Коллекции пользователя Winnerbull-sbt

Winnerbull-sbt : Рекомендуемые фильмы

0 фильмов


      В этой коллекции нет фильмов.

        записей: 0.


          рецензий не найдено

          записей: 0.
            записей: 28.
            1
            1

            Да, тебя одну. И ещё прим.140 мильенов не понимающих ни черта)))), что мир этот странен, а люди принимают невзгоды каждый по-своему. И метафоры ты не поняла:
            пока ее искали, погибли от ядерн.взрыва, а она интуитивно смогла выжить... Это тоже намёк, но мне влом объяснять тебе его смысл.


            Интуитивно???? Можете объяснить, где тут интуиция? И я уже не говорю о том, что она просто на всех наплевала, на свою семью и оставила их умирать. Если вы говорите, что выжила только она. И это была не интуиция, а интерес. А потом еще и сериал свой увидела. Она даже не подозревала, что это за место и для чего оно предназначено.


            2
            4

            Меня одну бесила дочь, бегавшая с одними мыслями о сериале Друзья???!!!

            Осторожно - спойлер!
            А в конце так вообще, наплевав на всех и на все, найдя диск с сериалом, тупо села смотреть последнюю серию, где то в затерявшем бункере. В тот момент, когда ее все ищут. Какая то не далекая девочка. И не сказать, что она совсем малышка


            1
            0

            Шедевр!


            Фея

            4.29/10

            2
            7

            Сильно!


            2
            2

            Я поймала себя на мысли, что мне вообще не нравится российкий кинематограф, не говоря уже о ужасах. И возможно по этому, смотря русские фильмы и снова повторюсь, тем более ужасы, я отношусь скептически и ищу каждую пищинку, любой минус. Но если вспомнить сюжеты других стран, бывают и похуже. Так что не все так плохо. Просто мы уже стали сильно придираться к нашим режисерам и сюжетам. А если представить, что он например из США, то возможно и комментарии были бы другого характера. Я бы не сказала, что мне было страшно. Более того, даже ни одна мурашка не вздрогнула ))) Но все же фильм не плох. Ну если судить по оценке, то могу смело дать твердую 6 из 10.


            1
            1

            Прям уж налетели на фильм )) По мне так вроде ничего ) Конечно это не ЛВЧ тех времен, но и ужасным его тоже не назвать. В общем


            1
            2

            Неделю уже смотрю на этот фильм и думаю, глянуть или не глянуть. А тут решила почитать комменты и увидела, что написали что мальчик из глины. Оказалось, я уже видела данную картину. Вот на сколько картина "запоминающая"


            0
            2

            Я вообще не понимаю в чем восхещение по данному фильму. Это полная копия диснеевского мультфильма. Перед просмотром, прочитав комменты, подумала, что фильм как то переделан на современный лад, явно что то новенькое. Но с каждой минутой понимала, что ничего нового я здесь, к сожалению, не увижу(( Ну в общем так себе фильмец!


            0
            0

            Ожидала большего. Чужие в оригинале 80-х и то интереснее смотреть. А мы все таки в 21 веке с множеством возможностей и гипертехники. Прометей поинтереснее будет.


            2
            0

            Zoltar пишет:
            Чего вы так набросились, фильм скорее хороший, чем плохой. Я его досматривать не стал, так как не люблю печальные финалы, но на сказку вполне потянет. Если вырезать все сцены с сиськами и сексом, можно показывать детям. И мораль есть, цени то что имеешь. Короче, среди той выгребной ямы под названием российский кинематограф фильм смотрится очень достойно.


            Хм, раз не стал смотреть до конца, зачем советовать другим?! Я мол рыбу эту не ел, но вы ешьте, ешьте говсти дорогие


            0
            0

            CAT777 пишет:
            Могут же когда хотят русские киношники, хороший фильм несомненно


            Конечно хороший, сняли ремейк. А как на счет с нуля? Что то свое и новое?!
            А фильм конечно хорош. Но опять же повторюсь, что более шикарен оригинальный фильм 72 года


            0
            0

            На самом деле фильм очень хороший. Для того, что бы его понять, нужно знать культуру каждой зоны в Испании, так как совсем недавно вышел фильм 8 каталанских фамилий. Жителям испании эти фильмы очень даже нравятся)) Я не думаю, что такие фильмы (внутренняя культура) нужно показывать за пределами страны, так как не всем бует понятен данный юмор.


            0
            0

            и это фильм 2013 года??? да уж


            0
            0

            Я так бредила этим фильмом. Годзилла и с нашими спецэффектами, думала будет бомба. К сожалению и 3D не помог(( Такая ерунда. Как уже сказано ниже- "У Гадзиллы здесь совсем маленькая роль". Да и название надо было поменять "Годзилла против........" Не, мне не понравился. Кстати, из кинотеатра 2 семьи ушли, так и не дождались зрелищ ))


            0
            0

            Я люблю индийские фильмы и просто обожаю шахрукх кхана. Но честно говоря, от фильма не в восторге. Обычный. Оценку ставить не буду, дабы не огорчить фанатов. Да и на вкус и цвет...........


