тут много чего еще интересного - например Трансформеры и т.д... По фильму - Финчер как всегда на высоте (снимает редко, но метко), долго не решался посмотреть фильм - боялся, что автор таких шедевров, как Семь или Игра, занялся не своим делом, когда снял картину по классическому произведению. Рад что ошибся. Фильм не для всех. Моя оценка 10 из 10.


            0
            0

            Какие-то тупые тут американцы даже для себя. Ногти вырывать, пальцы отрубать, зачем???? у них так плохо с химией? Плохо со специалистами владеющих гипнозом? 4 дня истязали. Да за четыре дня из любого можно сделать говорящие покорное растение.


            0
            0

            Сойдет на раз - пошлости не больше, чем в нашей пошлой жизни. Моралистам лучше не смотреть..


            записей: 25.
            записей: 0.
              записей: 0.
                kramervk
                Новичок
                • 29
                • 35
                • Дата регистрации
                  15 Окт. 2011 11:31
                • Последняя активность
                  21 Янв. 2016 15:01
                • Пол
                  не указан
                • Возраст

                Коллекции пользователя