Коллекции пользователя onikore

onikore : Рекомендуемые фильмы

0 фильмов


      В этой коллекции нет фильмов.

        записей: 0.


          рецензий не найдено

          записей: 0.
            записей: 107.
            19
            3

            феминистический бред, не в плане того что супергероиня женнщина, а как сделан сериал - девка в которй 40кило от силы валяет здоровых мужиков, за один день учится юзать гаджетами бэтмэна))) и исполнять всю его акробатику, он этому учился всю жизнь, а тут пришла девка и всё сделала за день))))но алису(это кто??? нудачная копия джокера???) она побить не смогла даже в усиленном костюме и с гаджетами)))) есессно у алисы энд ко нет даже пистолетов, но есть целый грузовик взрывчатки. бред сивой кобылы. понимаю что фильм про супергероев, но надо как то показать это нормально, а не соторны - я супер фемина, могу-умею за день всё против мужиков, но не чёкнутых девках, с ними проблемки. единственный плюс - лесбияночки красивые^^


            1
            0

            ворон это серия комиксов и там рассказывают разные истории на темы - месть за любимых или несправедливую страшную смерть en.wikipedia.org../Crow_(comics). в каждом фильме своя атмосфера и своя история, мне 3 нравятся, но 4ый это полный треш. первый был хорош так как был первым, второй ничем не уступает первому, у третьего фильма совсем иная атмосфера, первые два немнго похожи в этом плане. если не нра смотреть серии на одну тему, не смотрите, смотрите одноразовые фильмы, секвелы/преквелы почти всегда неудачны. ворон в этом плане держится хорошо аж в 3х частях.


            2
            4

            тупые персы, тупой сюжет, скучно. им бы зомбаков которые бегают как в з-найшон их бы не вхатило и на два сезона хахахахаха)))


            2
            2

            как я и говорил это второсортное дешёвое г...., и первый фильм был не очень, но хоть смотреть можно было. одмины добавьте тег треш муви.


            0
            0

            CHELOBREK пишет:
            onikore пишет:
            в принципе неплохо, но! я нифига не понял таймлайн фильма, как рейвен вернётся к жизни??? потому что этот фильм по времени событий немного после фильма дни минувшего будущего, тоесть это один из приквелов самого первого фильма. чо за нафиг????

            с гг ваще прогадали, тернер ни разу ни похожа на феникса, да и толстоватая она для неё.
            ну так прошлое то изменили в дне минувшего будущего, по другому развитие событий пошло, что тут непонятного


            дни минувшего будущего?? тоесть весь таймлайн других фильмов пошёл к чертям??))) и это было сделанно только для пары фильмов))))


            0
            0

            в принципе неплохо, но! я нифига не понял таймлайн фильма, как рейвен вернётся к жизни??? потому что этот фильм по времени событий немного после фильма дни минувшего будущего, тоесть это один из приквелов самого первого фильма. чо за нафиг????

            с гг ваще прогадали, тернер ни разу ни похожа на феникса, да и толстоватая она для неё.


            0
            2

            Weellock пишет:
            Это шедевр!
            А какой еще посмотреть сериал (жанр не важен, но только не ситком), что бы вот впечатлений от просмотра не меньше было?


            Банши


            0
            0

            сериал очень хороший есть постоянная динамика, актёры хорошие. да, есть много ляпов, самый бесячий - 80% дверей в гетто открыты в этом сериале, днём и ночью))) нонсенс полный))) да в нормальных городах люди закрывают двери даже если они дома, а тут решётки на окнах и почти все двери открыты)))


            2
            2

            Depontatur пишет:
            onikore пишет:
            сериал неплохой, про колониализм англии тока вид с боку, ну и похоже на сериал франкенштейн немного. напрягала игра орландо, перебарщивал с мимикой. так то интересно, жду второго сезона.

            перебор с мимикой .это на контрасте с подругой которая вообще лицом не шевелит.


            да ладно, орландо сладкий корчит из себя крутого это перебор, а с его мимикой тем более, это видно особенно в первых сериях, ну прям на глаза что он переигрывает.


            1
            1

            vkon пишет:
            onikore пишет:
            сериал неплохой, про колониализм англии тока вид с боку,

            Вот именно, ну и зачем тут феи какие-то с фавнами? Поменяй их на индейцев с какими-нибудь эфиопами, ничего-же не изменится. Но негров с индусами не особенно продашь, а вот козлонегров и негров с крылышками куда как легче.


            ну это как бы фентези, гуда ж без фей?))) вам если не нра такое фентези можете посмотреть франкенштейн сериал, там эпоха примерно та же, мрачно и есть немного мистики, и там люди.


            4
            1

            сериал неплохой, про колониализм англии тока вид с боку, ну и похоже на сериал франкенштейн немного. напрягала игра орландо, перебарщивал с мимикой. так то интересно, жду второго сезона.


            1
            0

            очень хороший фильм во всех аспектах!^^


            1
            0

            Kritikan VGIK пишет:
            В списке режиссёров явно не хватает знаменитого Дерена Сарафьяна ("Ордер на смерть", "Снова в СССР", "Доктор хаус" и т.д. и т.п. ). Тут он сделал 10-й фрагмент.
            И повторюсь: сериал понравился, буду ждать 2-й сезон.


            мне тоже понравился хоть и многоватос болтовни, но я в нете читал что не будет второго сезона...типа остановили продакшен.


            5
            1

            очень хороший фильм, интересня не нудня история, хорошие актёры, смысл. думаю буду пересматривать даже, через несколько месяцев!