            0
            0

            Фильм очень даже смотрительный. Советую глянуть. Название правда этого фильма в Испании Глаза Джулии


            0
            0

            DITAVONTEESE пишет:
            Вашу мать, фильм вообще то со смыслом: он о человеческом одиночестве, а эта страшная зверюга и есть олицетворение этого одиночества.
            P.S. Давно хотела какой - нибудь фильм с кучей религиозной атрибутики (кресты, венки, ангелочки, распятия и т.д.)


            Согласна полностью. Фильм и правда стоит посмотреть, возможно не всем. Единственное, немного концовочку можно бы подправить, а так вполне смотрительный фильм. Да и есть некие моменты, которые наводят жуть.


            0
            0

            Я очень люблю индийские фильмы, но это просто жесть. Смотрела вторую половину на перемотке (никогда так не делаю)


            0
            0

            Уже фигня какая то пошла. А давайте снимем новая пила 1, новая пила 2 и так далее. Да многое что можно снять с добавленным словом "новый(ая)" Первая часть новой "серии" не так плоха, но я думала, что это не будет ремейком. Глупость, чессс слово


            0
            0

            u1040gr5 пишет:
            Очередной ОТСТОЙ фильмов перестроичных времен..Наряду с Бумером и Бригадой воспитывает в молодёжи одно..Если хочешь жить красиво, то не нужно работать и учиться, а нужно ...ноги выгодно перед иностранцами раздвинуть,Убивать всех подряд, никого и ни во что не ставить..Вот и вся мораль этих фильмов..В нашей стране нужно запрещать такие фильмы, а создателей под суд !

            Девушка, Вы видимо суть не уловили данной картины. Как Вы уже заметили, не выжила ни мать, ни дочь. Так где хэпи энд в раздвижениях ног? Ну уж если затронули тему, то давайте подадим в суд на всех тех, кто выпускает такие картины как например Пила (так как посмотрев, могут пойти на убийства) да и много можно тут перечислять. Так что суть нашего поведения фильмы не изменят. Если девушка торгует своим телом, это не значит, что она посмотрела фильм Интердевочка. Каждому своя дорога. Точнее каждый выбирает ее сам.


            0
            0

            BADSMILE пишет:
            зачетный фильм а вот главную героиню жаль падумать только а вить она играет призрака и вот актрисы уже не стала очень жаль((((


            Это вы о чем? С актрисой все в порядке


            0
            0

            kent пишет:
            еле досидел до канца ,как и весь зал,полный бред не какой напряги ,вампиры даже в зеркале отражаются,днём ходят ,сначала светились а потом уж без разници на солнце или нет

            Ну по поводу зала я не согласна, как и комментировано ниже, но вот по поводу солнечных лучей да. И вообще эта сага на первом месте по ляпам. Ну то что сидят оба вампира на солнце и ни капли блеска, да, бросается в глаза. А сам фильм фильм конечно порадовал, честно говоря у фанатов может и инфаркт случится


            0
            0

            Вот это лажаааа, вот это даааа. Может конечно здесь глубокий смысл, но он на столько глубок, что я его не увидела. Смотрела я его конечно играя параллельно в компе, но видимо он меня так удивил своим отстоем, что я посчитала нужным поиграть в компе, нежели тратить время на эту муть. Хм, ну и фильмец


            0
            0

            Вауся пишет:
            winnerstaff пишет:
            Вауся пишет:
            Dreamcrusher пишет:
            vlad2806 пишет:
            у испанцев что-то разве получалось нормальное кроме футбола? все против фильма, а откуда общая оценка "4" фильму?

            Например "Репортаж", "Полночь в Париже", "Красные огни", "Три метра над уровнем неба"

            ну на вкус и цвет.. а так я считаю что они в футбол только умеют играть и сериалы для бабулек снимать...


            Ну знаете, наши русские тоже ничем не отличаются. Фильмы ужасов, так смотреть, уже ужас и минуты не просидишь. А уж о футболе я вообще молчу, русс и того не могут. Так что давайте обсуждать сам фильм, а не страны, кто что умеет. В Испании вообще говорят, "русский? аа, ну что пить водку будешь?! " Так что репутация у нас похлеще будет

            Причем тут русские вообще??? да и так понятно что мы снимать фильмы не умеем, только сериалы про бандитов и ментов...
            Фильм уе..ще и так понятно, даже если брать тот факт что снимали испанцы, так что по производству страны можно делать вывод!!!


            Ну я бы не сказала, что испанцы плохо снимают фильмы. Производством страны? вывод? А я думала обсуждается картина. Фильм так же и у америкосов может быть дерьмовым, хотя их фильмы я люблю, так же у них очень много картин, по сюжету, по игре актеров и так далее. У испанцев мне ну очень нравится фильм "Приют" Опять же я не могу говорить, что он должен нравится всем. Так что не в стране дело, а во вкусах. Кому что по душе, как говориться.


            записей: 28.
            записей: 4.
            • 1
            Оценка 10 из 10

            Фея

            4,3/10

            Оценка 5 из 10

            Яга. Кошмар тёмного леса

            4,1/10

            Оценка 2 из 10

            Любовь как игра

            Prem Kaa Game

            3,2/10

            записей: 4.
            • 1
            Winnerbull-sbt
            Новичок
            • 30
            • 26
            • Дата регистрации
              29 Сен. 2011 13:13
            • Последняя активность
              25 Янв. 2024 17:54
            • Пол
              Женский
            • Возраст

            Коллекции пользователя