Коллекции пользователя ascrus

ascrus : Рекомендуемые фильмы

1 фильм

    • 1

    Петля времени

    6.77/151

    2013 год. Москва. В подвале старинного особняка найдены останки неизвестного. Осмотреть находку приезжают оперуполномоченный Антон Ермолаев и эксперт-криминалист Екатерина Лужина. Они сразу определяют, что скелет принадлежит человеку, который жил в 19 веке. Захватив все найденное в качестве вещдоков и выбравшись на поверхность, они обнаруживают, что перенеслись во времени и пребывают в 1879 году. подробнее
    • 1
    записей: 0.


      рецензий не найдено

      записей: 0.
        записей: 5.
        • 1
        7
        0

        Чем был Стартрек? Это было сагой про людей новой генерации, с новой психологией комадного единения, в обществе без денег, готовых работать вместе и умереть вместе друг за друга. Фактически там отображалось общество победившего коммунизма (в хорошем смысле этого слова), люди кремни, близко к Ефремову. Было снято наивно, но с восторженным отношением к чудесам Вселенной и тайнам другой, неведомой и не понятной землянам жизни.

        Что вижу здесь? Корабль населенный ЛГТБ (кинокомпания даже хвастается, что привлекала их к съемкам), почти везде женщины командуют мужиками. Главный герой сериала девушка негра с мужским именем.Безумные капитаны, готовые ради своего Я пожертвовать кораблем и его командой (а ведь раньше капитаны были готовы отдать жизнь за свой экипаж). Огрызающиеся на капитанов лейтенанты, изначально проявляющие друг к другу недоверие и даже вражду члены команды, высокомерие старшего состава, вылизывание младшего состава. Уже начало истории сериала это чисто война и интриги, где там Космос с большой буквы ...

        Это какой то ужас. Сначала Темная Башня, теперь Стартрек. Худших санкций в моей жизни не было. Вот так вот, взять и обосрать то, что вдохновляло нас десятилетия. Ради денег уже готовы что угодно переснять.

        И да - где там пишут типа крутая графика? На фоне сериала Экспансия (Пространство) с настоящей физикой в космосе и реальности для людей, выживающих в космосе, новый Стартрек это какая то низкобюджетная фотошопленная пародия на фантастику. В общем


        1
        3

        Мульт обязателен просмотром семьей, особенно где ждут или родили второго. Очень добрый, профессионально снятый мульт про мальчика с бурной фантазией и его нелегких отношениях с младшим "непонятным" братишкой. Мульт из нескольких составляющих - смешные моменты для детей, чтобы не теряли внимание, с одновременным вкладыванием в голову понимания и любви к меньшим своим братьям сестрам и напоминание взрослым, как не надо забывать про старшеньких, когда появились младшенькие. Ходили всей семьей с детьми, все в восторге.

        P.S. IMHO трейлер мульта не соответствует содержанию, ожидаешь этакий смешной динамичный мультфильм, без всякой задней мысли и философии.


        0
        0

        3D даже не нужен, мультик и так великолепен графикой и смыслом.Блестящий мультфильм, все таки Пиксаровцы молодцы.


        0
        0

        Сентементальный фильм, в французском стиле, где важнее люди, а не события, мелочи, а не внешний лоск. Очень понравился всей семье, особенно утонченный юмор - мисс Бонд :) Тем, кто уже вошел в возраст, когда уже действительно "жалко птичку" и на все смотришь с улыбкой как на старое доброе знакомое, рекомендую к просмотру.


        0
        0

        Мы приехали с Украины. а потом сразу посмотрели этот фильм. Нас всех просто хохот сотрясал, как же у них все это похоже на взаимоотношения русских и украинцев. Ну а те, кто делал дубляж, просто красавцы, прямо ухватили всю суть тех самых мелких отличий между близкими соседями стран и жителями разных регионов, которые так мило смотрятся при сравнении. В этом плане комедия просто супер снята, рекомендую к просмотру тем, кто умеет любить людей за их недостатки и видеть в этом веселые положительные моменты.


        записей: 5.
        • 1
        записей: 30.
        Оценка 10 из 10

        Без тормозов

        À fond

        7,0/10

        Оценка 10 из 10

        Замуж на 2 дня

        Un plan parfait

        8,3/10

        Оценка 10 из 10

        Superнянь

        Babysitting

        8,4/10

        Оценка 10 из 10

        Superнянь 2

        Babysitting 2

        8,3/10

        Оценка 10 из 10

        Пространство

        The Expanse

        8,6/10

        Оценка 1 из 10

        Чужой: Завет

        Alien: Covenant

        6,5/10

        Оценка 10 из 10

        Босс-молокосос

        The Boss Baby

        7,7/10

        Оценка 10 из 10

        Викинги

        Vikings

        9,3/10

        Оценка 10 из 10

        Гостья из будущего

        9,4/10

        Оценка 2 из 10

        Воронины

        7,1/10

        Оценка 10 из 10

        Короче

        Bref

        7,0/10

        Оценка 10 из 10

        Зубная фея

        Tooth Fairy

        8,1/10

        Оценка 10 из 10

        Вечность

        Forever

        9,1/10

        Оценка 9 из 10

        Варкрафт

        Warcraft

        8,5/10

        Оценка 4 из 10

        007: Спектр

        Spectre

        6,9/10

        Оценка 8 из 10

        Шёпот

        The Whispers

        7,5/10

        Оценка 10 из 10

        Головоломка

        Inside Out

        8,9/10

        записей: 30.
        ascrus
        Новичок
        • 9
        • 3
        • Дата регистрации
          05 Окт. 2011 16:08
        • Последняя активность
          21 Окт. 2018 15:01
        • Пол
          Мужской
        • Возраст

        Коллекции пользователя