            3
            0

            Годзила против Кинг Конга, непонятно что там будет Конг против Годзиллы делать, Гонга завалили с самолётов второй мировой войны, ну в страых фильмах, да и в новых его драли монстры которые Годзилла бы съел завтрак))))))


            0
            0

            Мне фильм очень понравился, жаль что так много сцен с людишками, в японсих версиях больше сражений с монстрами, но всё равно смотрел с удовольствем!^^ Cюжет 0, но это фильм про монстров, пофиг на сюжет!))) Должен выйти Годзила против Кинг Конга, непонятно что там будет Конг против Годзиллы делать, Гонга завалили с самолётов второй мировой войны, ну в страых фильмах, да и в новых его драли монстры которые Годзилла бы съел завтрак))))))


            4
            0

            итак как убить супера с непробиваемой кожей? ахахахахахахаха))))


            5
            5

            первые два сезона мне очень понравились. нуууу третий сезон смотрибельный но не более - дофига соплей про лизания малолеток, которые ещё и матерятся как не в себя, другой мир вообще почти не показывают, мало накала, всё понятно с первых серий, и конечно злёй руссскиии всех тупей и страшней, хоть и порадовали что взяли русских актёров(или дублёров), а тупые пиндосы рулят, потому что взрослые персы там тупые. есессно нужна была лесбуха и тупой фемминизм выраженный в истериках вайноны райдер. ну и ляпов много. не знаю мне тртий сезон не зашёл особо.


            3
            0

            модеры или кто стрим заливает, вы когда прекратите заливать дёрганные рипы??? вам нра смотреть фильмы у которых кадров не хватает???


            3
            1

            итак перводим русское название малыш кид - малыш ребёнок, достойное названия)))


            1
            0

            Messcer пишет:
            onikore пишет:
            тупой сериал. первые серии - все ходят без оружия зная что вокруг зомби и мародёры. 8 серий понадобилось чтоб понять что зомбарей надо убивать выстрелом в голову, или размозжить её, 8 карл!!! блондинка тупит весь фильм в последней серии становится лидером команды, какого х..я не понятно??? она же бросает дочку с солдатами, зная что её увезут и кидается к мужу, который скоро умрёт, правильно он же важнее маленького ребёнка. стреляют из шотгана в землю не целясь попадают в грудь или голову, с самолётов скидывают бомбы но одного взрыва не показывают, ни одно здание не падает, вокруг дофига транспорта все ходят пешком, целый городо машин. как они попали в клуб и знали где всё оружие не понятно, правильно зачем снимать хоть с толикой логики?? в последней серии детё с пистолетом, типа маленькая девочка за пару дней научилась стрелять и ей дали пистолет когда дефицит оружия. и всё растянуто слишком, можно перематывать довльно часто. порадовали только шустрые зомби, болел за них. короче трешняк бездарный.


            Уж не знаю о каком дефиците оружия вы говорите. Но первые 10 минут 8 серии перенасыщены оружием)))


            первые 10 минут 8 серии!!!!)))))) до этого они думали что в сказке! в продячих бомжах с каких серий народ был вооружон до зубов? в нации зед? а этo типа её преквел. нееее чувак это тупой сериал про тупых людей, я за зомбарей болел, они в разы умнее всех персонажей. такие сериалы лучше не снимать, они только бесят.


            9
            4

            диалоги:

            - который час............................................................... - что?........................................... - который час....................................................................... - а!...........................................................12.................................. - с........................половиной...................................................................... - спасибо!........................................... - пожалуйста..............................................................................хорошо............................................!!!

            и так весь фильм, а ведь сюжет интересный, и актёры норм, но я так смотреть не могу.

            Редактировано Мат / Модератор!

            0
            1

            интерсные факты дополнение:

            стырили идею из комиксов про альтернативные вселенные супермена сделали фильм))) или отсюда Лига справедливости: Боги и монстры профит!! наверное на лицуху с комиксов не хватило денег и слегонца переделали концепт))) но плагиат прям на лицо!)))фильм нормальный, разок глянуть можно.


            2
            0

            довольно неплохо, после чёрного лета смотрится прям как шедевр!
            ps: я не понел где тут комедия?


            записей: 107.
            записей: 75.
            Оценка 1 из 10

            Бэтвумен

            Batwoman

            3,1/10

            Оценка 10 из 10

            Упырь

            6,5/10

            Оценка 4 из 10

            Анна

            Anna

            5,6/10

            Оценка 10 из 10

            Посредник

            Mr Inbetween

            8,0/10

            Оценка 10 из 10

            Щит

            The Shield

            8,4/10

            Оценка 10 из 10

            Суррогаты

            Surrogates

            8,7/10

            Оценка 8 из 10

            Тупик

            Dead Set

            8,0/10

            Оценка 10 из 10

            Рейд

            Serbuan maut

            8,2/10

            Оценка 10 из 10

            Рейд 2

            The Raid 2: Berandal

            8,3/10

            Оценка 10 из 10

            Домино

            Domino

            7,4/10

            Оценка 1 из 10

            Чёрное лето

            Black Summer

            6,6/10

            Оценка 1 из 10

            Мисс Пуля

            Miss Bala

            4,6/10

            записей: 75.
            onikore
            Продвинутый
            • 49
            • 71
            • Дата регистрации
              29 Сен. 2011 01:57
            • Последняя активность
              06 Ноя. 2019 01:21
            • Пол
              не указан
            • Возраст

            Коллекции пользователя